Гость
Статьи
Женщина замужем …

Женщина замужем работать не должна

Иначе зачем ей муж? Аргументы в пользу работы в браке для женщины всегда убоги:
📎Чтобы в случае развода не вылететь на мороз с узелком трусов.
А зачем выходить за нищего жлоба? Чтобы что?
📎Чтобы не было скучно дома.
Так скучному человеку всегда скучно наедине с собой, тут ни работа, ни муж не помогут.
📎Чтобы были свои деньги.
См. пункт 1.
📎Мужчина - не банкомат.
Да? Ну так и женщина не обслуга.
📎Самореализация.
Вот мое самое любимое. Не видела ни одной счастливой отдохнувшей работающей женщины со здоровыми нервами. Все дерганые, особенно на высоких должностях.
📎Чтобы были деньги в декрете/деньги для детей/деньги детям.
Зачем рожать от нищего жлоба?
📎Чтобы вместе оплатить ипотеку, отдых, образование детям, квартиру детям и пр.
См.пункт выше.

И какие же выводы? Замужем работать смысла нет для женщины, все равно на ее плечи ложится забота о 🐗муже и 🐰🐰детях, домашние обязанности (готовка, стирка, глажка, покупки, уборка, супружеский долг, воспитание детей, уроки и т.д. и т.п.). Так зачем пахать в 2 смены? Про нажатие двух кнопок и мужей, которые помогают даже не интересно слушать, иначе бы тут не было столько тем от замотанных в браке женщин. #брак #работа

Яйцерезка
1 505 ответов
Последний — Перейти
Аджана
#1

Сейчас прибегут нищие мужики и завопят, чтоьдети бабская хотелка, быт это три кнопки нажать, а секс нужен в равной степени обоим🤣🤣🤣

Гость
#2

Абсолютно верно, могу подписаться под каждым пунктом.

Катя Мраморная
#3

Ну если у вас есть приданое внушительное, то можете не работать. А не нищие, не жадные женятся на девушках из своего круга, даже если жена не будет работать в браке, то с помойки она не подбирается. Это правда жизни, а то что вы пишите- это фантазии из вашего мира розовых пони

Захария
#4

работа имеет смысл в двух случаях. в двух отдельно, в двух одновременно
Или работа ради денег. Или ради интереса. Или , и то, и другое
Как вы замужество приплетаете в вопросы работы?
Интерес профессиональный, интерес, который стал причиной выбора института, интерес, который определил круг общения и разного другого , куда делся вдруг при замужестве то?
Замужество это любовь , ребенок. Работа это сфера личных интересов вне рамок семьи, чадолюбия
Как вы приравниваете одно к другому?
Загадка...

Гость
#5

Ну и чо? Было это уже миллион раз. Придумали бы чё нить новенькое. А то скучища .

Гость
#6

Не представляю жизнь без любимой работы, быть мамой и домохозяйкой скучно. Не отрицаю того факта, что мужчина должен обеспечивать, но сидеть профессионально нереализованной - это дно.

Аня
#7

вот пишут такой бред не из жизни а из сериалов и коучей интернетовских. Вы дамочка пишите про свою маму или бабушку.... что за розовый бред. Бабы дуры. = получи профессию и заработай хоть на прокладки себе

Гость
#8

ПАЦАНЫ ОЦЕНИМ МАМИКА
https://i.postimg.cc/9fz99fpb/1647043374-32-krasavica-info-p-devushka-za-rulem-v-ochkakh-devushka-krasi-58.jpg

Лали
#9

Я работаю потому-что мне она нравится. Плюс, мой муж помог расширить бизнес. Если бы я развелась ( чего я не хочу), то я бы получила половину имущества, плюс стабильный доход.
А теперь представим, что я бы просто получила имущество. Ну пожила бы я несколько лет в достатке, а дальше что? Ни опыта, ни пассивного дохода

#10

В принципе верно пишет. Другое дело, что таких которые достойны содержания 1%, остальные внешкой не вышли. И им ничего кроме 2 смены ре остается в жизни.

Гость
#11
Аджана

Сейчас прибегут нищие мужики и завопят, чтоьдети бабская хотелка, быт это три кнопки нажать, а секс нужен в равной степени обоим🤣🤣🤣

Тебе даже бомж не светит
Выходи за толстую старую женщину, и там быт секс решай 😝 и кто кому рожает 🤣🤣🤣

Яйцерезка
#12
Аджана

Сейчас прибегут нищие мужики и завопят, чтоьдети бабская хотелка, быт это три кнопки нажать, а секс нужен в равной степени обоим🤣🤣🤣

Две! Две кнопки 😄
Кстати, дети - это чисто мужская хотелка. Это они все время требуют детей, а как появятся, так сразу в кусты.
Мужикам секс нужен больше - это факт 😄

Яйцерезка
#13
Катя Мраморная

Ну если у вас есть приданое внушительное, то можете не работать. А не нищие, не жадные женятся на девушках из своего круга, даже если жена не будет работать в браке, то с помойки она не подбирается. Это правда жизни, а то что вы пишите- это фантазии из вашего мира розовых пони

>Приданное

Катя, у тебя яйцо выпало

Гость
#14

Смотрю на кавказские семьи.... бабы у них не работают. Только детьми и собой занимаются. Мужики обеспечивают. Значит могут содержать, просто некоторые не хотят.

Гость
#15
Яйцерезка

Две! Две кнопки 😄
Кстати, дети - это чисто мужская хотелка. Это они все время требуют детей, а как появятся, так сразу в кусты.
Мужикам секс нужен больше - это факт 😄

С тобой что ли?
Тебя даже бомж *** не будет
Остается тебе только лизать у старой толстой женщины 🤣🤣🤣

Гость
#16
Лорик

В принципе верно пишет. Другое дело, что таких которые достойны содержания 1%, остальные внешкой не вышли. И им ничего кроме 2 смены ре остается в жизни.

а когда достойная содержания постарела и пожирнела то что тогда? Достоинства то пропадают со временем.

Яйцерезка
#17
Захария

работа имеет смысл в двух случаях. в двух отдельно, в двух одновременно
Или работа ради денег. Или ради интереса. Или , и то, и другое
Как вы замужество приплетаете в вопросы работы?
Интерес профессиональный, интерес, который стал причиной выбора института, интерес, который определил круг общения и разного другого , куда делся вдруг при замужестве то?
Замужество это любовь , ребенок. Работа это сфера личных интересов вне рамок семьи, чадолюбия
Как вы приравниваете одно к другому?
Загадка...

Ну так что-то не видно мужчин, которые и плиту драят и попы детям моют от каках (постоянно, а не 1 раз), хотя у них тоже интерес.

Про интерес уже писала в пункте саморазвитие. Перечитайте и не защищайте участь ломовых лошадей.

Гость
#18
Яйцерезка

>Приданное

Катя, у тебя яйцо выпало

Она на форуме лет 5-10, её все знают
Это у тебя огурец выпал из трусов

Яйцерезка
#19
Гость

Ну и чо? Было это уже миллион раз. Придумали бы чё нить новенькое. А то скучища .

Придумывала, но там всегда глухо. А это вечная классика. И, кстати, в чем я не права?

Катя Мраморная
#20
Яйцерезка

>Приданное

Катя, у тебя яйцо выпало

Учите историю, читайте книги, развивайтесь тогда перестанете писать глупости.

Гость
#21
Яйцерезка

Две! Две кнопки 😄
Кстати, дети - это чисто мужская хотелка. Это они все время требуют детей, а как появятся, так сразу в кусты.
Мужикам секс нужен больше - это факт 😄

с учетом средней зп по России олигарх светит примерно каждой 10 000. Остальным женщинам что делать и ща счет кого жить?

Гость
#22
Захария

работа имеет смысл в двух случаях. в двух отдельно, в двух одновременно
Или работа ради денег. Или ради интереса. Или , и то, и другое
Как вы замужество приплетаете в вопросы работы?
Интерес профессиональный, интерес, который стал причиной выбора института, интерес, который определил круг общения и разного другого , куда делся вдруг при замужестве то?
Замужество это любовь , ребенок. Работа это сфера личных интересов вне рамок семьи, чадолюбия
Как вы приравниваете одно к другому?
Загадка...

А что тут приравниваться, Вы в мире розовых пони живете?

В сутках 24 часа, 8 из них на сон, дети занимаются много времени. Даже если ими не занимаешься, а просто отвезти привезти, когда работать?

Или Вас на работу возит водитель, работа 3 кнопки на компьютере нажать и выгулять дизайнерское платье?
Дома у Вас няня, домработница, повар и дворецкий?))
Ну так у большинства населения реальность другая немного))

И, если сочетать работу, уход за детьми и хлопоты по дому, ты не женщина а выжатый лимон😎

Яйцерезка
#23
Гость

Не представляю жизнь без любимой работы, быть мамой и домохозяйкой скучно. Не отрицаю того факта, что мужчина должен обеспечивать, но сидеть профессионально нереализованной - это дно.

Можно самореализовываться, но муж-то тогда зачем? Живите гостевым браком и встречайтесь в свободное от самореализации время.

Ни 1 счастливой самореализованной я не видела, все дерганые и нервные.

Яйцерезка
#24
Аня

вот пишут такой бред не из жизни а из сериалов и коучей интернетовских. Вы дамочка пишите про свою маму или бабушку.... что за розовый бред. Бабы дуры. = получи профессию и заработай хоть на прокладки себе

А чего вы "баб" оскорбляете, яйценосец Аня?

Аджана
#25
Аня

вот пишут такой бред не из жизни а из сериалов и коучей интернетовских. Вы дамочка пишите про свою маму или бабушку.... что за розовый бред. Бабы дуры. = получи профессию и заработай хоть на прокладки себе

То есть дело всё-таки в заработанных деньгах, а не, как тут сочиняют, в « самореализации»?))))

Яйцерезка
#26
Лали

Я работаю потому-что мне она нравится. Плюс, мой муж помог расширить бизнес. Если бы я развелась ( чего я не хочу), то я бы получила половину имущества, плюс стабильный доход.
А теперь представим, что я бы просто получила имущество. Ну пожила бы я несколько лет в достатке, а дальше что? Ни опыта, ни пассивного дохода

Ну-ну, успокаивайте себя. Или для вас получать деньги от мужа, не работая, можно только в разводе? Как все печально.

Аджана
#27
Гость

Тебе даже бомж не светит
Выходи за толстую старую женщину, и там быт секс решай 😝 и кто кому рожает 🤣🤣🤣

Вот и ещё один озлобленный нищеброд

Гость
#28

Не так , автор.

Пора уже отцепиться от всех ( ключевое слово) баб и их должны не должны.

Всё привыкли носы совать в чужие ( ключевое слово) семьи .

Гость
#29
Яйцерезка

Ну так что-то не видно мужчин, которые и плиту драят и попы детям моют от каках (постоянно, а не 1 раз), хотя у них тоже интерес.

Про интерес уже писала в пункте саморазвитие. Перечитайте и не защищайте участь ломовых лошадей.

Очень жаль что вам не видно. Возможно у вас просто нет мужа) или муж с лапками.

Гость
#30

Ну , доля Истины может и есть , но при одном условии, если женщине нравится бытовое рабство и все за ним вытекающее.
Я не люблю быт и нянчится , мне проще на работу за три копейки сходить (60-70 тыс,, чтобы не прибежали умные), а после работы отдыхать !

Захария
#31
Яйцерезка

Ну так что-то не видно мужчин, которые и плиту драят и попы детям моют от каках (постоянно, а не 1 раз), хотя у них тоже интерес.

Про интерес уже писала в пункте саморазвитие. Перечитайте и не защищайте участь ломовых лошадей.

Мне видно таких
При чем тут участь ломовых лошадей?
Это не участь, а добровольный выбор какой то?
Я таких и не знаю
Я не знаю никого, кто бы выбрал себе такое.. Батрачить домработницей, и батрачить на нелюбимой работе одновременно
Верю, что такие есть
И что?
Почему их существование в природе должно отрицать желание человека женского пола работать, как и любому человеку мужского пола?
Интереса и денег для?
А дом, семья, ребенок, его воспитание, это то, что и осуществляется за счет работы за деньги и интерес обоих родителей

Гость
#32
Гость

Абсолютно верно, могу подписаться под каждым пунктом.

💯👍👍

Аджана
#33
Лорик

В принципе верно пишет. Другое дело, что таких которые достойны содержания 1%, остальные внешкой не вышли. И им ничего кроме 2 смены ре остается в жизни.

Они могут не выходить за нищебродов.

Кстати, неработающие жены по уровню внешки такие же как и работающие, только более отдохнувшие, свежие и не такие замученные😎

Гость
#34
Яйцерезка

Можно самореализовываться, но муж-то тогда зачем? Живите гостевым браком и встречайтесь в свободное от самореализации время.

Ни 1 счастливой самореализованной я не видела, все дерганые и нервные.

а муж это типа автомат по добыванию бабла? вроде садового инвентаря)
а жена мужу зачем?

Яйцерезка
#35
Лорик

В принципе верно пишет. Другое дело, что таких которые достойны содержания 1%, остальные внешкой не вышли. И им ничего кроме 2 смены ре остается в жизни.

Молодец, Лора, что ты вышла внешкой и вошла в 1% тех, кого содержит муж.
Вот только цифры сильно занижаешь.
Сейчас женщины выходят замуж или за полное обеспечение, либо не выходят вовсе.

#36

А если нравится работать? Что, вышла замуж и сразу все бросила, лишь бы мужик доволен был и жена по щелчку его обслуживала, не отвлекаясь на работу?

Яйцерезка
#37
Гость

С тобой что ли?
Тебя даже бомж *** не будет
Остается тебе только лизать у старой толстой женщины 🤣🤣🤣

Так иди и лежи старой толстой женщине, не надо свои фантазии тут на форуме выплескивать.

Яйцерезка
#38
Гость

Она на форуме лет 5-10, её все знают
Это у тебя огурец выпал из трусов

Перелогинься, яйценосец Катька

Катя Мраморная
#39
Яйцерезка

Ну-ну, успокаивайте себя. Или для вас получать деньги от мужа, не работая, можно только в разводе? Как все печально.

Если вы думаете, что женщина с хорошей профессией, реализованная в ней, достойно зарабатывающая, не получает денег и подарков от мужа, то вы безнадежно глупы, хватит слушать инфоциган с ютубов, они деньги делают на таких клушах как вы. А в реальности у успешных мужчин жены под стать им

Гость
#40
Яйцерезка

Можно самореализовываться, но муж-то тогда зачем? Живите гостевым браком и встречайтесь в свободное от самореализации время.

Ни 1 счастливой самореализованной я не видела, все дерганые и нервные.

Ну, белую акулу вы тоже не видели, но это не значит, что их нет.

Я люблю своего мужа, мне нравится с ним жить и работу тоже люблю. Детей не хотим, готовим только вместе, когда лень доставка/ресторан, раз в неделю клининг. Бывает, что устаем оба, но не меньше, чем я уставала не в отношениях. Заботливый муж делает жизнь проще.

Яйцерезка
#41
Катя Мраморная

Учите историю, читайте книги, развивайтесь тогда перестанете писать глупости.

Пшел вон, форумный тролль

Захария
#42
Гость

А что тут приравниваться, Вы в мире розовых пони живете?

В сутках 24 часа, 8 из них на сон, дети занимаются много времени. Даже если ими не занимаешься, а просто отвезти привезти, когда работать?

Или Вас на работу возит водитель, работа 3 кнопки на компьютере нажать и выгулять дизайнерское платье?
Дома у Вас няня, домработница, повар и дворецкий?))
Ну так у большинства населения реальность другая немного))

И, если сочетать работу, уход за детьми и хлопоты по дому, ты не женщина а выжатый лимон😎

Ну да.
У родителей есть не только работа на работе.
Но и дела, обязанности, связанные с детьми.
То есть, после работы ты не всегда можешь задержаться, чтобы или доработать, или болтаться ради себя где то там.
Ты нужен ребенку. И это твоё решение т выбор. Ты ему нужен, он тебе нужен.
Но не только тебе, если ты не мать одиночка. Но и папе. Вот и делите, договариваетесь, созваниваетесь, спешите, бежите, покупаете, докупаете, моете, делаете.. И что?
Как это отменяет или исключает остальное то?

Аджана
#43
Гость

С тобой что ли?
Тебя даже бомж *** не будет
Остается тебе только лизать у старой толстой женщины 🤣🤣🤣

Нищеброд, придумай что-нибудь новенькое, это убого

Гость
#44
Аджана

Они могут не выходить за нищебродов.

Кстати, неработающие жены по уровню внешки такие же как и работающие, только более отдохнувшие, свежие и не такие замученные😎

самоутешение) Абсолютно вы не отличите.

Гость
#45
Гость

а когда достойная содержания постарела и пожирнела то что тогда? Достоинства то пропадают со временем.

Ну разве только внешка побуждает мужчин привязываться к женщине?? Одной лишь внешности недостаточно, должны быть и другие преимущества.

Аджана
#46
Яйцерезка

Ну так что-то не видно мужчин, которые и плиту драят и попы детям моют от каках (постоянно, а не 1 раз), хотя у них тоже интерес.

Про интерес уже писала в пункте саморазвитие. Перечитайте и не защищайте участь ломовых лошадей.

Защищают обычно те, которым иная участь и не светит)

Яйцерезка
#47
Гость

с учетом средней зп по России олигарх светит примерно каждой 10 000. Остальным женщинам что делать и ща счет кого жить?

А что, кроме олигархов нет обеспеченных мужчин?

Яйцерезка
#48
Гость

А что тут приравниваться, Вы в мире розовых пони живете?

В сутках 24 часа, 8 из них на сон, дети занимаются много времени. Даже если ими не занимаешься, а просто отвезти привезти, когда работать?

Или Вас на работу возит водитель, работа 3 кнопки на компьютере нажать и выгулять дизайнерское платье?
Дома у Вас няня, домработница, повар и дворецкий?))
Ну так у большинства населения реальность другая немного))

И, если сочетать работу, уход за детьми и хлопоты по дому, ты не женщина а выжатый лимон😎

Все так и есть!

Гость
#49
Гость

Ну разве только внешка побуждает мужчин привязываться к женщине?? Одной лишь внешности недостаточно, должны быть и другие преимущества.

Содержать предпочитают молодых и красивых. Ну либо человек обязан содержать супруга потому что супруг инвалид.

Яйцерезка
#50
Гость

Ну , доля Истины может и есть , но при одном условии, если женщине нравится бытовое рабство и все за ним вытекающее.
Я не люблю быт и нянчится , мне проще на работу за три копейки сходить (60-70 тыс,, чтобы не прибежали умные), а после работы отдыхать !

В браке всегда рабство бытовое, поэтому или работа, или замуж.