Гость
Статьи
Почему женщины должны …

Почему женщины должны работать?

Всем привет! Скажите пожалуйста, почему у нас так принято, что женщины должны работать? И считается это как данностью. Есть ли вообще шанс найти того, кто будет тебя обеспечивать? Вот в мусульманских семьях например муж пойдёт работать на трёх работах, чтобы прокормить семью, причём баба работать не будет. А у нас сами женщины бывает работают на трёх работах. Я вот работаю с 09.00 до 18.00 и ухайдакиваюсь, муж говорит, работа «не бей лежачего», ты там сидишь. Но блин это же надо встать, ехать, находиться целый день среди людей, работу выполнять, устаю морально от людей, потом дома ещё и нужно готовить. А зарплата одинаковая с мужем. Почему вот такая несправедливость? #отношения #работа

Анна
405 ответов
Последний — Перейти
#1

теперь шансов нет.

Хан
#2

А несправедливость в чем? Что не готовит?недолго и научииь или готовую елу покупать ). Ну...или принимайте мусульмаство и велком за "мужем на трех работах")

павел
#3

В мусульманских семьях на женщине все хозяйство и воспитание оравы детей. Кроме того и там женщины зачастую зарабатывают деньги

Гость
#4

Не знаю как вы , но я бы даже в брак с таким мужчиной не вступила бы. Зачем такой мужчина который не может обеспечивать полностью семью. Зачем он такой нужен? Лучше быть одной с кошками)

Гость
#6

В мусульманских странах, вас за женщину не считают. Вы будете по дому работать и баранам какахи из жёпы выдирать. Душ будете принимать неделю, всё остальное время ходить вонючей, косметика, музыка, телевидение вам запрещено верой. Здесь вы работаете в чистых и уютных офисах особо не напрягаясь, общаетесь с подружками и ходите в кино

#7

У меня нет попы,
У меня нет тить.
Я должна работать,
Чтобы как то жить.

Гость
#8

Если вы работаете и способны себя обеспечить, вы можете в любой момент уйти и забрать с собой детей.
Даже если вы не вышли замуж, вы полноценный человек и можете делать все что захотите.
В мусульманском мире не так.

Гость
#9
Гость

Опять вопли ленивой нищебродки.

Опять вопли жмота.

Гость
#10

Не должны. Я тоже считаю, что не должны работать. Только вот тогда кто будет работать? Мужик ведь нынче пошёл ленивый!

Гость
#13
Гость

В мусульманских странах, вас за женщину не считают. Вы будете по дому работать и баранам какахи из жёпы выдирать. Душ будете принимать неделю, всё остальное время ходить вонючей, косметика, музыка, телевидение вам запрещено верой. Здесь вы работаете в чистых и уютных офисах особо не напрягаясь, общаетесь с подружками и ходите в кино

Бред какой-то. Если эти мусульманин живут в аулах. А городские очень обрусевшие.

Гость
#14

Что за инфантильная позиция. Не хочешь не работай, а с какого хрена муж тебя содержать должен? Чем ты ему это компенсируешь? Своим охрененно богатым внутренним миром?

#15

У меня нет попы,
У меня нет тить.
Я должна работать,
Чтобы как то жить.

Гость
#16
Гость

Что за инфантильная позиция. Не хочешь не работай, а с какого хрена муж тебя содержать должен? Чем ты ему это компенсируешь? Своим охрененно богатым внутренним миром?

Да, он богатый. И мужчина должен богатым и щедрым. А не жлобом)

Гость
#17
Моногамус

У меня нет попы,
У меня нет тить.
Я должна работать,
Чтобы как то жить.

Неужели все так хуе-ва и у вас правда нету попы и тить:)

Гость
#18
Гость

Да, он богатый. И мужчина должен богатым и щедрым. А не жлобом)

Мужчина должен в обмен на что? Откуда долг взялся?

Фиона
#19

женщины вообще не обязаны

Гость
#20
Гость

Бред какой-то. Если эти мусульманин живут в аулах. А городские очень обрусевшие.

А те что в чёрной парандже в московском метро они тоже обрусевшие?

Гость
#22
Гость

Мужчина должен в обмен на что? Откуда долг взялся?

Обмен На искренную любовь, и страстный сексас;)

Гость
#23

Автор, так и не должны, если муж есть. Увольняйся.

#24

Это смешно но сидеть дома ждать пока тебе в клювике принесут тоже так себе удовольствие, сидеть постоянно дома так и кукуха поедет..

Гость
#25
павел

В мусульманских семьях на женщине все хозяйство и воспитание оравы детей. Кроме того и там женщины зачастую зарабатывают деньги

Можно и не рожать. Пить таблетки втихоря и говорить, что не получается)

Гость
#26
Гость

Обмен На искренную любовь, и страстный сексас;)

Взамен искренней любви он дает искреннюю любофь, взамен страстного секаса дает страстный секас. А содержать то он почему должен?

Гость
#27

Да, кого знаю кавказских девушек, все не работают. А у нас есть недомужчины, которым нормально, чтоб жена работала. Считаю таких мусором.

#28

Без работы сидя дома начинаешь потихоньку деградировать...

Фиона
#29
Гость

Мужчина должен быть мужчиной, а все хотелки недоженщинки могет сами себе оплачивать

это не мужчина, таких сдают в псих лечебницу

Гость
#30

Ну ты выбрала мужа с маленькой зп.
Я своему сразу обозначила, что работать не собираюсь. Ничего, не вякает особо.

Гость
#32
Гость

Не должны. Я тоже считаю, что не должны работать. Только вот тогда кто будет работать? Мужик ведь нынче пошёл ленивый!

Ленивый нищий мужик это не мужик, а так, оно. Проходим мимо этого недоразумения.

Гость
#33
Светлана

Без работы сидя дома начинаешь потихоньку деградировать...

Неправда. Я не работаю годами (у моих ровесниц стаж 15 лет и больше) и не деградирую.

Гость
#34
Гость

В мусульманских странах, вас за женщину не считают. Вы будете по дому работать и баранам какахи из жёпы выдирать. Душ будете принимать неделю, всё остальное время ходить вонючей, косметика, музыка, телевидение вам запрещено верой. Здесь вы работаете в чистых и уютных офисах особо не напрягаясь, общаетесь с подружками и ходите в кино

Вы основывает на личном опыте свой пост? Вы хотя бы в мусульманской стране Бали хоть в одной или это из разряда ОБС?

#35

А мне нравится работать, пофиг что там мужики думают. Зато работаю сколько хочу и трачу сколько хочу и вобще что хочу то и делаю. Хорошо что муж у меня понимающий)

Гость
#36
Гость

Что за инфантильная позиция. Не хочешь не работай, а с какого хрена муж тебя содержать должен? Чем ты ему это компенсируешь? Своим охрененно богатым внутренним миром?

А зачем он тогда? Один член давать? Неа, не надо.

Гость
#37
Гость

Взамен искренней любви он дает искреннюю любофь, взамен страстного секаса дает страстный секас. А содержать то он почему должен?

Потому что это его любимая жена ;)

Гость
#38
Гость

Мужчина должен в обмен на что? Откуда долг взялся?

Вывезти б вас всех таких на какой ниб полигон подальше от нормальных людей.

Гость
#39
Гость

Вы основывает на личном опыте свой пост? Вы хотя бы в мусульманской стране Бали хоть в одной или это из разряда ОБС?

Нет, я бы побрезговал в этот гадюшный кишлак съездить, меня от них воротит

Гость
#40
Гость

Потому что это его любимая жена ;)

Ну а он любимый муж. А содержать то почему должен? ))

Гость
#41

Ой, да полно тех, кому либо все равно, на работы своей женщины, либо не прочь содержать, взамен на вкусные ужины и хорошее настроение. Но искать конечно надо не на вумане с антибабой и не в пабликах МДдвижения).

Гость
#42

Если мужик не содержит или содержит плохо, из под палки, кое-как,
то ему секс не положен. С ним грех спать. Только карму себе портить. На такую карму только жадные вырожденцы и будут слетаться.
Так что, автор, бросай его, пока не поздно.

Гость
#44
Гость

Взамен искренней любви он дает искреннюю любофь, взамен страстного секаса дает страстный секас. А содержать то он почему должен?

Никто, никому НИЧЕГО не должен. Совсем. И даже страстный кекс.

Фиона
#46
Гость

Только в твоих влажных мечтах

твоя мечта - это миска с пшенкой на завтрак и пюре на обед

Гость
#49
Гость

Ну так ты и не нормальная, рас считаешь что тебе обязаны.
Я жил с подобным тебе животным, заявила что работать не будет. Я согласился, говрю не работай. Ну так она через пару дней просто убежала сама. так как дома нечего было есть, я питался в ресторане, а она дома сидела. После слов что она не будет работать. постановил раздельный бюджет и все, каждый сам себе.

Да я знаю что у тебя секс был от силы 2 дня за жизнь.

Маевская
#50

Глупый вопрос. для того чтобы свои потребности удовлетворить. За счетчики платить это деньги нужны, за свет, воду, налоги, кредиты, еда в конце концов. Поэтому вообще то каждый человек на земле должен работать чтобы свое выживание на планете обеспечить.