Гость
Статьи
Почему женщина должна …

Почему женщина должна работать наравне с мужчиной?

Почему женщина должна работать на равне с мужчиной?
Ну вот почему? Мы сами по себе(большинство женщин и девушек) не имеем сильных мускулов,у нас по-другому устроена нервная система-мы более заботливые,ранимые и эмоциональные. Именно поэтому мы хуже переносим стресс- от него различные женские проблемы по здоровью могут быть. Болезненные месячные, роды 🤰🏿 и т.д.
А если вдруг не работаешь если спрашивают, то сразу а почему и круглые глаза 👀

а если не работаешь как лошадь 🐎 спокойно ложишься спать и встаешь, то враг народа !надо чтобы все пахали и в особенности женщины- чтобы «знали цену деньгам» и не были меркантильными и не просили ничего у мужчин. Несправедливо!

Роза
286 ответов
Последний — Перейти
#1

Что хотите работать меньше но получать столько же сколько и мы? А разве это справедливо?

Гость
#2

потому что

Дивная Малютка
#4
Kriss

Что хотите работать меньше но получать столько же сколько и мы? А разве это справедливо?

Мы вообще не хотим работать

Гость
#5
Kriss

Что хотите работать меньше но получать столько же сколько и мы? А разве это справедливо?

а разве автор что сказала про "получать столько же"?)))
на практике : при равном объеме труда женщины получают меньше мужчин. даже мужчины которые работают меньше все равно получают больше. у мужчин больше шансов на повышение и руководящую должность ( я сейчас про Россию).

Мелкописчник - лузэр
#6

вагиноцентризм))

Гость
#7

А что кто то заставляет? Шлите этого гражданина на х

Лия
#8

Чтобы быть независтмой. Сколько вам лет?

#9
Kriss

Что хотите работать меньше но получать столько же сколько и мы? А разве это справедливо?

нет, вполне справедливо и меньше работать и меньше зарплата. почти все вакансии на полный день, т е в среднем 10часов в день . где-то 8,12 -округлим. + на работу добираться еще около часа и обратно. Я считаю женщинам сложнее трудиться целый день (и физически и эмоционально),да еще и дома потом выполнять обязанности. нет нормальных работ с неполным рабочим днем (на большую зарплату и не претендую)

Мелкописчник - лузэр
#10
Гость

а разве автор что сказала про "получать столько же"?))) на практике : при равном объеме труда женщины получают меньше мужчин. даже мужчины которые работают меньше все равно получают больше. у мужчин больше шансов на повышение и руководящую должность ( я сейчас про Россию).

да ну это бабобрэд
никому это не надо - платить меньше за тот же объем работы. Просто бабы обычно работают на низовых должностях. А там где умные пробивные бабы работают наравне с мужыками, так они и зарабатывают также а то и поболее

Мелкописчник - лузэр
#11
Лилит

нет, вполне справедливо и меньше работать и меньше зарплата. почти все вакансии на полный день, т е в среднем 10часов в день . где-то 8,12 -округлим. + на работу добираться еще около часа и обратно. Я считаю женщинам сложнее трудиться целый день (и физически и эмоционально),да еще и дома потом выполнять обязанности. нет нормальных работ с неполным рабочим днем (на большую зарплату и не претендую)

ну сиди дома и борща вари
какие проблемы?
содержать некому ?
в жизнь не поверю

#12
Дивная Малютка

Мы вообще не хотим работать

😂а жить на что собираетесь? Деньги с неба не берутся.

Гость
#13

На большую зарплату не претендуем. Помогают родные, зная, что по состоянию здоровья конский труд не осилю. У каждого своя история почему не работает. Всех под одну гребенку укладывать не надо.

Гость
#14
Kriss

😂а жить на что собираетесь? Деньги с неба не берутся.

Мужик работает

Мелкописчник - лузэр
#15
Гость

Мужик работает

мужык он на то и мужык
чтоб работать))

muscle_museum
#16

Вброс какой-то.

Гость
#18

Женщинам работать вне Дома нельзя. От этого болезненные месячные и дети-уроды. Женщина должна вести быт и ублажать Мужа. Лучше плохо исполнять свои обязанности, чем хорошо чужие.

Гость
#21

На самом деле сложный вопрос
Я вот тоже хз почему так
Ну типа многие сейчас в армию не ходят ,да и армия сейчас - это ненадолго ,типа отстрелялся и дальше живи ,на войне и девушки тоже идут воевать,только к ним как к героям не относятся.
И по сути выходит ,что для женщины условия те же ,что для мужиков - хрен с ней с беременностью ,ведь женщина может быть чайлдфри,но месячные никуда не деваются и пмс ,усталость - это реальность ,а не выдумки ,так же как и адская боль.У меня вот сегодня ночью начались - вставала раза три за ночь ,выпила 3 таблетки обезбола ,даже в ванной пришлось лежать в 4 утра ,боль была такая ,что я даже думала мужа разбудить и скорую вызвать
Мы больше поддвержены опасности и давлению - я вот вчера в кино с мужем ходила ,оделась обычно ,не броско ,свитер закрытый ,юбка чуть выше колен( на полладони ) ,плащ и туфли на танкетке ,все бошки посворачивали ,мне так неудобно было,а я между прочим не в за лупенске живу ,а в центре Москвы и вот как мне одеваться что бы не смотрели ?

#22
Гость

А работать так же ,а то и больше как сейчас,а получать меньше, справедливо? Ты,яйценосец,пасть бы завалил и сидел молча!

Что фемка ж.опка подгорает?
😂

Гость
#23

Ну а кто женщину содержать будет, если не работать.Да к тому же, нас ведь в шахте не заставляют работать. А в коммерции, передаче информации, общении женщины лучше мужчин.Сейчас у женщин все преимущества.И только то,что руководители мужчины старого поколения мешает женщинам добиваться заоблачных высот.Поколение руководителей сменится и мужики еще будут ныть,что женщины у них выигрывают конкуренцию на все офисные чистенькие должности

Корабельная крыса
#24

Банальный вброс

Гость
#25

Нормальная Женщина выходит Замуж, чтобы не работать нигде, кроме Дома.

#26
Гость

Ну а кто женщину содержать будет, если не работать.Да к тому же, нас ведь в шахте не заставляют работать. А в коммерции, передаче информации, общении женщины лучше мужчин.Сейчас у женщин все преимущества.И только то,что руководители мужчины старого поколения мешает женщинам добиваться заоблачных высот.Поколение руководителей сменится и мужики еще будут ныть,что женщины у них выигрывают конкуренцию на все офисные чистенькие должности

Не нужно опять этих сказок что кто-то кому то мешает. В условиях рыночной экономики работодателю плевать мужчина или женщина. Он будет платить больше тому кто лучше справляется с поставленой работой. И соответственно приносит ему больше прибыли.

Роза
#27
алекс

автор забыла добавить что 99 процентов девушек имеет сшибку рангов и высокопримативного относят к высокоранговому, отсюда и становятся *** бичами

Отнюдь нет. Воротит от хамоватых мужчин. Обращаю внимание на умных, воспитанных и не курящих

Гость
#29

Рашен наташен хочет и рыбку съесть и на велосипеде покататься.
Ничего, скоро правительство скинет с себя соц. гарантии бабцам, вы ещё и не так заверещите, когда всё будет за свой счёт и под личную ответственность..

Гость
#30

А кто же работать то будет? В стране и так каждый работающий должен содержать одного бюджетника и одного пенсионера. Плюс собственных детей. Если ещё и женщину содержать это же вообще!

Мелкописчник - лузэр
#31
🍓

Я думаю, если у женщины есть любящий ***, то он даже рад будет, чтобы любимка не работала. Что там женщину обеспечивать? Слово громкое, а на деле, это еда и одежда. Больше вони от нищуков и жадных ***. Если нет ***, то конечно женщина вынуждена работать. Но в таком случае, ей *** и нафиг не сдался. И в кошмаре не приснился.

пффф - согласно логическому посылу. оная жэнщина даже жадному нищуку не упала ее содержать))
стал быть жэнщина полный ноль и неликвид, а поэтому что она там заработает? кошкины слезы?

Мелкописчник - лузэр
#32
Гость

А кто же работать то будет? В стране и так каждый работающий должен содержать одного бюджетника и одного пенсионера. Плюс собственных детей. Если ещё и женщину содержать это же вообще!

содержать бабу можно по разному
кто-то на др новый мерин CLA400 получает, а ктото трусы штопает
но все на содержании))

Мелкописчник - лузэр
#33
Гость

Рашен наташен хочет и рыбку съесть и на велосипеде покататься. Ничего, скоро правительство скинет с себя соц. гарантии бабцам, вы ещё и не так заверещите, когда всё будет за свой счёт и под личную ответственность..

такого не произойдет
ибо тогда бабы перестанут плодится
а плодячка нужна Царю-Батюшке, зелицу русскаю защищщать от супостатов надо
а то всю нефть царскую по пи здят!

гость
#34
Роза

Почему женщина должна работать на равне с мужчиной?

Чтобы получать столько же, сколько и мужчина. И не рассказывайте нам сказки про стеклянные потолки и лояльное отноlllение работодателя к мужчине. Если женщина умная и пробивная, то она легко может получать денег больlllе, чем мужчина, при этом не напрягаться.

#36
🍓

Я думаю, если у женщины есть любящий ***, то он даже рад будет, чтобы любимка не работала. Что там женщину обеспечивать? Слово громкое, а на деле, это еда и одежда. Больше вони от нищуков и жадных ***.
Если нет ***, то конечно женщина вынуждена работать. Но в таком случае, ей *** и нафиг не сдался. И в кошмаре не приснился.

Вот именно 😁 а сплетникам можно и не говорить что не работаете, если они с биноклем не сидят под вашими окнами.
Хотя по большому счету всем пофиг.

#37
🍓

Если *** сумеет вынашивать и рожать, его будут отмораживать нафиг как женщин детородного возраста. А так же с малолетними детьми. Ибо это декреты и больничные, а работодатель сс.ыт, лишнюю копейку заплатить. Так, что дурень, не рыпи своим беззубым ротом.

😂ООО еще у одной фемки пукан подгорает

Гость
#39

Потому что корпорациям нужны рабы. Они специально мало платят мужчинам, чтобы те не могли содержать семью и женщины были вынуждены работать на детей. Лично я просто не стала заводить детей. Не хочу обогащать буржуев и рабского будущего для детей.

#40
🍓

Если *** сумеет вынашивать и рожать, его будут отмораживать нафиг как женщин детородного возраста. А так же с малолетними детьми. Ибо это декреты и больничные, а работодатель сс.ыт, лишнюю копейку заплатить. Так, что дурень, не рыпи своим беззубым ротом.

И к слову рожательница. Если бы ты хоть немного свою ненависть обуздала и расширила кругозор. То ты бы знала многие компании ведут разработки искусственной утробы. Лет через десять пятнадцать при рождении ребёнка можно будет совсем обойтись без женщин.😉

Дивная Малютка
#41
Гость

Рашен наташен хочет и рыбку съесть и на велосипеде покататься. Ничего, скоро правительство скинет с себя соц. гарантии бабцам, вы ещё и не так заверещите, когда всё будет за свой счёт и под личную ответственность..

тогда бабы перестанут рожать и воспитывать и ппц!у страны огромные незаселенные территории где не хватает людских ресурсов и "вишенка на торте" - соседний Китай перенаселен и зарится на российские пограничные земли, в Китае преобладание мужского населения.Сложите два и два - нерожающие российские бабы и китайские территориальные амбиции!Лет через тридцать пол-Сибири и Урала будет под Китаем!Кстати, у Японии есть претензии на острова, у Финляндии есть территориальные претензии и тд.Так что ваша версия очень хороша для гибели Раши!Геополитика))

muscle_museum
#42
Дивная Малютка

тогда бабы перестанут рожать и воспитывать и ***!у страны огромные незаселенные территории где не хватает людских ресурсов и "вишенка на торте" - соседний Китай перенаселен и зарится на российские пограничные земли, в Китае преобладание мужского населения.Сложите два и два - нерожающие российские бабы и китайские территориальные амбиции!Лет через тридцать пол-Сибири и Урала будет под Китаем!Кстати, у Японии есть претензии на острова, у Финляндии есть территориальные претензии и тд.Так что ваша версия очень хороша для гибели Раши!Геополитика))

Это да, так и будет. Жаль, но факт.

Гость
#44
Роза

Почему женщина должна работать на равне с мужчиной?

Вот смешат меня такие вопросы... Ну почему должна-то? Не должна. Не хочешь - не работай вообще, подаяния проси, на панель иди, замуж выходи за олигарха если сможешь его заинтересовать. Ничего и никому женщина не должна, кроме самой себя. Только и мужчина ведь тоже ничего не должен, ни на нескольких работах пахать, ни своим доходом с женщиной делиться - все только по желанию.
И да, насчет стрессов, уже давно установлено учеными, что у женщин более лабильная психика и стрессы они переносят легче и с меньшими последствиями для здоровья, чем мужчины. А мускулы уже давно нужны только на самой неквалифицированной работе, так что этот аргумент тоже мимо.
Я женщина, если что.

Гость
#45
Kriss

И к слову рожательница. Если бы ты хоть немного свою ненависть обуздала и расширила кругозор. То ты бы знала многие компании ведут разработки искусственной утробы. Лет через десять пятнадцать при рождении ребёнка можно будет совсем обойтись без женщин.😉

Это будут безусловно больные детки. Не пройдя Родовые Пути дитя не может быть здоровым. Это и кесаренным относится, их ленивые матери не захотели немного потерпеть родовую боль, чтобы их Чадо родилось Правильно.

гость
#46
Дивная Малютка

тогда бабы перестанут рожать и воспитывать и ***!у страны огромные незаселенные территории где не хватает людских ресурсов и "вишенка на торте" - соседний Китай перенаселен и зарится на российские пограничные земли, в Китае преобладание мужского населения.Сложите два и два - нерожающие российские бабы и китайские территориальные амбиции!Лет через тридцать пол-Сибири и Урала будет под Китаем!Кстати, у Японии есть претензии на острова, у Финляндии есть территориальные претензии и тд.Так что ваша версия очень хороша для гибели Раши!Геополитика))

Да ну... В России есть ядерное оружие, а обслуживать трубу и хозяев хватит пару десятков миллионов людей.

Мелкописчник - лузэр
#47
Гость

Вот смешат меня такие вопросы... Ну почему должна-то? Не должна. Не хочешь - не работай вообще, подаяния проси, на панель иди, замуж выходи за олигарха если сможешь его заинтересовать. Ничего и никому женщина не должна, кроме самой себя. Только и мужчина ведь тоже ничего не должен, ни на нескольких работах пахать, ни своим доходом с женщиной делиться - все только по желанию. И да, насчет стрессов, уже давно установлено учеными, что у женщин более лабильная психика и стрессы они переносят легче и с меньшими последствиями для здоровья, чем мужчины. А мускулы уже давно нужны только на самой неквалифицированной работе, так что этот аргумент тоже мимо. Я женщина, если что.

в общем -казалось бы, никто никому ничего не должен
а тем не менее. мужыкам пичочку хочется, а писочку просто так не дают!

Мелкописчник - лузэр
#49
гость

Да ну... В России есть ядерное оружие, а обслуживать трубу и хозяев хватит пару десятков миллионов людей.

не, не хватит. к тому же, тогда вымывание основного генотипа произойдет. грубя говоря - лет через 50 тут одни азиаты моя твоя не понимай будут
а им ядрену бомбу не доверишь - на плов поменяют