Гость
Статьи
Женщина должна …

Женщина должна работать, а не сидеть на шее у мужчины

Почему обществом не осуждается когда мужик батрачит на женщину и отдает ей все деньги. Зато осуждается когда женщина везет на спине и себя и мужика - сразу альфонс, пополамщик, нищеброд и все дела.
Типа если женщина работает с 9 до 18 в офисе, то зачем ей мужчина, она будет приходить домой уставшая и ей будет не до отношений. А мужчина как будто не устает в офисе, не говоря уже о физической работе где женщин практически нет.
Недавно с одной поспорил - она примерно тоже самое сказала ("настоящий мужик" должен обеспечивать потому что мужик). Я предложил - давай я тебя буду обеспечивать, а ты будешь готовить, стирать и чтобы пылинки дома не было, когда я буду приходить домой. Ей не понравилось - тогда пусть наравне с мужиками работает и помалкивает.
Считайте меня меркантильным как хотите. Жду женской конструктивной критики #отношения 

528 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня жена не работала.
Но как только она начала выносить мозг, послал сразу её подальше.

Гость
#2

та шо лапотнику говорить...

Гость
#3

Так, куда выезжать за обеспечением??

#4

Еще забыл добавить, что этот условный мужик должен выглядеть чуть лучше обезьяны

Гость
#5

Если мужчина хочет посадить женщину себе на шею, так в добрый путь. А не хочет - пусть она ножками топает, хоть рядом, хоть сама по себе.

Гость
#6
Гость

У меня жена не работала.
Но как только она начала выносить мозг, послал сразу её подальше.

ты трахаль знатный

Гость
#7

У меня на работе секс с разными мужчинами, я никогда такой кайф на мужа и 4 стены не променяю. Дети уде у меня есть, смотрит их няня.

#8
Гость

У меня жена не работала.
Но как только она начала выносить мозг, послал сразу её подальше.

Правильно сделал

Гость
#9
Гость

У меня на работе секс с разными мужчинами, я никогда такой кайф на мужа и 4 стены не променяю. Дети уде у меня есть, смотрит их няня.

ого 4 шланга в одну дырку...ну и здоровье

Гость
#10
Алексей

Правильно сделал

афтар каблук. такие темы спрашивает.
был бы достойным...щас бы в постели йоп йоп

#11

Мдаа.. вижу денёк у вас не задался.
Вы говорите так, как будто вас в рабство гонят. Не хотите не работайте. Ваше право. Может и на такого "лежачего тюленя" кто-то клбнет. У всех вкусы разные.
Но я считаю, что раз уж мужчина решил строить отношения с девушкой, то по крайней мере должен её защищать, уважать, помогать и самое главное любить, не изминять. Но и девушка должна отвечать взаимностью.

Гость
#12

Адрес давай. Мне как раз такой мужик нужен. Я буду дома, ты работать.

Гость
#13

В какой-то степени вы правы, но лишь потому что действительно, когда женщина сидит дома и не работает, то начинает зачастую пилить мозг. И плюс работать и иметь тыл хорошо именно самой женщине, так как с мужиком может случиться что угодно... А то реально достала уже эта психология клуш на форуме, типа куда ни ткни, вечно им мужик должен. Да вы сами-то о мужчине можете заботиться просто из любви, или он вам как банкомат лишь нужен?!

Гость
#14

Пофигу, правда. Хотите равноправия? Быт пополам, поровну траты? Делаете. Хотите не работать? Качаете пресс и ищите состоятельную даму. Хотите традиционную семью и чтоб не пылинки и пироги каждый день? Делаете. Скорее всего жену из деревни лучше взять для такой. Имеете дохххуя денег и хотите моделей менять каждый год? Делаете. Вопрос лишь ваших личных желаний и возможностей.

.
#15

Вот пусть ваша жена и работает,а как другие живут какое ваше свинячье дело?

#16
Гость

Адрес давай. Мне как раз такой мужик нужен. Я буду дома, ты работать.

А давай наоборот

Гость
#17

Должен обеспечивать

Гость
#18

Где ж ты раньше был, родимый? Че тебе бабы неправильные попадаются-то? Вот же я домоседка, готова стать твоей хозяйкой!

#19
Алексей

А давай наоборот

Мужчину сразу посчитают альфонсом

Гость
#20
Алексей

А давай наоборот

Ты ж сам предлагал обеспечение. Вот я согласна. Зачем тебе какая-то туппая баба, которая не понимает зачем мужик нужен.

Гость
#21

Мужик обеспечивает, а мне надо только быт вести и все. Вообще, сказка. Я прям не верю своему щастью. Все-таки есть настоящие мужики.

Хулио
#22

Воспринимают все буквально. Не понимают символизм, метафоры. Поэтому часто не понимают абстрактные картины, оригинальные фильмы, экспонаты

#23
Гость

Ты ж сам предлагал обеспечение. Вот я согласна. Зачем тебе какая-то туппая баба, которая не понимает зачем мужик нужен.

Мой дом будет в идеале или ты будешь в инсте фоточки выкладывать?

Гость
#24

эй соплежуй. надавай своей бабе по рогам. и не сопливь тут

Хулио
#25

Примитивное чувство юмора. Иностранные слова, имеющие ассоциации с родным языком - вызывают смех (например, французский глагол «perdu»). Шутки ниже пояса.

Гость
#26
Хулио

Воспринимают все буквально. Не понимают символизм, метафоры. Поэтому часто не понимают абстрактные картины, оригинальные фильмы, экспонаты

народей...хулийный однако

Непридуманные истории
Гость
#27
Гость

Мужик обеспечивает, а мне надо только быт вести и все. Вообще, сказка. Я прям не верю своему щастью. Все-таки есть настоящие мужики.

ага. они и посуд не помыэ

Гость
#28
Алексей

Мой дом будет в идеале или ты будешь в инсте фоточки выкладывать?

Дом??👀 А скока квадратов?

Гость
#29
Гость

Дом??👀 А скока квадратов?

один квадрат и тот с окурками

Хулио
#30

Называют стройных изящных девушек «доской», «мальчиком», «кожа да кости», рассказывают, что такие девушки нравятся латентным г.е.я.м, убеждая, что пример красоты и здоровья - это непременно крупная мясистая женщина с большим задом и грудью. Хотя большинство аристократичных, успешных мужчин любят стройных и элегантных

Хулио
#31

Переехав за границу, и даже приехав туда на короткий срок, либо по какой-то программе, колхозница непременно напишет в соц сетях: «Маша Пупкина, New York (Paris/London)».

Гость
#32
Хулио

Называют стройных изящных девушек «доской», «мальчиком», «кожа да кости», рассказывают, что такие девушки нравятся латентным г.е.я.м, убеждая, что пример красоты и здоровья - это непременно крупная мясистая женщина с большим задом и грудью. Хотя большинство аристократичных, успешных мужчин любят стройных и элегантных

такие бабы в 60е были. Нона мордюкова, прическа, платье...макияж
ах какие формы.
красота.
сейчас Елена Муравьева

Гость
#33

Пустая болтовня про эти должны не должны.

Правда в том , что все пары живут в итоге по своему усмотрению , одни пашут как кони , другие могут и не пахать на пАру. Не нравится , так разбегутся с облегчением, крепостных то нет, это выбор каждого и только.

Непонятно другое, к чему жилы тянуть доказывая свои должны обязаны.

Гость
#34

Тебе же доступно объяснили в предыдущих твоих письменных вскукареках, что лучше всего крепкая мужская дружба.

Гость
#35
Гость

такие бабы в 60е были. Нона мордюкова, прическа, платье...макияж
ах какие формы.
красота.
сейчас Елена Муравьева

Ирина, наверное, а не Елена.

Гость
#36
Гость

Ирина, наверное, а не Елена.

Елена Муравьева из физрука. новая молодая актриса.
или некрасивая подружка.

#37
Гость

Дом??👀 А скока квадратов?

Сразу сколько квадратов. Может быть вам адрес еще дать?

Гость
#38
Алексей

Сразу сколько квадратов. Может быть вам адрес еще дать?

Сначала скажи че за хоз-во там у тебя, мне подумать надо. Я не рассчитывала на коттедж на Рублевке так сразу.

#39
Гость

Должен обеспечивать

Потому что "настоящий мужчина"

Гость
#40
Гость

Елена Муравьева из физрука. новая молодая актриса.
или некрасивая подружка.

Ирка-то покрасивее.

Гость
#41

Если у тебя хоромы, которые драить надо, живность, скотина и т.п, то я пас. Это все тяжкий труд.

Хулио
#42

Мужчинам около 40 и за 40 действительно нравятся полные. С сиськами, жопой.

Гость
#43
Гость

Ирка-то покрасивее.

кому как...люблю аппетитных с формами.
сейчас бабы жиденькие. волосы сопли. все нарощенное...
такая и борща не сварит.

Гость
#44
Хулио

Мужчинам около 40 и за 40 действительно нравятся полные. С сиськами, жопой.

нормальным мужикам, у меня товарищу под полтос, а выбирает "гимназисток"

#45
Гость

Пустая болтовня про эти должны не должны.

Правда в том , что все пары живут в итоге по своему усмотрению , одни пашут как кони , другие могут и не пахать на пАру. Не нравится , так разбегутся с облегчением, крепостных то нет, это выбор каждого и только.

Непонятно другое, к чему жилы тянуть доказывая свои должны обязаны.

Стереотипы общества

Гость
#46

Не ной, чешуйчатое. Бар Лазурная Устрица уже открыт.

Гость
#47

Ой, я тоже согласна обеспечивать за вкусненькую еду и чистоту. Работать - это дело нехитрое, это я могу

Гость
#48

здесь есть аппетитные дамы...с борщом из свининки?
мур мур мур...

#49

Еще говорят, что мужчинам деньги нужны больше, тогда зачем вы берете их у мужчин?

Гость
#50

ищу бабу, чтобы сидела дома...была с формами, готовила борщи и котлеты.
длинные волосы, халатик....накрашенная.
с прическом.
обеспечу.
строитель.
люблю мять сиськи!
отозовитесь.
зарплата под 100ку.