Гость
Статьи
Мужчина не поздравил с …

Мужчина не поздравил с НГ

Год в отношениях. Мужчина не поздравил с новым годом. Отмечали каждый у себя дома со своими семьями (с родственниками и друзьями). Я поздравила его в сети (хотя понимаю, что это он должен был первым поздравить), но он проигнорировал моё сообщение, и даже не поздравил в ответ. "Типо был пьяный поэтому не ответил", нет, он не пьёт. Написал мне спустя неделю, после нг. Сейчас не общаемся, не хочу с ним разговаривать. На что он ответил, встретимся в следующем месяце.
Думаю, что у него нет ко мне чувств
Девушки, как бы вы отнеслись к такому отношению со стороны мужчины? Согласитесь вам бы тоже было бы неприятно если мужчина с вами также поступил.

Прошу без шуток. #отношения

Александра
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Реально тугодумка ?

Гость
#2

А почему он должен был первым тебя поздравить? Вы какой-то договор заключили?

И по теме: он просто решил тебя слить.

Гость
#3

Он личность, у него есть личные желания и границы!
Ты можешь думать всё что угодно своим больным воображением. Если будешь негативить и поднимать ставки в противостоянии, то сделаешь хуже себе прежде всего.
Дура

#4

Вероятно, он просто хотел расстаться. Если человек любит, ему все равно кто первый, чью очередь и тд.

#5

В Новый год как правило все поздравляют всех подряд, меня и бывшие поздравляют в соцсетях, с какими сто лет назад рассталась, тут очевидно, что человек не заинтересован в общении

Фатальный
#6

"Хотя понимаю, что он должен первый поздравить"
С ху_я ли? Не должен от слова вообще.

С такими установками я гарантирую крах во взаимодействии с мужчиной снова и снова, раз за разом

Гость
#7

на счет тебя все понятно, а мужик то хоть в курсе, что у вас были отношения?

Гость
#8

Это не мужчина, а просто посторонний человек.

#9

Я мог бы забыть. И сам бы не обиделся, если бы меня не поздравили. Может он из такой же категории.
В любом случае сделайте проверку. Напишите сегодня ему о чем-то. И завтра.
Посмотрите как он ответит.
Если захотите, можете тут написать его ответы и мы их проанализируем.
Но если что, мне бы такое не понравилось, но это сугубо ваш выбор

Гость
#10
Виктор

Я мог бы забыть. И сам бы не обиделся, если бы меня не поздравили. Может он из такой же категории.
В любом случае сделайте проверку. Напишите сегодня ему о чем-то. И завтра.
Посмотрите как он ответит.
Если захотите, можете тут написать его ответы и мы их проанализируем.
Но если что, мне бы такое не понравилось, но это сугубо ваш выбор

Еще ни одни мужчина не оставил в праздник без внимания любимую и даже просто желанную женщину. Ему просто на автора похххх.

Александра
#11
Гость

А почему он должен был первым тебя поздравить? Вы какой-то договор заключили?

И по теме: он просто решил тебя слить.

Никакого договора мы заключали) Просто он как мужчина, мог бы и сам поздравить. А у него оказывается и в мыслях этого не было, даже мои сообщения проигнорировал. И здесь я говорю не о том кто должен был первым поздравить, а говорю про отношение со стороны мужчины к женщине.

Гость
#12

Мужчинам по фигу абсолютно на все праздники, и он даже не думал что вы этого хотели. Какая годовщина, что за бред? Ночью люди спят даже в Новый год. И если вы ему ничего не подарите и не поздравите, он не придаст этому ни какого значения

Гость
#13

Меня тоже некоторые любовники не поздравляли с праздниками, я не обижалась, т. к. мужчины не придают этому большого значения, я тоже их не поздравляла, если не было желания или наоборот поздравляла первая, но это все были несерьезные отношения. Мужчины, которые меня любили поздравляли всегда. Я не знаю какие у Вас отношения с мужчиной автор, но в Новогоднюю ночь он о Вас не вспомнил.

Гость
#14

хотя понимаю, что это он должен был первым поздравить... схеррали?

#15

Не понял, почему он "должен" был первым поздравить? Что у вас там за вакханалия творится?

Александра
#16
Пополамщик-нищеброд

Не понял, почему он "должен" был первым поздравить? Что у вас там за вакханалия творится?

Все комментаторы застряли на этом внимание что "он должен". Здесь я говорю не о том кто должен был первым поздравить, а говорю про отношение со стороны мужчины к женщине. Просто он как мужчина, мог бы и сам поздравить. А у него оказывается и в мыслях не было поздравить свою женщину, даже мои сообщения проигнорировал. Речь об этом.

Александра
#17
Гость

Меня тоже некоторые любовники не поздравляли с праздниками, я не обижалась, т. к. мужчины не придают этому большого значения, я тоже их не поздравляла, если не было желания или наоборот поздравляла первая, но это все были несерьезные отношения. Мужчины, которые меня любили поздравляли всегда. Я не знаю какие у Вас отношения с мужчиной автор, но в Новогоднюю ночь он о Вас не вспомнил.

Согласна с вами. Это точно, что не вспомнил...

Гость
#18
Александра

Все комментаторы застряли на этом внимание что "он должен". Здесь я говорю не о том кто должен был первым поздравить, а говорю про отношение со стороны мужчины к женщине. Просто он как мужчина, мог бы и сам поздравить. А у него оказывается и в мыслях не было поздравить свою женщину, даже мои сообщения проигнорировал. Речь об этом.

Ну если ему сссрать на тебя, то какие долги то?
Если бы был интерес, то он бы тебе весь коврик обоссал придверный.
Навыдумывала черте что...должен ей кто то

#19
Александра

Согласна с вами. Это точно, что не вспомнил...

Странно, что непьющий мужчина в Новый год забыл, что у него есть девушка, да и вообще по идее пары вместе отмечают праздники

Гость
#20
Гость

Мужчинам по фигу абсолютно на все праздники, и он даже не думал что вы этого хотели. Какая годовщина, что за бред? Ночью люди спят даже в Новый год. И если вы ему ничего не подарите и не поздравите, он не придаст этому ни какого значения

Штаааа?
Самое тупое оправдание незаинтересованных в общении пофигистов

#21
Гость

Ну если ему сссрать на тебя, то какие долги то?
Если бы был интерес, то он бы тебе весь коврик обоссал придверный.
Навыдумывала черте что...должен ей кто то

Это точно, когда у мужчины есть интерес, он творит черт те что, лишь бы побольше общаться, а тут картинку лень отправить

Александра
#22
Альрауне

Странно, что непьющий мужчина в Новый год забыл, что у него есть девушка, да и вообще по идее пары вместе отмечают праздники

Вот и у меня возникают такие вопросы: "как такое возможно будучи в отношениях? как можно забыть, так ещё даже и проигнорировать?" Мы не ссорились, всё было хорошо.
Почему не вместе? Так сложились обстоятельства. Но речь сейчас не об этом.

#23
Александра

Вот и у меня возникают такие вопросы: "как такое возможно будучи в отношениях? как можно забыть, так ещё даже и проигнорировать?" Мы не ссорились, всё было хорошо.
Почему не вместе? Так сложились обстоятельства. Но речь сейчас не об этом.

Да уж конечно неприятно, я бы поняла конечно, если бы человек забыл какую-нибудь дату первого поцелуя, и внимание бы на это не обратила, но про то, что Новый год, забыть сложно, хотя бы потому, что окружающие про это говорят🤣, и не поздравить свою девушку в этот день удивительно

Гость
#24
Александра

Все комментаторы застряли на этом внимание что "он должен". Здесь я говорю не о том кто должен был первым поздравить, а говорю про отношение со стороны мужчины к женщине. Просто он как мужчина, мог бы и сам поздравить. А у него оказывается и в мыслях не было поздравить свою женщину, даже мои сообщения проигнорировал. Речь об этом.

Потому что это очень важный момент. Ты могла это ляпнуть (и не раз) не подумав, а он отметил.
Я не утверждаю, что это основная причина его охлажления, но уже наводит на определённые мысли.

Гость
#25
Александра

Никакого договора мы заключали) Просто он как мужчина, мог бы и сам поздравить. А у него оказывается и в мыслях этого не было, даже мои сообщения проигнорировал. И здесь я говорю не о том кто должен был первым поздравить, а говорю про отношение со стороны мужчины к женщине.

Приезжай ко Мне.

Гость
#26
Гость

Мужчинам по фигу абсолютно на все праздники, и он даже не думал что вы этого хотели. Какая годовщина, что за бред? Ночью люди спят даже в Новый год. И если вы ему ничего не подарите и не поздравите, он не придаст этому ни какого значения

А Че?

Гость
#27
Александра

Вот и у меня возникают такие вопросы: "как такое возможно будучи в отношениях? как можно забыть, так ещё даже и проигнорировать?" Мы не ссорились, всё было хорошо.
Почему не вместе? Так сложились обстоятельства. Но речь сейчас не об этом.

Просто разное отношение к этому общению.
Вы считаете что в отношениях, он нет .
Бывает, надумали.

Гость
#28

Здравствуйте, я бы не простила .
Даже дело не в прощении, а в его отношении к вам. Вы ему явно не нужны,простите.
Только время на этого *** потеряете
Не поздравил ? Пошёл ***

Гость
#29

Приезжайте ко мне. Праздновать так Праздновать

Гость
#30

Я Праздную постоянно.

#31

Оч странно отмечать не вместе если год в отношениях

#32
Roshen

Оч странно отмечать не вместе если год в отношениях

Автор уже мне написала, что так сложились обстоятельства, и это не главное

#33
Альрауне

Автор уже мне написала, что так сложились обстоятельства, и это не главное

Это очень показательно
Обстоятельства не складываются сами по себе. Люди делают выбор с кем и где отмечать ...

Гость
#34

Все просто. Меня тоже не поздравил мужчина, который, по его словам, меня любит. Все стало ясно предельно. Вся его любовь. Не обо мне его мысли были в эту волшебную ночь. Единственное, что его может оправдать, это событие,которое по значимости превзошло этот момент. Я про смерть.

Гость
#35

А мне не ясна причина такой агрессии со стороны людей, на вопрос человека о своей проблеме, а девушке хочется сказать только одно, от таких надо бежать подальше как и от агрессоров недрумков что, вместо нормальных ответов на вас набросились. Ничтожные людишки)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: