Гость
Статьи
парень показал …

парень показал интимные фото другу

недавно мы с моим пареньком сидели у него, он что-то показывал в переписке со своим другом. с удивлением я увидела во вложениях свои нюдсы в их диалоге. они не совсем загрузились и были размытые, но я и так узнала. расстроилась, мы начали разговор по этому поводу. сначала вообще отпирался, сказал, что мне показалось, но уж извините свои фото такого характера я из тысячи узнаю. потом начал доказывать что ничего такого в этом нет, так как он не кидал ссылку на мои страницы и обрезал лицо. типо он просто хвастался и для его друга мои сиськи абстрактные так же как и все остальные фото в инете. но мне все равно неприятно. не в том плане, что меня сольют типо или что я стесняюсь. просто я отправила эти фото конкретно ему, и мне не нравится что мое тело увидел рандомный человек, хоть это и его друг близкий. ещё более отвратно от формулировки его «сейчас покажу даму которую *** каждый день». *** какой-то если честно, когда я о нем подругам рассказываю я говорю о том какой он красивый, талантливый, милый. а он меня будто обесценил до тела. при том мы действительно много говорим на самые разные темы, делимся интересами друг с другими и личными переживаяниями. но вот такое отношение отталкивает как-то. он сказал что был пьян когда это все писал, но оправдание ***. понятно что хотел повыделываться похвастаться, но все равно стремно. доверие и вера в то, что у нас что-то получится значительно упали. хочется от такого вообще послать его куда подальше.

грустняшка
10 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Сиськи походу стремные.
А парень куколд. Ему надо чтобы его мадам в три болта шакалили, он удовлетворение получает от этого

Гость
#2

Теперь ты понимаешь что глупо называть мужика м о и м, если о н тя трахает. Он нет вой. И на тя ему позхеерру. Любящий мужик оберегает бабу, которая ему нужна и никогда н кому не хвастается ни интимной, да и вообще ничем из общения с бабой.
А ты дура.

#3

Комментарий пишу не вам. С вами, простите, всё понятно. Хочу предостеречь других молодых девушек от подобной глупости: отправлять кому-либо свои фото интимного характера. Завтра встретите приличного молодого человека, соберётесь замуж. И всплывут ваши фото, отправленные случайному парню. И вся жизнь может пойти под откос.

Гость
#4

Не шлите больше ничего и удалите все фото, проследите, чтобы он тоже удалил.

Cвета
#5
Ирина

Комментарий пишу не вам. С вами, простите, всё понятно. Хочу предостеречь других молодых девушек от подобной глупости: отправлять кому-либо свои фото интимного характера. Завтра встретите приличного молодого человека, соберётесь замуж. И всплывут ваши фото, отправленные случайному парню. И вся жизнь может пойти под откос.

Вот это было бы отлично - на фига жениться на подобной дуре?
Автора прошу выложить здесь свои писськи-сиськи - все равно парень или его друг давно уже выложили на общее обозрение.
Автор, ждем-с, кхе-кхе...

Гость
#6

Зачем посылать такое чужому мужику, фу. Ты развратна, мать донельзя.

Гость
#7

Что за е6анутые люди пошли? Чуть начали встречаться, то сразу сиськи, да хyи друг другу шлют.

#8

По моему тут все предельно ясно! Ты для него телка, которую он «е*ет каждый день»! Не более того, не накручивай

Гость
#10

Да ничего тут нет страшного. В 21 веке это нормально. Показал ваши фотки, значит вы ему нравитесь, и он вас любит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: