Гость
Статьи
Постоянно мщу парню

Постоянно мщу парню

Добрый день.
Мы с мужем знакомы с университета. Я была в него влюблена и решила рассказать ему о чувствах. На что он в ответ начал меня высмеивать, издеваться, чморить, говорить обидные слова и при мне флиртовать с другими специально (Хотя он тоже был влюблен, как признался потом). И вот спустя время мы с ним снова встретились и стали вместе. И с того момента я никак не могу перестать припоминать ему это. Особенно после того, как он признался, что вёл себя так потому что испугался быть вместе, решил отгородиться. Мне было очень больно, когда он обижал меня и теперь я периодически возвращаю ему это сполна. Хотя люблю его. Но чуть ссора - я сразу начинаю все припоминать. Уже сама замучилась, и его замучила, никак не могу это оставить :((( просто он был первой моей любовью и так со мной обошелся. Хоть и понимаю, что по глупости своей он так себя вел. Но как же так можно было??? Я его люблю, но никак не могу простить его за эти издевательства :( не знаю, что мне делать… хочется, чтобы он как будто мучится из-за этого и наказывал себя. А он постоянно оправдывается и говорит, что был глуп. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Он ещё не списал эту "хромую" лошадь?
Осталось недолго

Гость
#2
Фатальный

Он ещё не списал эту "хромую" лошадь?
Осталось недолго

Дурак ?

Гость
#3

Я вообще не понимаю насколько нужно себя неуважительно чтобы после тонкого сойтись с человеком и спать ещё с ним⁉️ Что в мире мало людей. Вы автор закомпоексованная и агрессивная. Зря вы сошлись, вы себя унизили, обесценили в конец! Он может все что угодно говорить что дурак был и тд но в подкорке головного мозга он вас не уважает уже совсем. После такого нельзя сходиться. У вас нет принципов и это страшно!

Гость
#4
Гость

Я вообще не понимаю насколько нужно себя неуважительно чтобы после тонкого сойтись с человеком и спать ещё с ним⁉️ Что в мире мало людей. Вы автор закомпоексованная и агрессивная. Зря вы сошлись, вы себя унизили, обесценили в конец! Он может все что угодно говорить что дурак был и тд но в подкорке головного мозга он вас не уважает уже совсем. После такого нельзя сходиться. У вас нет принципов и это страшно!

После того, как мы стали встречаться, не было никакого неуважения с его стороны… наоборот - заботливее и нежнее мужчину сложно представить. Он прям очень меня любит. Но вот я стала не всегда вести себя правильно :( никак не могу простить ему этот косяк в прошлом… просто я так настрадалась из-за него… нарыдалась… а он, видите ли, «испугалсяэ

Гость
#5
Гость

Я вообще не понимаю насколько нужно себя неуважительно чтобы после тонкого сойтись с человеком и спать ещё с ним⁉️ Что в мире мало людей. Вы автор закомпоексованная и агрессивная. Зря вы сошлись, вы себя унизили, обесценили в конец! Он может все что угодно говорить что дурак был и тд но в подкорке головного мозга он вас не уважает уже совсем. После такого нельзя сходиться. У вас нет принципов и это страшно!

Да, кстати

Гость
#6
Гость

После того, как мы стали встречаться, не было никакого неуважения с его стороны… наоборот - заботливее и нежнее мужчину сложно представить. Он прям очень меня любит. Но вот я стала не всегда вести себя правильно :( никак не могу простить ему этот косяк в прошлом… просто я так настрадалась из-за него… нарыдалась… а он, видите ли, «испугалсяэ

Утирайте себя дальше. Вы автор с травмой. Неуверенны в себе. Вам нравится страдать. К нормальным отношениям вы не привыкли. И после такого как бы человек не относился хорошо, подсознательно вы будете ждать ещё раз такого с его стороны. Вы себя как бы защищаете своими нападками на него. Нездоровые отношения. Не может быть любви в такой даже вы что-то не договариваете. Человек который испугался издеваться не будет! Если издевался значит он человек ***, а сейчас это москерует. Значит в его характере это *** есть хоть сейчас наружу и не выходит. Я знаю хорошо такие психологические моменты. Вам надо расходится и заниматься своей низкой самооценкой а не тешить себя иллюзиями что целования поступал как *** потому что испугался! Завтра на вас нападут и он тоже испугается! О чем тут говорить? Подлость это трусость. Трусы приспособленцы пока все равно и гладко, коснись что будет тоже самое и ваше подсознание это знает. Он прелатель, это нутро! Предавший раз предаст и два. И ВЫ ВСПОМНИТЕ МОИ СЛОВА‼️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: