Гость
Статьи
Как не скучать и не …

Как не скучать и не зависеть от человека ?

Поехали в путешествие с любимым мужчиной ,встречаемся 4 месяца ,он уехал раньше ,так как работа ,а я осталась и плачу теперь каждый день .Очень одиноко ,грустно ,безумно скучаю ,раньше со мной такого не было ,прям депрессия какая -то .Мне это не нравится ,так как привыкать к человеку сильно нельзя ,нужно уметь находиться одной и позитивно проводить время .Даже если это новая страна ,здесь нет друзей и тд .Но как ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А раньше до встречи с ним чё ты делала?

Фатальный
#2

Говорят путь на эшафот может всё исправить.

#3

Погуляйте где-нибудь, на экскурсию съездите, сделайте там фотографии и ему присылайте. Это всё лучше,чем Ваше заплаканное несчастное лицо, а то Ваш мужчина подумает,что Вы страдаете когда Вас в путешествия возят и это станет последним ;)

Ева
#4

А когда он тебя бросит как ты переживаешь? Если уже сейчас такое нытьё

#5

Я думаю Вам нужно найти какое то занятие по душе,походите по городу, на экскурсии сходите, может грусть пройдёт не надолго. Но я Вас очень понимаю, также депресивно всегда отношусь в таких ситуациях, когда любимый мужчина отсутствует рядом, аж бесят все и всё)

#6

Заняться чем нравится , хобби, увлечения, спорт, уход за собой, чтение. Сходите на экскурсию, в кафе , погуляйте по городу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: