Гость
Статьи
Как перестать скучать …

Как перестать скучать по человеку

Помогите.. Что делать... Как перестать скучать по человеку, которого безумно любишь? Просто безумно, даже после того как он тебя обидел. Пожалуйста, скажите, прошло 1,5 года и мои чувства по-прежнему остались, хотя он навсегда утелел в другую страну, 2 дня назад пошел в армию, а в этой стране служат не год в 2 года, то есть вы понимаете да? Что шансов, что мы когда-нибудь увидимся = 0,5%(((((( и через 2 года уверена, что он меня забудет... просто не надо мне говорить да забывай и все! Нет, такое реально невозможно, я если честно не хочу забыть такого прекрасного человека, у вас такого не было? Типа нахрена забыть человека, в котором ты нашла себя и который тебе нрав всеми своими недостатками... Я уже не знаю что делать, думаю ходить к психологу... не знаю, да + я пыталась общаться с другими, но к самым красивым, умным парням даже у меня 0 чувств и все меня бесят))) НАДЕЮСЬ, я не одна такая и у вас тоже такое было(((( У нас не было каких-то долгих серьезных отношений,(хотя говорил, что любит) и он моя первая любовь ❤️ Прошу без пессимизма))

Лили
9 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Элементарно. Активно тусоваться и крутить романы с 2-3 парнями.

Гость
#2

Заполните все свободное время тем, что вас интересует и общением с другими людьми. Все как рукой снимет

12
#3

пока вы сами не захотите, то не забудете. у меня была похожая ситуация однажды. почти год не могла забыть парня, казался полубогом. в действительности он хороший человек, но не без недостатков. было ясно, что ничего не будет, но я не хотела забывать, потому что мне всегда было сложно найти кого-то себе по душе.

как только сказала себе, что все, хватит, найду не хуже, сделала плотный график - как рукой сняло через пару месяцев всего

Гость
#4

Смириться. Ну лЮбите и лЮбите. Это ведь чувство не постоянное. Когда нибудь проснетесь- и с удивлением почувствуете, что любовь ушла. Молодец я?

гостья
#5

само пройдет со временем

#6
гостья

само пройдет со временем

Какое время госссссподи, нееееееет, конда мы с ним только расстались,тогда мне тоже сказали, время... время... сколько месяц? Пол года? Год? Ниихренаааааа
ЧУШЬ ПОЛНЕЙШАЯ

#7
12

пока вы сами не захотите, то не забудете. у меня была похожая ситуация однажды. почти год не могла забыть парня, казался полубогом. в действительности он хороший человек, но не без недостатков. было ясно, что ничего не будет, но я не хотела забывать, потому что мне всегда было сложно найти кого-то себе по душе.

как только сказала себе, что все, хватит, найду не хуже, сделала плотный график - как рукой сняло через пару месяцев всего

А спустя столько времени вы наконец-то смогли?

Гость
#8

У меня была очень сложная жизненная ситуация и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях. Напишите ей godmotherfairy2@yandex.ua

Милаха
#9

Блин, такая же попа! Уже 2 года прошло после расставания, а чувства ещё сильнее стали( вроде и заняла себя на все 100%, но все равно о нем постоянно думаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: