Гость
Статьи
Как перестать хотеть …

Как перестать хотеть человека?

Как перестать хотеть человека? Я ничего не хочу делать на выходных, я просто мечтаю о нем. Тошнит о своей никчемности. Это длится почти год, мы вместе работаем. Он первым обратил на меня внимание, но потом все затормозилось, у меня нет жизни кроме работы, а он занимает все мои мысли. Я не знаю, чего он хочет, я просто так больше не могу

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой автор, точно такая же ситуация! как будто я написала.

Гость
#2

это ваш начальник?

Гость
#3

Займите себя чем то. Друзей нет вообще ??

Lady
#4

Жаль вас, а на работе нет больше мужчин, чтобы своё внимание переключить?

Гость
#5

уборку генеральную сделайте, окна помойте, занавески постирайте. В данном случае трудотерапия - лучшее лекарство.

kseniya
#6

погадаю вам на таро
пишите мне на почту
bressant @ ma il.ru (все слитно)
От вас требуется вопрос с фото и полным возрастом, сколько полных лет.

Гость
#7

Время.Года через 2.А через 3-вообще подумаешь.неужели когда-то......Полное равнодушие.

#8
Гость

у меня нет жизни кроме работы

Ну так создайте себе жизнь роме работы.

Гость
#9

а почему бы не дать чувству развитие?
вы вообще многое нафантазировали и живете мечтой.
если вместе работаете -- значит пересекаетесь.
предложите по чашечке.
пойдите прогуляться.
в общем, переспите с ним разок-другой.
а там посмотрите, что будет..

Гость
#10

автор, ахайтесь пока не поздно. а то будете как я: хотеть одного уже годами, а спать с другими)

Гость
#11

Автор, как будто я написала тему, интересно было бы послушать толковый совет. Правда я не могу понять нравлюсь ли я этому мужчине, или он так со всеми заигрывает?

Гость
#12

[quote="Гость"]автор, ахайтесь пока не поздно. а то будете как я: хотеть одного уже годами, а спать с другими)
[/quote
Удас( мучение какое - то

Умница
#13

Если Вам действительно надоело и Вы и впрямь хотите избавиться от этого, то Вам прямиком вот на этот ресурс. Лень писать и описывать все то, что Вы можете почитать в рассылках - https://asuri.ru/forum/ и https://asuri.ru
Там как раз вот про такие болезни души, как избавиться от надежды, как растождествиться, как в будущем не попадать в подобные ситуации, а также про причины того, почему Вы сейчас там. Частично он Вас дестабилизировал, но в большей мере Вы сами себя накрутили. поддались романтическому эгрегору, вот и страдаете.
Почитайте, начните с рассылок, потом перейдите на форум. Чтобы читать все разделы, надо зарегистрироваться. Там уже сами решите.

Гость
#14

У меня тоже самое, длится 3 месяца. Но я думала, что он хочет меня, отношений со мной, хотя и женат. Мы подолгу смотрели друг-другу в глаза, они постоянно близко подходил, просил присесть рядом, помогал во всем. Потом это уменьшилось. И сейчас мне кажется, что не нужна я ему, и именно это осознание снижает интерес уже к нему. Ну зачем мне мужчина, которому не нужна я? Хотя меня к нему безумно тянет, но я стараюсь с ним не быть один на один.

Гость
#15

Деффки! Гляжу на вас и поражаюсь! Да подойдите и поговорите с парнем как с человеком.Так и так,нравишься?,если я тебе нет-трахни меня разок,мне хоть будет что вспомнить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: