Гость
Статьи
Как перестать хотеть …

Как перестать хотеть человека?

Как перестать испытывать какие-либо чувства к человеку? Так сложилось, что у меня были отношения короткие с парнем... Младше меня на 6 лет он. Я его очень хотела, секс был несколько раз, секс с ним меня разочаровал, но хотеть его я не перестала. Прошло уже полгода, когда его встречала на улице чуть ли в обморок не падала, ноги меня не держали. Любви нет. Просто какая-то не нормальная химия к нему. Понравились в нем кое-какие вещи, которых нет ни у кого. Вместе с ним я быть никогда не хотела, хотела просто секса. Я работаю, двое детей... Муж!

Мария
41 ответ
Последний — Перейти
..звезда моя
#1

Т. е. ты любишь плохой секс?

Гость
#2

Вот это извращенка! Разводись!

Гость
#3

Хм....оч интересно...сами то так объясняете такую привязаннность? Не любите, секс плохой, но хотите так, что ноги подкашиваются. Что это?

Гость
#4

Ничё не поняла?У вас какое то отклонение или он вас приворожил.Как можно хотеть человека,если секс с ним никакой.Вы надеетесь что он школу секса окончил?

Космос
#5

Я думаю,здесь срабатывает "запретный плод сладок".Все,кто изменяет законному партнеру,испытывают адреналин и другие гормональные всплески.

Гость
#6

потеребонькать. Авось успокоишься

Мария
#7
..звезда моя

Т. е. ты любишь плохой секс?

Не люблю плохой секс, я каждый раз надеялась, что будет лучше и.к к человеку эмоционально тянуло

Мария
#8
Гость

Хм....оч интересно...сами то так объясняете такую привязаннность? Не любите, секс плохой, но хотите так, что ноги подкашиваются. Что это?

Запах понравился человека, он понравился, надышаться им не могла, хотела секса такого к которому привыкла , а он из-за своих особенностей дать мне это не смог

Мария
#9
Гость

Ничё не поняла?У вас какое то отклонение или он вас приворожил.Как можно хотеть человека,если секс с ним никакой.Вы надеетесь что он школу секса окончил?

Понравился он, тянуло сильно, запах его понравился, как целует... Но не секс

Мария
#10
Космос

Я думаю,здесь срабатывает "запретный плод сладок".Все,кто изменяет законному партнеру,испытывают адреналин и другие гормональные всплески.

Да может и так. Как от этого уйти?

Мария
#11
Гость

потеребонькать. Авось успокоишься

Не получается😂

Гость
#12
Мария

Понравился он, тянуло сильно, запах его понравился, как целует... Но не секс

Запах парфюма может?Купи и нюхай.

Мария
#13
Гость

Запах парфюма может?Купи и нюхай.

Нет, запах тела

Гость
#14

Знакомая тема. Чел ни о чем на мой вкус, а хотела жесть, грешу на энергетические эксперименты : приворот привязки дэир. Это ненормальная тема и вы это сами же понимаете.

Гость
#15
Гость

Знакомая тема. Чел ни о чем на мой вкус, а хотела жесть, грешу на энергетические эксперименты : приворот привязки дэир. Это ненормальная тема и вы это сами же понимаете.

Что еще за энергетические привязки? Расскажите. Интересно.

Мария
#16
Гость

Знакомая тема. Чел ни о чем на мой вкус, а хотела жесть, грешу на энергетические эксперименты : приворот привязки дэир. Это ненормальная тема и вы это сами же понимаете.

Вот прям как вы пишите, не мой вкус... Раньше ходила и внимание на него не обращала, потом один взгляд и все... Ноги держать меня перестали

Гость
#17
Гость

Знакомая тема. Чел ни о чем на мой вкус, а хотела жесть, грешу на энергетические эксперименты : приворот привязки дэир. Это ненормальная тема и вы это сами же понимаете.

Вы че, риали верите в какие это эксперменты? Чего только не прочтешь здесь.

Мария
#18
Гость

Знакомая тема. Чел ни о чем на мой вкус, а хотела жесть, грешу на энергетические эксперименты : приворот привязки дэир. Это ненормальная тема и вы это сами же понимаете.

Что мне делать? Как от этого чувства избавиться?

Мария
#19
Гость

Вы че, риали верите в какие это эксперменты? Чего только не прочтешь здесь.

Я уже во все поверю... Мне надоело хотеть человека который мне не нужен

Гость
#20
Мария

Я уже во все поверю... Мне надоело хотеть человека который мне не нужен

Возьмите ипотеку. Забудете обо всем кроме нее. Или заболейте. Для этого же.
Такой ерундой заиорачиваетесь.

Гость
#21
Гость

Вы че, риали верите в какие это эксперменты? Чего только не прочтешь здесь.

Скройся, одноклеточное

Мария
#22
Гость

Возьмите ипотеку. Забудете обо всем кроме нее. Или заболейте. Для этого же.
Такой ерундой заиорачиваетесь.

У меня уже 3 ипотека. И болячек мне хватает

Гость
#23
Гость

Скройся, одноклеточное

? Что за бред? Аргументируй, чу дик.

Гость
#24
Мария

У меня уже 3 ипотека. И болячек мне хватает

Тогда выздоравливайте, этим и займитесь.

Гость
#25
Мария

Вот прям как вы пишите, не мой вкус... Раньше ходила и внимание на него не обращала, потом один взгляд и все... Ноги держать меня перестали

У меня не было ни взгляда, ни молний, ни химии, это все искусственно накрученное, не мои и неестественные чувства. Писать не буду, почитайте в интернете. Психология, НЛП, дэир, магия, пикап. А тут долпоебов неполноценных много, они смотрят рекламу или приходят в магаз и покупают то, что нужно продать маркетологам шарящим в ментальной психологии , потом сюда приходят и воняют "вы чё в это верите аа фуу", тупое безмозглое стадо

Гость
#26
Мария

Вот прям как вы пишите, не мой вкус... Раньше ходила и внимание на него не обращала, потом один взгляд и все... Ноги держать меня перестали

Проблема не в нем, а в вас. Если раньше были равнодушны, а потом ни с того ни с сего захотели. Сходите к доктору, проверьте гормональную систему. Не факт, что именно его вы хотите. Может вас попросту секс привлекать начал , ввиду гормонального всплеска, но не с мужем. А этот случайно попал под горячую руку?

Гость
#27
Гость

? Что за бред? Аргументируй, чу дик.

Да зачем мне бисер перед свиньёй метать. Ты, одноклеточное, когда очередную тупость продемонстрировать захочешь - почитай сначала, подготовится, куйизо рта вынь и внятно членораздельно спроси. Тогда и ответ другой получишь.

Гость
#28
Гость

Да зачем мне бисер перед свиньёй метать. Ты, одноклеточное, когда очередную тупость продемонстрировать захочешь - почитай сначала, подготовится, куйизо рта вынь и внятно членораздельно спроси. Тогда и ответ другой получишь.

Ты сектант или продаешь тут гадания за пятерик? Псих какой то 🤨🤔

Не разбираюсь я в ваших сектантских бреднях.
Давай научный обоснуй твоей *** ри или нах ер иди.

Гость
#29
Гость

Проблема не в нем, а в вас. Если раньше были равнодушны, а потом ни с того ни с сего захотели. Сходите к доктору, проверьте гормональную систему. Не факт, что именно его вы хотите. Может вас попросту секс привлекать начал , ввиду гормонального всплеска, но не с мужем. А этот случайно попал под горячую руку?

Я скорее поверю в то что он подпал под ваш фетиш или секс типаж и вас торкануло.

#30

Мне это знакомо. Был у меня один молодой человек, связь с которым длилась 2 года. Он меня возбуждал невероятно, при том что кончал за 2 минуты. Скорострел( Но, несмотря на это, тянуло ппц как...

Гость
#31

Я для себя обьясняю такое, как связи из прошлой жизни.

Гость
#32

Была такая хе рь. И прошла уже. Чему я очень рада. И больше не надо такого точно.

Гость
#33
Гость

Я для себя обьясняю такое, как связи из прошлой жизни.

Откуда угодно, лишь бы такого больше не было. Хватило сцу ко с головой 🤔

Мария
#34
Ириска

Мне это знакомо. Был у меня один молодой человек, связь с которым длилась 2 года. Он меня возбуждал невероятно, при том что кончал за 2 минуты. Скорострел( Но, несмотря на это, тянуло *** как...

У этого ещё и маленький

Мария
#35
Гость

Была такая хе рь. И прошла уже. Чему я очень рада. И больше не надо такого точно.

Долго проходило?

Гость
#36
Мария

Долго проходило?

Та дофига, лет 10

Только не пугайся. Надеюсь у тебя быстрее пройдет

Гость393775
#37

Знаешь в чем фишка?!
Чувак тебя не удовлетворяет,и не сможет (размер и особенности),у тебя постоянный недотрак,но организм хочет удовлетворения,соответственно бежит обратно.замкнутый круг.
Выйти-понять,что это просто недопацан,не даст тебе ничего.лохов за борт,если канеш ты не терпилО

Мария
#38
Гость393775

Знаешь в чем фишка?!
Чувак тебя не удовлетворяет,и не сможет (размер и особенности),у тебя постоянный недотрак,но организм хочет удовлетворения,соответственно бежит обратно.замкнутый круг.
Выйти-понять,что это просто недопацан,не даст тебе ничего.лохов за борт,если канеш ты не терпилО

Вы правы... Я это поняла, секса больше не будет, с тягой что делать?

Гость393775
#39
Мария

Вы правы... Я это поняла, секса больше не будет, с тягой что делать?

Да никуа с ней ниче не делай.хош общаться,общайся.со временем отпустит.только пересиливать себя не надо
Даж если хош тракаца,сделай,и тогда осознаешь,что происходит!?прост неудовлетворение и керово будет.нравица,повторяй,нет,ставь границы,чтобы получать только нужное

Гость
#40

Подумай о муже! Измена жены в 3 раза больше причиняет боли, чем физическая её смерть!

Мария
#41
Гость393775

Да никуа с ней ниче не делай.хош общаться,общайся.со временем отпустит.только пересиливать себя не надо
Даж если хош тракаца,сделай,и тогда осознаешь,что происходит!?прост неудовлетворение и керово будет.нравица,повторяй,нет,ставь границы,чтобы получать только нужное

Секса и общения не будет, человек в армии

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: