Гость
Статьи
Боюсь терять …

Боюсь терять девственность

Здравствуйте. Я встречаюсь с молодым человеком, мне 17. Секса у нас ещё не было. Я девственница. И я так понимаю, что скоро будет. А мне страшно, ужас. Как побороть страх? Расскажите как это было у вас. Какие ощущения? Сильно больно или нет? Боюсь именно боли. Думала даже сама избавиться от девственной плевы, чтобы потом не париться...

Ангелина
23 ответа
Последний — Перейти
Граф
#1

Сорвёшь гарантийную пломбу, потом замуж не выйдешь.

Гость
#2

У всех по разному, попросите вашего молодого человека чтоб не торопил вас, побольше нежности и ласки, если перень старше вас и имеется опыт, попросите сделать куни, и тогда боли не будет, а если ваш парень ваш ровесник, без опыта, то скорее всего будет больно, но это только в первый раз

Гость
#3

Не больно, главное не накручивай себя и чтобы долгая прелюдия была.

#4

Если боишься - не теряй. Зачем себя заставлять? И что значит «скоро будет». Это кто так решил? Он? А твоё желание вообще учитывается?
И думаешь самой избавляться не так больно? 🤦🏼‍♀️

Гость
#5

Все будет ОК, главное, пусть парень будет ласковым, но настойчивым

Yolanda
#6

После свадьбы. Если замуж не берёт, выгнать вон и в игнор.

Гость
#7

"Поели, попили... Пора и честь терять!"
(с)

Гость
#8

Ты должна доверять своему мужу! А доверять сможешь, если долго с ним будешь общаться и узнаешь, твой ли он человек!

Гость
#10

Ох,нет ума у 17 летних... Тебе тот секс так сильно приспичил?)) Лучше про учебу думай,потом про работу. А мужик хочет секса- пусть женится и берет ответственность за тебя. Но не советую и с замужеством так спешить,тебе же всего 17. Поживи для себя,попутешевствуй,насладись жизнью. Чего ты в этот секс лезешь раньше времени??

#11

Ангелина, сколько вы вместе с молодым человеком?

#12

Главное по любви, быть уверенным в человеке и предохраняться.

Гость
#13

Боюсь,следующая тема этого ребенка будет: Беременна в 17, рожать или аборт (( Или: Подхватила от парня гонорею, сифилис. Или: Парень попользовался и бросил. Печалька...

Гость
#14

И ещё учтите,автор: при потере девственности происходит мощный запуск женской гормональной системы,начинают усиленно вырабатываться женские гормоны,организм готовится к возможной беременности. А так как этой беременности не происходит ( вы предохраняетесь или делаете аборты)- то начинаются постепенные нарушения в женской сфере: эндометриоз,эрозии,миомы и т.д. Через несколько лет можете стать пациенткой гинеколога. Это вам пишет бывший медицинский работник. Так что подумайте 100 раз, прежде чем лишаться девственности. Она вам мешает жить,или это мешок с цементом, который нужно тащить на спине?

#15

Ангелина, я думаю это очень личный вопрос. И если вас любит ваш мужчина он поможет этот страх преодолеть, а если нет.... Думайте сами

Kelly
#16

У нас все было плохо, потому что были молодые и тупые. Могу сказать, что лучше сделать, чтобы не повторить хотя бы наших ошибок.
1. Нужна нормальная поверхность, то есть комфортная кровать, одеяло для морального комфорта, если имеются загоны. Свет приглушенный или темнота, как вам удобно с этим.
2. Нужно хорошо разогреть девушку, чтобы выделилось больше смазки, то есть прелюдия должна быть действительно качественной и долгой.
3. Обязательно используйте презерватив. В первые разы кто знает этих парней, кончит только от вида голых грудей. Так что надевайте сразу.
4. Используйте смазку. Только на водной основе, так как другие смазки нельзя с презервативами сочетать, так как такие смазки их разрушают и препаратов порвется. Смазка вообще годная вещь. С ней намного проще и приятней хоть в 1, хоть в 100 раз. У нас в постоянном пользовании сейчас.
5. Запомните, что вы ничего не теряете, а приобретаете новый опыт и впечатления.

Гость
#17

Где мои 17 лет. Такой сомнительный момент. Но бояться нечего. Презерватив обязательно, перед этим делом рекомендую тёплый душ, можно и с любимым. Очень важно, чтобы ты возбудилась, потому попроси парня не торопиться. Позу, мне кажется, лучше выбрать либо миссионерку, либо лежа на животе тебе, а парень сверху. Входить тоже лучше не спеша. Удачи!

м
#18
Kelly

У нас все было плохо, потому что были молодые и тупые. Могу сказать, что лучше сделать, чтобы не повторить хотя бы наших ошибок. 1. Нужна нормальная поверхность, то есть комфортная кровать, одеяло для морального комфорта, если имеются загоны. Свет приглушенный или темнота, как вам удобно с этим. 2. Нужно хорошо разогреть девушку, чтобы выделилось больше смазки, то есть прелюдия должна быть действительно качественной и долгой. 3. Обязательно используйте презерватив. В первые разы кто знает этих парней, кончит только от вида голых грудей. Так что надевайте сразу. 4. Используйте смазку. Только на водной основе, так как другие смазки нельзя с презервативами сочетать, так как такие смазки их разрушают и препаратов порвется. Смазка вообще годная вещь. С ней намного проще и приятней хоть в 1, хоть в 100 раз. У нас в постоянном пользовании сейчас. 5. Запомните, что вы ничего не теряете, а приобретаете новый опыт и впечатления.

Прямо технологическая карта обработки втулки!

Гость
#19

С Kelly согласен!)

Я парень, мы с девушкой первые были друг у друга. Тоже "молодые были и тупые"...

"Только после свадьбы" - это решать тебе с твоим партнером, а не форуму.

Если решилась - изучайте друг друга) Естественно, нужна территория, где вас не потревожат. Спойлер: по юности у вас сам процесс вряд ли продлится больше пары минут:) Но времени при этом надо много, пару часов хотя бы.

Ничего страшного тут нет, если вы понимаете, что делаете. А чтобы понимать - надо привыкать друг к другу, к виду обнаженного тела партнера, к его реакциям на разные действия.

Сам процесс… Да, смазка может понадобиться если тебе не удается возбудиться - но можно и без нее, если опять же у вас реально много времени, чтобы расслабиться. Обнимашки, поцелуи - отлично, любые вопросы - любые! - допустимо. И не насилуй сама себя, если смущаешься - приостанови развитие событий. Да хоть на другой день продолжите, если тебе некомфортно.

Круто, если он тебя одними прикосновениями доведет до оргазма (особенно, если ты сама знаешь, что это такое и как тебе сделать приятно). А вот тебе его - пожалуй, не надо пока.

По своему опыту скажу (у меня девушка была весьма активная) - плохая идея тебе пытаться сделать это сверху:) Ты точно так же, как и твой парень, не знаешь, под каким углом у тебя там все устроено. А сделать самому себе больно психологически крайне сложно!

Поэтому - попробуй позволить ему быть сверху, хотя нам на самом деле не очень-то легко так держать себя на весу.

Что у вас что-то там "рвется", "пробивается" - это миф. Пусть входит очень мелкими толчками, скорее так "нажатиями" даже. Если больно - останавливай, если терпимо - можешь помочь ему с направлением. Не стесняйся сказать "стой", если что-то не так.
Так все получится!)

Удачи, пробуй, спрашивай… Делись впечатлениями назло поехавшим "послесвадебщикам":)

Гость
#20
Граф

Сорвёшь гарантийную пломбу, потом замуж не выйдешь.

Нет , выйдет ненадолго. Но муж будет мстить всю семейную жизнь.
Это страшное унижение для мужчины:
взять в жёны ***,ть.
Коей ты хочешь стать, автор.
Не тупи.
После свадьбы секс.

#21

Больно не было, крови тоже небыло. Только может в первую минуту не очень приятно, но потом все как надо)

Гость
#22

И тут набежали то ли веруны, то ли шизанутые, то ли недолюбленные со своим "только с мужем!".
Отправляйтесь обратно в свое средневековье, современная девушка имеет право получать удовольствие от жизни и от контакта со своим избранником.

Будем исходить из того, что она достаточно взрослая, чтобы оценить перспективы этих отношений и знвет, что с партнером у них взгляды схожие.

#23
Гость

И тут набежали то ли веруны, то ли шизанутые, то ли недолюбленные со своим "только с мужем!".
Отправляйтесь обратно в свое средневековье, современная девушка имеет право получать удовольствие от жизни и от контакта со своим избранником.

Будем исходить из того, что она достаточно взрослая, чтобы оценить перспективы этих отношений и знвет, что с партнером у них взгляды схожие.

Согласна, 17 лет это нормальный возраст, но на форумах такие вопросы задавать для 17 лет как то глуповато, итог - человек немного недорос до "высоких" отношений и видимо её мужчина тоже, раз девушка боится, либо любви нет, либо хочется просто побыстрей попрощаться с девственностью...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: