Гость
Статьи
Боюсь терять …

Боюсь терять девственность

Привет. Помогите, пожалуйста, разобраться в одной ситуации. Встречаюсь с парнем месяц ( мне 19, ему 21 ), оба девственники. Скоро планируем половой акт ( секс ) и почему то он себя стал странно вести. Он обзавелся литературой про женскую анатомию, оргазмы, как удовлетворять женщину и.т.п вещи. Во вкладках браузера у него часто мелькают обучающие ролики разного характера ( позы в сексе, как делать кунилингус, массажи там и так далее ). На днях подумала, что может у него не всё впорядке с головой? Еще и меня звал смотреть ролики, предлагал вместе изучать. А на днях с утра рано зашла в ванную и офигела, стоял голый и тужился, я спросила что за цирк, а он сказал что какое то кегля делал. Может он сошел с ума? На этой почве боюсь терять девственность, может это не мой человечек вообще?

Вика
19 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Автор, если он вам не нужен, давайте я его себе заберу , ну или арендую у вас за денежку? А то знаете, парней и мужчин, знающих где клитор, как правильно лизать, ласкать и просто ахать ничтожно мало у нас. Раз уж он вам не нужен))

#2

Это ты с ума сошла.. чувак готовиться к такому, изучает женское тело и литературу. Он хочет доставить тебе удовольствие, а не просто сунуть и уснуть. Боже.. я представляю шо вы за ботаники раз по 20 лет но не трахались

Вика
#3
БаБуЛя✌🏻

Это ты с ума сошла.. чувак готовиться к такому, изучает женское тело и литературу. Он хочет доставить тебе удовольствие, а не просто сунуть и уснуть. Боже.. я представляю шо вы за ботаники раз по 20 лет но не трахались

Причём тут ботаники? Я просто училась и готовилась к экзаменам, для поступления в вуз. Меня ничто, кроме учёбы не волновало тогда. А он ( студент старше меня ) не строил отношения и не занимался сексом в силу комплексов и ожирения. До знакомства с ним я видела его фото прошлых лет - кило под 140, весь заплывший. Счас он стройный, подтянутый, есть пресс и попа подкаченная. Поэтому мы идём к следующему шагу в отношениях - сексу.

#4

когда человек незнайка - это пллохо. Он старается изучить как безболезнено лишить вас девственности. Вы уже взрослые и должны научиться говорить открыто на любые темы.

Гость
#5

В теории надо знать, молодец наоборот, что изучает. Главное в процессе расслабьтесь.

Гость
#6

Кегля делает)) упражнения Кегеля - они вроде для женщин,не?

Прелесть
#7

Автор это называется сексуальное давление. Вот ты еще не была с мужчиной. Более того я не увидела где ты бы согласие дала. А твой осталоп как придурок полез читать все. В буквальном смысле. Пересмотрел порнухи статей может даже комиксы. Дело ведь не в технической части а когда ты готова будешь. В данном случае посоветовала бы тебе с ним не спать. Знаешь почему? У нас общество порицает женщин и поощряет мужиков до 30. Типа да мальчики не нагулялся еще. Пусть тренируется. Где то. Вот автор ответь себе честно на вопрос ты согласна быть его первым тренажером? Всего что он там начитался и чуть ли не в секс шоп тебя позвал он собирается на тебя эксперименты ставить. Но ему же плевать насколько выстроены ваши отношения насколько выстроено доверие. Психологические моменты твоя безопасность и самое главное зачем юную девушку вообще склонять к половому акту. Ты же знаешь последствия всего. А он не муж. Горе от ума говорят. И тут самое точное описание.

Вика
#8
Гость

Кегля делает)) упражнения Кегеля - они вроде для женщин,не?

Я загуглила, оказывается есть.

Вика
#9
Гость

В теории надо знать, молодец наоборот, что изучает. Главное в процессе расслабьтесь.

Ну я ничего не читала и не изучала. Как то особо и не переживаю вообще, будь что будет. Считаю, что в постели уже разберемся

Вика
#10
Мари

когда человек незнайка - это пллохо. Он старается изучить как безболезнено лишить вас девственности. Вы уже взрослые и должны научиться говорить открыто на любые темы.

Ну я особо не "парюсь про секс". Как то спокойно отношусь и к тому , что он будет. А он что то постоянно изучает. Звал смотреть какие то фильмы, но я не пошла.

#11
Вика

Ну я особо не "парюсь про секс". Как то спокойно отношусь и к тому , что он будет. А он что то постоянно изучает. Звал смотреть какие то фильмы, но я не пошла.

Учиться на своих ошибках неплохо, конечно, но путь от изучения теории к практике - гораздо быстрее и приятнее) то, к чему вы придете спустя лет 10 половой жизни, и то, не факт, что придёте, можно реализовать за год - два, если изучать тему секса. Поэтому я лично не вижу ничего плохого, а даже наоборот, одобряю подход парня. Без зацикливания, конечно)

Гость
#12

Если любишь,и ценишьСЕБЯ и Его,так и скажи секс только в браке...а до брака НИ НИ...Если смоется,сразу увидите его к вам отношение.

#13
Гость

Если любишь,и ценишьСЕБЯ и Его,так и скажи секс только в браке...а до брака НИ НИ...Если смоется,сразу увидите его к вам отношение.

Единственное, чем можно заманить парня в брак, по вашему, это секс? Поэтому такие манипуляции приходится совершать?))

Вика
#14
Veronica

Единственное, чем можно заманить парня в брак, по вашему, это секс? Поэтому такие манипуляции приходится совершать?))

Какой брак, ну вы шутите?

#15
Вика

Какой брак, ну вы шутите?

Я ответила на тему брака. К вам какое отношение имеет?) Я не знаю, что там у вас в планах, есть брак или нет)

Гость
#16

Чувак мальца перегибает конечно, как будто готовится сдавать экзамен по сексу.
Но судя по вашей реакции, у меня сомнения, что вы подходите друг другу в этом планп

Гость
#17

Автор, если вы не паритесь по поводу первого секса, а для него это важнейшее событие на данный момент, может не надо к нему переходить?)) если вы ***, то тем более :) впрочем, приступив к нему, вы конечно же будете париться, это гарантировано))

Гость
#18

Храните! Вот замуж возьмут, тогда...

Светлана
#19
Вика

Я загуглила, оказывается есть.

да есть) но лично мне не особо они дают толк, эффективнее будет укреплять мышцы с каким-нибудь тренажером. у меня вот кейгол, очень классный и мыщцы здорово в тонус приводит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: