Гость
Статьи
Как парень теряет …

Как парень теряет девственность?

Если парню 21,по его словам у него был секс в течение года,но в презервативе,у него быстрое семяизвержение на протяжении этого времени,считается ли что он неопытный или девственником?После того,как он все таки попробовал без презерватива,он часто жаловался на небольшую боль,но со временем это полшло...многие утверждают,что все таки ,когда парень теряет девственность,он чувствует небольшой дискомфорт.Подскажите,был ли он девственником или как это можно считать?

Клеопатра
23 ответа
Последний — Перейти

Добрый день! Вам надо разобраться в понятии "девственность". Конкретно у мужчин это состояние только моральное, т.к нет девственной плевы. Поэтому уже после 1 полового акта мужчина перестаёт быть девственником. Неважно, насколько быстро произошло семяизвержение. Но если мужчина по-прежнему считает себя девственником, то это уже психологическое состояние, по какой-то причине он словно аннулирует весь свой прежний сексуальный опыт. Возможно, тут дело в партнёрше - он не желает признавать ту женщину своей первой.
Если ваш мужчина сомневается насчёт каких-то физиологических проблем или особенностей, ему следует обратиться за консультацией к урологу, андрологу. Желаю удачи вам!

Рисовая каша
#1

В дурке, что нехватка саниторов? Как ты до интернета дорвалось, чучело?

Ве
#2

Увы, автор.
Девственность имеет отношение только к девочкам и девушкам. А когда они её лишаются, то становятся женщинами, по идее того мужчины, которому отдали свою честь. Но большинство становится просто беспутными развратными девицами.

Роза
#3
Ве

Увы, автор. Девственность имеет отношение только к девочкам и девушкам. А когда они её лишаются, то становятся женщинами, по идее того мужчины, которому отдали свою честь. Но большинство становится просто беспутными развратными девицами.

Увы, Ве, девственность имеет отношение и к невинным юношам, после первого секса они становятся мужчинами и принадлежат той женщине, с которой лишились чести. Но большинство сбегает от своей хозяйки и становятся беспутными развратными лядунами)))))

Гость
#4

Бред. Ничего подобного. Парень перестает быть девственником в моральнопсихологическом плане. Судя по тому что написано опыта у него совсем не много, как и у вас.

Гость
#5
Роза

Увы, Ве, девственность имеет отношение и к невинным юношам, после первого секса они становятся мужчинами и принадлежат той женщине, с которой лишились чести. Но большинство сбегает от своей хозяйки и становятся беспутными развратными лядунами)))))

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ве
#6
Гость

Бред. Ничего подобного. Парень перестает быть девственником в моральнопсихологическом плане. Судя по тому что написано опыта у него совсем не много, как и у вас.

О чёрт. Значит, когда я первый раз сел на велосипед - я потерял девственность в морально психологическом плане по отношению к велосипедам.) А когда я первый раз сел на руль грузовика - я потерял девственность по отношению к автомобилям. А когда я первый раз сел за рычаги танка, я потерял девственность ( в морально-психологическом плане) по отношению к боевой наземной технике. Какая глубокая мысль! Это надо обязательно записать, чтобы издать в своих мемуарах.))))

Ве
#7
Гость

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Да, мартышки бывают удивительно забавны.))) Они так здорово уморительно копируют людей.)))

Ве
#8
Роза

Увы, Ве, девственность имеет отношение и к невинным юношам, после первого секса они становятся мужчинами и принадлежат той женщине, с которой лишились чести. Но большинство сбегает от своей хозяйки и становятся беспутными развратными лядунами)))))

Чести мужчина лишается когда отказывается жениться на обесчещенной им девственнице. И во всех остальных случаях, когда совершает преступление.
А вруны вообще чести не имеют.)))

Гость
#9
Ве

Увы, Ве, девственность имеет отношение и к невинным юношам, после первого секса они становятся мужчинами и принадлежат той женщине, с которой лишились чести. Но большинство сбегает от своей хозяйки и становятся беспутными развратными лядунами)))))

Чести мужчина лишается когда отказывается жениться на обесчещенной им девственнице. И во всех остальных случаях, когда совершает преступление.
А вруны вообще чести не имеют.)))

99% мужиков не имеют чести и прыгают по койкам, как последние потаскуны.

#10

Где тема девственности, там и Ве. В любое время суток

Гость
#11
Катя Мраморная

Где тема девственности, там и Ве. В любое время суток

Ты про ана-льные темы,тоже не прочь поприсутствовать

#12
Гость

Ты про ана-льные темы,тоже не прочь поприсутствовать

Давай ссылки, где я в aнальных темах. Не будет ссылок- значит закрыла рот и прошла мимо

Гость
#13
Клеопатра

Если парню 21,по его словам у него был секс в течение года,но в презервативе,у него быстрое семяизвержение на протяжении этого времени,считается ли что он неопытный или девственником?После того,как он все таки попробовал без презерватива,он часто жаловался на небольшую боль,но со временем это полшло...многие утверждают,что все таки ,когда парень теряет девственность,он чувствует небольшой дискомфорт.Подскажите,был ли он девственником или как это можно считать?

Был у меня такой парень.Ему реально первый раз было еще больнее,чем мне и кровь у него была чуть-чуть.Он у меня был условно первым.

Привет
#14
Гость

Чести мужчина лишается когда отказывается жениться на обесчещенной им девственнице. И во всех остальных случаях, когда совершает преступление. А вруны вообще чести не имеют.))) 99% мужиков не имеют чести и прыгают по койкам, как последние потаскуны.

А в постелях по которым они прыгают, их кто встречает?

Гормон роста
#15

мне кажется, что если головка нормально открывается (нет фимоза), то никакой боли быть не должно - ей просто взяться некоткуда. По моим ощущениям - точно не больно.

Гость
#16
Ве

О чёрт. Значит, когда я первый раз сел на велосипед - я потерял девственность в морально психологическом плане по отношению к велосипедам.) А когда я первый раз сел на руль грузовика - я потерял девственность по отношению к автомобилям. А когда я первый раз сел за рычаги танка, я потерял девственность ( в морально-психологическом плане) по отношению к боевой наземной технике. Какая глубокая мысль! Это надо обязательно записать, чтобы издать в своих мемуарах.))))

Вы урод сударь. Вы относитесь к девушкам как к вещи. Вы их просто пользуете, без чувств. Мне вас жаль. Такие люди кончают жизнь в полном одиночестве.

World of tanks - наше всё!
#17

Дак это же — Ве. То есть ***. Он левушек не дюбит. Он ими дpoчeт. А девственность он потерял в другом месте - прямопротивоположном.

Гость
#18

Нет. Это просто прыщявый девственник ананист

Гость
#19

Парня лишают девственности - анально. Многие мужчины так подсмеиваются над молоденькими мальчишками и совершают сей факт в саунах и банях, а те перехоят в опущенные. Только правда многие про это не рассказывают.

Гость
#20

Еще одно. Может создать сайт для третьего рода? Где бы вы могли общаться между собой?

Гость
#21
Гость

Парня лишают девственности - анально. Многие мужчины так подсмеиваются над молоденькими мальчишками и совершают сей факт в саунах и банях, а те перехоят в опущенные. Только правда многие про это не рассказывают.

То есть, если парень хочет потерять свою девственность, он должен сходить в сауну или баню и там совершить свой первый сексуальный контакт с мужиками. Если же он этого не сделает, то всю свою жизнь будет оставаться девственником.

Гость
#22
Клеопатра

Если парню 21,по его словам у него был секс в течение года,но в презервативе,у него быстрое семяизвержение на протяжении этого времени,считается ли что он неопытный или девственником?После того,как он все таки попробовал без презерватива,он часто жаловался на небольшую боль,но со временем это полшло...многие утверждают,что все таки ,когда парень теряет девственность,он чувствует небольшой дискомфорт.Подскажите,был ли он девственником или как это можно считать?

Нет,не был.При первом в своей жизни совокуплении человек независимо от пола теряет девственность.

Гость
#24

Парень престаëт быть дествеником как только совершил половой акт. И не важно в презервативе или без него. Презеватив защищает от ЗППП, а не помогает или мешает потерять девственность парню. Парням проще чем девукам т.к. поверить был у паня секс или нет невозможно. Приходиться верить или не верить наслово.