Гость
Статьи
Парень гасится после …

Парень гасится после секса!?

Давно знакомы с парнем, переодически встречались как друзья. Я знала что я ему нравлюсь и он мне тоже. Но он стеснительный и боялся сделать первый шаг. Недавно выпили вдвоем и он наконец-то сделал первый шаг, ну и по поводу у нас случился секс. Он долго не мог кончить (час) сказал что перепил. А в остальном было всё хорошо, мне понравилось очень и я это всем видом показывала, буквально "любила" его всячески в постели. Через день снова встретились и опять же выпили и тоже самое вышло.

Но Обычно он мне писал, звал, а вчера расстались после секса и он не пишет как это было обычно! Я осмелилась и написала ему что может повторим по трезвяне? Он ответил "посмотрим"! У меня аж самооценка упала! Это я виновата, ему не понравилось? Я вроде старалась! Или ему стало не удобно перед мной что час не мог кончить пьяный?
Не знаю что делать и как себя вести! Не знаю что думать, извелася вся уже!

Виктория
31 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

Чтобы он не гасился после трâxâних, пообещай ему феерическое удовольствие по трезвянке, а потом, когда он уже будет карячиться над тобой, поработай пальчиками в его âнŷcê. Результат гарантирую.

#2

Само собой,что пьяный мужчина пытается быть самцом...ноооо плохо получается.Вообще вы не заметили закономерность ,что секс у вас по пьяне.А то что вы назвали "любила" в пьяном виде думаю было больше сказано .
Вообще если вы хотите продолжения отношений или сексуальных отношений,перестаньте бухать при встрече.Тяпните для храбрости ,но не перехрабрите.Вот он может думает ,что вы не доступная когда трезва или сам думает что это вообще было??!!!секс или животный инстинкт по синьке.

Гость
#3

он не стеснительный - просто как грится - he is not into you - а раз ты сама затащила его в постель ну он и согласился от скуки - а так не стоит портить хорошую дружбу плохим сексом... мужа не найдешь, а друга потеряешь

#4
Автор

Чтобы он не гасился после трâxâних, пообещай ему феерическое удовольствие по трезвянке, а потом, когда он уже будет карячиться над тобой, поработай пальчиками в его âнŷcê. Результат гарантирую.

Эти извращенцы со своим очком, достали уже

Гость
#5

Долго не может кончить, скорей всего дома подготовился, уже разок спустил,
а второй раз подольше!
Сами инициировала секс, а надо, что бы мужик добивался!

Ве
#6

Намахните ещё и всё пройдёт.)))

Гость
#7

Дайте отдохнуть-то парню от секса, это вы бревном лежите да удовольствие получаете, а мы работаем и кучу сил тратим!
Он поди испугался, что теперь с него каждый день требовать будут да не по одному разу, а зафейлиться с этим - самое страшное

Виктория
#8

Нет, секс предложила не я, он сам был инициатором!
У меня просто щас самооценка ниже плинтуса упала от его слова "хз, посмотрим"!

Гость
#9

знатоки мастурбации) по пьяни большинство мужчин не может кончить,не значит что он дома подготовился.

Вася
#10

Тоже морозься. Не показывай интереса. А то так и будешь канючить.

Вася
#11

Либо ему надо редко, низкий темперамент либо есть кто-нибудь.

м
#12
Гость

знатоки мастурбации) по пьяни большинство мужчин не может кончить,не значит что он дома подготовился.

А! кто у нас не знаток!?
Долго не кончить с похмелья или с пива, а выпивши наоборот, быстро!
Нефик, трахаться пьяными, ото нереальные отношения, это по пьяне!
Или к врачу, если у трезвого так!

Евгений
#13

Цену себе набивает просто. Если бы вы ему не нравились он бы второй раз "пить" с Вами не стал. Скорее всего или набивает себе цену или переживает что не мог кончить. Видать дрочит много.

Гость
#14
Гость

знатоки мастурбации) по пьяни большинство мужчин не может кончить,не значит что он дома подготовился.

Ещё и не у всех стоит.

Виктория
#15
Евгений

Цену себе набивает просто. Если бы вы ему не нравились он бы второй раз "пить" с Вами не стал. Скорее всего или набивает себе цену или переживает что не мог кончить. Видать дрочит много.

Спасибо! Хоть немного успакоилась)) Надеюсь это не я виновата!

Гость
#16
м

знатоки мастурбации) по пьяни большинство мужчин не может кончить,не значит что он дома подготовился.

А! кто у нас не знаток!?
Долго не кончить с похмелья или с пива, а выпивши наоборот, быстро!
Нефик, трахаться пьяными, ото нереальные отношения, это по пьяне!
Или к врачу, если у трезвого так!

а пиво это не выпивка?)) и о трезвости речи не идет

Гость
#17
Гость

Сами инициировала секс, а надо, что бы мужик добивался!

Ну не скажите, если рассматривать отношения м-ж с точки зрения боевых иск., то чел должен уметь мастерски атаковать и оборонятся, те женщина тож обязана хорошо уметь завлекать, прибалтывать... те проявлять умело(мастерски) инициативу, а не быть навязчивой или боязливой...

Гость
#18

Да все нормально у вас в постели - просто писечка у вас совсем не жесткая (возможно у вас было много ребят разного калибра в постели и растянули - раздолбали там все), вот и летает его воробушек, как по воздуху.
Проблем НИКАКИХ нет, он просто взял паузу на воздержание, что потом не пришлось по 3 часа елозить в холостую.
Ставьте лайк возле моего сообщения если вы хотите, чтоб в следующий раз по пьяни у них все получилось!

Виктория
#19

Встретились вообщем, на ночь с ним затусила, были трезвые, все вроде хорошо! Но вчера опять же не писал, не звонил. Хотя в сети сидит онлайн. Закрались мысли что он просто позвал меня чисто для потрахушек. Напишет когда ему приспичит... Вот как узнать это?
И да, вот ещё вопрос, после этого он встаёт и начинает одиваться, смотреть телек. А мне охота полежать, пообмниматься. Что значит его поведение?

ага
#20
Виктория

Встретились вообщем, на ночь с ним затусила, были трезвые, все вроде хорошо! Но вчера опять же не писал, не звонил. Хотя в сети сидит онлайн. Закрались мысли что он просто позвал меня чисто для потрахушек. Напишет когда ему приспичит... Вот как узнать это?
И да, вот ещё вопрос, после этого он встаёт и начинает одиваться, смотреть телек. А мне охота полежать, пообмниматься. Что значит его поведение?

на прямую спросить не пробовали? позвать для разговора, Вы же сами его для секса зовёте.

Виктория
#21
ага

на прямую спросить не пробовали? позвать для разговора, Вы же сами его для секса зовёте.

Не, я его для этого не звала и предложил он сам.

Гость
#22
Виктория

Встретились вообщем, на ночь с ним затусила, были трезвые, все вроде хорошо! Но вчера опять же не писал, не звонил. Хотя в сети сидит онлайн. Закрались мысли что он просто позвал меня чисто для потрахушек. Напишет когда ему приспичит... Вот как узнать это? И да, вот ещё вопрос, после этого он встаёт и начинает одиваться, смотреть телек. А мне охота полежать, пообмниматься. Что значит его поведение?

Это поведение говорит о том, что он настоящий альфа-примат и не тратит время на эти телячьи нежности.

Гость
#23
Виктория



на прямую спросить не пробовали? позвать для разговора, Вы же сами его для секса зовёте.

Не, я его для этого не звала и предложил он сам.
Вы же сами писали о том ,что разговаривали с ним "по трезвяку встретиться" .при этом ему Вы не объяснили видимо для чего.

Виктория
#24
Гость

Не, я его для этого не звала и предложил он сам.

Вы же сами писали о том ,что разговаривали с ним "по трезвяку встретиться" .при этом ему Вы не объяснили видимо для чего. А, ну да...
Ну вообщем щас всё хорошо! Встречались уже, и опять ночивала у него. Теперь все хорошо))

Абу-Даби
#25

7 мужики уже и трахнуть не могут, устают ахах. только и хотят сами бревном лежать (а еще баб так называют) чтобы баба на нем прыгала, а ещё лучше его в зад долбила.

Абу-Даби
#26

18 а если один был с большим калибром, и трахал ее каждый день, то не растянул? хахах

Виктория
#27

Я ОПЯТЬ НА ПАНИКЕ! МЫ УЖЕ НЕ РАЗ ПОСЛЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ, ВСЕ БЫЛО ХОРОШО, Я ДАЖЕ ЧУВСТВОВАЛА ЕГЛ ЛЮБОВЬ КО МНЕ, ОН ПИСАЛ МНЕ КАЖЛЫЙ ДЕНЬ. И ВОТ ВЧЕРА Я ОПЯТЬ НОЧИВАЛА У НЕГО, ВРОДЕ ВСЕ ХОРОШО. НО Я ПОЗВОЛИЛА ЕМУ В СЕКСЕ ОБСАЛЮТНО ВСЕ И ОРАЛ И АНАЛ И ОБЫЧНЫЙ. ВЕЧЕРОМ ВСЕРА НАПИСАЛА ЕМУ "ПРИВЕТ", ОН НЕ ОТВЕТИЛ И ДО СИХ ПОР НЕ ОТВЕЧАЕТ! Я В ПАНИКЕ, ВДРУГ ОН МЕНЯ ПЛСЧИТАЛ РАЗВРАТНОЙ ИЛИ ЧТО ТО БЫЛО НЕ ТАК! ВДРУГ Я ЕГО СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ ОТБИЛА? ЧТО СКАЖИТЕ? ИНТЕРЕСУЕТ ЛЮБОЕ МНЕНИЕ.

Виктория
#28

Извиняюсь за ошибки, на эмоциях пишу.

Гость
#29

Жесть 😂
Автор пишите еще 😂😂

Гость
#30

Потребитель, как есть...

Гость
#31

Цените себя и своё тело, дарите любящим и хорошо к вам относящимся, а не этим появился-пропал... На практике у них несколько подружек одновременно может быть и каждая даёт своё... Когда от одной получил по максимуму - можно и забыть.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема