Гость
Статьи
Как я потеряла …

Как я потеряла девственность

Мне 19 лет. У меня есть парень. Мы познакомились в октябре в общей компании. Как он мне потом признался, я ему сразу понравилась. В общем, мы всей компанией были на тусовках, в кино, короче всюду. И на всех (в том числе и на него) я смотрела как на просто друзей. Потом была вечеринка у одногрупницы в общаге, и он после того как все мы достаточно выпили, на балконе на перекуре попытался обнять меня и поцеловать. Я тогда оттолкнула его и сказала что мы просто друзья. Он извинился.
Мы дальше были в одной компании и все было отлично. На новый год мы все были вместе. Праздновали круто и шумно. После боя курантов он спросил меня можно ли меня поцеловать. Я согласилась. Это был наш первый поцелуй.
После нового года мы стали встречаться. В общем, я не говорила ему о том, что у меня до него никого не было.
Когда у нас произошла близость, он не сразу понял.
Потом спросил почему я раньше ничего не сказала ему.
Потом говорил, что нужно было сказать ему, он мог бы сделать все по-другому, не так, не в такой обстановке и спешке.
Как думаете, я обидела его?
Или же, как говорит моя подруга, он как и многие избегает девственниц думая что это большая ответственность?
Мы дальше вместе, но об этом не говорим и намеков на секс с его стороны нет. Может ждет пока я сама скажу "я хочу тебя"?

avi allen
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тьфу, дура.

Гость
#2

Да, это страшная, ужасная обида! Он кикогда не простит!

#3

ну раз смотрела на него как на друга так зачем же разрешила поцеловать а потом еще и переспала с ним?

Лу
#4

А вот я не понимаю автор как можно не сказать что вы девственница? Мне просто интересно самой для себя.. я когда теряла девственность была скована мне было жутко больно и мы пытались с парнем 2 дня, а не заметить что я не девственница было ну просто невозможно. Мне просто интересно самой ддля себя.. многие вот говорят говорить или нет.. я и все мои подруги корчились от боли когда это было в первый раз я не понимаю как такое скрыть можно?? Ну правда вот ответьте мне. Или он вот так вошел и как будто всю жизнь это было я вот не понимаю как можно сразу все порвать это ж можно окочуриться..

Лу
#5

А если по теме... думаю просто парень растерялся, почуствовал отвественность и щас весь в раздумках.

Гость
#6

Вообще-то, в отношениях (хотя ваши встречи с трудом тянут на отношения) надо все обсуждать и проговаривать все проблемы. Чего на форуме спрашивать, что думает ваш друг. У него надо поинтересоваться.

Гость
#7

4, Лу, у меня не было никаких болей, и парень не знал, что был первым. мне было интересно потом, как так может быть, ощущения были только приятные, никакой боли. потом нашла инфу, что не у всех есть девственная плева, у некоторых рвется еще в детстве, при занятиях спортом и т.д.

Гость
#8

4. Да пьяные были оба, потому ни он, ни она ничего не почувствовали.

Мерзко.

#9
Лу

А вот я не понимаю автор как можно не сказать что вы девственница?

А легко) Если не спрашивает сам - это что, надо перед секасом сказать "СТОП!!! Извещаю тебя что я девственница, получите, распишитесь!!!" Так что ли? Если вопрос не всплыл раньше - то нафига его поднимать?

Гость
#10

+100

Гость
#12

в смусле 9 +100

старая вешалка
#13

а может и не обидели

сказали бы вы ему, он был бы куда нежнее и внимательнее и оценил бы сей факт, ..

anonym
#15

Соньчик mne kazetsia eto vi bez mozgov...vam let 12 cto li, vam eche rano na eti forumi zahodit.

Му му
#16

Лу. У меня также было, как вы и описали, без болей крови..как будто всю жизнь сексом занималась) Это правда.

херург
#17

Лу, Му му, хватит этих дешевых выебонов - больно им не было, пленки порвались! боль идет от напряженных мышц, и в первый раз она есть у ВСЕХ, независимо от наличия пленки, исключение составляют в *** ужравшиеся обдолбанные ***. Так что лучге молчите, позорища.

котенок
#18

В чем заключается большая ответственность, объясните мне плизз ? Не первый раз вижу про ответственность, и не втыкаю что это за ответственность.

Гость
#19

Ну у меня не было ни боли, ни крови в первый раз. И никаких травм не было, и спортом особо не занималась....А что за ответственность, я тоже не поняла.

Гость
#20
херург

Лу, Му му, хватит этих дешевых выебонов - больно им не было, пленки порвались! боль идет от напряженных мышц, и в первый раз она есть у ВСЕХ, независимо от наличия пленки, исключение составляют в *** ужравшиеся обдолбанные ***. Так что лучге молчите, позорища.

ХЕРург есть ХЕРург. Ни убавить, ни прибавить...

котенок
#21

Слава богу я не парень, а то навешали бы на меня однажды ответственность и все ..капец))

Ай
#22

ответственность - это, как один мой друг говорит, "что я буду девочку портить", " зачем ей судьбу ломать", "пусть достанется мужу целкой".

да-да, представляете, у них порой встречаются такие устаревшие стереотипы.

Гуга
#23

ХЕРург,идите в ХЕРургию себе, не позорьтесь

котенок
#24

Ай, ну если девочка такая выходит замуж до 20 лет как в старину, то конечно имеет смысл

Гость
#25

***. 19 лет уже взрослая девушка, а мозгов, как у курицы.

Гость
#26

Да-а,без траханья вечеринка не удалась бы.Современные дикие нравы.

#27

Соньчик,какая вы неэрудированная.Вообще-то и без плевы рождаются, сама таких знаю, и в детстве бывает рвётся

ВЕра
#28

Я девственница. пыталась пользоваться тампонами. Возникает тупая боль и как будто некудо совать дальше. Это ж что?? Мне при потере девствености вообще помирать ожидается?????

Китерея
#29

Право, меня немного удивает такой скептицызм многих постов, что перед моим. Мне кажется, что дело не в том, ваш парень доялся ответственности или что-то вроде того. Просто он, видимо, понимает, что для большенства девушек важно, как они проведут свой первый раз. И просто хотел, чтобы вы не приобрели отвращения к сексу, что часто бывает в последствии неудачного первого раза. Я думаю, он просто хотел, чтобы у вам остались приятные воспоминания.

Может, он и правда ждет от вас каких-то действий. Может этоо по тем причинам, которые я описала вверху. Не обязательно говорить прямо. Можна как-то намекнуть

Ася.....просто Ася
#30

я согласна с последним коментом......намекни сама.....да я думаю и он будит рад.....

Гость
#31

Китерея несказанно права. думаю, парень сам сомневался, а не обидел ли вас чем. надеюсь, вы эту проблемы вместе решили

fshhh
#32

25 - а, простите, что в её словах настолько глупого?

или вы таким сексуально проинформированными родился? тогда сочувствую

А Соньчику, если он ещё здесь, нужно бы почитать книгу для девочек, или на крайняк википедию, чтобы знать, что девственная плева - это тонкий слой эластичной ткани. и порвать её достаточно легко, было бы умение.

и, как ни печально, херург прав - боль, достаточна сильная, которую описывают девушки, и все эти недорывы плевы обычно от вагизма. это когда страшно или слишком волнительно. а разрыв ткани слизистой редко дает ужасающую боль

Гость
#33

мдааа, сколько рассказов о литрах крови и тд, и думают, что так у всех. А девчёнки начитаются и думают потом, что это обязательно жутко-больно и на грани со смертью. А после расслабиться не могут, и от напряга, туда, извините, не то что член - палец не засунешь.

В первый раз мы оба были трезвые. Ни крови, ни боли. Просто я была очень расслаблена и очень хотела. Было много ласк и т.д.

rtyuioplkhfdertyj
#34

год назад я начала пользоваться тампонами....и незаметно для себя сорвала плеву...очень хотелось попробывать первый раз...но как то боялась...что очень больно будет...да и парень не знал что он у меня первый будет....когда все началось было жутко больно...я ему всю спину исцарапала....я думала что все...на этом наши отношения закончатся....а он...нет...мы попробывали 2 раз...и все получилось супер..боли почти не было....

Ол...
#35

Я парень и чесно скажу девсвениц у меня небило хотелоль бы попробувать как ето, но если попробу то быть с ней всегда,при любих обстоятельствах.

Я,блин
#36

нет,не гони,он просто значит хороший парень если сказал что жаль что не предупредила.Он сделал бы "посмазливее" твои 1 раз)и ваще молодец,до 19 продержалась..))

Я,блин
#37

и наверное ждет от тебя теперь первого шага,может думает оно еще заживает :D

pervay noch
#38

u meny v4era byl pervyi seks.boli voowe ne bylo,i krovi ne bylo.polu4ilos vse s pervogo raza,no paren' stal somnevatsya ..(

yes)
#39

Что значит "молодец,продержались" ? Конечно, для всех геройство...но это тоже считаю глупостью...19 лет...Куда мир катиться...)

safi
#40

a ya zashilas.i moi pervyi raz bylo uzhe 2 raza)

ольга
#41

Я абсолютно согластна с коментом!

aa
#42

on navernoe prosto xotel perepexnutsia :)) a eslibi znal chto ti devstvennica to ne zanialsabi etim s toboi.

Гость
#43

А меня крови не было, было больно конечно...Но я сама виновата, никак не могла раслабится, ни морально ни физически... Вот...

грешник
#44

ну он похож тупои,я прям сегодня был с девственницои и некакои отвецтвенности не чуствую

Айс
#45

вчера я потеряла девственность... было немножко больно.... но классссно!!!!!!!!!

Айс
#46

мне 18

гость
#47

\\Или же, как говорит моя подруга, он как и многие избегает девственниц думая что это большая ответственность?

Мы дальше вместе, но об этом не говорим и намеков на секс с его стороны нет. Может ждет пока я сама скажу "я хочу тебя"?

Конечно ответственность.

гость
#48

А вам, похоже, пофигу

ирчик
#49

Мне первое время после лишения невинности секс не нравился.Я думала,чево хорошего находят в этом.Может и не все мужчины любят девствениц.Так как удовольствие получает не сразу.А уже затем с опытом.

катя
#50

Живот болел на другой день,мазалось.Моему нужна была имено девочка.