Мне 19 лет. У меня есть парень. Мы познакомились в октябре в общей компании. Как он мне потом признался, я ему сразу понравилась. В общем, мы всей компанией были на тусовках, в кино, короче всюду. И на всех (в том числе и на него) я смотрела как на просто друзей. Потом была вечеринка у одногрупницы в общаге, и он после того как все мы достаточно выпили, на балконе на перекуре попытался обнять меня и поцеловать. Я тогда оттолкнула его и сказала что мы просто друзья. Он извинился. Мы дальше были в одной компании и все было отлично. На новый год мы все были вместе. Праздновали круто и шумно. После боя курантов он спросил меня можно ли меня поцеловать. Я согласилась. Это был наш первый поцелуй. После нового года мы стали встречаться. В общем, я не говорила ему о том, что у меня до него никого не было. Когда у нас произошла близость, он не сразу понял. Потом спросил почему я раньше ничего не сказала ему. Потом говорил, что нужно было сказать ему, он мог бы сделать все по-другому, не так, не в такой обстановке и спешке. Как думаете, я обидела его? Или же, как говорит моя подруга, он как и многие избегает девственниц думая что это большая ответственность? Мы дальше вместе, но об этом не говорим и намеков на секс с его стороны нет. Может ждет пока я сама скажу "я хочу тебя"?
ну раз смотрела на него как на друга так зачем же разрешила поцеловать а потом еще и переспала с ним?
Лу
[3907359658]
#4
А вот я не понимаю автор как можно не сказать что вы девственница? Мне просто интересно самой для себя.. я когда теряла девственность была скована мне было жутко больно и мы пытались с парнем 2 дня, а не заметить что я не девственница было ну просто невозможно. Мне просто интересно самой ддля себя.. многие вот говорят говорить или нет.. я и все мои подруги корчились от боли когда это было в первый раз я не понимаю как такое скрыть можно?? Ну правда вот ответьте мне. Или он вот так вошел и как будто всю жизнь это было я вот не понимаю как можно сразу все порвать это ж можно окочуриться..
Лу
[3907359658]
#5
А если по теме... думаю просто парень растерялся, почуствовал отвественность и щас весь в раздумках.
Гость
[776915759]
#6
Вообще-то, в отношениях (хотя ваши встречи с трудом тянут на отношения) надо все обсуждать и проговаривать все проблемы. Чего на форуме спрашивать, что думает ваш друг. У него надо поинтересоваться.
Гость
[2278428232]
#7
4, Лу, у меня не было никаких болей, и парень не знал, что был первым. мне было интересно потом, как так может быть, ощущения были только приятные, никакой боли. потом нашла инфу, что не у всех есть девственная плева, у некоторых рвется еще в детстве, при занятиях спортом и т.д.
Гость
[4123906046]
#8
4. Да пьяные были оба, потому ни он, ни она ничего не почувствовали.
А легко) Если не спрашивает сам - это что, надо перед секасом сказать "СТОП!!! Извещаю тебя что я девственница, получите, распишитесь!!!" Так что ли? Если вопрос не всплыл раньше - то нафига его поднимать?
сказали бы вы ему, он был бы куда нежнее и внимательнее и оценил бы сей факт, ..
anonym
[3485177026]
#13
Соньчик mne kazetsia eto vi bez mozgov...vam let 12 cto li, vam eche rano na eti forumi zahodit.
Му му
[3514017503]
#14
Лу. У меня также было, как вы и описали, без болей крови..как будто всю жизнь сексом занималась) Это правда.
херург
[1461904892]
#15
Лу, Му му, хватит этих дешевых выебонов - больно им не было, пленки порвались! боль идет от напряженных мышц, и в первый раз она есть у ВСЕХ, независимо от наличия пленки, исключение составляют в *** ужравшиеся обдолбанные ***. Так что лучге молчите, позорища.
котенок
[2560346833]
#16
В чем заключается большая ответственность, объясните мне плизз ? Не первый раз вижу про ответственность, и не втыкаю что это за ответственность.
Гость
[2814362328]
#17
Ну у меня не было ни боли, ни крови в первый раз. И никаких травм не было, и спортом особо не занималась....А что за ответственность, я тоже не поняла.
Гость
[2616788553]
#18
херург
Сообщение было удалено
ХЕРург есть ХЕРург. Ни убавить, ни прибавить...
котенок
[2560346833]
#19
Слава богу я не парень, а то навешали бы на меня однажды ответственность и все ..капец))
Ай
[513282350]
#20
ответственность - это, как один мой друг говорит, "что я буду девочку портить", " зачем ей судьбу ломать", "пусть достанется мужу целкой".
да-да, представляете, у них порой встречаются такие устаревшие стереотипы.
Гуга
[216195681]
#21
ХЕРург,идите в ХЕРургию себе, не позорьтесь
котенок
[2560346833]
#22
Ай, ну если девочка такая выходит замуж до 20 лет как в старину, то конечно имеет смысл
Соньчик,какая вы неэрудированная.Вообще-то и без плевы рождаются, сама таких знаю, и в детстве бывает рвётся
ВЕра
[3461742484]
#26
Я девственница. пыталась пользоваться тампонами. Возникает тупая боль и как будто некудо совать дальше. Это ж что?? Мне при потере девствености вообще помирать ожидается?????
Право, меня немного удивает такой скептицызм многих постов, что перед моим. Мне кажется, что дело не в том, ваш парень доялся ответственности или что-то вроде того. Просто он, видимо, понимает, что для большенства девушек важно, как они проведут свой первый раз. И просто хотел, чтобы вы не приобрели отвращения к сексу, что часто бывает в последствии неудачного первого раза. Я думаю, он просто хотел, чтобы у вам остались приятные воспоминания.
Может, он и правда ждет от вас каких-то действий. Может этоо по тем причинам, которые я описала вверху. Не обязательно говорить прямо. Можна как-то намекнуть
Ася.....просто Ася
[3096257288]
#28
я согласна с последним коментом......намекни сама.....да я думаю и он будит рад.....
Гость
[2160571184]
#29
Китерея несказанно права. думаю, парень сам сомневался, а не обидел ли вас чем. надеюсь, вы эту проблемы вместе решили
fshhh
[2160571184]
#30
25 - а, простите, что в её словах настолько глупого?
или вы таким сексуально проинформированными родился? тогда сочувствую
А Соньчику, если он ещё здесь, нужно бы почитать книгу для девочек, или на крайняк википедию, чтобы знать, что девственная плева - это тонкий слой эластичной ткани. и порвать её достаточно легко, было бы умение.
и, как ни печально, херург прав - боль, достаточна сильная, которую описывают девушки, и все эти недорывы плевы обычно от вагизма. это когда страшно или слишком волнительно. а разрыв ткани слизистой редко дает ужасающую боль
Гость
[1914296336]
#31
мдааа, сколько рассказов о литрах крови и тд, и думают, что так у всех. А девчёнки начитаются и думают потом, что это обязательно жутко-больно и на грани со смертью. А после расслабиться не могут, и от напряга, туда, извините, не то что член - палец не засунешь.
В первый раз мы оба были трезвые. Ни крови, ни боли. Просто я была очень расслаблена и очень хотела. Было много ласк и т.д.
rtyuioplkhfdertyj
[1133504504]
#32
год назад я начала пользоваться тампонами....и незаметно для себя сорвала плеву...очень хотелось попробывать первый раз...но как то боялась...что очень больно будет...да и парень не знал что он у меня первый будет....когда все началось было жутко больно...я ему всю спину исцарапала....я думала что все...на этом наши отношения закончатся....а он...нет...мы попробывали 2 раз...и все получилось супер..боли почти не было....
Ол...
[3665586899]
#33
Я парень и чесно скажу девсвениц у меня небило хотелоль бы попробувать как ето, но если попробу то быть с ней всегда,при любих обстоятельствах.
Я,блин
[2638060426]
#34
нет,не гони,он просто значит хороший парень если сказал что жаль что не предупредила.Он сделал бы "посмазливее" твои 1 раз)и ваще молодец,до 19 продержалась..))
Я,блин
[2638060426]
#35
и наверное ждет от тебя теперь первого шага,может думает оно еще заживает :D
pervay noch
[4084631511]
#36
u meny v4era byl pervyi seks.boli voowe ne bylo,i krovi ne bylo.polu4ilos vse s pervogo raza,no paren' stal somnevatsya ..(
Что значит "молодец,продержались" ? Конечно, для всех геройство...но это тоже считаю глупостью...19 лет...Куда мир катиться...)
safi
[2433089379]
#38
a ya zashilas.i moi pervyi raz bylo uzhe 2 raza)
ольга
[2218024309]
#39
Я абсолютно согластна с коментом!
aa
[59074031]
#40
on navernoe prosto xotel perepexnutsia :)) a eslibi znal chto ti devstvennica to ne zanialsabi etim s toboi.
Гость
[2584498943]
#41
А меня крови не было, было больно конечно...Но я сама виновата, никак не могла раслабится, ни морально ни физически... Вот...
грешник
[1583930107]
#42
ну он похож тупои,я прям сегодня был с девственницои и некакои отвецтвенности не чуствую
Айс
[625028596]
#43
вчера я потеряла девственность... было немножко больно.... но классссно!!!!!!!!!
Айс
[625028596]
#44
мне 18
гость
[664318090]
#45
\\Или же, как говорит моя подруга, он как и многие избегает девственниц думая что это большая ответственность?
Мы дальше вместе, но об этом не говорим и намеков на секс с его стороны нет. Может ждет пока я сама скажу "я хочу тебя"?
Конечно ответственность.
гость
[664318090]
#46
А вам, похоже, пофигу
ирчик
[1837697720]
#47
Мне первое время после лишения невинности секс не нравился.Я думала,чево хорошего находят в этом.Может и не все мужчины любят девствениц.Так как удовольствие получает не сразу.А уже затем с опытом.
катя
[1837697720]
#48
Живот болел на другой день,мазалось.Моему нужна была имено девочка.
Кира
[2036446923]
#49
а я вот девтвенница еще, но очень очень хочу и никак дождаться немогу когда там у меня уже первый раз будет)) вот только боюсь немножко ...)
у меня в роду у всех женщин по матери почти без боли даётся потеря девственности и роды, зато когда месячные так живот так болит что хоть на стенку лезь! .. поэтому я не сильно переживала что будет какой то дискомфорт,
но столько всего прочитала о литрах крови , сташной боли и пробы по два дня что становится стремно...
Подскажите способ расслабится пожалуста если я не пью, не курю,
и мне 14(только не судите строго возраст)
Гость
[944566737]
#50
Когда у меня был первый секс я чуть от боли не умерла. Мы несколько раз пытались. Все конечно вышло, он удовольствия никакого.
Мы дальше были в одной компании и все было отлично. На новый год мы все были вместе. Праздновали круто и шумно. После боя курантов он спросил меня можно ли меня поцеловать. Я согласилась. Это был наш первый поцелуй.
После нового года мы стали встречаться. В общем, я не говорила ему о том, что у меня до него никого не было.
Когда у нас произошла близость, он не сразу понял.
Потом спросил почему я раньше ничего не сказала ему.
Потом говорил, что нужно было сказать ему, он мог бы сделать все по-другому, не так, не в такой обстановке и спешке.
Как думаете, я обидела его?
Или же, как говорит моя подруга, он как и многие избегает девственниц думая что это большая ответственность?
Мы дальше вместе, но об этом не говорим и намеков на секс с его стороны нет. Может ждет пока я сама скажу "я хочу тебя"?