Гость
Статьи
Содержу мужа

Содержу мужа

По-моему, я -дура. Муж на гос службе почти ничего не зарабатывает, но вроде как есть перспективы построить карьеру в будущем, работу не любит, говорит, что скучно и нудно. Все свободное время проводит за компьютером, играет в игры или апгрейдит, объясняя тем, что так расслябляется и отдыхает от работы. Его мать в разводе с мужем, 1,5 года назад со скандалом уволилась с работы, с тех пор сидит дома. Бывший муж ей подкидывает денег, ну и я тоже. То ей срочно нужно выложить немалую сумму, потому что долг надо отдать, то заплатить за коммуналку и т.д. Выходить на работу она не собирается, ей 50 лет. Мы живем в квартире мужа отдельно, при этом я постоянно плачу за кваритиру, за продукты, покупаю мужу подарки и железо для компа. Мать по многу раз в день звонит сыну, застявляет его отчитываться.Это началось после того, как он несколько раз приходил домой в 1:00 ночи немного пьяный после встреч с друзьями. Он не позвонил ей, что пришел домой, и отключил телефон. Она позвонила мне и стала орать, что я спаиваю ее сына, что я покрываю его, что я вообще ***, крутила хвостом, чтобы женить на себе ее сына и жить в квартире, которую мужу оставил его отец. Это при том, что я всегда к ней хорошо относилась, дарила подарки, давала деньги, жалела, что ее в 40 лет бросил муж, она одинока, потеряла работу...Я сейчас фактически живу работой, муж стал почти моим ребенком. Сама виновата. Я все еще люблю его, знаю, что в нем есть много хорошего, но его лень- это действительно хуже, чем....

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а что вас держит в этой семье? Ну акромя штампа в паспорте и якобы "я его люблю".. А если любите, то терпите, по настоящему любят-то со всеми недостатками!

Гость
#2

скажу по секрету-у меня 5 подруг и все содержат своих мужей.вы не первая!я в такойже ***.....

Александра
#3
Автор

По-моему, я -дура. Муж на гос службе почти ничего не зарабатывает, но вроде как есть перспективы построить карьеру в будущем, работу не любит, говорит, что скучно и нудно. Все свободное время проводит за компьютером, играет в игры или апгрейдит, объясняя тем, что так расслябляется и отдыхает от работы. Его мать в разводе с мужем, 1,5 года назад со скандалом уволилась с работы, с тех пор сидит дома. Бывший муж ей подкидывает денег, ну и я тоже. То ей срочно нужно выложить немалую сумму, потому что долг надо отдать, то заплатить за коммуналку и т.д. Выходить на работу она не собирается, ей 50 лет. Мы живем в квартире мужа отдельно, при этом я постоянно плачу за кваритиру, за продукты, покупаю мужу подарки и железо для компа. Мать по многу раз в день звонит сыну, застявляет его отчитываться.Это началось после того, как он несколько раз приходил домой в 1:00 ночи немного пьяный после встреч с друзьями. Он не позвонил ей, что пришел домой, и отключил телефон. Она позвонила мне и стала орать, что я спаиваю ее сына, что я покрываю его, что я вообще сволочь, крутила хвостом, чтобы женить на себе ее сына и жить в квартире, которую мужу оставил его отец. Это при том, что я всегда к ней хорошо относилась, дарила подарки, давала деньги, жалела, что ее в 40 лет бросил муж, она одинока, потеряла работу...Я сейчас фактически живу работой, муж стал почти моим ребенком. Сама виновата. Я все еще люблю его, знаю, что в нем есть много хорошего, но его лень- это действительно хуже, чем....

автор, по моему, вы дура тоже.......

Оля
#4

и мой сейчас устраивается на работу, а там долго прохождение комиссий.. я в декретном отпуске. каждый за своим компьютером постоянно. вчера поссорились и не разговариваем больше суток. так грустно. и одиноко очень.

Ехидна
#5

Автор, ну хоть вы мамаше-то его финансовые вливания прекратили?

ЛелЯ
#6

Лучше, когда задница в гос.кресле. У меня знакомые в нефтяной компании получают в среднем 10-15 тыс. (не Москва). Вам повезло, но неизвестно надолго ли. Быстро ничего не бывает, быстро только кошки плодятся, а ваш муж еще молод. По-моему вполне честная сделка: вам предоставили квартиру (это плюс в наше время), а вы полностью оплачиваете все расходы. Взяли в аренду мужика с квартирой (и его мамашей), так сказать. У меня есть знакомые, которые так живут. Удача приходит к терпеливым.

Гость
#7

Осподи, как же мужик нынче Русский деградировал!!!

Только в кругу моих родных и знакомых, четыре женщины содержат "мужиков"

Куда катится мир.

А, сами виноваты. Никогда никого не сажала себе на шею, и не посажу.

Гость
#8

Александра, по-моему вы тоже дура. Чтоб написать 5 слов, прикрепили весь текст на полстраницы.

Гость
#9
Гость

Александра, по-моему вы тоже дура. Чтоб написать 5 слов, прикрепили весь текст на полстраницы.

Бескультурщина она!!

гость
#10
Гость

Осподи, как же мужик нынче Русский деградировал!!!

Только в кругу моих родных и знакомых, четыре женщины содержат "мужиков"

Куда катится мир.

А, сами виноваты. Никогда никого не сажала себе на шею, и не посажу.

Ситуации разные бывают: моего сократили, год искал работу и что надо было гнать его в шею? Ничего, выдюжили, зато сейчас обеспечивает лучше, чем если б оставался на старой работе.

Naf naf
#11
Оля

и мой сейчас устраивается на работу, а там долго прохождение комиссий.. я в декретном отпуске. каждый за своим компьютером постоянно. вчера поссорились и не разговариваем больше суток. так грустно. и одиноко очень.

Очень вас понимаю.

Точно в такой же практически ситуации.

Это ужасно.

Нас оказывается много...

Гость
#12
Гость

скажу по секрету-у меня 5 подруг и все содержат своих мужей

А у меня пицот подруг и все содержат своих мужей. Кто больше?

VREDINA
#13

на госслужбе не разбежишься конечно, но думаю, что СЕБЯ он содержить хотя бы в минимальном наборе. похоже .что вы преувеличиваете. и квартиру вам покупать не надо, мотаться по съемным углам.

Гостюг
#14

У меня у друга тоже жена почти считала. что его почти содержит. пока он вице-губером не стал....... а у нее карьера не застопорилась на плато......

Гость
#15
Гостюг

У меня у друга тоже жена почти считала. что его почти содержит. пока он вице-губером не стал....... а у нее карьера не застопорилась на плато......

И что?? Он поди её сразу бросил?? Нах... вице-губеру бизнесменша неудачница? Правда?

нашел поди молодую, тупую манекенШыццу?

Мужики вообще быстро все хорошее забывают.

Гостюг
#16
Гость

Гостюг

У меня у друга тоже жена почти считала. что его почти содержит. пока он вице-губером не стал....... а у нее карьера не застопорилась на плато......

И что?? Он поди её сразу бросил?? Нах... вице-губеру бизнесменша неудачница? Правда? нашел поди молодую, тупую манекенШыццу? Мужики вообще быстро все хорошее забывают.

Живут нормально.... она теперь больше собой занимается..... без проблем.... она в возрасте, но хорошенькая и подтянутая...и характер мягче стал. А он - семьянин по понятиям и жизни.

Гость
#17

автор, вам похоже надо как-то свой собственный жилищный вопрос решать. свекрухо показало свое истинное лицо.

35
#18

У МЕНЯ тоже несколько знакомых есть, где жены содержат семью. все они характеризуются неимением успеха у мущщин даже в юности, так только на разовые потрахушки годились, а лучше, чем такие, взамуж никто не предлагал. там даже с сексом херово - ну дык и любовника им найти не так просто, мымры потому что (не все из них) занудные...

меня муж содержит, я , правда, и неприхотливая совсем, выбор у меня широкий по молодости был, всегда мужикам нравилась, разным, и умным, и небедным. замуж выходила за нищего, по любви, сейчас и любофф, и содержание...

Naf naf
#19
35

меня муж содержит, я , правда, и неприхотливая совсем, выбор у меня широкий по молодости был, всегда мужикам нравилась, разным, и умным, и небедным. замуж выходила за нищего, по любви, сейчас и любофф, и содержание...

Повезло.

Гость
#20

35, а как же любовь? Хотя бы срок, положенный любовным отношениям выдержать - три года. И если перемен нет - разводиться. Значит, кое-кто в этом союзе любит сильнее и жертвует больше другого. А второму нравится такая ситуация: его любят и содержат, а взамен вроде и не требуют ничего... И что в итоге этих отношений? если второй не исправится и не поймет (кстати, сами дайте ему понять это), что вторая половина видит его любовь не только в словах, но и в материальной поддржке, то у одного убавится совсем... А вторй довольный отсанется. Тогда в случае развода вторая сторона будет в жирном плюсе. Он также быстро найдет себе другую жертву, думая: "Вот моя бывшая супруга больше меня не любит, т.к. не содержит, а эта вот такие подарки дорогие делает..." И будет у него в жизни этот вечный круговорот, пока не встретит, наконец, женщину-жертву. Вот тогда будут довольны оба)))

Елена
#21

Я год содержала мужа, еще и кредиты его оплачивала, причем квартира моя, зарабатываю неплохо, терпела пьяные выходки, думала все, сдохну. Но по крайней мере, его родители на меня молились, всегда помогут, поддержат, ему навтыкают.Ребенок на мне, квартира, вставала в 6,30, ложилась в 23,00, уставала страшно. Перед новым годом произошло неожиданное, я ему изменила, он знает, при всем при этом не ушел. Я ему сказала, что надоело содержать бездельника и алкаша, что мне такой не нужен. За 2 дня нашел работу, деньги, закодировался, сына в садик водит, посуду моет, мусор выносит. Поменялся кардинально.Не бойтесь сказать, все что думаете на самом деле, и мужу и свекрови, кто она ваще такая, чтоб лезть в вашу жизнь, сыночка подкинула, чтоб вы его растили дальше. Плюньте на все и живите, как хотите!

Гость
#22

Я тоже зарабатываю в 3 раза больше мужа. Женаты мы 10 лет, дочери 9 лет. ПО любви женились. Да я и до сих пор его люблю, и он меня вроде тоже.

Всё бы ничего, если бы не свекровь. Для нее я плохая. Потому что пашу на работе с утра до ночи и квартиру не убираю, не готовлю - мужа "в бабу превратила". Нанять домработницу я сейчас не могу, потому что мы копим на квартиру. Муж работает из дому и вроде может убирать и готовить, но свекрухе это не нравится.

Гость
#23
Елена

.Не бойтесь сказать, все что думаете на самом деле, и мужу и свекрови, кто она ваще такая, чтоб лезть в вашу жизнь, сыночка подкинула, чтоб вы его растили дальше. Плюньте на все и живите, как хотите!

Да моя свекруха спит и видит, чтобы мы наконец-то развелись. Но тогда не ей не видать внучку как своих ушей.

Я бы давно уже ушла от мужа (хоть и люблю), но ребенка всё-таки надо поднять хотя бы до 18 лет. А так, если я должна и на работе вкалывать, и дома подбирать мусор за мужем-неряхой и трутнем, то на фига действительно такой муж? И еще и маманя его вечно недовольна. Только потому и живу с ним ради ребенка. А, чуть не забыла! Он меня в постели удовлетворяет хорошо.

ГостьЯ
#24

КАК можно содержать мужика??? Ну как???

Вот я никогда не работала и не собираюсь, меня содержат мужчины. Мое правило - ни копейки не давать мужику, он должен давать денег тебе. А не должен - пошел вон!! Учитесь!! Не будьте дурaми!!

Гость
#26
ГостьЯ

КАК можно содержать мужика??? Ну как??? Вот я никогда не работала и не собираюсь, меня содержат мужчины. Мое правило - ни копейки не давать мужику, он должен давать денег тебе. А не должен - пошел вон!! Учитесь!! Не будьте дурaми!!

Ну уйдет он, что вы будете делать? Найдете другого спонсора? Или пойдете... кое-чем заниматься неприличным?

Киса
#27

Сколько же дур оказывается на этом свете.... Читаю вас м диву даюсь)

Гость
#28
Киса

Сколько же дур оказывается на этом свете.... Читаю вас м диву даюсь)

А пояснить можете, в чем дурость заключается?

Гость
#29

Я не говорю, что женщина должна содержать патологического трутня, ни в коем случае. Но представьте себюе на мгновение, что ваш муж лишился работы или прогорел в бизнесе. Или - ттт - станет инвалидом. Что делать будете, на улицу выкинете? Может, стОит месяц-другой быть ему опорой в материальном плане, а там глядишь - и работу новую найдет. Если он, конечно, с головой.

Гость
#30
ГостьЯ

КАК можно содержать мужика??? Ну как??? Вот я никогда не работала и не собираюсь, меня содержат мужчины. Мое правило - ни копейки не давать мужику, он должен давать денег тебе. А не должен - пошел вон!! Учитесь!! Не будьте дурaми!!

Уважаемая гостья, быть содержанкой можно лет до 25-30. А потом мужичок вами пресытится да и выкинет на улицу. Найдет себе деваху помоложе. А вы останетесь у разбитого корыта: без денег, без специальности, без опыта работы. А если еще и с ребенком, тогда... комментарии излишни.

Я
#31

А вы подруг свекрови не содержите? или сетёр/племянниц мужа? Сама в жизни не работала, а содержали меня мужчины.Кормите-кормите мужа, докормитесь....

Я
#32
ГостьЯ

КАК можно содержать мужика??? Ну как???

Вот я никогда не работала и не собираюсь, меня содержат мужчины. Мое правило - ни копейки не давать мужику, он должен давать денег тебе. А не должен - пошел вон!! Учитесь!! Не будьте дурaми!!

вы молодец! И я также.И пусть пищат те, которые говорят, что НАС выкинут на улицу лет так в 25-30...А просто про запасные варианты они не знают...Меня одновременно содержат бывший муж и нынешний м/ч.Вот так.Уметь надо!

Ольга
#33
Автор

По-моему, я -дура. Муж на гос службе почти ничего не зарабатывает, но вроде как есть перспективы построить карьеру в будущем, работу не любит, говорит, что скучно и нудно. Все свободное время проводит за компьютером, играет в игры или апгрейдит, объясняя тем, что так расслябляется и отдыхает от работы. Его мать в разводе с мужем, 1,5 года назад со скандалом уволилась с работы, с тех пор сидит дома. Бывший муж ей подкидывает денег, ну и я тоже. То ей срочно нужно выложить немалую сумму, потому что долг надо отдать, то заплатить за коммуналку и т.д. Выходить на работу она не собирается, ей 50 лет. Мы живем в квартире мужа отдельно, при этом я постоянно плачу за кваритиру, за продукты, покупаю мужу подарки и железо для компа.
Мать по многу раз в день звонит сыну, застявляет его отчитываться.Это началось после того, как он несколько раз приходил домой в 1:00 ночи немного пьяный после встреч с друзьями. Он не позвонил ей, что пришел домой, и отключил телефон. Она позвонила мне и стала орать, что я спаиваю ее сына, что я покрываю его, что я вообще ***, крутила хвостом, чтобы женить на себе ее сына и жить в квартире, которую мужу оставил его отец. Это при том, что я всегда к ней хорошо относилась, дарила подарки, давала деньги, жалела, что ее в 40 лет бросил муж, она одинока, потеряла работу...Я сейчас фактически живу работой, муж стал почти моим ребенком. Сама виновата. Я все еще люблю его, знаю, что в нем есть много хорошего, но его лень- это действительно хуже, чем....

мне кажется что обо мне написали...содержу мужа он на гос службе и т.п постоянно на рыбалке...как речь заходит о деньгах говорит что попрекаю...подарки дарю только я.

Гость
#33
Гость

скажу по секрету-у меня 5 подруг и все содержат своих мужей.вы не первая!я в такойже ***.....

Какое счастье что я не одна такая

Гость
#35

Зашла на тему после очередного мужского заявления, какие мы , женщины меркантильные, и только и живем за мужской счет. И вообще какие мы фу и бежать от нас надо. И каналы и блоги создают и создают и типо учат не окрепших мальчиков как с нами надо.
Что-то эти герои забываю про свою меркантильность и жизнь иждивенов.
Почему-то принято замалчивать такую сторону их натуры.

Гость
#36

Я думаю нужно уже смирится с тем что женщины и мужчины поменялись местами, только рожают все ровно женщины, пусть хоть дома убираются и научится готовить).
Я лично поняла что женщины на самом деле сильный пол(понятное дело что бы мужчина не травмировал свое эго, пусть думает что он главный).
если говорим что любим значит есть сила на то что бы содержать и всю семью.
Я работаю на двух работах(увы на третью времени нету устроится), одеваю мужа, хочу свозить его на морюшко отдохнуть, вещи прикупить.
Я стала сильнее тело окрепло так как коробки на второй работе были по началу тяжелые, сейчас полегче.
Осталось только на будущее научить его с ребенком справляться и станет хорошим помощником по дому)

Гость
#37
ЛелЯ

Лучше, когда задница в гос.кресле. У меня знакомые в нефтяной компании получают в среднем 10-15 тыс. (не Москва). Вам повезло, но неизвестно надолго ли. Быстро ничего не бывает, быстро только кошки плодятся, а ваш муж еще молод. По-моему вполне честная сделка: вам предоставили квартиру (это плюс в наше время), а вы полностью оплачиваете все расходы. Взяли в аренду мужика с квартирой (и его мамашей), так сказать. У меня есть знакомые, которые так живут. Удача приходит к терпеливым.

Фу. Лузер прагматичный. Только думаешь о выгоде. Никто не продвинет, если связей нет на Гос службе. Я сама там работала. Знаю как все устроено.

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 242 темы
Популярные темы за месяц: 215 356 тем