Гость
Статьи
Мама мой парень и его …

Мама мой парень и его шибанутая сестра...

Мама моего парня много на себя берет... Мой парень дает маме с зарплаты деньги на еду и что с ней живет... иногда за свои деньги делает базар..... мама молодая 45 лет.... толстая и ленивая... сидит на шее мужа и сосет бабки .... еще у него есть сетра младшая (вся в мамочку) ей 17 лет а по разговору все 10! Мы женимся скоро... и тут облом вышел..Как это у мамы денег нет сдает квартиру бывшего мужа+отчим получает достаточно....сестра моего будущего мужа получает стипендию. Мама на себя и сестру тратит не померные деньги. У меня таких вещей дорогих нет как у сестры парня........И этой маме все мало... Она ноет плачит.. что денег нет... моему парню жалко маму..и он дает.......Я как то не выдержала и позвонила сестре и сказала хватит прибедьняться.... мы вам ничего не должны.....парень дает маме на еду и за квартиру..а остальное простите ваши проблемы.....Сестра этот разговор передала маме в других красках типа у меня притензии и что мне мало денег....Мама сказала мне передать что если меня что то не устраивает , что б я искала другова!Понимаете... я не против всего.... но знаете это перестало лезть в любые рамки.....Мама отбирает деньги и ее не волнует что он 6 месяцев за мной не ухаживал..... и цветов не дарит... что я за все плачу.... Теперь сестра МЧ по телефону за неделю нашла богатого олуха и замуж собираеться...и подареную квартиру отдают сестре.... Я честно борюсь как могу..... Парень мой с ней говорит а она говорит что она слушать нигого не собираеться и что мы будем делать все что она скажет.......АГА ЩАС!Я за свое счастье буду бороться и если мне прийдеться переступить через его алочную маму то переступлю....... потому что я люблю ее сына и с*ать я на нее хотела

Ирочка
21 ответ
Последний — Перейти
Вероника
#1

Деньги за питание и за квартиру он должен давать, а квартиру вы сами покупайте...

киска
#2

причина в том, что ср..ть вы на неё хотели.Как меня бесит такое отношения к свекровям, часто несправедливое и вывернутое наизнанку.Ни кто вам ни чего не должен ни квартиру и чего остального.Это вы пришли в семью.И с остальными членами нужно считаться.И выяснять денежный вопрос нужно с МЧ, а не с сестрой, жучкой, внучкой и т.д.А если он этот вопрос решить не может, то многие другие не может.Или смиритесь с его тряпичной структурой, или найдите другого.Сегодня жена, а завтра метелка какая-то.А семья была, есть и будет.

Гость
#3

какой изящный слог!

Гость
#4
Ирочка

..Мама сказала мне передать что если меня что то не устраивает , что б я искала другова!

Кто в истории Другов?

Тора
#5

Осилила только первый абзац.

Деньги парня на кого хочет на того и тратит, пока у вас не семейный бюджет.Он то на свою маму явно с*ать НЕ захоче

Гость
#6

Ты сначала замуж вийды, коза. Борется она с алочной мамашей

Гость
#7

ну а что он вам должен-то? и как он за вами 6 месяцев не ухаживал? если уже сожительствуете, так конфетно-букетный период закончен, а если нет - то вы ему вообще никто пока что, а уже через маму его переступать собрались. мама может и не для вас его рожала.

Гость
#8

Хи-хи,хватит разводки строчить

Карга, стара и нееплива
#9

Не получилась разводка. Попались на орфографии, автЫрь. Надо было слово стипеньдия через е написать для полной картины.

Гость
#10
киска

причина в том, что ср..ть вы на неё хотели.Как меня бесит такое отношения к свекровям, часто несправедливое и вывернутое наизнанку.Ни кто вам ни чего не должен ни квартиру и чего остального.Это вы пришли в семью.И с остальными членами нужно считаться.И выяснять денежный вопрос нужно с МЧ, а не с сестрой, жучкой, внучкой и т.д.А если он этот вопрос решить не может, то многие другие не может.Или смиритесь с его тряпичной структурой, или найдите другого.Сегодня жена, а завтра метелка какая-то.А семья была, есть и будет.

киска, не заводись. тема-разводка. только что читала опус, написанный той же рукой *Выбрал мать между мной и матерью*.

Стиль никуда не спрячешь. Один и тот же человек стряпает.

гость
#11

р а з в о к а

не бывает таких дур

Гость
#12

Мне понравилось выше сказанное ХИ-ХИ...

гость
#13

Я - на стороне мамы. Вас таких "добрых" и замуж собирающихся до полна будет, а сын один. Пока женой не стала - сиди и жди готового, а если повезет и возьмут- тогда и будешь рот открывать на его деньги. А сейчас он решает- что, когда, кому и сколько давать. И мать правильно делает, что часть денег с него трясет сейчас, пока есть возможность, потом они (деньги) к сыну в семью и вернутся, что невестка не переживала.

Гость
#14

Разводка. Даже отвечать не хочется.

Гость
#15

Автор! Вы и правда, на слоге попались. Будь изложение иным и пограмотнее, можно было бы за чистую монету принять. А так получился перебор и фальшивка.

Гость
#16

Вот потому -то и держится на плаву "дом-2", что все любят лезть в чужую жизнь !

В итоге вся страна в ж...

Кириллица
#17

Не, таких теток не бывает. Не верю.

Гость
#18

Скучно замутили, автор! Проявляйте больше смекалки, придумаетй че-нить не такое тупое.

Гость
#19

дорогой автор,

в основном, матери ваших мужей предпочитают подарить квартиру дочке,если она есть

если двое сыновей,тогда другой разговор

не понимаю,за что вы собираетесь бороться ???

пустая трата времени,лучше выпейте 100 грамм и порадуйтесь ,что ваш мужчина любит вас

на чужой каравай,рот открывать не надо

#20

Замуж за маму собираетесь что ли? Она за вами ухаживать должна? Выясняйте всё с парнем. Если ОН так себя ведёт, что тут сделаешь.. Значит он считает, что так правильнее, у него на первом месте они, а не Вы. А тут уж Вам решать, хотите жить с маменькиным сынком или нет. Если он и сейчас не то что за Вас, а за себя заступиться не может, чего дальше ждать.. Они тут не при чём.

Гость
#22

Ты бы лучше русский язык поучила, глядишь, и парень бы у тебя появился поприличнее нынешнего. Дура ты алОчная 😆😆😆😆

Форум: Отношения
Всего: 369 750 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 757 тем
Следующая тема
Предыдущая тема