Гость
Статьи
Странный парень моей …

Странный парень моей сестры

У меня есть младшая сестра, ей 25 лет. Последний год она живет с одним мальчиком, ему 20 лет. До него были длительные неудачные отношения. Я от него не в восторге. Ведёт себя глупо, шутки странные. Она привела его жить к себе. Квартира наша семейная, они стали там жить вдвоём. И после этого она изменилась. Раньше работала, и ещё подрабатывала по выходным у знакомой. Потом уводилась ото всюду. Он ушёл с работы и несколько месяцев они жили без денег, не платили даже к.у. Мама давала им деньги и платила по счетам. Сейчас он устроился на какую-то работу, но ситуация не изменилась.
Они ведут себя как подростки . Целыми

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы своей жизнью займитесь лучше.

Гость
#2

Ну так это их жизнь и не лезь к ним

Гость
#3

А ты с какого боку ? Живи свою жизнь

Гость
#4

Модератор изрезал весь текст!
Суть следующая - сестра ушла с работы и сидит на шее у мамы, привела в дом парня который так же сидит на шее у мамы. Она каждую лишнюю копейку им отдаёт. Я сестре занимаю деньги (безвозвратно) я покупала ей лекарства, продукты, корм кошкам. Им хватает денег едва пожрать доширак и ничего не хотят с этим делать.
Сестра стала весить 39 кг при росте 163! у неё одни кости остались.
Вот эти ваши советы не лезть в их жизнь засуньте себе в ***! Это не какая-то подружка с работы, это моя сестра и это все касается моей семьи и меня непосредственно.
Ситуация продолжается пол года и все только хуже

Гость
#5
Гость

А ты с какого боку ? Живи свою жизнь

С того боку что это моя родная сестра, е-банат

Гость
#6
Гость

Ну так это их жизнь и не лезь к ним

В общем я поняла, что на этом форуме одни дегенераты остались

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: