Гость
Статьи
странное поведение …

странное поведение сестры

Добрый день.У меня с сестрой в детстве были нормальные отношения (двоюродной).Но все мои подруги страдали от ее насмешек,издевок и подлостей.Человек она мягко говоря не дружелюбный,и людей делит на слои.С низко-слойными может и не поздороваться.Может нахамить взрослому.Но я ее принимала такой,хотя многие удивлялись.Подруг у нее нет,или она их всегда за спиной мне осуждает.Вообще она всегда всех осуждает.Девушка она красивая,видная. Правда саморазвитием совершенно не занимается.И вот теперь я ее жертва.Когда ее парень женился,она пропадала месяцами у меня,я не ходила никуда,она молча приходила и сидела у меня,выговаривалась.Но тут рассвет личной жизни у меня.Она мне насоветовала столько всего.И что он врун,и плохой.В итоге мы расстались,а Когда я слезно попросила ее быть рядом,она ответила,что я сам виновата во всем.Что с ночёвкой оставаться у нее не надо,у нее работа с утра.Я уехала на учебу,там сильно переживала,почпму она так,приехала, привезла ей подарочки,расплакалась,мне было морально очень плохо тогда.Она молчала. Вообще за мной часто ухаживали видные мужчины,она всегда давала мне плохие прогнозы,а когда поступила в универ даже как-то сомнительно промолчала в трубку на мою новость.В общем,осталась я одна со своей депрессией,меня тогда еще с работы уволили.У нее жизнь наладилась,смотрю в соц сетях подруги с новой работы,деньги потекли рекой.Я решила просто не трогать ее.Вы не поверите,но мне так стало Хорошо без нее и без бывшего мужчины.Я за пару месяцев так отвыкла.Я занималась собой,поднялв себя с ужасного состояния.Тут у меня умер деда,а с ней уже как два месяца не общалась.Она звонила и спрашивала мою мать куда придти,откровенно показывала что ее не интересует мое состояние, демонстративно стояла со взрослыми,не вовлекая меня в дела семьи,все через мою мать

лили
16 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

И дальше че?
Че сказать-то хотели?
Как всегда, что она вам завидует?

лили
#2

В общем, после смерти не звонила, не приходила поддержать.Ходила с братом на открытие,даже не предложила провериться и мне,зная какой год у меня выдался.И ладно бы ,я ей что то сделала.Она со всеми подругами снова начала общаться, с которыми в ссоре была.Даже с теми, с кем дружила я.Одна подруга меня оскорбила, так она с моей бывшей подругой стала общаться.Когда я ей рассказывала про своего молодого человека,и рассказала про интим(не про секс),я и не думала что она упрекнет меня фразой -Ты думаешь,что ты самая порядочная?Это далеко не так. " Я доверилась ей, а она спустя время вот так.Хотя я знаю о ее похождениях и погоне за замужеством.Мне другие люди рассказывали как видели ее с разными.В причем никогда не орала о своей порядочности,по мне порядочность начинается с головы и души.В общем в итоге у нее умирает бабушка.Я беру на себя многое,она потерянная.Я рядом была,хотя не знала толком ее бабушку со стороны матери.Но она мне даже не позвонила и не сказала,я пришла сама к ней,она в окружении подруг,которые косо на меня смотрят .В итоге я поняла, какие мы разные люди и как побыв без нее тяжело вновь общаться.Теперь она в соц сетях меня мониторит , каждую фоточку просматривает

#3
лили

Добрый день.У меня с сестрой в детстве были нормальные отношения (двоюродной).Но все мои подруги страдали от ее насмешек,издевок и подлостей.Человек она мягко говоря не дружелюбный,и людей делит на слои.С низко-слойными может и не поздороваться.Может нахамить взрослому.Но я ее принимала такой,хотя многие удивлялись.Подруг у нее нет,или она их всегда за спиной мне осуждает.Вообще она всегда всех осуждает.Девушка она красивая,видная. Правда саморазвитием совершенно не занимается.И вот теперь я ее жертва.Когда ее парень женился,она пропадала месяцами у меня,я не ходила никуда,она молча приходила и сидела у меня,выговаривалась.Но тут рассвет личной жизни у меня.Она мне насоветовала столько всего.И что он врун,и плохой.В итоге мы расстались,а Когда я слезно попросила ее быть рядом,она ответила,что я сам виновата во всем.Что с ночёвкой оставаться у нее не надо,у нее работа с утра.Я уехала на учебу,там сильно переживала,почпму она так,приехала, привезла ей подарочки,расплакалась,мне было морально очень плохо тогда.Она молчала. Вообще за мной часто ухаживали видные мужчины,она всегда давала мне плохие прогнозы,а когда поступила в универ даже как-то сомнительно промолчала в трубку на мою новость.В общем,осталась я одна со своей депрессией,меня тогда еще с работы уволили.У нее жизнь наладилась,смотрю в соц сетях подруги с новой работы,деньги потекли рекой.Я решила просто не трогать ее.Вы не поверите,но мне так стало Хорошо без нее и без бывшего мужчины.Я за пару месяцев так отвыкла.Я занималась собой,поднялв себя с ужасного состояния.Тут у меня умер деда,а с ней уже как два месяца не общалась.Она звонила и спрашивала мою мать куда придти,откровенно показывала что ее не интересует мое состояние, демонстративно стояла со взрослыми,не вовлекая меня в дела семьи,все через мою мать

Не общайтесь с ней дальше. Вам же меньше проблем.

лили
#4

Я конечно же не бросила ее, приходила ,помогала с бытом.Но так отвернуло меня от нее.Я долго доходила до этой кондиции , но так плевать стало.Мама говорит,позвони, поддержи.А меня поддержал кто? В самый трудный момент показывала свой характер мне.Я сама теперь могу справиться без нее.

лили
#5

Когда она тупила, и все над ней смеялись,я никогда ей не давала понять, что она глупенькая.На равных общалась.Она ставит себя выше, золото не золото. Часто подкалывала "Ты же у нас самая умная"! Я никогда умной себя не называла,да, я возможно и начитаннее,но старалась чтобы она не чувствовала себя нелепо.Много пафоса...

лили
#6

В моем кругу очень много грамотных людей, а с ней было какое о невротическое общение.Реально говорить было не о чем ,как только не осуждать родственников, друзей.У них дома заведено так, после ужина обсудить всех зарплаты и внешний вид.Всегда после встречи с ней портилось само по себе настроение.Я думала, может кажется? Одевалась и шла к ней.А потом поняла,что мне совесть не позволяет осуждать кого то, поэтому и настроение портится

лили
#7

Если адекватно оценивать,то многие говорят,что она должна радоваться, что у нее есть я. Она шустрая, но не особо умная. Гонора много. Подруги у нее все дешевки, причем пьющие, курящие. Я просто поняла, что это не мне наказание, а ей . Я интересная девушка, а она злая. Красивая, но злая. Она в детстве смеялась над моим носом, что он большой а она красивая. А как выросли, все парни которые ей нравились и типа были секс символами нашего маленького города, ухаживали за мной. Она еще дело удивленно недовольное лицо , когда видела входящие вызовы

гостья
#8

ну и чего ты к ней привязалась если она такая плохая))

лили
#9

[quote="гостья"]ну и чего ты к ней привязалась если она такая плохая))

высказаться хочу) и бесит что в гости в соц сетях заходит каждый час

лили
#10

На ровном месте она должна свой характер показать, че то выкаблучивается постоянно. Пылит. Нормально не живется. Без ссоры как без пряников.

лили
#11

Когда я писала ей, мол, ты же знаешь как мне плохо, даже не позвонишь и не спросишь, как я. Она ответила - Мне и без тебя проблем хватает. Научись уже дальше своего носа смотреть.
я тогда вообще не поняла, с чего такая агрессия. Мы всегда так могли сказать друг другу, и не ссорились на тот момент. Я даже как то душевно написала, типа вот так когда плохо даже никто не позвонит, я одна, никого нет.

лили
#12

Ну а до этого, почему отношения подпортились. Мы сидели у меня дома, и я ее не видела месяц, прилетела с Москвы. Говорю, оставайся у меня. Она говорит, ой не могу, мама не отпускает. Я говорю что за найоб намевры?) В шутку. Давай, пижаму дам тебе, на работу ж не надо. Она молча оделась и ушла. Приходит СМС- "За твой поганый язык я больше к тебе не приду. В своем доме меня унизила". Я тогда не поняла,что к чему. Ответила - окей. Ну бред полный, в 22 года её мама ко мне не отпускает.Потом до меня дошло, что ее парень не разрешает ей. Он ей сказал, типа раз твоя мама против меня, не ходи никуда. Он мусульманин. А если будешь дома сидеть,женюсь на тебе. Она с ним 5 лет вместе была, и уже и на такой способ пошла лишь бы он рассмотрел ее как жену. Я ей потом сказала , мол это глупо, сидеть дома и ждать в награду свадбы. Она брякнула, что все средства хороши.

Гость
#13

А я чей-то не удивляюсь, что сестра морозится. Я бы тоже так делала. Как она ещё терпела такое чудо?!

лили
#14

[quote="Гость"]А я чей-то не удивляюсь, что сестра морозится. Я бы тоже так делала. Как она ещё терпела такое чудо?!

Обоснуйте. Или вы меня знаете хорошо?)))

лили
#15

Вообще была удивлена,что о гадком языке она мне что-то говорит. Человек который всем грубит, посылает своего парня. Язвит даже за столом и высокомерничает. Когда ее парень женился, я ее так поднимала самооценку. Она плакала, что она никто, что она никому не нужна. Я ей объясняла все ее достоиноства, говорила какая она красотка. Подруги с ней разговаривают как тюремщицы, никто не сюсюкает, и похоже таких она больше уважает.

Лера.
#16
лили

А я чей-то не удивляюсь, что сестра морозится. Я бы тоже так делала. Как она ещё терпела такое чудо?!
Обоснуйте. Или вы меня знаете хорошо?)))

судя по этому посту - ваши многотомные как Война и МирЪ пиз_дострадания доказывают, что вы ущербное, стукнутое на голову существо, которое лезет к родственникам в жизнь, душу, койку, и они уже не чают как от вас избавиться.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: