Гость
Статьи
Как смириться что …

Как смириться что никогда не было и не будет девушки

Как смириться что  никогда не было и не будет девушки ? Мне 19лет выгляжу на 14 рост 170, вес 44, голос школьника . Не нужно мне втирать что вырасту до 25 лет ! Это все ложь таких гномов которые придумали что парни растут до 25 лет, на самом деле все и так прекрасно понимают что рост оставливается в 18 лет. А если и рост продолжается , то очень медленно и вырасти с таким темпом можно только на 1 см к 25 годам . Так же не нужно говорить что рост и внешность не важное! Это самое главное ,все девушки хотят альфачей ростом 185+ см , весом 100+кг качки и выглядел на 30+ лет ! Не нужно врать что нет! Девушки все лицемерные и врут постоянно. Все и так прекрасно знают что девушкам не нужен низкий , дохлый дрищь, который в 19 лет выглядит на 14лет как школьник . Так же не нужно втирать что иди в качалку , качалка мне не поможет я только вес сброшу . Питание тоже не поможет ! Потому что сколько бы я не ел, хоть тоннами ешь , не набираю вес ! А так же в качалке сборище токсиков и дегродов , атмосфера ужасная ! Хочеться только под землю провалиться ! Так же я отброс сижу 24/7 дома , чуствую себя хреново! Каждый день только хуже , я изолировался от общества ,чуствую себя недоразвитым , все выше меня и больше а я как школьник. Как смириться что никогда не было и не будет девушки? Конечно кому я нужен такой когда есть другие с ростом 185+ и выглядят нормально.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вангую, что будет. Автору будут говорить, что можно исправить. А он будет со всеми спорить, что все бесполезно. Уже сто тем таких было. Одна в одну.

Гость
#2

Сколько моожно??

Гость
#3

Девушкам нужны деньги. Сосредоточьтесь на их зарабатывании и будьте щедрым. Внешность мужчины не важна для девушек.

Гость
#4
Гость

Девушкам нужны деньги. Сосредоточьтесь на их зарабатывании и будьте щедрым. Внешность мужчины не важна для девушек.

Деньги только для шаболд ! А шаболда мне не нужна!

Гость
#5
Гость

Деньги только для шаболд ! А шаболда мне не нужна!

Тогда кулак - ваш друг и брат навеки.

Гость
#6
Гость

Тогда кулак - ваш друг и брат навеки.

Воздержание слышал нет?

Гость
#7

Как ты задрал уже
Пойми пару вещей или ты смиришься или сам себя изведешь любой здравомыслящий инцел выберет 1 вариант. Женщины и секс с ними не настолько хороши что себя бичевать за отсутствием этого. Ты форум то хоть читал? Если у тебя осталось желание с ними взаимодействовать после этого форума ну не знаю тут уже клиника

#8

ЧТО МОЖНО ГОВОРИТЬ?

#9

В 19 лет мысли еще норм, жаль, что я не вашем месте я бы все отдал, чтобы у меня никогда не было отношений. Вы даже не представляете какую в какую *** может это завести, "тушите свет, сливайте масло". Вы счастливчик пока, это к с сожалению не надолго

Гость
#10

у меня знакомая ниже 160 ростом вышла замуж за парня тоже невысокого роста. Они вместе гармонично смотрелись, она красивая внешне, просто миниатюрная.

#11

Вчера был ростом 155 а сегодня вырос 🤣🤣

Гость
#12

Автор, а ты пробовал качаться? Начни хрть что то делать, а то ноешь как девочка. И вообще сейчас мужиков любых берут, если он согласен жениться и семью создать.

Гость
#13
Гость

Воздержание слышал нет?

Ну так воздерживайся.)
Ты такой противный, нудный, мелочный и душный, что у тебя не то что девушки - у тебя и друзей не будет.)
Надоел - трындец!
В лесу - дятлы, в городе - до.л.бодятлы. Ты - один из них.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: