Гость
Статьи
содержу мужа за секс.

содержу мужа за секс.

Да, я содержу мужа уже 10 лет. Раньше заграницу, телефоны, подарки, все покупала,очень много тратила. Сейчас поумерила пыл , только кормлю и одеваю. Уже как лет 8 не работает. По дому не помогает, с ребенком гуляет редко. Когда я на работе гуляет с друзьями, дома обычно лежит , телек смотрит. И все это ради секса. Пробовала, расставались. И я понимаю реально, что нужно искать мужчину для секса, а их, нормальных нет. Более-менее , все женатые , остальные либо *** , либо алкаши. И опять , живем вместе. Как думаете, лучше своего кормить за секс или чужих ублажать, непонятно зачем? Есть такие, кто содержит мужчин?

туту
28 ответов
Последний — Перейти
Максим
#1

Пиши мне, может договоримся. Какой твой эмейл?

Я
#2

А что, муж несколько раз за ночь может? Чем он так хорош в постели, что 10 лет за твой счет живёт?

анна
#3

А без секса никак не прожить???

#4

Автор дура.

Гость
#6
Максим

Пиши мне, может договоримся. Какой твой эмейл?

О чем договоримся. Муж дома пока что, еще не выгоняла в этом году.

Гость
#7
анна

А без секса никак не прожить???

Ох ! Не прожить Анна.

Ефим
#8

Когда у мужчины член нестоит и нету секса с женой многие семьи распадаются! Я подерживаю автора если её мужик хорош в постели и трахает её часами!

Гость
#9
Леди Яга

Вот поворотик. Такого еще не встречала. Даже не знаю, что сказатьь...... Но те гости, которые считают вас дуррой и стыдят за желание потрахаться - пусть спать идут. А он-то знает? Понимает? Догадывается?

Тра хаться он и сам любит , часами может это делать. А то, что я его содержу, воспринимает как должное, но он не подкаблучник. Чуть что скажешь, обижается и сваливает.

Гость
#10

Мой 9 лет не работает. Но с ребёнком занимается, с трудом и через не хочу, но все же. В секс что то не верю, трудно хотеть мужчину, в котором не видишь опору, поддержку, вообще в принципе просто как практически неподвижный предмет интерьера

Гость
#11
Ефим

Когда у мужчины член нестоит и нету секса с женой многие семьи распадаются! Я подерживаю автора если её мужик хорош в постели и трахает её часами!

У меня переодически прозрение бывает, выгоняю. Но надолго не хватает меня. Через 2 дня опять хочется тра хаться.

Гость
#13
Гость

Мой 9 лет не работает. Но с ребёнком занимается, с трудом и через не хочу, но все же. В секс что то не верю, трудно хотеть мужчину, в котором не видишь опору, поддержку, вообще в принципе просто как практически неподвижный предмет интерьера

Возможно. Но его хочу ,почему, сама не знаю.

Гость
#16
Леди Яга

ути-пути, обидчивый какой))) А в сексе-то хорош? Не зря все это?

В том и дело ... что лучше не встречала. Тра хает часами, в разных позах и что- нибудь придумываем этакое. Любит секс со мной он, а я с ним. В остальном друг на друга - пофигу. Пот рахает, покормлю, посуду помою, постираю. Купила шмоток на распродаже, -доволен. Он как питомец , только питомцы ласковые, а этот - дикий .

Гость
#18

Автор, если вы считаете, что все мужчины мира кроме вашего васи *** или алкаши, то это любовь всей вашей жизни и надо продолжать содержать мужа. Только сумму содержания надо постоянно увеличивать, потому что вы не молодеете и иметь вас второй десяток лет подряд ему будет нелегко, хоть деньгами мотивируйте. Но я бы на вашем месте поменяла одного по 40 на двух по двадцать. За свои-то деньги.

Гость
#19

Автор, вы платите за свои хотелки и вы не одна. Многие богатые женщины так делают, например, Хайди Клум или эта дочка миллиардера, которая связалась с "самым красивым преступником в мире". Представляете, какого её родителям? А королеве - с Мэган Маркл? Так что у вас ещё не самый худший вариант. Ваш муж ещё и отец вашего ребёнка. Не парьтесь.

#20

Повезло мужику! Кучу лет один, и никто на меня смотрит даже! Подтянут, спортивен и там все отл. В сз - не знаю, что там все делают, но разговор, как под копирку " хочу любовь". Встречаться нет, фото своего нет! Девушки,- ау!

Гость
#21
туту

Да, я содержу мужа уже 10 лет. Раньше заграницу, телефоны, подарки, все покупала,очень много тратила. Сейчас поумерила пыл , только кормлю и одеваю. Уже как лет 8 не работает. По дому не помогает, с ребенком гуляет редко. Когда я на работе гуляет с друзьями, дома обычно лежит , телек смотрит. И все это ради секса. Пробовала, расставались. И я понимаю реально, что нужно искать мужчину для секса, а их, нормальных нет. Более-менее , все женатые , остальные либо *** , либо алкаши. И опять , живем вместе. Как думаете, лучше своего кормить за секс или чужих ублажать, непонятно зачем? Есть такие, кто содержит мужчин?

Мой тоже не очень работящий,но простите,уж очень хорошо е.бет.Изменяла несколько раз,совсем не то,да и бегать по членам не хочется,одно дело дать чужому при случае,другое ....Если у тебя есть возможность содержать,а е.бет он тебя как я поняла,тоже не плохо,не надо ничего менять

Милая
#22

Эх,ктоб меня так от трахал,я бы тоже давала ему деньги на пропитание

Гость
#23

Ну так-как редко бывает в жизни все включено,самой нужно решить что вам легче,содержать мужа или что бы содержали вас и секс будет менее фиеричен)

Гость
#24

ау алле народ вы че? в данном случае мужик вами пользуется живёт на вашей шее и ещё вы ему даёте , да и мужиком его не назовешь кошмар ещё ииребенка родили. вы что рехнулись? я бы не смогла спать с мужчиной который меня вот так в открытую пользовался бы мной а я бы его ещё и содержала.

Гость
#25

Если есть на что содержать и при этом е.бет хорошо я бы выбрала секс.А что толку от его денег будет,если я недотраханная.Хорошо,что меня и *** хорошо и зарабатывает много,всего раз изменила и то из интереса,минут 10 он меня,а я так и не кончила,хотя от мужа через2-3 минуты.Ушла как оплёванная и больше не тянет

Гость
#26
туту

Да, я содержу мужа уже 10 лет. Раньше заграницу, телефоны, подарки, все покупала,очень много тратила. Сейчас поумерила пыл , только кормлю и одеваю. Уже как лет 8 не работает. По дому не помогает, с ребенком гуляет редко. Когда я на работе гуляет с друзьями, дома обычно лежит , телек смотрит. И все это ради секса. Пробовала, расставались. И я понимаю реально, что нужно искать мужчину для секса, а их, нормальных нет. Более-менее , все женатые , остальные либо *** , либо алкаши. И опять , живем вместе. Как думаете, лучше своего кормить за секс или чужих ублажать, непонятно зачем? Есть такие, кто содержит мужчин?

Автор, вы одна из немногих, кто пишет правду. Так живут очень многие женщины. Побольше секса вам желаю и терпения.

Ъ
#27
Ефим

Когда у мужчины член нестоит и нету секса с женой многие семьи распадаются! Я подерживаю автора если её мужик хорош в постели и трахает её часами!

Ефим, ты тоже "мужа" своего содержишь, заднеприводный ты шалунишка?..))

Ъ
#28
Ефим

Когда у мужчины член нестоит и нету секса с женой многие семьи распадаются! Я подерживаю автора если её мужик хорош в постели и трахает её часами!

а если часы с кукушкой?!

Джек
#29

Кто даст мне хорошую работу в Москве с хорошый зарплатой я буду с ней на вечно. Вот мой мейл. saturun@bk.ru

Джек
#30
Милая

Эх,ктоб меня так от трахал,я бы тоже давала ему деньги на пропитание

Гость
#31
Ефим

Когда у мужчины член нестоит и нету секса с женой многие семьи распадаются! Я подерживаю автора если её мужик хорош в постели и трахает её часами!

Какие вы после этого хранительницы очага. "И в радости, и в горести..."

Гость
#32
Гость

Мой 9 лет не работает. Но с ребёнком занимается, с трудом и через не хочу, но все же. В секс что то не верю, трудно хотеть мужчину, в котором не видишь опору, поддержку, вообще в принципе просто как практически неподвижный предмет интерьера

Вы правы. У меня 6 лет на моем содержании. Даже секса не хочется с ним.

Гость
#33

Купи вибратор. Дешевле будет lol. Вы ***.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: