Гость
Статьи
Не может кончить

Не может кончить

Мы с ним несколько месяцев вместе, но все очень быстро развивается. Так вот..несколько лет назад он расстался с женщиной, с которой был около 10 лет (то сходились, то расходились), он говорит, что жёстко ему выедала мозг, сильно ругались и чуть ли не дрались. Инициатором разрыва отношений была она. Сейчас он клянётся и божится, что ничего к ней уже не чувствует и ему все равно и всякое бла-бла-бла...но есть одно большое НО после неё (бывшей) у него проблемы в сексе. Он долго не может кончить, а иногда совсем не может. Я боюсь, что он до сих пор ее любит...Расставаться с ним не хочу. Прошу помочь разобраться и как ему помочь...может кто-то сталкивался с подобным...

Алиса
10 ответов
Последний — Перейти
анна
#1

Врач ему нужен

Гость
#2

ага,конечно, он не может кончить , а его бывшая виновата )))))))
она поэтому и сбежала от него , он ей мозги выедал, что она такая - растакая - писькакривая - поэтому он не кончает, она плохо старается.
Он не кончает ,потому что у него проблемы с потенцией. И Вас будет так же упрекать через какое-то время. Это такие мужики.
У подруги был такой: 50 лет весь из себя , всё у него есть , а жены и детей нет. Тоже всё на бывших жаловался. Через полгода у него на подругу перестал вставать, стал её упрекать, унижать. Она ушла. Вот так он всю жизнь новых баб ищет и меняет. Пока новая , у него встаёт. Как привыкнет к бабе- ничего не работает , висит. Он ищет новую бабу. А мы всё удивлялись- как так , хороший мужик и один , без детей, при работе, при квартире, не пьёт, не курит , а оно вот оно что. Ну его нафик.

#3

как вы все любите сваливать на бывших. бывшая тут ни при чем.
у мужика явно какие то физиологические или психологические проблемы.
не понятно член вялый или стальной?

Гость
#4

Я не думаю, что это из-за бывшей. Причин полно. Может с бывшей он привык без резинки, так как уже 10 лет были вместе, то вполне возможно. А с вами, Автор, с резинкой не может. Это как вариант, просто.
У моей подруги был рукоблуд тот еще. Долгое время девушки не было, вот и качал руки. А как до секса у них дошло, то все, без руки кончить не мог и так всю ночь он ее мутузил. Потом вроде перестроился и проблема решилась сама.
Да мало ли еще таких причин.

WR
#6

И я не кончаю. Я кончал всего лишь с 6% своих женщин... Неизвестно, какой женщине сколько нужно времени на секс, -- одной 40 минут, другой 2 часа, а бывают и такие, что с вечера до утра...
И что? Я бы кончил за пару минут, ну и? Повернусь и усну? А она останется неудовлетворённая? Да нафига бы мне это надо...
Да хотя бы двух бывших... Встречался по 4 месяца с каждой. Так совпало. Но им секса надо -- с ума абалдеть -- часами... А последняя ещё после многочасового секса вставляла себе шарики... вибрировала ими постоянно. К примеру, телевизор, смотрим, а она всё "вибрирует"...
Мне кончать вообще нельзя. Ну, сколько раз мужчина может кончить? Ну пару раз. У меня был случай в 19 лет, когда аж 5 раз подряд... Но, так-то, обычно --1 раз кончил, и всё -- пора спать.... А женщины кончают и кончают, десятками раз... Ну и как кончать, если женщине нужно постоянно трахаться?

Магнит
#7

Будь так, как ты думаешь, то не стоял бы вообще. А так не парься. Я например тоже часто не кончаю, дождусь пока жена кончит и прекращаю ))

Алиса
#8
ktopv

как вы все любите сваливать на бывших. бывшая тут ни при чем. у мужика явно какие то физиологические или психологические проблемы. не понятно член вялый или стальной?

Стальной. С возбуждением проблем нет.

Алиса
#9

Ребята, спасибо Вам большое. Всегда накручиваю себя..:(

Я
#10

Ахах ахах, был у меня м.ч года два назад, встречались месяца три наверное не больше трахал простите меня часами я аж как загнанная собака из под него выполнила, думала я вот чувак мне попался везуха))) не тут то было оказался алкашом со стажем вот и не кончал))) потом ещё выяснилось что женат и кодирования миллион раз, а на первый взгляд то и не скажешь, жаль что три месяца это все скрывалось:)

Олег
#11
WR

И я не кончаю. Я кончал всего лишь с 6% своих женщин... Неизвестно, какой женщине сколько нужно времени на секс, -- одной 40 минут, другой 2 часа, а бывают и такие, что с вечера до утра... И что? Я бы кончил за пару минут, ну и? Повернусь и усну? А она останется неудовлетворённая? Да нафига бы мне это надо... Да хотя бы двух бывших... Встречался по 4 месяца с каждой. Так совпало. Но им секса надо -- с ума абалдеть -- часами... А последняя ещё после многочасового секса вставляла себе шарики... вибрировала ими постоянно. К примеру, телевизор, смотрим, а она всё "вибрирует"... Мне кончать вообще нельзя. Ну, сколько раз мужчина может кончить? Ну пару раз. У меня был случай в 19 лет, когда аж 5 раз подряд... Но, так-то, обычно --1 раз кончил, и всё -- пора спать.... А женщины кончают и кончают, десятками раз... Ну и как кончать, если женщине нужно постоянно трахаться?

ну *** товарищи, вы вообще как умудряитесь трахал и не кончать? Подскажите рецепт, мне например кончить очень важно, да и стоянка трех часового без химии верят ли добьешься

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: