Гость
Статьи
Любовник/муж/секс

Любовник/муж/секс

Хочу завести любовника..
Девочки, у кого он был? И чем всё закончилось ???
Устала от невнимания мужа..

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, это нормально. У меня любовница есть. Это просто необходимо. Нужны эмоции, новые ощущения, отдых разрядка от быта этого семейного. Но разводится нет в планах. Пусть будет). Заводи обязательно, а то эта бытовуха до депрессии доведёт. Только аккуратно

ктопв666
#2

вариантов может быть множество. если холостой то он может вынести тебе мозг ночными звонками и ревностью к мужу, если женатый может уйти от жены и требовать твоего развода, но скорей всего ни того ни другого - пожахаетесь полгода и разбежитесь, потому что не подходите друг другу, а уступать и "притираться" нет ни сил, ни желания, да и не нужно это

Гость
#3

Поговорите с мужем сначало. Возможно проблемы можно решить

Гость
#4
ктопв666

вариантов может быть множество. если холостой то он может вынести тебе мозг ночными звонками и ревностью к мужу, если женатый может уйти от жены и требовать твоего развода, но скорей всего ни того ни другого - пожахаетесь полгода и разбежитесь, потому что не подходите друг другу, а уступать и "притираться" нет ни сил, ни желания, да и не нужно это

Я не собираюсь отношения заводить с ним)
1-2 раза в неделю, может в две, видеться))
Он младше меня, жены нет, детей нет) молодой ещё -20лет, мне 24!)

Гость
#5
Гость

Поговорите с мужем сначало. Возможно проблемы можно решить

Говорила уже, 1-2 дня, потом по новой начинается

ктопв666
#6
Гость

Я не собираюсь отношения заводить с ним) 1-2 раза в неделю, может в две, видеться)) Он младше меня, жены нет, детей нет) молодой ещё -20лет, мне 24!)

чтобы организовать встречу нужны деньги, которых в 20 лет нет. ну пое бёшься с ним два раза на скамейке в парке и два раза в машине и закончишь эту историю, выставив ему счета и претензии с осадком несбывшихся ожиданий.

Гость
#7
ктопв666

чтобы организовать встречу нужны деньги, которых в 20 лет нет. ну пое бёшься с ним два раза на скамейке в парке и два раза в машине и закончишь эту историю, выставив ему счета и претензии с осадком несбывшихся ожиданий.

Ну про парк это уже слишком 😂👌🏽
К счастью у него есть своя квартира))!

Гость
#8
ктопв666

чтобы организовать встречу нужны деньги, которых в 20 лет нет. ну пое бёшься с ним два раза на скамейке в парке и два раза в машине и закончишь эту историю, выставив ему счета и претензии с осадком несбывшихся ожиданий.

Я же не ради денег, а ради удовольствия!)
Осадок явно не останется, потому что интересует только «одно»

ребрендинг
#9
Гость

Я же не ради денег, а ради удовольствия!) Осадок явно не останется, потому что интересует только «одно»

тогда это на пару раз, природой заложено, что женщина не может давать просто так, если она не получает подтверждений обожания в виде подарков, денег на содержание, сюрпризов, ресторанов - она уходит к более успешному самцу. если ху й это все что у него есть для тебя (как у латыша) - то я тебя поздравляю, такого добра на улице как грязи

Листопадло
#10

Вы рассчитываете,что любовник вам поможет привлечь внимание мужа? М-да..🤔глупость несусветная . С себя начинать надо в первую очередь. Интересной для себя становиться. Потом, возможно,вы сможете обратить внимание мужа на себя. Потом,возможность, на вас обратят внимание и другие мужчины. А в данный момент вы пытаетесь заменить виселицу на топор,.не знаю,поймёте ли вы меня,,что именно я имела ввиду под этими словами. Но,милая Автор,в вашей ситуации любовник точно не выход,а наоборот-тупик,ибо вы пытаетесь скрыть и избежать причину в себе,заменяя её на какие-то внешние факторы и перебрасываете ответственность с ваших неудачек в семье на кого-то ещё. Так дело не выгорит.

Форум: Отношения
Всего: 370 063 темы
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 887 тем