Гость
Статьи
Предложить мужу секс

Предложить мужу секс

ОЧЕНЬ нужны ваши мнения в моей ситуации: замужем 15 лет, последние 5 лет секса с мужем нет (поостыли чувства, охладели друг к другу, у него периодически бывают отношения на стороне). Разводиться не собираемся (быт, дети не большие еще, короче, пока все остальное устраивает). Я очень даже ничего внешне, всегда пользовалась и пользуюсь мужским вниманием. Решила и я завести лю, но это не так просто на самом деле найти нормального человека, а нормального секса хочется уже сейчас. И вот я обратила взор в сторону...мужа . Я от него за эти 5 лет отвыкла как от мужчины (он от меня тоже), так что вполне себе за новенького сойдет на первое время (пока я в поиске). В общем, я его ЗАХОТЕЛА (даже видела во сне секс с ним, хотя раньше такого не было). Муж никаких поползновений в мою сторону не делает (знаю, что у него сейчас есть лю, т.е. с сексом у него все более-менее). Вот такие исходные. КАК предложить (намекнуть) мужу заняться сексом? Мне не надо от него верности или еще чего-то, просто секс (ну есть же пары где муж и жену трахает и еще любовницу и даже не одну имеет ). Или это в нашем случае (с таким большим перерывом) уже не возможно и не получится по определению? Хочу с ним (мужем) попробовать что-то новенькое возможно, ну вот прет меня просто, мне кажется я сейчас из кожи вон вылезу и выполню и сделаю все, что только захочет мужик . Очень интересно мнение мужчин (они же здесь есть), вот если жена как друг уже, и она предложила бы заняться сексом, отказались бы?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Что бы я жене отказал, да боже упаси, любой каприз.

Крокодил
#2

думаю в этой ситуации он не примет вашу сторону.

#3
Крокодил

думаю в этой ситуации он не примет вашу сторону.

Может и примет, обязательно надо попытаться.

Алекс
#4

Если у вас свободные отношения, то лучше бы говорить с друг другом. Предлагать словами надо)

Гость
#5

Отсоси ему утром, пока не проснулся. А дальше будет видно)

Гость
#6

Если вам трудно озвучить ваше желание вслух, просто напишите мужу. Что-нибудь пошлое и возбуждающее. Например, что хотите ему о т с о с а т ь, прижаться, обнять и очень по нему соскучились. И будет вам счастье😁

Незнакомец
#8

Я бы не отказался. Если женщина хочет секса по настоящему, то это улет.

Гость
#9

Ну вы чего. Бельишко, оголенные участки тела, заигрывающий взгляд. Даже прикосновение. Халатик покорече и до самой верхней полки. Если еще не разбежались и живете вместе то еще ничего не потерянно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: