Гость
Статьи
Эгоист и девственница

Эгоист и девственница

Известно, что ощущения девственницы при первом сексе сильно зависят от партнера. Но что если партнер оказался эгоистом, который действует жестко, игнорируя болезненные ощущения девушки или даже еще больше возбуждаясь от того, как она покорно терпит?

Я понимаю, что он негодяй, а ей нужно гнать его подальше и тому подобное, это всё можете не писать. Интересует какие будут последствия для девушки если все прошло по такому сценарию, что партнер о ней не позаботился. Признавайтесь, у кого-то было такое?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Следствие, суд, петушарня

Ве
#2

Известно какие. Таким она будет видеть секс всю свою жизнь. Ах да, и во всех мужиках она будет видеть своего насильника.

Мигель
#3

бед бой пробил самку на инстинкт

Гость
#4
Гость

Известно, что ощущения девственницы при первом сексе сильно зависят от партнера. Но что если партнер оказался эгоистом, который действует жестко, игнорируя болезненные ощущения девушки или даже еще больше возбуждаясь от того, как она покорно терпит?

Я понимаю, что он негодяй, а ей нужно гнать его подальше и тому подобное, это всё можете не писать. Интересует какие будут последствия для девушки если все прошло по такому сценарию, что партнер о ней не позаботился. Признавайтесь, у кого-то было такое?

При первом так и надо,иначе будет больно и долго,а так больно один миг.

Гость
#5
Гость

Известно, что ощущения девственницы при первом сексе сильно зависят от партнера. Но что если партнер оказался эгоистом, который действует жестко, игнорируя болезненные ощущения девушки или даже еще больше возбуждаясь от того, как она покорно терпит?

Я понимаю, что он негодяй, а ей нужно гнать его подальше и тому подобное, это всё можете не писать. Интересует какие будут последствия для девушки если все прошло по такому сценарию, что партнер о ней не позаботился. Признавайтесь, у кого-то было такое?

Было такое с первым мужчиной,первый и последний раз.Кроме дефлорации последствий никаких.С другими мужчинами все было и есть хорошо,ни в ком насильника не видела.

#6

Как повезет. Знаю случаи гда после изнасилования девственницы становились развратными и с тягой к мазохизму. Унижениям, грубости.

Но чаще замыкаются, боятся секса и т.д.

Все идивидуально

Гость
#7

Филантроп и падчерица.

Гость
#8
Гость

При первом так и надо,иначе будет больно и долго,а так больно один миг.

*** все это, мой первый партнёр в первый раз обращал внимание на мои ощущения, и все прошло хорошо, и больно толком не было.

Автор, гоните идиота в три шеи, если он не заботится о ваших чувствах.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: