Гость
Статьи
Вы бы сказали своему …

Вы бы сказали своему парню, девственница вы или нет?

Когда девушке исполняется 18, часть общества начинает ее осуждать за то, что она еще девственница. Спрашивают, все ли в порядке у нее с головой, психикой и либидо. Но если она не девственница, то ее осуждают за то, что она не хранит себя до свадьбы, обзывают ***. Здесь будто бы нет правильного варианта. А еще есть мужчины, помешанные на девственности. Они считают, что "бабе больше нечего предложить", что ему можно до свадьбы спать, а ей нет, что она должна "принадлежать и подчиняться только мужу". Ему ее личность не особо интересна, главное только, что пленка есть. И другие есть, кто считает, что девственницы не нужны, что они все неумелые бревна, хочется опытную, на все согласную. И он тоже ее не сильно любит, не готов вместе улучшать секс, подстратваться под ее желания. Вот у него есть стандарты и он ищет ту, которая им будет соответствовать. Если девственница сделает что-то иначе, то он выльет на нее ушат ***. потому что он просто эгоист.

И учитывая это, стоит ли вообще что-то говорить про свою половую жизнь парню, жениху или мужу? Может, и без этого знания проживет?

398 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Читаю такие темы и думаю "они там в России живут в каком-то фильме ужасов, где есть вида вида чудовищ: шэ и неликвиды". Сцилла и Харибда. Вам не тяжко, люди? Может, попроще как-то надо, а?

Гость
#2

Ну да, логично. На его вопрос отвечать "А что, это имеет значение?" Но тогда парень решит, что раз не рассказывает, значит было много... есть что скрывать. Вот и приходится врать, что был один...

Гость
#3
Гость

Ну да, логично. На его вопрос отвечать "А что, это имеет значение?" Но тогда парень решит, что раз не рассказывает, значит было много... есть что скрывать. Вот и приходится врать, что был один...

Но ведь и это убожество. А других путей совсем нет? А если подумать?

Марина
#4

В 18 лет общество обсуждает девственность девушки ? Оооо....
А когда надо начинать лишатся девственности чтобы никто не осуждал тебя в 15 лет или в 10 ?
Я понимаю когда тетка девственница в 30 ,это да ,часто проблемы с головой ,комплексы или вопрос вероисповедания ,но в 18 лет ?!!! Вы чо !
Я лишилась девственности в 20 лет ,парней у меня всегда был вагон и тележка
Первые отношения в 16 лет ,но и в школьные годы за мной мальчики бегали
У меня и мысли не было что 20 лет это стыд и срам быть девственницей
Сейчас мне 30 то есть это было не 100 лет назад )

Гость
#5

Seraphine, хватит о всякой ерунде думать, лучше иди запишись на курсы минета.

#6
Гость

Но ведь и это убожество. А других путей совсем нет? А если подумать?

Расскажите нам свой вариант

Гость
#7

Если он пленочник, то вам надо сказать, порадовать его. Хотя у меня есть подруги, которые вот так порадовали пленочников не будучи девственницами уже. Как два пальца об асфальт.

#8
Гость

Seraphine, хватит о всякой ерунде думать, лучше иди запишись на курсы минета.

Зачем? Это же туфта

#9
Гость

Если он пленочник, то вам надо сказать, порадовать его. Хотя у меня есть подруги, которые вот так порадовали пленочников не будучи девственницами уже. Как два пальца об асфальт.

Вот у пленочников обычно нелады с головой. Либо с религией. Они обычно девушку саму по себе не ценят и не любят. Только пленку ценят

Гость
#10
Марина

В 18 лет общество обсуждает девственность девушки ? Оооо....
А когда надо начинать лишатся девственности чтобы никто не осуждал тебя в 15 лет или в 10 ?
Я понимаю когда тетка девственница в 30 ,это да ,часто проблемы с головой ,комплексы или вопрос вероисповедания ,но в 18 лет ?!!! Вы чо !
Я лишилась девственности в 20 лет ,парней у меня всегда был вагон и тележка
Первые отношения в 16 лет ,но и в школьные годы за мной мальчики бегали
У меня и мысли не было что 20 лет это стыд и срам быть девственницей
Сейчас мне 30 то есть это было не 100 лет назад )

А что не так с сексом в 14 лет, если есть желание? И что не так с девственностью в 30 лет, если нет желания просто потрахаться?

Гость
#11
🧊 Seraphine

Расскажите нам свой вариант

Мой вариант - вообще об этом не говорить и не спрашивать. Если оба человека из элиты - то там и так понятно, что муж и жена друг у друга первые и иначе не бывает. Если же с помойки - опять же никакого смысла, и так все понятно. Это понятно? 😁

Гость
#12
🧊 Seraphine

Зачем? Это же туфта

Почему туфта? Опытная умелая женщина лучше удовлетворяет мужчину, а довольный мужчина - щедрый мужчина.

Гость
#13
🧊 Seraphine

Вот у пленочников обычно нелады с головой. Либо с религией. Они обычно девушку саму по себе не ценят и не любят. Только пленку ценят

Есть относительно нормальные, это богатые пленочники.

Гость
#14
Гость

А что не так с сексом в 14 лет, если есть желание? И что не так с девственностью в 30 лет, если нет желания просто потрахаться?

В 14 есть желание, но нет ума. Глупостей можно наделать много.

Гость
#15
🧊 Seraphine

Вот у пленочников обычно нелады с головой. Либо с религией. Они обычно девушку саму по себе не ценят и не любят. Только пленку ценят

Вот лично вас за какие качества должен ценить мужчина?

Гость
#16
Гость

В 14 есть желание, но нет ума. Глупостей можно наделать много.

Каких ещё глупостей? В мире, что 20-летние перестали делать аборты или у них тоже ума нет?

#17

Я девственности лишилась в 19 лет, своему парню говорила, что это мой первый раз.. у него тоже был 1 раз. И ничего, вдвоем учимся, до сих пор вместе. Никто никого не осуждал)

Гость.
#18

это в какой реальности происходит, что люди спрашивают, все ли с ней в порядке? это нормально.

но, видимо, в борделях - это не норма. ну бывает

Гость
#19
Гость

Каких ещё глупостей? В мире, что 20-летние перестали делать аборты или у них тоже ума нет?

Аборты для 14-ти летнего дитя, это ужасно. Там же психика еще подроськовая, нестабильная. В 20 лет еще куда ни шло.

Гость
#20
Гость

Аборты для 14-ти летнего дитя, это ужасно. Там же психика еще подроськовая, нестабильная. В 20 лет еще куда ни шло.

*подростковая

Гость
#21
Гость

*подростковая

не, прошлое слово более удачное

Гость
#22

Для мужчины не имеет значения, есть у вас пленка или нет. В девственницах привлекает то, что они невинны, что они ни разу не испытывали эмоций от соития и мужчина может эту бурю эмоций ей подарить и остаться в ее памяти самими яркими воспоминаниями.

В данном случае мужчина как бы реализует свою роль главы семьи, вожака, доминанта в отношениях, защитника который заботится о вверенной ему девушке. Это не значит что ему позволяется вас контроллировать и унижать, а вопрос в том, что вас связывает сильная эмоциональная связь властного мужчины и слабой беззащитной девушки, за лишение девственности которой мужчина берет ответственность.

Секс с обычной "порванной" девушкой не дарит столько эмоций, потому что ты один из десятка и никаких новых сексуальных эмоций ей не даришь, а секс немаловажная часть отношений.

Можете сказать ему и объяснить свою девственность тем, что никто не был с вами так нежен как нынешний парень, поэтому вы решили потерять девственность именно с ним. Вас не засмеют, это будет мило.

Гость
#23
Гость

А что не так с сексом в 14 лет, если есть желание? И что не так с девственностью в 30 лет, если нет желания просто потрахаться?

Не так то, что организм в 14 лет физиологически еще не готов к сексу у большинства женщин. А психологически еще у большего. Чревато травмами. Лучше подождать до 17-18 лет.

Гость
#24
Гость

Не так то, что организм в 14 лет физиологически еще не готов к сексу у большинства женщин. А психологически еще у большего. Чревато травмами. Лучше подождать до 17-18 лет.

Какие ещё психологические готовности к сексу? Вы секс что к убийству и войне приравниваете? Так раньше даже на войну в 16 лет забирали, и ничего люди как-то построили современный мир, не вымерли.

Гость
#25

..., ну какое общество кого осуждает? Девушка сама бегает и рассказывает всем своим коллегам, друзьям, соседям и прочим, девственица она или нет? Так она просто умственно отсталая. Парню, с которым отношения плавно идут к интиму, можно сказать, что это первый раз. А можно не говорить. Если не первый раз, говорить об этом вообще нет никакого смысла. Мужчинам нужен секс и, желательно, побыстрее и подешевле, чтобы не сильно вкладываться, а какой там раз у дамы - первый, двадцать первый, и тд, всем плевать.

Serg
#26
Гость

Если он пленочник, то вам надо сказать, порадовать его. Хотя у меня есть подруги, которые вот так порадовали пленочников не будучи девственницами уже. Как два пальца об асфальт.

Если он плёночник, от него следует бежать, роняя туфельки, даже если вы девственница.

Serg
#27
🧊 Seraphine

Вот у пленочников обычно нелады с головой. Либо с религией. Они обычно девушку саму по себе не ценят и не любят. Только пленку ценят

+++
Именно так.

Гость
#28

Не понимаю я Вашей замороченности. Я до первой брачной ночи после свадьбы была принципиальной девственницей. Как флагом этим не размахивала, но не стеснялась говорить при откровенных беседах, что считаю, замуж надо выходить невинной. Поэтому просто секс мне никто никогда даже не предлагал. Мой муж был четвертым, кто мне сделал предложение. До него я ни с кем даже не целовалась, просто считала парней близкими друзьями-братьями с кем сложились доверительные отношения...Никогда не флиртовала, не кокетничала, не завлекала и была "своим парнем в доску". Считала, что они относятся ко мне так же. ...Замуж вышла в 21.С мужем-ровесником сложился замечательный брак во всём.
Но это была моя личная установка и жизненная позиция. Я никогда не осуждаю никого. И не навязываю своего мнения. Все люди разные и имеют полное право распоряжаться собой вне зависимости от желания общества или окружающих. Не в средневековье живём!
Поэтому и призываю: живите так, как нравится самой и как считаете правильным и приемлемым для себя. Обществу , да и своему парню Вы не обязаны давать отчёт.

Serg
#29
Гость

Мой вариант - вообще об этом не говорить и не спрашивать. Если оба человека из элиты - то там и так понятно, что муж и жена друг у друга первые и иначе не бывает. Если же с помойки - опять же никакого смысла, и так все понятно. Это понятно? 😁

Либо из элиты - либо с помойки... Других вариантов не бывает? Ограниченностью мышления обычно страдают именно плёночники. Либо девственница - либо_шлюха.

Serg
#30
Гость

Есть относительно нормальные, это богатые пленочники.

Нормальных плёночников не бывает.

Serg
#31
Гость

Каких ещё глупостей? В мире, что 20-летние перестали делать аборты или у них тоже ума нет?

По сведениям гинекологических клиник, аборты чаще всего делают замужние женщины, от своего законного мужа.

Serg
#32
Гость

Для мужчины не имеет значения, есть у вас пленка или нет. В девственницах привлекает то, что они невинны, что они ни разу не испытывали эмоций от соития и мужчина может эту бурю эмоций ей подарить и остаться в ее памяти самими яркими воспоминаниями.

В данном случае мужчина как бы реализует свою роль главы семьи, вожака, доминанта в отношениях, защитника который заботится о вверенной ему девушке. Это не значит что ему позволяется вас контроллировать и унижать, а вопрос в том, что вас связывает сильная эмоциональная связь властного мужчины и слабой беззащитной девушки, за лишение девственности которой мужчина берет ответственность.

Секс с обычной "порванной" девушкой не дарит столько эмоций, потому что ты один из десятка и никаких новых сексуальных эмоций ей не даришь, а секс немаловажная часть отношений.

Можете сказать ему и объяснить свою девственность тем, что никто не был с вами так нежен как нынешний парень, поэтому вы решили потерять девственность именно с ним. Вас не засмеют, это будет мило.

Враньё всё это. В девственница плёночников больше всего привлекает возможность за её счёт временно приподнять своё ЧСВ над уровнем плинтуса, и возможность запудрить ей мозги, якобы после него она никому не будет нужна, чтобы она держалась за его штаны.

Гость
#33
Гость

А что не так с сексом в 14 лет, если есть желание? И что не так с девственностью в 30 лет, если нет желания просто потрахаться?

Если честно, то я откровенно не верю в сильное сексуальное желание у 14-летней девочки. Перед подругами понтануться в своей "продвинутости" и взрослости - это да! Парня постараться "удержать" или получить от мужчины какие-то ништяки - верю. Но чтобы сама жаждала секса, а то и мастурбировала в одиночестве в столь юном возрасте - не верю! Это приходит к женщине гораздо позже. Многие свои первые оргазмы начинают лишь к 30 годам испытывать, и неважно, когда они начали половую жизнь. И от смены партнера это не зависит.
Поэтому считаю глупым начинать заниматься сексом, только потому, что у парня горит, а самой не шибко и хочется. Это надо делать, когда самой нужно. А будет это в 18 или 30, не столь важно.

Гость
#34
Гость

Ну да, логично. На его вопрос отвечать "А что, это имеет значение?" Но тогда парень решит, что раз не рассказывает, значит было много... есть что скрывать. Вот и приходится врать, что был один...

Дело в том, что в "Ты у меня второй, не верит никто"

Serg
#35
Гость

Дело в том, что в "Ты у меня второй, не верит никто"

Зачем вообще выяснять точное количество?

Гость
#36
Serg

Если он плёночник, от него следует бежать, роняя туфельки, даже если вы девственница.

От богатого пленочника не надо, он щедро одарит хотя бы.

Гость
#37
Гость

Дело в том, что в "Ты у меня второй, не верит никто"

Про второго, говорят самые заядлые, бесплатные давал ки. Чем больше она затирает про свою нравственность, тем больше у нее трахалей было.

Гость
#38
Гость

Какие ещё психологические готовности к сексу? Вы секс что к убийству и войне приравниваете? Так раньше даже на войну в 16 лет забирали, и ничего люди как-то построили современный мир, не вымерли.

Угу, видел я одного, который в 16 лет на войне оказался - в 27 был седой весь и на старика похож

Serg
#39
Гость

От богатого пленочника не надо, он щедро одарит хотя бы.

Плёночник за эти "щедрые одаривания" будет потом всю жизнь мозги жрать чайной ложкой. Повод найдётся.

Serg
#40
Гость

Про второго, говорят самые заядлые, бесплатные давал ки. Чем больше она затирает про свою нравственность, тем больше у нее трахалей было.

А вот это уже бред. Про второго говорят, чтобы не ранить тонкую душевную организацию потенциального мужа, если он настойчиво допытывается о количестве. А на самом деле мужчин могло быть, к примеру, 3-4.

Гость
#41
Serg

А вот это уже бред. Про второго говорят, чтобы не ранить тонкую душевную организацию потенциального мужа, если он настойчиво допытывается о количестве. А на самом деле мужчин могло быть, к примеру, 3-4.

Не будет. У девушки над ним власть, его малейших промах и она меняет его на другого, аргументируя это тем, что он неудачник и не достоин такой порядочной леди. В его интересах трястись над ней, как над фарфоровой, а то чсв она ему подпортит знатно. Тем более, если он хочет ее чистой любви, а не просто быть первым, как закомплексованный, убогий зад.рот.

Гость
#43

"И учитывая это, стоит ли вообще что-то говорить про свою половую жизнь парню, жениху или мужу? Может, и без этого знания проживет?"
Тут стоим разделить понятия.Парню можно говорить все, или не говорить ничего.Жених-это тоже еще "полуфабрикат".А вот муж (замужество) это уже семейная жизнь И начинать ее лучше из ДОВЕРИЯ, это основа.Если в семье нет доверия, она не будет семьей, так себе "сожительство".Я б коротко сформулировал суть ответа.Поступайте так, как потом вы своей дочери будете подсказывать.

Гость
#44
Гость

Если честно, то я откровенно не верю в сильное сексуальное желание у 14-летней девочки. Перед подругами понтануться в своей "продвинутости" и взрослости - это да! Парня постараться "удержать" или получить от мужчины какие-то ништяки - верю. Но чтобы сама жаждала секса, а то и мастурбировала в одиночестве в столь юном возрасте - не верю! Это приходит к женщине гораздо позже. Многие свои первые оргазмы начинают лишь к 30 годам испытывать, и неважно, когда они начали половую жизнь. И от смены партнера это не зависит.
Поэтому считаю глупым начинать заниматься сексом, только потому, что у парня горит, а самой не шибко и хочется. Это надо делать, когда самой нужно. А будет это в 18 или 30, не столь важно.

Очень правильно.Человек как и животные имеет одинаковую "биологическую природу".У самок и самцов она разная.Если быка пустить в стадо коров или телок, он пастись не будет.Он все будет ходить, вынюхивать да поднюхивать.И обязательно найдет пару "податливых телочек".Девчата, не будьте податливыми телочками, вы еще не знаете что у "вашего бугая" будет на уме.

#45
Гость

Мой вариант - вообще об этом не говорить и не спрашивать. Если оба человека из элиты - то там и так понятно, что муж и жена друг у друга первые и иначе не бывает. Если же с помойки - опять же никакого смысла, и так все понятно. Это понятно? 😁

А кто же тогда эскортниц себе снимает? не смешите

#46
Гость

Вот лично вас за какие качества должен ценить мужчина?

У меня хотя бы нет неладов с головой)

Гость
#47
🧊 Seraphine

А кто же тогда эскортниц себе снимает? не смешите

Миллионеры.

#48
Гость

Для мужчины не имеет значения, есть у вас пленка или нет. В девственницах привлекает то, что они невинны, что они ни разу не испытывали эмоций от соития и мужчина может эту бурю эмоций ей подарить и остаться в ее памяти самими яркими воспоминаниями.

В данном случае мужчина как бы реализует свою роль главы семьи, вожака, доминанта в отношениях, защитника который заботится о вверенной ему девушке. Это не значит что ему позволяется вас контроллировать и унижать, а вопрос в том, что вас связывает сильная эмоциональная связь властного мужчины и слабой беззащитной девушки, за лишение девственности которой мужчина берет ответственность.

Секс с обычной "порванной" девушкой не дарит столько эмоций, потому что ты один из десятка и никаких новых сексуальных эмоций ей не даришь, а секс немаловажная часть отношений.

Можете сказать ему и объяснить свою девственность тем, что никто не был с вами так нежен как нынешний парень, поэтому вы решили потерять девственность именно с ним. Вас не засмеют, это будет мило.

Многим больно лишаться девственности. Очень плохо, но теперь вы у девственницы будете ассоциироваться с болью, страхом, садизмом, жестокостью, похотливостью, эгоизмом

Serg
#49
Гость

Не будет. У девушки над ним власть, его малейших промах и она меняет его на другого, аргументируя это тем, что он неудачник и не достоин такой порядочной леди. В его интересах трястись над ней, как над фарфоровой, а то чсв она ему подпортит знатно. Тем более, если он хочет ее чистой любви, а не просто быть первым, как закомплексованный, убогий зад.рот.

Ты врёшь, впрочем, как и все плёночники.
Во-первых, чем зад.рот, который "чистую любовь" девушки, а также порядочность, верность и другие её положительные качества связывает исключительно с целостностью плёнки, менее закомплексованный и убогий, чем зад.рот, которому больше нечем приподнять свою самооценку над уровнем плинтуса, кроме как первому побывать в чьей-нибудь вагине?
Во-вторых, в интересах плёночника наоборот, запудрить девственнице мозги тем, якобы после него она больше никому не будет нужна, поскольку без плёнки другие плёночники уже не будут считать её "порядочной леди", чтобы подпортить ей самооценку, и таким образом получить над ней власть, чтобы не "трястись над ней", а наоборот, чтобы именно она тряслась над ним, как над фарфоровым, держалась бы до последнего за его штаны, и прощала бы ему все косяки.

#50
Гость

Для мужчины не имеет значения, есть у вас пленка или нет. В девственницах привлекает то, что они невинны, что они ни разу не испытывали эмоций от соития и мужчина может эту бурю эмоций ей подарить и остаться в ее памяти самими яркими воспоминаниями.

В данном случае мужчина как бы реализует свою роль главы семьи, вожака, доминанта в отношениях, защитника который заботится о вверенной ему девушке. Это не значит что ему позволяется вас контроллировать и унижать, а вопрос в том, что вас связывает сильная эмоциональная связь властного мужчины и слабой беззащитной девушки, за лишение девственности которой мужчина берет ответственность.

Секс с обычной "порванной" девушкой не дарит столько эмоций, потому что ты один из десятка и никаких новых сексуальных эмоций ей не даришь, а секс немаловажная часть отношений.

Можете сказать ему и объяснить свою девственность тем, что никто не был с вами так нежен как нынешний парень, поэтому вы решили потерять девственность именно с ним. Вас не засмеют, это будет мило.

Мужчина не может брать за это ответственность, ведь он не знает, что чувствует девушка. Именно девушка должна руководить процессом. Мужчина только испортить все может