Гость
Статьи
Вопрос от неправильной …

Вопрос от неправильной девушки. Девственница в 25, как сказать парню?

При чем нет никаких причин. Я не боюсь, я не религиозна помешана, не жду свадьбы, не берегусь для избранного, не куча другой хрени. Просто так вышло, что чаще была одна и было немного молодых людей и с ними просто не хотелось, ну не заводили они меня, на сим и расставались, а теперь хочется, но боюсь не поймет и сбежит =((( как быть-то?

Гость
153 ответа
Последний — Перейти
Мэри
#1

такая тема уже была сто раз...правильная ты, всё ок...если сбежит, он урод моральный!

пальчик во рту
#2

Порадуется, думаю)

Гость
#3

Ничего не говорить.Напоить его.Будет пьяный и ничего не поймёт.И ещё в темноте.Чтоб точно ничего не понял.

булка
#4

как как...вот так прямо взять и сказать. тоже думаю что порадуется)

Дмитрий
#5

как есть так и скажи. если не поймет - значит это не твой человек.

гость
#6

мне 22 и я тоже..этого вообщем, еще ни-ни. Мне кажется, что если ты признаешься, то он сбежит. Лучше не говори, а то так до конца дней будешь девочкой

Мэри
#7
гость

мне 22 и я тоже..этого вообщем, еще ни-ни. Мне кажется, что если ты признаешься, то он сбежит. Лучше не говори, а то так до конца дней будешь девочкой

не бредь...сбежит значит урод. зачем ей такой???

Катя
#8

Зачем уделять этому такое внимание???

Галя
#9

Автор, я тоже девственница в 23, никаких логических причин мч в этом не видел, долго думал, что я шучу, потом похвалил, что в современном мире есть еще и такие. Так что нормальный человек и воспримет это нормально.

Моё имя
#10

я бы сказала в постели буквально

Гость
#11

А я бы вообще не говорила.Вот лишит,тогда и сказала бы.

Гостья
#12

Лучше сказать ему правду.

Гость
#13

В из какого Вы города? Просто я сама такая же. Хотелось бы об этом поговорить, как бы странно это не звучало

Гость
#14

Не говорите ничего. Он сам все поймет в самый момент. Но не сбежит никуда, это ж самый смак девственицу порвать.

Mara
#15

Скажите правду.Нормальный парень не убежит.

Гость
#17

Да он рад только будет. Но я бы до последнего ничего не говорила.

обычный
#18

Это счастье!!! Морально, значит, вы не шлха!! Я вашему парню завидую нахрен

Мэри
#19
обычный

Это счастье!!! Морально, значит, вы не шлха!! Я вашему парню завидую нахрен

))))))))))))))) "завидую нахрен" это прекрасное выражение эмоций)) как филолог говорю

Margo
#20

25? Вы серьезно? Скольких радостей жизни вы себя лишили бедняга:(
У меня иногда создается ощущение, что люди планируют жить вечно, а не 60-70 лет в лучшем случае

Аня
#22

ну, мне 24. сказала что "так вышло", все ок понял..

Гость
#23

Я своему не сказала по глупости. Мне правда был 21 год. Не заметил ничего.

Теперь муж уже) до сих пор не знает, думаю обрадовать его или нет..

опЫтный член
#24

готов помочь вашей проблеме безвозмездно.

Гость
#25

Лучше сразу скажите, видно же по поведению, что опыта ни с кем еще не было, а то еще подумает, что вы немного того...

а так претензий не будет к вам и к вашей робости. Даже поговорка есть: "что ты стесняешься, как девственница, в первый раз, что ли!"

Мужчина
#26

Для разового траха лучше недевственица, для брака - девственица. Автор, реши, что тебе нужно - брак или разовый трах. И в зависимости от этого и решай, говорить парню или нет.

Мужчина
#27

(Брр, перечитал свой пост...)

В общем, если парень ищет разового траха, он от девственицы сдристнет, просто чтобы не иметь проблем класса "трахнул? женись!"

Если парень ищет жену, то на девственицу он наоборот подзападет, девственность - сильный плюс девушке в сравнении с другими. Правда, сльный, но не абсолютный. Если есть выбор между, к примеру, между бедной девственицей и недевственицей с большим приданым, то результат выбора неочевиден.

То есть, если ты объявила себя девственицей, а парень сдристнул, то в реальности собирался тебя разок трахнуть и слинять. Можешь открывать шампанское, что не попалась.

Гость
#28

Я в 21 год встречалась с МЧ.

Но лишить девственности он меня не успел - расстались. Были только ласки (петтинг) с его стороны. Сейчас мне - 25, и, блин, ТАК обидно, что не дала ему тогда стать моим первым (за несколько встреч перед расставанием я стала отдалятся от него, хотя мне было больно, и очень хотелось близости с ним - но того требовали обстоятельства). Сейчас была бы уже недевственницей - не пришлось бы париться перед будущими МЧ. У меня девственность (если только это - не Брджит Бардо, конечно, и иже с ней) ассоциируется с тем фактом, что девушку никто никогда не хотел. Ну подумайте сами: если бы ей попался достойный мужчина, мечта женщин, этакий "принц" - стала бы она и дальше, любя его, хранить девственность? Конечно - нет (если девушка - нормальная, разумеется). Потому - никто ей не предлагал (а предложения от неликвида за предложения не считаются).

Поэтому - стыдно и неприятно, что МЧ будет понимать, что его девушку никто никогда не хотел.

саша
#29

для чего ему сообщать то я все никак не пойму?

Гость
#30
Mara

Скажите правду.Нормальный парень не убежит.

Где они, нормальные? Я никому не говорила, и то меня воспринимали как прокаженную... Честно говоря, для меня это странно - только в нашей стране девственность может быть отталкивающим фактором. В восточных странах это плюс, да и на Западе в основном нормально относятся...

Мужчина
#31

Поэтому - стыдно и неприятно, что МЧ будет понимать, что его девушку никто никогда не хотел.

Что за бред? То, что девушка девственица говорит лишь об одном. Она не прыгает в постель к первому встречному! У нее главная часть тела - голова! А не ...

А то, что девушка контролирует себя и не прыгает в постель ко всем подряд, это именно то, что нужно от девушки в браке для парня. Ага-ага! Чтобы контролировала себя и не прыгала в браке в постель ко всем подряд!

Гость
#32

Я в 21 год встречалась с МЧ.

Но лишить девственности он меня не успел - расстались. Были только ласки (петтинг) с его стороны. Сейчас мне - 25, и, блин, ТАК обидно, что не дала ему тогда стать моим первым (за несколько встреч перед расставанием я стала отдалятся от него, хотя мне было больно, и очень хотелось близости с ним - но того требовали обстоятельства). Сейчас была бы уже недевственницей - не пришлось бы париться перед будущими МЧ. У меня девственность (если только это - не Брджит Бардо, конечно, и иже с ней) ассоциируется с тем фактом, что девушку никто никогда не хотел. Ну подумайте сами: если бы ей попался достойный мужчина, мечта женщин, этакий "принц" - стала бы она и дальше, любя его, хранить девственность? Конечно - нет (если девушка - нормальная, разумеется). Потому - никто ей не предлагал (а предложения от неликвида за предложения не считаются).



Поэтому - стыдно и неприятно, что МЧ будет понимать, что его девушку никто никогда не хотел.

Мужчина
#33
Гость

Где они, нормальные? Я никому не говорила, и то меня воспринимали как прокаженную... Честно говоря, для меня это странно - только в нашей стране девственность может быть отталкивающим фактором. В восточных странах это плюс, да и на Западе в основном нормально относятся...

На вумане мужчины - нормальные. :) Девственность воспринимают как плюс. :)

Гость
#34
Гость

Я в 21 год встречалась с МЧ.

Но лишить девственности он меня не успел - расстались. Были только ласки (петтинг) с его стороны. Сейчас мне - 25, и, блин, ТАК обидно, что не дала ему тогда стать моим первым (за несколько встреч перед расставанием я стала отдалятся от него, хотя мне было больно, и очень хотелось близости с ним - но того требовали обстоятельства). Сейчас была бы уже недевственницей - не пришлось бы париться перед будущими МЧ. У меня девственность (если только это - не Брджит Бардо, конечно, и иже с ней) ассоциируется с тем фактом, что девушку никто никогда не хотел. Ну подумайте сами: если бы ей попался достойный мужчина, мечта женщин, этакий "принц" - стала бы она и дальше, любя его, хранить девственность? Конечно - нет (если девушка - нормальная, разумеется). Потому - никто ей не предлагал (а предложения от неликвида за предложения не считаются).



Поэтому - стыдно и неприятно, что МЧ будет понимать, что его девушку никто никогда не хотел.

Почему никто никогда не хотел? Меня хотели, но это не значит, что я соглашалась. А так вообще сталкивалась с гадским отношением - люди думают, что если девственница, то с большими тараканами в голове, фригидная или немедленно хочет, чтобы на ней тут же женились:))) А таких чокнутых, на самом деле, единицы...

Григорий, 26 см
#35

Девственницы хороши к жертвоприношениям..

Мужчина
#36
Гость

А так вообще сталкивалась с гадским отношением - люди думают, что если девственница, то с большими тараканами в голове, фригидная или немедленно хочет, чтобы на ней тут же женились:))) А таких чокнутых, на самом деле, единицы...

С точки зрения "Наше дело не рожать/Сунул, вынул и бежать!" - да, девственица - отстой и лучше бы их было поменьше.

Для тех, кто хочет создать семью, родить детей и быть более уверенным, что жена не будет на досуге прыгать на чужих херах, девственица предпочтительней.

пани Бася
#37

не такая уж вы , автор, и уникальная. Не делайте проблему на пустом месте.

Тот самый аноним
#38
Гость

но боюсь не поймет и сбежит =((( как быть-то?

значит он вас не любит, очевидно же.

Какая разница девственница или нет?! Это наоборот плюс.

Варенька-Манечка
#39

Раньше не знали как сказать, что не девушка, теперь наоборот. Такие времена.)))

Артем
#40

если вас что-то смущает, я могу вам помочь решить эту проблему.

К парню пойдете подготовленной и ни в чем признаваться не надо будет!

пани Бася
#41

смотрите, сколько желающих до сладенького набежало, ага девственность -помеха, ага.

пани Бася
#42

Я в 21 год встречалась с МЧ.

Но лишить девственности он меня не успел - расстались. Были только ласки (петтинг) с его стороны. Сейчас мне - 25, и, блин, ТАК обидно, что не дала ему тогда стать моим первым (за несколько встреч перед расставанием я стала отдалятся от него, хотя мне было больно, и очень хотелось близости с ним - но того требовали обстоятельства). Сейчас была бы уже недевственницей - не пришлось бы париться перед будущими МЧ. У меня девственность (если только это - не Брджит Бардо, конечно, и иже с ней) ассоциируется с тем фактом, что девушку никто никогда не хотел. Ну подумайте сами: если бы ей попался достойный мужчина, мечта женщин, этакий "принц" - стала бы она и дальше, любя его, хранить девственность? Конечно - нет (если девушка - нормальная, разумеется). Потому - никто ей не предлагал (а предложения от неликвида за предложения не считаются).



Поэтому - стыдно и неприятно, что МЧ будет понимать, что его девушку никто никогда не хотел.

Че он там будет понимать? Они только членом понимают: встает- не встает. Встает на вас - любому раскладу будет рад, лишь бы дала.

Григорий, 26 см
#43

С девственницами много возни, а результат в итоге нулевой. От нормальной девки больше отдачи.

Гость
#44
саша

для чего ему сообщать то я все никак не пойму?

эээээ???

Гость
#45

ищи только серьезного парня с желанием и намерением создать семью. а то может получиться ждала, ждала и не тому дала

Артем
#46
Гость

ищи только серьезного парня с желанием и намерением создать семью. а то может получиться ждала, ждала и не тому дала

так она будет еще до 40 лет ждать )))))))

Мэри
#47
Григорий, 26 см

С девственницами много возни, а результат в итоге нулевой. От нормальной девки больше отдачи.

что значит от нормальной? а что девственница не нормальная????

Мэри
#48
Артем

так она будет еще до 40 лет ждать )))))))

ну и пусть ждёт..кому какое дело..за собой смотрите

Мэри
#49
Гость

ГостьЯ в 21 год встречалась с МЧ.

Но лишить девственности он меня не успел - расстались. Были только ласки (петтинг) с его стороны. Сейчас мне - 25, и, блин, ТАК обидно, что не дала ему тогда стать моим первым (за несколько встреч перед расставанием я стала отдалятся от него, хотя мне было больно, и очень хотелось близости с ним - но того требовали обстоятельства). Сейчас была бы уже недевственницей - не пришлось бы париться перед будущими МЧ. У меня девственность (если только это - не Брджит Бардо, конечно, и иже с ней) ассоциируется с тем фактом, что девушку никто никогда не хотел. Ну подумайте сами: если бы ей попался достойный мужчина, мечта женщин, этакий "принц" - стала бы она и дальше, любя его, хранить девственность? Конечно - нет (если девушка - нормальная, разумеется). Потому - никто ей не предлагал (а предложения от неликвида за предложения не считаются).



Поэтому - стыдно и неприятно, что МЧ будет понимать, что его девушку никто никогда не хотел.Почему никто никогда не хотел? Меня хотели, но это не значит, что я соглашалась. А так вообще сталкивалась с гадским отношением - люди думают, что если девственница, то с большими тараканами в голове, фригидная или немедленно хочет, чтобы на ней тут же женились:))) А таких чокнутых, на самом деле, единицы...

это точно! многие хотят. но это не значит, что должна соглашаться с этими многими

факмиагейнплиз
#50

скажу так-женюсь на девственнице, но это не значит, что недевственниц не считаю за людей. Ведь мог быть секс и с любимым, по любви т т.д. Но просто это никак не докажешь, что ты не трахалась по подъездам, в туалетах клуба или тебя не пялили вчетвером. Вот из того и исхожу. Мне нужна просто высокоморальная женщина