Гость
Статьи
Секс и эпиляция

Секс и эпиляция

Девушки, а вы бы например, согласились ,если бы парень предложил вам секс и вы очень хотели, но в тот момент у вас, не были побриты ноги? А то вот у меня есть подруга, у неё было много партнёров и обычно она долго не задумывается почти всегда соглашается на секс.И тут она мне рассказывает, что отказалась, потому что не были побриты ноги, я в общем была удивлена.тем более она ему сказала про ноги и он ответил,что ему пофиг.Это ведь такая мелочь, по моим наблюдениям также,мужчины не особо обращают внимания на это, А что думаете вы?

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если очень хочется,то можно и не раздеваться.Встать раком и спустить штаны.С раздеванием не согласилась бы никогда!!!

Капля абсента
#2

У меня волосы на ногах очень светлые, визуально незаметно. И если без долгих прелюдий, типа спонтанный быстрый секс - тогда почему нет? Но вот на что я в принципе неспособна - это сказать мужчине про небритые ноги! Для меня это просто за гранью!

пани Бася
#3

когда они хотят, им пофик. Когда начинают привередничать: побрейся, подмойся, еще что-то, значит, не сильно уж и хОчут)). Надо такое? вот в чем вопрос.

Гость
#4
пани Бася

когда они хотят, им пофик. Когда начинают привередничать: побрейся, подмойся, еще что-то, значит, не сильно уж и хОчут)). Надо такое? вот в чем вопрос.

Знаток!

#5
Фруктовый лёд

Девушки, а вы бы например, согласились ,если бы парень предложил вам секс и вы очень хотели, но в тот момент у вас, не были побриты ноги? А то вот у меня есть подруга, у неё было много партнёров и обычно она долго не задумывается почти всегда соглашается на секс.И тут она мне рассказывает, что отказалась, потому что не были побриты ноги, я в общем была удивлена.тем более она ему сказала про ноги и он ответил,что ему пофиг.Это ведь такая мелочь, по моим наблюдениям также,мужчины не особо обращают внимания на это, А что думаете вы?

я бы не ставила в известность партнера,что я не успела сделать эпиляцию, один раз отказала именно из-за этого,но ему причину другую придумала,даже не помню что...

Гость
#6

А моему нравятся мои небритые ноги.

Гость
#7
пани Бася

когда они хотят, им пофик. Когда начинают привередничать: побрейся, подмойся, еще что-то, значит, не сильно уж и хОчут)). Надо такое? вот в чем вопрос.

Я сама хочу быть всегда побритой и подмытой, если бы мне сказали такое, со стыда бы сгорела. Ноги небритые нестрашно, а вот пися... Или Ваша подружайка совсем мохнатая была?

.
#8

Один раз специально ноги не побрила,чтобы не согласиться на секс.Потому что ну ооооочень хотелось , а небритые ноги меня всегда останавливают. Не хотела сексом заниматься,потому что мужчина был женатый и с работы, но позвонил кофе попить предложил. Неспроста же думаю,он позвонил.Ну,точно. И только ноги,только мои волосатые ноги спасли меня от падения)))))))

Сара Барабу
#9

Можно перед сексом быстренько ломануться в ванную и побрить ноги, дел на 2 минуты! А вообще если мужик хочет, ему пофиг.

гость
#10
.

Один раз специально ноги не побрила,чтобы не согласиться на секс.Потому что ну ооооочень хотелось , а небритые ноги меня всегда останавливают. Не хотела сексом заниматься,потому что мужчина был женатый и с работы, но позвонил кофе попить предложил. Неспроста же думаю,он позвонил.Ну,точно. И только ноги,только мои волосатые ноги спасли меня от падения)))))))

я такая же)))))

Гость-я
#11
Фруктовый лёд

Девушки, а вы бы например, согласились ,если бы парень предложил вам секс и вы очень хотели, но в тот момент у вас, не были побриты ноги? А то вот у меня есть подруга, у неё было много партнёров и обычно она долго не задумывается почти всегда соглашается на секс.И тут она мне рассказывает, что отказалась, потому что не были побриты ноги, я в общем была удивлена.тем более она ему сказала про ноги и он ответил,что ему пофиг.Это ведь такая мелочь, по моим наблюдениям также,мужчины не особо обращают внимания на это, А что думаете вы?

Глупость, но как говорицца у каждого свои таракашки) Может небритые ножки просто предлогом оказалось. По большому счету, наверное, им по фиг.

Но столкнулась как-то с одним челом, который катастрофически не переваривал волоски, где бы они не были, даже на руках. без шуток. так и сказал, это даже у него видимо на психологическом уровне, бзик такой был.

факмиагейнплиз
#12

безотказные вы все что ли, бабенки????

факмиагейнплиз
#13

безотказные вы все что ли, бабенки????

Тень Tвари
#14

Ну и? Большинству это глубоко безразлично. Вот если бы у нее усы были, как у Сталина, это да...

Гость Мяу
#15
пани Бася

когда они хотят, им пофик. Когда начинают привередничать: побрейся, подмойся, еще что-то, значит, не сильно уж и хОчут)). Надо такое? вот в чем вопрос.

отлично.

больше не буду бриться. очень муторно это.

Гость
#16

Бывает. смешней. на лобке полоска. а дальше на губах

целая борода!

Гость
#17

Не обращают внимания, что на ногах колючая щетина? Не верю. Это не сексуально. Я б не согласилась.

Тень Tвари
#18
Гость

Не обращают внимания, что на ногах колючая щетина? Не верю. Это не сексуально. Я б не согласилась.

Ты бы не согласилась с небритой бабой или с небритым мужиком? Я вот не понял...

Или если у тебя лапы небритые, ты бы не согласилась?

Гость
#19

Я никогда с небритыми ногами не согласилась бы. Если мне нужно, прошу прощения за подробности, для эпиляции отрастить волоски, я хожу дома в лосинах и сплю в длинной пижаме несколько дней, боюсь, что муж захочет погладить по ноге, а там волосы. Про секс тем более речи не идет.

Вера
#20

Я бы даже к врачу пошла только после того как привела бы себя в порядок (если у него нужно раздеваться). Но вообще мужики охамели. Волосы на ногах - нормальная физиология.

фырфыр
#21

У меня один раз так было! Но я про это совсем забыла, и уже когда все разгорячённые и остался минимум одежды вдруг вспомнила, что блин, на нижнем этаже не всё гладко (не так чтобы борода, боже упаси, а дня два как не всё гладко). И уже пути назад не было, я своему парню так и говорю: "Детка, я слегка волосатая", на что он мне отвечает "Я тоже и не слегка" и дальше стал меня целовать. Ну я как-то и забила, взвесив все за и против.

Но вообще, для меня это конечно преграда. Поэтому перед тем как идти в клуб с девчонками, ничего себе не берею. Знаю, что как накачу, мне все парни красавчиками кажутся. А тут оп! Ни с кем никуда не поедешь, всё про себя знаешь, сохраняешь целомудренность :)

Гость
#22

Боже мой. Неделями не удаляю свои волоски. Никогда мне и в голову бы не пришло думать о каких то волосах. Они видны и все такое, но мужчины тоже не бреют. Никогда проблем не было.

Гость
#23

Придерживаюсь принципа - если начинаешь думать в направлении "заметно/не заметно" (это касается и волос на ногах, и мытья головы и пр.) - значит заметно и надо брить/мыть и пр. Так что делаю это практически ежедневно

Кисуля-я
#24

"У меня был не секс, а было приглашению в баню. Зима была, после работы поехала играть в баскетбол (каждый вторник - четверг занимаюсь) чисто женской командой, тут названивает мой парень и говорит заканчивай быстрее у нас баня заказана, пойдём не одни, а с парой. А у меня ноги в ажуре и бикини почти аля-Брежнев. П и п е ц полный, с собой бритвы нет, думаю что делать. Он сидит в машине ждёт. Пришла сказала что я не смогу поехать, он помню спросил что-то случилось? все живы, все здоровы? Сказала да, он "Тогда едем в баню и точка". По дороге закричала что хочу гель определённый и надо в магазин, сказал что сам купит, я вылетела из машина, на ходу гаркнула "Я САМА" и бегом в магазин за бритвой. В бане заперлась в туалете и в позе йоги всё сделала) В бане ходила в простыне, но в бассейне и парилке мы были с ним только вдвоём, голыми. "

ее
#25

мдя) раз в неделю побрить слабо? Для профилактики. Даже я, мужик, брею

#26

Глупость, конечно. Если волосяной покров в пределах естественной нормы - никаких проблем нет. А вот подмываться - н-а-д-о!

Мистер
#27

Мне лично нравятся волосатые ***.

Лелик
#28

ну если секс с постоянным партнером, с которым уже достаточно серьезные отношения, то в этом нет ничего плохого...мой любимый всегда говорит о том, что ему нравится и без депиляции (причем речь не только о ногах), это естественно...ну не всегда конечно нам позволять себе "успевать" делать депиляцию, иногда можно и не заморачиваться...ведь не это главное в сексе...эмоций и чувств побольше, дамы...и секс будет еще прекрасней!!!))))))

гость
#29

Бред какой то. Зачем брить? Так задумано природой.Там где волосы растут, там они нужны. И вообще это секси, это возбуждает, во всяком случае меня. Наши бабушки и пробабушки тоже не брились. А Наполеон, так тот вообще предкпреждал свою Жозефину загодя, что приедет для того чтобы она не мылась и не подмывалась. Его возбуждал естественный запах тела, а не мыла или шампуня. Кстати вы ведь всё время смотрите с открытым ртом на этот грёбаный запад- так берите пример у француженок. Они раньше неделями не мылись только пудрились и пользовались парфюмерией

гость
#30

В паху и в подмышечных впадинах, кроме обычных потовых желез, содержатся большие потовые железы, выделяющие феромоны. Волосы в этих местах нужны для того, чтобы увеличить поверхность испарения (чтобы феромоны могли испаряться не только с поверхности кожи, но и с поверхности волос).

Зачем нужны феромоны

Феромоны дальнего действия (небольшие летучие вещества, одинаковые у всех людей) привлекают особей противоположного пола √ не в смысле ╚вызывают дикое желание╩, а просто √ сообщают о том, что в округе имеются организмы, способные к спариванию. Так же они нужны на руках и ногах - это нервные окончания. Может и ногти не нужны? Они тоже растут. Кто ведёт пропаганду эпиляции и депиляци - наживаются на этом в своих косметических салонах, а вы несёте им денежку.

Екатерина
#31

Девочки, приглашаю на шугаринг и восковую эпиляцию!
http://shugaring-mos.wix.com/shugaring
3 мин. от м. Алексеевская
Комфортабельный кабинет, аккуратные,
профессиональные мастера, стаж работы более 8 лет.
Не пожалеете.
По вопросам звоните. 8 (968)949-03-03

Гость
#32

Очень многие девушки отказывают именно из-за того что не готовы: нет депиляции, не то белье надела,.. 😊