Гость
Статьи
Соседи. Большой груз …

Соседи. Большой груз на душе

Здравствуйте. Даже не знаю с чего начать, большой груз на душе. Вместе мы девять лет, из них два года женаты. Любовь у нас большая, во всяком случае когда-то была. Вот уже около месяца я в поисках работы, до этого занимала должность заведующей, но магазин в котором я работала закрыли. С работой мне приходится туго, не могу толковое найти пока. Пару недель назад повздорили, и я услышала от него, что у нас уже давно всë плохо и что как же ты мне надоела со своей работой, что у нас недосемья. Пропало всë что было...нежных слов нет, нет объятий и разговоров за чашкой кофе, вы не представляете как я скучаю по тому времени, поговорить не с кем я сирота. Не знаю к чему это приведет, я очень его люблю. Пишу всë это и слёзы наворачиваются. Как всë вернуть....? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратиться к доктору Стренджу)) а если серьезно что было то прошло, надо выстраивать отношения заново либо новые. Да и любовь - штука проходящая

Гость
#2

Просто больше говори ему ласковых слов после работы и никогда не отказывай в сексе - для тебя это ничего не стоит, просто полежать с раздвинутыми ногами и снять стресс, а для него ну эмоциональная часть жизни в процессе которой тебя можно обнять, погладить, поцеловать.

Можешь поговорить с ним о том, что уйдешь с работы и будешь больше уделять времени, если он сможет вас двоих содержать.

Ну и постарайтесь минимизировать тему работы дома и в вашей жизни.

В первую очередь любишь нежную девушку, а не безэмоциональную строгую бизнес вумен.

Гость
#3

Прекрати плакать. Лошадь сдохла, слезь. Вместо того, чтобы вливать энергию в то, что умерло, направь ее на поиски работы. Все у тебя наладится!

Гость
#4

Большая ошибка женщин что они думают что счастье должно быть всегда, а любимый муж до смерти. Так не бывает девочка никогда. Жизнь драма.

Гость
#5

Ищите работу. Будут деньги, он опять прибежит. Ведь вы его содержали, верно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: