Гость
Статьи
Сосед-алкаш не дает …

Сосед-алкаш не дает выспаться, сил терпеть больше нет.

Полгода назад въехала в квартиру, сделала ремонт, но тут невозможно жить. Из-за плохой звукоизоляции я каждые пятницу, субботу и воскресенье+ все праздники не могу спать, потому что сосед напивается, громко смотрит телевизор, слушает музыку и орет на жену. Ни психическое ни физическое здорлвье уже не выдерживают. Деньги потратила на переезд и ремонт, даже снять комнату не могу. А спать охота жуть, это уже крик души! Почему у нас алкашам можно портить жизнь нормальным людям безнаказанно!

Алена
15 ответов
Последний — Перейти
jojo
#1

Как я вас понимаю, над нами сосед в караоке вечно поет, по вечерам аккурат до 23 часов, и еще младенцу своему на гитаре бренчит. Повлиять не могу, заявил что до 23 имеет право и будет петь

МаняПулятор
#3

А сосед - какой? Вопрос вызван тем, что если нет денег, а граничите по одной стене, предположим, то можно эту стену шумопоглощающими матами(тут это не ругательство))) прошить.

Гость
#4

стучите в стену/пол/потолок вообщем в зависимости от расположения соседа. со всей дури стучите. сочувствую.

Гость
#5
Гость

стучите в стену/пол/потолок вообщем в зависимости от расположения соседа. со всей дури стучите. сочувствую.

Алкашам пофигу на ваши стуки.

Гость
#6

может к участковому обратится?

Сара
#7

Вы писали заявление в милицию? Лично у меня бывало, что после 11 пожилая пара тусовки устраивала. В обще слышны были их разговоры. Я написала заяву и жить стало легче. Устройте взбучку им.

Гость
#8
Гость

Алкашам пофигу на ваши стуки.

это вы как бывалый алкаш заявили?

Тёщинька
#9

Беруши вам в помощь.

Гость
#10

Да какие беруши! Автор,пиши заявление на соседа,вызывай полицию!!!!

Гость
#11

над нами такие ***** шумели - ментов вызвала. попробуйте и вы.

Гость
#12

один раз я уже съезжала из-за мерзких соседей. в новой квартире недолго радовалась - тоже ***** подселилась - паршивый пакостный подросток, после них - квартиранты - наркоманы. это наша раша, держава наша...

Гость
#13

Бл..... Ть...!! У меня этажем ниже орет ребенок часов ждак с 10 и до 1 ночи.. Оркт просто как будто его режу.. Родители походу вообще не подходят... Я уже не знаю что делать.. Не спим всей семьей...

Гость
#14
Гость

Бл..... Ть...!! У меня этажем ниже орет ребенок часов ждак с 10 и до 1 ночи.. Оркт просто как будто его режу.. Родители походу вообще не подходят... Я уже не знаю что делать.. Не спим всей семьей...

Скажите им, что вызовите полицию и пожалуетесь, что они истязают ребенка. Так что пусть заткнутся.

ненавижу соседей!
#14

А у нас не алкаши, а выспаться тоже невозможно.
Телевизоров навешали под потолок (уё*бки снизу) и каждое утро громко включают, жить уже не хочется, а деваться некуда.

Гость
#15

А у нас на этаже семья, где несколько собак. И это шавло лает сутками, а ночью сидят у входной двери и поднимают лай каждый раз, когда кто-то идет мимо нашей площадки. Сил уже нет. Уроды!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема