Гость
Статьи
Опять хочуха!!!!

Опять хочуха!!!!

Сколько себя помню, всегда мастурбировала везде, где можно. Всадике, дома, вшколе, в университете, на работе. Когда родила, всеизменилось, секса расхотелось,вздохнула свободно, раз в неделю, два разав неделю - красота! Мужу надо раз в два дня, в идеал каждый день, но может и терпеть. И вот оно! Спустя 3 года после родов тедл восстановилось, сексуальная жизнь наладилась и я опять! Опять везде мастурбирую. Работать надо - оргазм надо. Дома остаюсь- только об этом и думаю. Муж доставляет по 2-3 оргазма - амне мало, либо один, и я оять спокойна, если больше 1 или 2, то я начинаю как будто просыпаться и мне нужно еще, еще, еще и еще, уже мечта всюночь любовью заниматься и заоргазмироваться. Я думала, после родов фон поменялся, а он возвращается. это на всю жизнь?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы меня рассмешили тем, как преподнесли свой вопрос =)))

Гость
#2

Пока климакс не придёт, будете такая ebлuвaя!

Гость
#3

!!!

Гость
#4

Бедненькая

Гость
#5

Смотри аккуратнее. Злые языки утверждают, что такое поведение говорит о некоторых психических отклонениях (не шутка)

Гость
#6
Гость

Смотри аккуратнее. Злые языки утверждают, что такое поведение говорит о некоторых психических отклонениях (не шутка)

каких например?

Гость
#7

подскажите, о какихзаболеваниях в этом случае речь?

Гость
#8

Єто хорош любовник не нужен

Виктор
#9

Один оргазм год ада максимальный срок 12000летсидишь голый в яме с тысячей таких же грешников в воскресенье плюс четыре в такие дни минус четыре думай сама

Гость
#10

У меня подруга такая же уже 39лет всё упокоиться не может постоянно хочет хотя каждый день секс и перед сном и утром натёр ей уже все там говорит болит уже всё там гелями мажет ! Первый раз с такой девушкой столкнулся уже год живём кто у неё то у меня . Вот уже самому честно сказать надоела подумываю расстаться чтоли с ней

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема