Гость
Статьи
Парень делит все траты …

Парень делит все траты пополам

Недавно познакомилась с парнем, он настоял на совместном проживании в его квартире. Сказал, что не видит смысла в отношениях, где каждый живет отдельно. Смущает то, что он все расходы делит пополам, причем именно каждый чек и именно поровну. Я не считаю, что "семью должен кормить мужчина", "мужчина добытчик, а женщина хранительница домашнего очага и т.д.", но мне казалось, что совместные траты сами собой распределяются, когда он покупает что-то одно, я другое, а не каждый счет прямо делить поровну. Еще он сказал, что я должна платить половину за квартиру, хотя у него оплата фиксированная, а не по счетчикам, то есть платил бы он столько же сколько и до моего приезда в его квартиру. Но вот, что меня добило: несколько дней назад он мне заявляет - у меня интернет завтра заканчивается, скидываемся? За интернет в его доме, которым я и не пользуюсь, можно сказать. При этом он говорит, что меня любит очень, а я не знаю уже, что и думать. Что посоветуете? #отношения #финансы #пополамщик

Автор
727 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3
Трансгендер

Как ты надоела со своими разводками… ппц

В чем развод? Скажите что такого быть не может

Гость
#4
Кыся😼

Посоветую больше разводки не писать такие

К сожалению, это не разводка

Гость
#5

Предложи ему завести пиедраста из деревни. Пидераст готов на все ради ночлега в квартире. А ты беги от него

Кыся😼
#6
Гость

В чем развод? Скажите что такого быть не может

Такого и не бывает.
А вот фантазия хорошо работает.
Пополамщица😹

Гость
#7
Кыся😼

Такого и не бывает.
А вот фантазия хорошо работает.
Пополамщица😹

Ясно. Вы просто тролль

#8

Так вы контролируйте ,чтоб порции были одинаковы,а то мужики больше едят.Приборка,готовка тоже пополам?Вещи гладит каждый сам свои?

Оля
#9

Как вам повезло🤣🤣

Гость
#10

Кто виноват, что ты дала пополамщику и стала с ним жить? Скоро вообще тебе на шею сядет

Гость
#11

за тебя должен твой отец платить, а не ты. почему отец твой половину не платит за тебя? иди к ней и спрашивай. мужик левый за тебя платить не должен. он не член твоей семьи. у него другие гены. он к другой семье относится. а тебя должна содержать именно твоя семья, твой отец.

Гость
#12

Попаламщики существуют,только на этом форуме,а в реальной жизни все без исключения мужчины обеспечивают своих любимых

Гость
#13

Он вам говорит, что любит вас очень, чтоб вы его от писечки жмота вонючего не отлучили.
И вы написали, что не считаете, что мужик добытчик, так чего тогда ноете? С пополамщиками всегда делятся чеки, если вы не знали

Гость
#14
Краля💄

Так вы контролируйте ,чтоб порции были одинаковы,а то мужики больше едят.Приборка,готовка тоже пополам?Вещи гладит каждый сам свои?

вообще-то бывают по дому обязанности женские, а бывают - мужские. готовка и уборка - это женские обязанности. для выполнения этой работы мужчины и заводят себе женщину.

Гость
#15
Гость

за тебя должен твой отец платить, а не ты. почему отец твой половину не платит за тебя? иди к ней и спрашивай. мужик левый за тебя платить не должен. он не член твоей семьи. у него другие гены. он к другой семье относится. а тебя должна содержать именно твоя семья, твой отец.

Барачник, сдохни уже

Гость
#16
Гость

вообще-то бывают по дому обязанности женские, а бывают - мужские. готовка и уборка - это женские обязанности. для выполнения этой работы мужчины и заводят себе женщину.

А мужская обязанность мусор вынести и все? А можно наоборот. Он будет готовить, стирать, убирать, а женщина будет утром по дороге на работу мусор выносить?

Гость
#17
Гость

Попаламщики существуют,только на этом форуме,а в реальной жизни все без исключения мужчины обеспечивают своих любимых

вот именно, что обеспечивают на то содержание, которое им ежемесячно выделяют отцы жен. а там, где не выделяют, там случаются разводы. обычно в первый год разводятся, как выясняется, что никакого содержания женщине не полагается и не полагается ей его потому, что она РАСПУТНАЯ.

Гость
#18
Гость

А мужская обязанность мусор вынести и все? А можно наоборот. Он будет готовить, стирать, убирать, а женщина будет утром по дороге на работу мусор выносить?

если он будет делать женские обязанности по дому, тогда на кой черт ему вообще женщина нужна будет в доме его?

#19
Гость

вообще-то бывают по дому обязанности женские, а бывают - мужские. готовка и уборка - это женские обязанности. для выполнения этой работы мужчины и заводят себе женщину.

А мужские какие?Раз в год гвоздь прибить?Мужчина приносит продукты,а женщина готовит первое,второе и компот.И это нормально.Даже возьмём древних людей.Самка выбирала самца половчее,чтоб мамонта убил и в пещеру притащил.Она из него приготовила мясо,.В шкурку укутала себя и их потомство.Если все поровну,то и обязанности поповну.И чтоб он не сожрал надо следить больше своей половины продуктов😎

#20
Гость

если он будет делать женские обязанности по дому, тогда на кой черт ему вообще женщина нужна будет в доме его?

Секс постоянный,убытки не несёт

Гость
#21
Краля💄

А мужские какие?Раз в год гвоздь прибить?Мужчина приносит продукты,а женщина готовит первое,второе и компот.И это нормально.Даже возьмём древних людей.Самка выбирала самца половчее,чтоб мамонта убил и в пещеру притащил.Она из него приготовила мясо,.В шкурку укутала себя и их потомство.Если все поровну,то и обязанности поповну.И чтоб он не сожрал надо следить больше своей половины продуктов😎

мужчина не приносит продукты. мужчина добытчик. мужчина добывает землю и семена картофеля. а женщина взращивает картофель на этой земле и огурцы. мужчина добывает женщине сарай, коз, свиней, коров и лошадей. мужчина может добыть раков, рыбу, дикую птицу, если он охотник и рыбак.

Гость
#22

Ну, все верно он говорит. 2к21 год на дворе. Или ты в прошлом застряла? ХАЛЯВА ЗАКОНЧИЛАСЬ. Так что да - вкладывайся.

Гость
#23
Краля💄

Секс постоянный,убытки не несёт

для секса не обязательно в мужицком доме тебе жить. можешь в дом этот приходить, как приходящая жена, оказывать мужчине услуги интимного характера. а жить же ты в таком случае должна на своей территории и сама себя должна содержать. а хочешь с мужиком жить, тогда будь добра о мужике заботиться и женские обязанности по дому свои исполнять. а не то мужик выгонит тебя из дому своему и пойдешь ты хвост поджав, униженная и оскорбленная.

Гость
#24
Краля💄

Так вы контролируйте ,чтоб порции были одинаковы,а то мужики больше едят.Приборка,готовка тоже пополам?Вещи гладит каждый сам свои?

Я скажу больше - два холодильника и две кровати. Готовит каждый сам себе. Ну, я не против такого подхода.

Гость
#25
Гость

вот именно, что обеспечивают на то содержание, которое им ежемесячно выделяют отцы жен. а там, где не выделяют, там случаются разводы. обычно в первый год разводятся, как выясняется, что никакого содержания женщине не полагается и не полагается ей его потому, что она РАСПУТНАЯ.

Нет обеспечивают свою семью помогают,семье жены

#26
Гость

мужчина не приносит продукты. мужчина добытчик. мужчина добывает землю и семена картофеля. а женщина взращивает картофель на этой земле и огурцы. мужчина добывает женщине сарай, коз, свиней, коров и лошадей. мужчина может добыть раков, рыбу, дикую птицу, если он охотник и рыбак.

Да какая разница,добывает или приносит

Гость
#27
Гость

вообще-то бывают по дому обязанности женские, а бывают - мужские. готовка и уборка - это женские обязанности. для выполнения этой работы мужчины и заводят себе женщину.

Так было во времена благословенного патриархата, но не сейчас.
Сейчас равноправие и все 50/50.

Гость
#28
Краля💄

Так вы контролируйте ,чтоб порции были одинаковы,а то мужики больше едят.Приборка,готовка тоже пополам?Вещи гладит каждый сам свои?

Мы оба едим мало, либо покупаем уже готовое в порциях, так что, больше он не ест, практически не готовим и убираемся мы редко в квартире, он все разбрасывает, а я не хочу убирать за двоих.

Гость
#29
Гость

А мужская обязанность мусор вынести и все? А можно наоборот. Он будет готовить, стирать, убирать, а женщина будет утром по дороге на работу мусор выносить?

Нет, в наше время оба должны выносить мусор по очереди, причем одинаковой массы. Если мусорное ведро тяжелее, нежели некий предел, оставшаяся часть переносится в следующее ведро, выносимое другим партнером в будущем, и т.д.

Гость
#30
Гость

вот именно, что обеспечивают на то содержание, которое им ежемесячно выделяют отцы жен. а там, где не выделяют, там случаются разводы. обычно в первый год разводятся, как выясняется, что никакого содержания женщине не полагается и не полагается ей его потому, что она РАСПУТНАЯ.

Случаются разводы,где муж не в состоянии обеспечить семью так было есть и будет всегда

Гость
#31
Краля💄

А мужские какие?Раз в год гвоздь прибить?Мужчина приносит продукты,а женщина готовит первое,второе и компот.И это нормально.Даже возьмём древних людей.Самка выбирала самца половчее,чтоб мамонта убил и в пещеру притащил.Она из него приготовила мясо,.В шкурку укутала себя и их потомство.Если все поровну,то и обязанности поповну.И чтоб он не сожрал надо следить больше своей половины продуктов😎

Это было в те времена, когда это все было нужно, и бабы не могли отжать половину пещеры. Но как только они стали борзеть и потребовали равных прав - усе, пришли и равные обязанности.

Гость
#32
Краля💄

А мужские какие?Раз в год гвоздь прибить?Мужчина приносит продукты,а женщина готовит первое,второе и компот.И это нормально.Даже возьмём древних людей.Самка выбирала самца половчее,чтоб мамонта убил и в пещеру притащил.Она из него приготовила мясо,.В шкурку укутала себя и их потомство.Если все поровну,то и обязанности поповну.И чтоб он не сожрал надо следить больше своей половины продуктов😎

Ну тебе твоя жена не нужна ,значит ты не любишь,а кого любишь ты *** ей не нужен

#33
Гость

для секса не обязательно в мужицком доме тебе жить. можешь в дом этот приходить, как приходящая жена, оказывать мужчине услуги интимного характера. а жить же ты в таком случае должна на своей территории и сама себя должна содержать. а хочешь с мужиком жить, тогда будь добра о мужике заботиться и женские обязанности по дому свои исполнять. а не то мужик выгонит тебя из дому своему и пойдешь ты хвост поджав, униженная и оскорбленная.

А меня бы не пришлось выгонять.Я бы после такого заявления собралась бы и ушла сама

Гость
#34

Ненужно вам с ним в его квартире жить не живете,никто не щаставляет

Гость
#35
Гость

Мы оба едим мало, либо покупаем уже готовое в порциях, так что, больше он не ест, практически не готовим и убираемся мы редко в квартире, он все разбрасывает, а я не хочу убирать за двоих.

Разбрасывай тоже, или ограничть зону разброса "всего" на 50%, если квартира общая. Если квартира ЕГО, то либо забей на это, либо переходи в свою.

Гость
#36
Гость

Нет обеспечивают свою семью помогают,семье жены

своя семья - это твой отец, твоя мать, твои брать, все те, у кого одна кровь. муж и жена из разных семей. связывают из лишь общие дети, которые являются членами одной и другой семей. вот твоя семья и должна содержать тебя. а мужчина тебя содержать не должен. он не является членом твоей семьи.

#37
Гость

Я скажу больше - два холодильника и две кровати. Готовит каждый сам себе. Ну, я не против такого подхода.

Ну да

Гость
#38
Гость

Он вам говорит, что любит вас очень, чтоб вы его от писечки жмота вонючего не отлучили.
И вы написали, что не считаете, что мужик добытчик, так чего тогда ноете? С пополамщиками всегда делятся чеки, если вы не знали

Я же написала, что в моём представлении деньги распределяются примерно в равных долях, а не делятся именно поровну. Сегодня можно на мои деньги куда-то сходить, купить вещи или одежду, завтра на его купить продукты или оплатить другие расходы, естественно, не так, чтобы ктото постоянно жил за счет другого, в этом и равенство, а не так чтобы каждые 150 рублей делить на 2

Гость
#39
Краля💄

Ну да

Ну вот)

Гость
#40

Недавно познакомилась с парнем и уже живешь с ним?? Не надо с ним жить и все. Какие ещё могут быть советы.
Если хочешь жить с ним, то поставь свои условия: за квартиру платит он, еда 70% - он, 30% - ты (так ты по любому ешь меньше), траты не пополам, а каждый за себя. Плюс домашние дела тоже вместе все делаете и Уборка, и готовка. И самое главное!! Секс!! Оргазм за оргазм! Минет за куни! И только когда ты хочешь сама (и он хочет). А не когда ему нужно.

Гость
#41
Гость

Нет обеспечивают свою семью помогают,семье жены

когда тебя отец замуж выдает, тогда ты попадает в чужую семью. а в чужой семье о тебе некому позаботиться. вот потому отец и дает приданое твоему мужу, чтобы муж содержал тебя и твоих детей. это и есть забота твоей семье о тебе. а если приданого у тебя нет, тогда кто тебя содержать будешь, если не ты сама? в таком случае тебя отец должен за колхозника замуж выдать. семья колхозника вложит деньги в тебя, купит землю тебе и семена картофеля, где ты будешь работать, отрабатывая вложения, сделанные в тебя. 90% картофеля ты будешь отдавать семье мужа, а 10% будут оставаться тебе. эти 10% и будут твоим содержанием.

#42
Гость

Мы оба едим мало, либо покупаем уже готовое в порциях, так что, больше он не ест, практически не готовим и убираемся мы редко в квартире, он все разбрасывает, а я не хочу убирать за двоих.

И не надо.Его кВ,пусть и убирает.Если нет посудомойки ,то мытьё посуды пополам.Если отказывается ,то купите себе кружку,тарелку,ложку и мойте только за собой

Гость
#43
Гость

за тебя должен твой отец платить, а не ты. почему отец твой половину не платит за тебя? иди к ней и спрашивай. мужик левый за тебя платить не должен. он не член твоей семьи. у него другие гены. он к другой семье относится. а тебя должна содержать именно твоя семья, твой отец.

Мой отец давно умер, да и с чего бы ему за меня платить, мне не 10 лет. За вас отец до сих пор платит?

Гость
#44
Краля💄

Да какая разница,добывает или приносит

мужчина добывает. а женщина хозяйничает. мужчина - собственник. женщина - хозяйка. хозяйка по хозяйству шуршит и доходы с хозяйства получает. иначе какой был бы для мужчины смысл добывать, если не было бы никакого дохода с добытого? доход с добытого приносит именно женщина, как хозяйка.

Гость
#45
Гость

Недавно познакомилась с парнем и уже живешь с ним?? Не надо с ним жить и все. Какие ещё могут быть советы.
Если хочешь жить с ним, то поставь свои условия: за квартиру платит он, еда 70% - он, 30% - ты (так ты по любому ешь меньше), траты не пополам, а каждый за себя. Плюс домашние дела тоже вместе все делаете и Уборка, и готовка. И самое главное!! Секс!! Оргазм за оргазм! Минет за куни! И только когда ты хочешь сама (и он хочет). А не когда ему нужно.

За квартиру платят оба.
Причем не просто оба, а по формуле стандартной аренды жилья на 50% с ЕЕ стороны, ну и оставшаяся часть уже за ним.
Продукты - в зависимости от потребления, там надо подсчитать точно, а не просто 30/70.

Траты +
СЕКС +

Гость
#46
Гость

Так было во времена благословенного патриархата, но не сейчас.
Сейчас равноправие и все 50/50.

50/50 - это когда женщина живет в своем доме и ведет свой быт, а мужчина живет в своем доме и ведет свой быт. лишь только изредка женщина приходит к мужчине в дом для совокупления. дети 50% живут с отцом и 50% времени живут с матерью. это и есть 50/50.

Гость
#47
Гость

50/50 - это когда женщина живет в своем доме и ведет свой быт, а мужчина живет в своем доме и ведет свой быт. лишь только изредка женщина приходит к мужчине в дом для совокупления. дети 50% живут с отцом и 50% времени живут с матерью. это и есть 50/50.

Ну, норм тема, а в чем проблема?
Зато РАВЕНСТВО.

Гость
#48
Гость

За квартиру платят оба.
Причем не просто оба, а по формуле стандартной аренды жилья на 50% с ЕЕ стороны, ну и оставшаяся часть уже за ним.
Продукты - в зависимости от потребления, там надо подсчитать точно, а не просто 30/70.

Траты +
СЕКС +

А ЗАЧЕМ ей платить за аренду его квартиру, когда она может снимать квартиру с подругой, платить столько же и при этом никакого контроля, никаких ограничен, да ещё нормального мужчину найдет

Гость
#49
Гость

Случаются разводы,где муж не в состоянии обеспечить семью так было есть и будет всегда

муж не может обеспечить тебя, если твой отец не выделяет средств на твое содержание. от того и случаются разводы, что женщина оказываются без содержания и обеспечения. содержания женщины лишены отцами своими за распутное поведение. отцы дают понять, что женщины их блудливые и что с ними не стоит иметь никаких дел. мужья это начинают понимать (кто-то раньше, а кто-то позже) и бросают таких жен. такие женщины не годятся для брака и семьи. такие нужны лишь для развлечений, которые включают в себя половые сношения.

Гость
#50
Гость

Он вам говорит, что любит вас очень, чтоб вы его от писечки жмота вонючего не отлучили.
И вы написали, что не считаете, что мужик добытчик, так чего тогда ноете? С пополамщиками всегда делятся чеки, если вы не знали

Просто мне что что-то подсказывает, что когда начинаются такие расчеты, то никакой любви тут нет, но при этом он всегда улыбается так искренне, когда признается в любви, что я начинаю ему верить. Он мне сказал, что все его друзья так живут.