Гость
Статьи
Изменил своей девушке

Изменил своей девушке

Такая непростая ситуация: недавно очень сильно перебрал спиртного (выпиваю очень редко) на даче лучшего друга, его девушка, когда все уснули, забралась ко мне в койку и я не смог ей отказать. Произошедшее осталось в тайне между нами, но я теперь не знаю, как поступить, правда все равно вскроется. Насчет друга я особо не переживаю, так как он собирался с ней расходится, но вот через пару дней уже моя девушка вернется домой от родственников. В общем, я не хочу ее обманывать, нечестно это, она же не виновата, что я накосячил. Решил все ей рассказать и разойтись, даже если она простит, я себе не прощу, пусть начнет новую жизнь. Хотелось бы узнать ваше мнение по данной ситуации, спасибо за внимание. #измены #отношения

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
#1

НЕ НАДО ничего рассказывать. Просто разорви отношения.
Рассказывать кому либо об измене, расчитывая, что человек "поймет и простит" - это попытка снятия с себя ответственности и перекладывание проблемы "с больной головы на здоровую". Никто не должен страдать из-за того, что "кое кто м.у.д.а.к".

Гость
#2

Ни за что ни про что сделаете больно своей девушке этой честностью.
Она разве заслужила такую боль?
Ради того, чтобы облегчить свою душу, Вы просто разрушите сердце другого человека.

Будущее
#3

Лучше расстанься не рассказывая.

Гость
#4
Кот Бегемот

НЕ НАДО ничего рассказывать. Просто разорви отношения.
Рассказывать кому либо об измене, расчитывая, что человек "поймет и простит" - это попытка снятия с себя ответственности и перекладывание проблемы "с больной головы на здоровую". Никто не должен страдать из-за того, что "кое кто м.у.д.а.к".

Абсолютно верно! Лучше молчать.
Когда просто бросают, это не так больно, как когда признаются в измене.
А Автор просто надеется, что девушка его простит и еще и пожалеет, потому что он сейчас так страдает, так страдает.

Na_avosi
#5

Расскажите, так будет честно.

Гость
#6
Гость

Ни за что ни про что сделаете больно своей девушке этой честностью.
Она разве заслужила такую боль?
Ради того, чтобы облегчить свою душу, Вы просто разрушите сердце другого человека.

Так она-же все равно узнает

Гость
#7

Ты просто не нагулялся и не нужна тебе твоя девушка. Видимо с той подружкой понравилось. Теперь будешь гордо бить себя в грудь и говорить: Я честно поступаю! Не смеши опытных людей.

Гость
#8

Ты просто не нагулялся и не нужна тебе твоя девушка. Видимо с той подружкой понравилось. Теперь будешь гордо бить себя в грудь и говорить: Я честно поступаю! Не смеши опытных людей.

Гость
#9
Гость

Так она-же все равно узнает

А может и нет?

#10
Гость

Так она-же все равно узнает

Вот ЕСЛИ узнает - расскажешь. А так - просто разорви отношения.

Гость
#11
Кот Бегемот

НЕ НАДО ничего рассказывать. Просто разорви отношения.
Рассказывать кому либо об измене, расчитывая, что человек "поймет и простит" - это попытка снятия с себя ответственности и перекладывание проблемы "с больной головы на здоровую". Никто не должен страдать из-за того, что "кое кто м.у.д.а.к".

Ты хоть текст читал м.у.д.а.к?я не собираюсь просить прощения и продолжать отношения,я просто хотел что-бы она узнала про измену от меня,а не от другого,и то что я виноват,а не она

Гость
#12

Как женщина скажу: если бы мой не признался в измене, а просто отошел на время, я б ему все простила и сама бы потом еще бегала за ним. И все бы вернулось. Я бы его поняла и простила, скорее всего.
Но он мне открыто рассказал все. Это для меня значит, что он вообще меня не ценит, раз такое мне в лицо говорит. У меня выхода не стало, кроме как бросить его навсегда. И было больно так, что отходила года два.

Гость
#13

Записывай.
1. Если ты сношал женщину - она не девушка.
2. Если ты не давал женщине брачную клятву - изменить ей, то есть нарушить клятву, ты в принципе не можешь.
Вывод. По мере снижения твоей инфантильности жизнь твоя будет легче и приятнее.

Гость
#14

"правда все равно вскроется"-почему ты так уверен?

Гость
#16

Обычный блуд у всех,секс вне брака.Какие тут измены?

Гость
#17
Гость

Ты хоть текст читал м.у.д.а.к?я не собираюсь просить прощения и продолжать отношения,я просто хотел что-бы она узнала про измену от меня,а не от другого,и то что я виноват,а не она

Вы надеетесь, что она Вас выслушает, а там если простит - то отношения продолжатся? Вы ищете ее прощения подсознательно? Вот если честно.

#18
Гость

Ты хоть текст читал м.у.д.а.к?я не собираюсь просить прощения и продолжать отношения,я просто хотел что-бы она узнала про измену от меня,а не от другого,и то что я виноват,а не она

За языком своим следи!!! С кем базаришь, холоп???
То, от кого она узнает о том, что ты м.у.д.а.к - теперь уже не твоя забота!
Твоя задача - максимально не травмировать ей душу! Разорвать отношения по любому поводу: сказать "причина во мне, разлюбил, полюбил другую, я виноват, я тебя не заслуживаю, прости, нам не быть вместе..." и все...! Свалить в закат, стереть номер, заблокировать...
А не пытаться вызвать у нее жалость своей мнимой честностью...
Наломал дров - будь мужчиной! Неси ответственность..!

#19
Гость

Вы надеетесь, что она Вас выслушает, а там если простит - то отношения продолжатся? Вы ищете ее прощения подсознательно? Вот если честно.

Да, "к бабке не ходи!"...

Гость
#20

Не надо ничего рассказывать 😬
Пройдёт время и все забудется
Главное чтобы та девушка вашей не рассказала

Na_avosi
#21
Кот Бегемот

За языком своим следи!!! С кем базаришь, холоп???
То, от кого она узнает о том, что ты м.у.д.а.к - теперь уже не твоя забота!
Твоя задача - максимально не травмировать ей душу! Разорвать отношения по любому поводу: сказать "причина во мне, разлюбил, полюбил другую, я виноват, я тебя не заслуживаю, прости, нам не быть вместе..." и все...! Свалить в закат, стереть номер, заблокировать...
А не пытаться вызвать у нее жалость своей мнимой честностью...
Наломал дров - будь мужчиной! Неси ответственность..!

Почему вы думаете, что девушка его пожалеет?
Я бы не жалела такого и поддержала расстование со своей стороны тоже.

Na_avosi
#22
Гость

Не надо ничего рассказывать 😬
Пройдёт время и все забудется
Главное чтобы та девушка вашей не рассказала

Как ваше здоровье, ковид отступает?

#23
Na_avosi

Почему вы думаете, что девушка его пожалеет?
Я бы не жалела такого и поддержала расстование со своей стороны тоже.

Я НЕ ДУМАЮ, что девушка его пожалеет. С чего Вы взяли..?

Гость
#24
Na_avosi

Как ваше здоровье, ковид отступает?

Спасибо. Уже лучше) ☺️

Na_avosi
#25
Кот Бегемот

Я НЕ ДУМАЮ, что девушка его пожалеет. С чего Вы взяли..?

Пардон, дословно она автора "поймёт и простит". Почему вы считаете, что она его простит?
Пусть скажет честно. И девушка не будет искать причины почему её вдруг разлюбили.

Гость
#26

если вы будете честны перед ней и искренне раскаиваетесь - а я вижу, что вы раскаиваетесь искренне, но она может вас простить. Предоставьте выбор ЕЙ, а не себе

Гость
#27
Na_avosi

Почему вы думаете, что девушка его пожалеет?
Я бы не жалела такого и поддержала расстование со своей стороны тоже.

Ты писать по русски без ошибок сперва научись

#28
Na_avosi

Пардон, дословно она автора "поймёт и простит". Почему вы считаете, что она его простит?
Пусть скажет честно. И девушка не будет искать причины почему её вдруг разлюбили.

Там написано "РАСЧИТЫВАЯ, ЧТО "поймет и простит""...
Еще раз, я НЕ СЧИТАЮ, что она его простит.
Просто она такой "правды" не заслуживает.
Когда тебе изменяют - это всегда боль! Очень сильная! Многие не способны с ней справиться, особенно, если она внезапная. Начинают искать проблему в себе, заниматься самокопанием или того хуже, пытаются простить или вернуть из страха потерять... А "сказавший правду", выходит чистенький пушистенький и с "чистой совестью вышел из отношений, не стал врать, поступил как порядочный человек и не стал скрывать...", да..? Хренушки. Никто не заслуживает такой участи. М.уд.а.к.о.м должен остаться тот, кто М.У.Д.А.К. Намудачил - сам выкручивайся и живи с этим. И засунь себе свою честность в задницу...
Уходи без подробных объяснений и останься в ее глазах тем, кем ты являешься! И нечего выкручиваться...

Na_avosi
#29
Гость

Ты писать по русски без ошибок сперва научись

Правильно писать ПО-РУССКИ.

Гость
#30
Гость

Как женщина скажу: если бы мой не признался в измене, а просто отошел на время, я б ему все простила и сама бы потом еще бегала за ним. И все бы вернулось. Я бы его поняла и простила, скорее всего.
Но он мне открыто рассказал все. Это для меня значит, что он вообще меня не ценит, раз такое мне в лицо говорит. У меня выхода не стало, кроме как бросить его навсегда. И было больно так, что отходила года два.

Твой кто? Муж или любовник очередной?

Na_avosi
#31
Кот Бегемот

Там написано "РАСЧИТЫВАЯ, ЧТО "поймет и простит""...
Еще раз, я НЕ СЧИТАЮ, что она его простит.
Просто она такой "правды" не заслуживает.
Когда тебе изменяют - это всегда боль! Очень сильная! Многие не способны с ней справиться, особенно, если она внезапная. Начинают искать проблему в себе, заниматься самокопанием или того хуже, пытаются простить или вернуть из страха потерять... А "сказавший правду", выходит чистенький пушистенький и с "чистой совестью вышел из отношений, не стал врать, поступил как порядочный человек и не стал скрывать...", да..? Хренушки. Никто не заслуживает такой участи. М.уд.а.к.о.м должен остаться тот, кто М.У.Д.А.К. Намудачил - сам выкручивайся и живи с этим. И засунь себе свою честность в задницу...
Уходи без подробных объяснений и останься в ее глазах тем, кем ты являешься! И нечего выкручиваться...

Вы считаете, что когда изменяют - это боль. А когда говорят "я тебя разлюбил" или "я полюбил другую". Это по-вашему не так больно?
Просто логики не понимаю. Была пара, девушка уехала, вернулась и ей заявляют, что её разлюбили и сваливают в закат. После этого она так же станет копаться в себе, переживать, возможно менять имидж или внешность.

#32
Na_avosi

Вы считаете, что когда изменяют - это боль. А когда говорят "я тебя разлюбил" или "я полюбил другую". Это по-вашему не так больно?
Просто логики не понимаю. Была пара, девушка уехала, вернулась и ей заявляют, что её разлюбили и сваливают в закат. После этого она так же станет копаться в себе, переживать, возможно менять имидж или внешность.

Вы можете быть правы. Вы натолкнули меня на мысль... Да, тут может возникнуть проблема восприятия... Но, Я думал вот о чем:

Когда тебя "бросают на ровном месте и уходят в закат" - первая мысль какая? "Вот урод! Поматросил и бросил? Все мужики ко.з.лы! Я все для него, а он..! СкотинаТварьУродВонючийШтобТыСдох!!!" - это одно. М.у.д.а.к.ом является бросивший. И это - ПРАВИЛЬНО.

Когда тебе ИЗМЕНИЛИ - какие мысли..? "Я не такая! Я не достаточно сексуальна! Он не получал со мной должного удовольствия! Она лучше чем я. Я уродина. Я бревно. Я его разочаровала... итд. ПОЭТОМУ он ушел!" - чувствуете разницу? Это и называется "травмировать душу". Так быть НЕ ДОЛЖНО.

Na_avosi
#33
Кот Бегемот

Вы можете быть правы. Вы натолкнули меня на мысль... Да, тут может возникнуть проблема восприятия... Но, Я думал вот о чем:

Когда тебя "бросают на ровном месте и уходят в закат" - первая мысль какая? "Вот урод! Поматросил и бросил? Все мужики ко.з.лы! Я все для него, а он..! СкотинаТварьУродВонючийШтобТыСдох!!!" - это одно. М.у.д.а.к.ом является бросивший. И это - ПРАВИЛЬНО.

Когда тебе ИЗМЕНИЛИ - какие мысли..? "Я не такая! Я не достаточно сексуальна! Он не получал со мной должного удовольствия! Она лучше чем я. Я уродина. Я бревно. Я его разочаровала... итд. ПОЭТОМУ он ушел!" - чувствуете разницу? Это и называется "травмировать душу". Так быть НЕ ДОЛЖНО.

Не все женщины винят себя в мужских изменах.
У автора вообще двойной косяк: измена с распутной девушкой друга.

#34
Na_avosi

Не все женщины винят себя в мужских изменах.
У автора вообще двойной косяк: измена с распутной девушкой друга.

Ну, мы этого не знаем... Но, оооочень большая вероятность того, что эта - будет..! Стопудово! Давно известно, какие женщины сводятся на отношения с му.да.ка.ми.
Я предложил "более менее универсальный вариант"...

Гость
#35
Na_avosi

Почему вы думаете, что девушка его пожалеет?
Я бы не жалела такого и поддержала расстование со своей стороны тоже.

Конечно, не пожалеет. Но он все же в глубине души надеется.
А если пожалеет, то сделает глупость. Он потом опять и опять изменит, так как "все равно простит".

Гость
#36
Na_avosi

Пардон, дословно она автора "поймёт и простит". Почему вы считаете, что она его простит?
Пусть скажет честно. И девушка не будет искать причины почему её вдруг разлюбили.

Потому что если скажет честно, то переложит ответственность по расставанию на девушку.
И уже ей придется решать - простить или не простить. Какое бы решение она не приняла - это будет для нее тяжким грузом.
А парень отряхнется и пойдет со словами: "Она меня бросила, а могла бы простить. Но я ее не виню - это ее выбор".

Гость
#37
Кот Бегемот

Там написано "РАСЧИТЫВАЯ, ЧТО "поймет и простит""...
Еще раз, я НЕ СЧИТАЮ, что она его простит.
Просто она такой "правды" не заслуживает.
Когда тебе изменяют - это всегда боль! Очень сильная! Многие не способны с ней справиться, особенно, если она внезапная. Начинают искать проблему в себе, заниматься самокопанием или того хуже, пытаются простить или вернуть из страха потерять... А "сказавший правду", выходит чистенький пушистенький и с "чистой совестью вышел из отношений, не стал врать, поступил как порядочный человек и не стал скрывать...", да..? Хренушки. Никто не заслуживает такой участи. М.уд.а.к.о.м должен остаться тот, кто М.У.Д.А.К. Намудачил - сам выкручивайся и живи с этим. И засунь себе свою честность в задницу...
Уходи без подробных объяснений и останься в ее глазах тем, кем ты являешься! И нечего выкручиваться...

Кот. Сразу чувствуется жизненный опыт.
Согласна на 200% - боль от измены не всякий вынесет.

Гость
#38

Мало того, что изменил, так еще и совсем не заботится о спокойствии а душе своей подруги.
Мало того, что по жизни нагадил, так еще и в душу надо. Типо честный.

Гость
#39

Рассказать, а то ещё будет думать,как вернуть

Гость
#41

Хз что тут отвечают, мне было бы проще расстаться с гнидой которая изменила чем просто расставание без объяснения причин. Говоришь в лицо что не любишь раз изменил и она тебя спокойно отпускает, поступи по совести.

Гость
#42

А тут собрались какие то курицы, которые ссут кипятком перед правдой, я всегда выбираю правду и мне реально было бы проще расстаться узнай об измене, чем *** бросил хз из за чего сиди гадай ищи проблемы в себе.

Гость
#43

А еще как друг ты ***, нельзя спать с девушкой друга какой бы она шкурой не была

Гость
#44
Кот Бегемот

Вы можете быть правы. Вы натолкнули меня на мысль... Да, тут может возникнуть проблема восприятия... Но, Я думал вот о чем:

Когда тебя "бросают на ровном месте и уходят в закат" - первая мысль какая? "Вот урод! Поматросил и бросил? Все мужики ко.з.лы! Я все для него, а он..! СкотинаТварьУродВонючийШтобТыСдох!!!" - это одно. М.у.д.а.к.ом является бросивший. И это - ПРАВИЛЬНО.

Когда тебе ИЗМЕНИЛИ - какие мысли..? "Я не такая! Я не достаточно сексуальна! Он не получал со мной должного удовольствия! Она лучше чем я. Я уродина. Я бревно. Я его разочаровала... итд. ПОЭТОМУ он ушел!" - чувствуете разницу? Это и называется "травмировать душу". Так быть НЕ ДОЛЖНО.

У нормального человека мысли только о том что партнёр оказался ненадежным человком. Измена это почти всегда дело нравственности. Потому что всегда есть ЛУЧШЕ.

Гость
#45

С чего ты решил, что это только твоя девушка ?

Гость
#46

Своей девушки не бывает, есть только твоя очередь. То что вы в кафе вместе ходите, то так, ей нужно прикрытие, типа с дуриком в отношениях

Влад
#47

Странный какой-то. Никому ничего не рассказывай,живи спокойно дальше. Если твоя узнает,то всё отрицай и ни в чём не признавайся. И не надо себя накручивать. Здоровый пофигизм укрепляет организм.

Виктория
#48

Ни в коем случае ничего не рассказывать!Никогда!Никому!

#49

Ну было и было. И что??? Если знойная дамочка Вас ничем не ,, наградила" , переживите это молча и никому не признавайтесь. Вот не было и всё! А если эта б... начнёт что-нибудь рассказывать или намёки делать, так оно ж ей приснилось всё! Точно приснилось! Потому что с Вами ничего подобного у неё произойти не могло. Вы не такой. К врачу только обратитесь обязательно, потому что дамочки перелезающие из одной койки в следующую бывают заражены всякими бяками.

Гость
#50

Молчи и Все!!!!!