Гость
Статьи
Отказывается от …

Отказывается от ребёнка

Даже не знаю , что делать , подскажите как быть ... встречались с мужчиной 2 года , он был женат , развёлся , там 2 детей. Хотел женится на мне , купили кольца , хотел со мной ребёнка , потом появились фин проблемы и роспись решил отложить , прошло полгода , я забеременела , так он начал отказываться от ребёнка , говорит не нужен ему , что у него только один ребёнок от первого брака другого и знать не хочет . Я в отчаянии. , мне так больно ... зачем они обещают свадьбы , семейный быт , детей , а потом отказываются от своих слов . Мне обидно даже не за себя , а за кроху, которая внутри , ведь , он на коленях мне говорил что любит и жить не может . Мне так больно очень , не могу найти силы , чтобы жить дальше ... зачем так обманывать.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор! Я понимаю как Вам сейчас больно и обидно из-за сложившейся ситуации. К сожалению так бывает, что мужчины (и женщины) ведут себя сходным образом в разных отношениях. Однажды он бросил одну семью, не смотря на детей и ответственность перед ними. Да, супруги расходятся, но остаются общие дети,за которых несут ответственность оба. Такая же ситуация произошла и с Вами. Этот мужчина оказался неспособным взять на себя ответственность и стать надежным партнером для Вас.
Но не смотря на это, Вы не сама, Вы остались вместе с маленьким счастьем, которое растет внутри Вас :) Берегите своего малыша, заботьтесь о нем и не позволяйте своим переживаниям влиять на его благополучие. Станьте для него самой лучшей мамой. И не забывайте о себе как о женщине. Вы обязательно сможете через время построить новые отношения. Только выбирайте более надежных и ответственных мужчин. Возможно, что этот мужчина снова появиться в Вашей жизни, и уже только Вам решать, как поступить.
Желаю Вам счастливого материнства и женского счастья!

Гость
#1

Ничего страшного. Родите, в суд подадите. Не Вы первая.

Гость
#2

Ой, автор, да вы не первая. Родите подадите на экспертизу ДНК и алименты, потом найдёте нового дойного "папашу", лохи в мире не перевелись

Света
#3

Не надоело всякую чушь постить?
Кольца они , пониМАШь, купили и в загс собрались, хотя он еще был женат и о разводе не думал.
Если не разводка, то ты дурра набитая.

Гость
#4

вы уж определитесь, толи у него 2 ребенка толи один.

Гость
#5
Света

Не надоело всякую чушь постить?
Кольца они , пониМАШь, купили и в загс собрались, хотя он еще был женат и о разводе не думал.
Если не разводка, то ты дурра набитая.

ОН в разводе , зачем оскорблять то , читайте тему сначала

#6

Автор, это человек, который бросил жену с двумя детьми. Вопрос: чего Вы от него ждали?

Гость
#7
Калайтан Наталья Леонтьевна

Берегите своего малыша, заботьтесь о нем и не позволяйте своим переживаниям влиять на его благополучие. Станьте для него самой лучшей мамой. И не забывайте о себе как о женщине. Вы обязательно сможете через время построить новые отношения.

Калайтан Наталья Леонтьевна

Только выбирайте более надежных и ответственных мужчин.

Вопрос только - с кем.

А зачем таким мужчинам нужна она с байстрюком от какого-то левого васи ?

Гость
#8
Калайтан Наталья Леонтьевна

Здравствуйте, автор! Я понимаю как Вам сейчас больно и обидно из-за сложившейся ситуации. К сожалению так бывает, что мужчины (и женщины) ведут себя сходным образом в разных отношениях. Однажды он бросил одну семью, не смотря на детей и ответственность перед ними. Да, супруги расходятся, но остаются общие дети,за которых несут ответственность оба. Такая же ситуация произошла и с Вами. Этот мужчина оказался неспособным взять на себя ответственность и стать надежным партнером для Вас.
Но не смотря на это, Вы не сама, Вы остались вместе с маленьким счастьем, которое растет внутри Вас :) Берегите своего малыша, заботьтесь о нем и не позволяйте своим переживаниям влиять на его благополучие. Станьте для него самой лучшей мамой. И не забывайте о себе как о женщине. Вы обязательно сможете через время построить новые отношения. Только выбирайте более надежных и ответственных мужчин. Возможно, что этот мужчина снова появиться в Вашей жизни, и уже только Вам решать, как поступить.
Желаю Вам счастливого материнства и женского счастья!

Да кому сдалась эта авторша с прицепом? Захотела "жеженского щастья", а оно обломилось. Теперь будет менять сцаные подгузники мелкому шастью и возможно, будет умнее. Хороших мужиков сейчас ооочень мало.

Гость
#9

Суровая реальность отношений женатого мужика и свободной женщины! Автор, вы как маленькая девочка, зачем он говорил, просил, обещал, он на словах обещал, а им-то верить можно? Как вы думаете? Поступкам верить надо, а он уже двоих детей оставил, разве это поступок уйти из семьи ради другой женщины! Не хочу огорчать, но к вам прилетел бумеранг последствий от встреч с женатым и мне вас не жаль! Им бы между ног заполучить и все, поэтому идут на любые действия... Думать надо было и предохраняться!

Злобный Пупсик
#10

Как говорится, на чужом горе счастья не построишь. Его жене тоже было безумно больно и за себя и за кроху и за все обещания вашего брехла. Это карма, детка. Так тебе и надо

Гость
#11

Так тебе и надо, добрачная ***.

Гость
#12
Злобный Пупсик

Как говорится, на чужом горе счастья не построишь. Его жене тоже было безумно больно и за себя и за кроху и за все обещания вашего брехла. Это карма, детка. Так тебе и надо

Откуда вы знаете, что там и как было? Свечку держали? Оттого что какая женщина - жена, святой автоматически она не становится. И от хорошей жены, из хорошей семьи муж не бежит никогда.
Автор! Запомните: вы у себя одна, любите себя, любите своего ребёнка и вы обязательно встретите своё счастье, главное- верить и не падать духом. Куриц про бумеранги даже не слушайте,

Гость
#13

Беги, дypында, и аборт делай, пока на 2м месяце, пока ещё можешь ! Не ломай себе жизнь. Поиск мужчины для свободной женщины и поиск мужчины для бабы с прицепом - это две большие разницы. Как по усилиям, так и по результату.

#14

Прежде чем решать - хорошо бы выяснить почему мужу "не нужен ребёнок" - причины могут быть разными: финансы, накрутка со стороны бывшей жены(чтобы новому ребёнку ничего не доставалось), его личные психологические проблемы, его несерьезное отношение в Вам.
Разберитесь в причинах, попробуйте с ними сладить и потом принимайте решение

Гость
#15

То есть форсировать и затолкать пузом в ЗАГС не получилось , значитцо ) Можно и дальше жить по советам подруг , чо .

Гость
#17

На аборт, дура.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: