Гость
Статьи
Ребёнку 2 месяца …

Ребёнку 2 месяца отказывается от еды и плохо стала спать

Ребёнок отказывается от еды съест 50 мл или 60 и все больше не ест потом через час может доесть порцию такого не было. ребёнку 2 месяца съедала по 120 и 150 мл. Съест вот 60 или 50 мл и лежит гулит, улыбается, кулак в рот суёт, а бутылку не хочет отварвчивается. Такое началось как ребёнок приболел кашель был и сопли. Лечили виферон свечи и капли грипфирон и мирамистин и через пару дней во время её болезни её укусил клещ давали антибиотик и для микрофлоры. Когда ей предлагаешь доесть она бывает ест и вся извивается, крехтит и выплевывает потом. Ест смесь нан тройной комфорт она нам подходит, ест практически с самого начало. Грудью перестала кормить сместя 2 недели от рождения ребёнка. Ребёнок стал плохо спать еле уложить, если засыпает то спит по 40 минут, остальное время приходится на руках её держать чтобы она спала и как только лодишь она просыпается . И даже через 3 часа ей даёшь смесь она все равно не съедает. #дети

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к врачам и там все рассказывайте

Гость
#2
Гость

к врачам и там все рассказывайте

22 числа только пойдём

Гость
#3
Гость

22 числа только пойдём

Ребенок болеет а вы только 22 числа идти к врачу собираетесь?! Если после приема лекарств у ребенка проблемы с желудкам? В таких вещах нельзя тянуть! Вместо того что бы на форумах писать в больницу идите. Нет возможности попасть к своему врачу идите к другому!

Гость
#4
Гость

Ребенок болеет а вы только 22 числа идти к врачу собираетесь?! Если после приема лекарств у ребенка проблемы с желудкам? В таких вещах нельзя тянуть! Вместо того что бы на форумах писать в больницу идите. Нет возможности попасть к своему врачу идите к другому!

22 мы к неврологу идём наша педиатор скзала подождите неделю если так и будет есть то будем что-то решать так как такое бывает после болезни, для меня это что-то странное. Поэтому я и тут спрашиваю

Гость
#5

к врачу что-то вы нескоро,я б не тянула после таких болезней и лекарств

#6

автор ну вы чудная
бегите к педиатру а нне на форум
или вызовите на дом патронажную медсестру

Гость
#7
Гость

к врачу что-то вы нескоро,я б не тянула после таких болезней и лекарств

21 числа идти сдавать кровь на борролиоз нам врачи говорят отталкиваться от анализа крови

Гость
#8
Зоя Кутузова

автор ну вы чудная
бегите к педиатру а нне на форум
или вызовите на дом патронажную медсестру

21 числа идти сдавать кровь на борролиоз нам врачи говорят отталкиваться от анализа крови

Гость
#9

У всех детей такой период, ничего страшного, дети вообще не очень удобны для жизни. Расслабьтесь, это просто надо пережить. Если ребёнок первый икаете советы вам не помогут, тут только свой Личный опыт и понимание как это работает. Зато со вторым сразу легче. Таков путь молодых мамочек.

Татьяна
#10

возможно , есть проблемы с кишечником, я бы продолжала пробиотики давать в таком возрасте не помешает, и кормить надо обязательно, если не сосет, то через ложку, есть такие специальные для малышей до года. и спросите у врача, все ли вылечили, вообще антибиотик с вифероном на долго назначают, 2 недели как минимум, и капли гриппферон не нужны в таком случае, потому что есть виферон свечи, в их составе достаточно интерферона, в отличие от капелек, там его почти нет, а лекарство на печень действует, так что его прям зря вам дали.

Гость
#11

Для микрофлоры надо давать ещё недельки две после выздоровления.
А так. Сопли у неё, скорее всего. Поэтому сосать устаёт.
Ну и растёт человек. Вы что по часам кормите? Всё-таки смесями тяжелее кормить.

Гость
#12

Допаиваете водой?
Растёт просто и меняется поведение и режим

Лейла
#13

Во-первых, ребёнку ещё только 2 мес, его норма дай бог 120 мл, но никак ни 150. А во-вторых, я так мучалась до 6 мес, как ввели прикорм, все наладилось. Такое бывает у детей. Не переживайте. И пусть она кушает столько, сколько хочет.