Гость
Статьи
Скрытые отношения

Скрытые отношения

Девушки,кто на работе скрывал отношения с начальником (неженатым),сколько это длилось,чем закончилось?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор! К сожалению, мало информации, чтобы понять, отношения уже есть или только собираетесь встречаться. В любом случае, Ваши сомнения основаны на стереотипах о служебных романах. А если не думать о том, как обычно бывает у других, а просто прислушаться к себе и задать вопрос: а как мне самой в этих отношениях, могу ли я быть настоящей в них, вижу ли будущее с этим человеком.

Гость
#1

Поиском новой работы это закончилось.

Гость
#2

Тогда поподробнее,я автор.отношения хорошие,но длятся больше двух лет, и скрывать с каждым разом труднее.работа у обоих хорошая,пока поиски подходящей новой работы не увенчались успехом
И,боюсь,такой формат отношений просто скоро изживёт себя.силы прятаться уже заканчиваются

Гость
#3

Если отношения не мешают работе и нарушают моральные нормы, то смысл их скрывать?

Гость
#4
Татьяна Разманова

Здравствуйте, автор! К сожалению, мало информации, чтобы понять, отношения уже есть или только собираетесь встречаться. В любом случае, Ваши сомнения основаны на стереотипах о служебных романах. А если не думать о том, как обычно бывает у других, а просто прислушаться к себе и задать вопрос: а как мне самой в этих отношениях, могу ли я быть настоящей в них, вижу ли будущее с этим человеком.

Тогда поподробнее,я автор.отношения хорошие,но длятся больше двух лет, и скрывать с каждым разом труднее.работа у обоих хорошая,пока поиски подходящей новой работы не увенчались успехом И,боюсь,такой формат отношений просто скоро изживёт себя.силы прятаться уже заканчиваются

Источник: http://m.woman.ru/relations/men/thread/4997394/#m65600288
© Woman.ru

Гость
#5

Не нарушают, прошу прощения.

Гость
#6
Гость

Если отношения не мешают работе и нарушают моральные нормы, то смысл их скрывать?

У нас запрещены любые отношения муж (начальник)-жена(подчиненная)

Гость
#7
Гость

Поиском новой работы это закончилось.

Вы вместе?

Гость
#8
Гость

У нас запрещены любые отношения муж (начальник)-жена(подчиненная)

Поэтому жениться нельзя,и показать отношения тоже

Гость
#9
Гость

Вы вместе?

Нет, не вместе. Он общался со мной , но при этом нашёл ещё даму, общался с нами параллельно, а потом привёл её на работу на моё место, причём я ушла не сразу, не хотелось идти на улицу без средств к существованию, а доброжелатели объяснили новой даме, что между мной и начальником что-то было или даже есть( ибо даже скрытое всё равно заметно опытному глазу коллег), в итоге начальник и его дама стали жёстко давить, дама даже лезла в драку, а начальник смеялся, глядя на это шоу, вообще весь коллектив начал подтягиваться против меня...... Это был ад..... Сердце моё меня стало подводить, я ушла по собственному желанию на улицу, потому что поняла, что могу сыграть в ящик от инфаркта.
И у сестры были отношения с сыном начальницы, тоже пришлось искать новую работу, когда однажды что-то пошло не так....
Если личные отношения с начальником хорошие --- повезло, но если отношения с начальником заканчиваются по какой-либо причине или ухудшаются ----это просто апокалипсис!!!!! И потеря работы.

Я считаю, что не нужно заводить служебные романы. Вообще на одном предприятии романы не нужны даже с сослуживцами.

Гость
#10
Гость

Нет, не вместе. Он общался со мной , но при этом нашёл ещё даму, общался с нами параллельно, а потом привёл её на работу на моё место, причём я ушла не сразу, не хотелось идти на улицу без средств к существованию, а доброжелатели объяснили новой даме, что между мной и начальником что-то было или даже есть( ибо даже скрытое всё равно заметно опытному глазу коллег), в итоге начальник и его дама стали жёстко давить, дама даже лезла в драку, а начальник смеялся, глядя на это шоу, вообще весь коллектив начал подтягиваться против меня...... Это был ад..... Сердце моё меня стало подводить, я ушла по собственному желанию на улицу, потому что поняла, что могу сыграть в ящик от инфаркта.
И у сестры были отношения с сыном начальницы, тоже пришлось искать новую работу, когда однажды что-то пошло не так....
Если личные отношения с начальником хорошие --- повезло, но если отношения с начальником заканчиваются по какой-либо причине или ухудшаются ----это просто апокалипсис!!!!! И потеря работы.

Я считаю, что не нужно заводить служебные романы. Вообще на одном предприятии романы не нужны даже с сослуживцами.

Оу,спасибо за ответ!сочувствую вам,надеюсь,сейчас все наладилось!
У нас все искренне,я уверена в этом,но смущает,что он не принимает никаких мер-все-таки,он мужчина
уйти просто в никуда - страшно,очень страшно остаться в итоге без средств к существованию
А вдруг это будет длится лет 5-6,ловлю я себя каждый раз на мысли в последнее время :/ это же с катушек съехать можно,прятаться столько
У нас уже и сейчас вариантов немного для времяпрепровождения,даже за ручку по улице не пройтись

Гость
#11
Гость

Оу,спасибо за ответ!сочувствую вам,надеюсь,сейчас все наладилось! У нас все искренне,я уверена в этом,но смущает,что он не принимает никаких мер-все-таки,он мужчина уйти просто в никуда - страшно,очень страшно остаться в итоге без средств к существованию А вдруг это будет длится лет 5-6,ловлю я себя каждый раз на мысли в последнее время :/ это же с катушек съехать можно,прятаться столько У нас уже и сейчас вариантов немного для времяпрепровождения,даже за ручку по улице не пройтись

Но всё-таки лучше остаться без работы и денег, чем попасть на кладбище, а у меня очень сильно болело сердце, я даже сейчас пишу это , и оно ныть начинает.
Работу другую нашла через несколько месяцев.
Плохо, что Ваш мужчина не предпринимает никаких мер, если так будет лет 5-6, то это однозначно плохо. Вообще плохой знак, когда любой мужчина тянет , даже не начальник. А если начальник -- то и надавить как следует нельзя и выяснить отношения тоже толком нельзя, т.к. субординация. Вот те самые подводные камни. Вы в режиме ожидания, завязка с возможностью вылететь с работы, время идёт, семьи нет, чувства проявлять нельзя, раздражение растёт, а нельзя выплеснуть эмоции на 100%. Ограничения со всех сторон,напряг. Может, конечно, у Вас будет по-другому, может, всё будет хорошо. Дай Бог, конечно, чтобы Ваш мужчина принял нужные меры: хорошо относился, женился, радовал бы Вас, чтобы все Ваши желания сбылись.

Гость
#12
Гость

Но всё-таки лучше остаться без работы и денег, чем попасть на кладбище, а у меня очень сильно болело сердце, я даже сейчас пишу это , и оно ныть начинает.
Работу другую нашла через несколько месяцев.
Плохо, что Ваш мужчина не предпринимает никаких мер, если так будет лет 5-6, то это однозначно плохо. Вообще плохой знак, когда любой мужчина тянет , даже не начальник. А если начальник -- то и надавить как следует нельзя и выяснить отношения тоже толком нельзя, т.к. субординация. Вот те самые подводные камни. Вы в режиме ожидания, завязка с возможностью вылететь с работы, время идёт, семьи нет, чувства проявлять нельзя, раздражение растёт, а нельзя выплеснуть эмоции на 100%. Ограничения со всех сторон,напряг. Может, конечно, у Вас будет по-другому, может, всё будет хорошо. Дай Бог, конечно, чтобы Ваш мужчина принял нужные меры: хорошо относился, женился, радовал бы Вас, чтобы все Ваши желания сбылись.

Нет,претензии я могу высказать,потому что у нас так заведено-работа и отношения разделены,то есть,если есть разногласия по рабочим вопросам,они не сказываются на отношениях,и наоборот.у нас получается абстрвгироваться,к тому же ссор особо и нет между нами
Думаю,меня пугает именно то,что он тянет лямку,вроде готов жениться,к детям тоже,но конкретных действий не делает.почему?потому что связаны руки из-за работы.иначе я бы уже не сидела в отношениях без развития
Опасаюсь,что эта лямка тянуться долго будет:/говорила с ним об этом уже,он только пожимает плечами,говорит,что пытается найти какие-нибудь варианты новой работы ,также,как и я,но пока никак
Ох,просто от этих секретов тяжело уже

Гость
#13
Гость

Нет,претензии я могу высказать,потому что у нас так заведено-работа и отношения разделены,то есть,если есть разногласия по рабочим вопросам,они не сказываются на отношениях,и наоборот.у нас получается абстрвгироваться,к тому же ссор особо и нет между нами Думаю,меня пугает именно то,что он тянет лямку,вроде готов жениться,к детям тоже,но конкретных действий не делает.почему?потому что связаны руки из-за работы.иначе я бы уже не сидела в отношениях без развития Опасаюсь,что эта лямка тянуться долго будет:/говорила с ним об этом уже,он только пожимает плечами,говорит,что пытается найти какие-нибудь варианты новой работы ,также,как и я,но пока никак Ох,просто от этих секретов тяжело уже

То ,что тянет резину, действительно плохо .
Это всегда плохо.
И обычно получается,когда мужчина тянет , что просто не очень сильно заинтересован(((((.
И отсутствие динамики в отношениях из-за работы ----просто отговоркой может быть, к сожалению(((((.
Руки связаны работой, поэтому не может жениться и завести детей. Здесь что-то не так. Ведь у Вас на работе нет таких правил, как в в сериале "Жизнь, которой не было" ? Нельзя было вступать в личные отношения сотрудникам швейной фабрики в этом сериале, кто ослушался---увольнение.
Я пишу очень осторожно, боюсь обидеть невзначай.
Почему он не может жениться? Если хочет? Как работа мешает женитьбе? Я просто не знаю каких-то нюансов работы или он придумал такую причину, заморочил голову и тянет время.
Автор, наверно, Вам тяжело, потому что сердце начало чувствовать , что что-то не так... Я не знаю, что именно, Вам виднее, потому что Вы в этой ситуации находитесь, с Вами это происходит....
А как долго по времени длятся отношения?

Гость
#14
Гость

То ,что тянет резину, действительно плохо .
Это всегда плохо.
И обычно получается,когда мужчина тянет , что просто не очень сильно заинтересован(((((.
И отсутствие динамики в отношениях из-за работы ----просто отговоркой может быть, к сожалению(((((.
Руки связаны работой, поэтому не может жениться и завести детей. Здесь что-то не так. Ведь у Вас на работе нет таких правил, как в в сериале "Жизнь, которой не было" ? Нельзя было вступать в личные отношения сотрудникам швейной фабрики в этом сериале, кто ослушался---увольнение.
Я пишу очень осторожно, боюсь обидеть невзначай.
Почему он не может жениться? Если хочет? Как работа мешает женитьбе? Я просто не знаю каких-то нюансов работы или он придумал такую причину, заморочил голову и тянет время.
Автор, наверно, Вам тяжело, потому что сердце начало чувствовать , что что-то не так... Я не знаю, что именно, Вам виднее, потому что Вы в этой ситуации находитесь, с Вами это происходит....
А как долго по времени длятся отношения?

Да,на работе строго прописано в контрактах,что нельзя находиться в подчинении друг у друга родственникам—мать-ребёнок,сестра-брат,муж-жена
Отношениям 2,5 года.
Относится очень хорошо,трепетно,все здорово
Но вот этот момент с тайнами уже начинает напрягать.действительно,мысли о том,что это удобно,в-общем-то, сидеть ровно,потому что есть значимая обоснованная отговорка (
Хотя я вижу,что отношениями он дорожит,заботится,с родителями познакомил давно,отношения мы поддерживаем с ними,в гостях бываем
Эх,надо,видимо,что-то делать,пока отношения не развалились из-за того,что меня гложет :/

Гость
#15
Гость

Да,на работе строго прописано в контрактах,что нельзя находиться в подчинении друг у друга родственникам...............Эх,надо,видимо,что-то делать,пока отношения не развалились из-за того,что меня гложет :/

Всё оказалось сложно, почти как в сериале.
У моего папы на работе похожие правила, но...ими пренебрегают .Папа с удивлением не раз говорил об этом.
Может, верно Ваше предположение, что ему удобно сидеть ровно.
За 2,5 года не предпринял ничего((
А он и не предпримет, ведь он начальник, а в другом месте он может и не быть начальником, если только повышение подвернётся . А когда оно подвернётся и вообще подвернётся ли ?
Получается, что новую работу надо найти Вам.
Допустим, найдёте. А что будет дальше? Вдруг вообще общаться перестанете: графики работы не совпадают, внезапно увеличился объём работы, нет времени. Может, наоборот, сразу женится.
Но если ничего не делать, ситуация на самом деле может затянуться на неопределённое время, на годы.... Будут стоять на одном уровне отношения годами. Вы будете нервничать и раздражаться, а время будет неумолимо идти...
А потом он женится на Маше-Даше с другого предприятия. А Вы останетесь в недоумении и в одиночестве. Ещё раз прошу прощения.
Отношениями он дорожит и вместе с тем отношения не развиваются. А он не думает, что Вы можете найти другого парня с другого предприятия и замуж выйти , что Вам надоест ждать у моря погоды? Самец должен схватить нужную ему самку и отнести в ЗАГС, пока это не сделали другие самцы. А он сидит и не торопится....
Думаю, надо другую работу искать. Если отношения так и будут стоять на одном месте, со временем Вы не сможете работать полноценно со всеми тайнами, паролями и в режиме бесконечного ожидания и раздражения. Найдёте работу и посмотрите, женится ли он на Вас или придумает новую причину не жениться.
Наверно, самым правильным будет найти новую работу: он женится или придумает новую отговорку.

Гость
#16
Гость

Да,на работе строго прописано в контрактах,что нельзя находиться в подчинении друг у друга родственникам—мать-ребёнок,сестра-брат,муж-жена Отношениям 2,5 года. Относится очень хорошо,трепетно,все здорово Но вот этот момент с тайнами уже начинает напрягать.действительно,мысли о том,что это удобно,в-общем-то, сидеть ровно,потому что есть значимая обоснованная отговорка ( Хотя я вижу,что отношениями он дорожит,заботится,с родителями познакомил давно,отношения мы поддерживаем с ними,в гостях бываем Эх,надо,видимо,что-то делать,пока отношения не развалились из-за того,что меня гложет :/

Написала пост 15, еле отправила, т.к . много символов было.
Автор, желаю Вам удачи, подумайте внимательно о перспективах отношений ( о позитивных и негативных). Раз мужчина говорит, что проблема в работе, значит, надо найти другую работу.
А если не получится найти работу, то, видимо, так и будет застой, а потом разрушение...

Гость
#17
Гость

Написала пост 15, еле отправила, т.к . много символов было.
Автор, желаю Вам удачи, подумайте внимательно о перспективах отношений ( о позитивных и негативных). Раз мужчина говорит, что проблема в работе, значит, надо найти другую работу.
А если не получится найти работу, то, видимо, так и будет застой, а потом разрушение...

Спасибо за понимание)нечасто здесь встретишь адекватные комментарии))
Думаю,вы правы:если все раскроется,и он от отношений откажется (хотя не хочется в это верить,например,из страха потерять положение),то работать на этом месте все равно мне станет невозможно
А изменения сами по себе (в плане работы)-перевод в другой филиал,например,действительно,могут и не произойти сами,так что ситуация в любом случае тупиковая :/

Гость
#18

Надеюсь,вы уже оправились,и встретили достойного мужчину;)

Гость
#19
Гость

Надеюсь,вы уже оправились,и встретили достойного мужчину;)

Вчера не было возможности ответить. Мужчину я не встретила. Пока что. Может, и не встречу вообще. По-разному в жизни бывает.
Вам , Автор, желаю удачи в личной жизни ( с этим мужчиной или с другим--- пусть у Вас всё будет хорошо).
И я по-прежнему думаю, что поиск новой работы будет лакмусовой бумажкой для Ваших отношений.

Гость
#20

И я вам желаю,чтобы все было хорошо!спасибо!думаю,вы правы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: