Гость
Статьи
Сожительство. Дошло ли …

Сожительство. Дошло ли дело до брака?

Живём с молодым человеком 1.5 года вместе. Обоим по 21 год. Говорит, годика через два можно женится, так как нужно сначало заработать на то то то, съездить туда туда, мол нужно встать на ноги... отговорки? Стоит ждать?люблю его очень.

Миссис С.
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, дошло. Два раза. Первый раз свадьба через пол года после жизни вместе была (но там мы 6 лет до этого просто встречались), второй раз через 1,5 года жизни вместе (съехались после двух месяцев встречаний). Оба раза не по залету. Второй брак счастливый )

Мила Чергинец
#3
Миссис С.

Живём с молодым человеком 1.5 года вместе. Обоим по 21 год. Говорит, годика через два можно женится, так как нужно сначало заработать на то то то, съездить туда туда, мол нужно встать на ноги... отговорки? Стоит ждать?люблю его очень.

Да, это оговорки.Песня приспособленца.Он не хочет на вас жениться и не жениться.Хотел бы жениться-давно бы это сделал и деньги нашел.Вы проходной этап в поиске жены.Бесплатная *** и прислуга.Не вздумайте еще и "семейный" бюджет за свой счет пополнять.Он вам лет десять+- мозг попарит и вышвырнет из его жизни когда встретит ту на которой захочет жениться.Вы себя считаете "женой,он себя считает свободным.

Mäuschen
#4

За 15 лет так и не дошло :) но мне и не надо :)

Гость
#5

7 лет. Не дошло. Но мне тоже не надо. По молодости считаю надо в брак сходить, а у кого уже вторые и последующие отношения при наличии детей считаю это ненужным.

Гость
#6

Нет. Бросай,это избегание обязательств

Гость
#7

Через два года- похоже на отговорку, ладно ещё пол года-год, а тут сразу такой срок устанавливается... Да и чем мешает брак реализации планов, если скажем, детей пока не заводить?

Гость
#8

у меня дошло до брака. с оговорочкой. я забеременела и он таки соизволил женится. живем уже 7ой год и все хорошо. до этого не хотел и иногда до сих пор бывает бесит этот факт. вот недавно поздравил меня с годовщиной свадьбы, подарок и цветы. а я про нее забыла. он мне ходил нудел, что вот я забыла даже про годовщину айяйяй. я как психанула и говорю, а что мне ее помнить, забыл что ли, что еле заставила тебя женится. обиделся, говорит, не будет больше с этой датой поздравлять. ну я лично очень переживала, что он не хотел женится. отговорки были примерно такие же. я не понимаю чем брак помешает сьездить в отпуск? что женатые люди никуда не ездят? чем штамп помешает накопить на что то? наоборот, будет общая цель и дело пойдет быстрее

Гость
#9

Отговорки. Вставать на ноги и все остальное можно вместе.
Почему жить вместе нормально, а для штампа нужны какие-то особые условия? Вы же уже, как семья или нет? Допустим, вы же не говорите ему, что, мол, я тебе пока не готова еду готовить и исполнять другие вещи, которые делает жена, надо еще пару лет пожить, как просто соседи, а там можно и суп варить, и заботиться друг о друге по семейному, а не по соседски.

Майсин
#10
Миссис С.

Живём с молодым человеком 1.5 года вместе. Обоим по 21 год. Говорит, годика через два можно женится, так как нужно сначало заработать на то то то, съездить туда туда, мол нужно встать на ноги... отговорки? Стоит ждать?люблю его очень.

Отговорки, если не делать свадьбу, а просто пойти расписаться на полчаса в ЗАГС и дальше жить как жили.
А если цель свадьба, я слышала, что цена торжества начинается от 600 тысяч - тогда есть смысл подкопить.

Гость
#11

Да, 3 года пожили и поженились. Собственно, как и планировали.

Гость
#12

Два раза жила по году с парнями, с первым разошлись, со вторым поженились, но потом все равно развелись. Со следующим готова вместе жить, но замуж не пойду точно.

#13

Какая вам выгода в браке в таком возрасте? Детей заводить рано, покупать совместную недвижимость тоже рано. В чем смысл?

Гость
#14

Дошло. 4 года жили до брака, потом можно сказать сама ему предложение сделала, он был не против. Без всяких залетов :))

Гость
#15

Встречавшись 1 год и 8 месяцев перед тем как съехаться. Намёков на брак не делала (оба уже не дети были 37 и 45 лет, разводы за плечами и дети от первых браков) Сделал предложение через 4 месяца совместной жизни, ещё через два с половиной месяца поженились.

Гость
#16

Я с мужем до брака жила 4 года вместе и как-то даже не парилась по поводу свадьбы. Куда спешите-то? Вам всего 21! Я в вашем возрасте по кнубам бегала, училась, работала и вообще о свадьбе не думала.

Лилу❤
#17

Автор а вам самой щас не смешно?
Не женится т.к. "надо заработать на то то то"
А что, сожительство не мешает зарабатывать "на то то то", а после загса это проблема?наоборот в браке и зарпбатывают на общие цели вместе
И кстати у вас в браке хоть гарантии.а то щас заработаете с ним "на то то то", а это не общее имущество
Съездить в отпуск ему мешает штамп в паспорте,?? Ахахах что за бред?!
Ответ -он просто не хочет
С 1м мужем не жили вместе.полгода отношений-предложение руки и сердца-еще год встречались -свадьба-развод через 4 года
Щас 2й муж. Полгода встречались-предложение руки и сердца-съехались-через 7 месяцев в загс
И оба раза не по залету, детей у меня пока нет
Автор..вам вешают лапшу!
Задайте ему вопросы ,что я выше написала..интересно что он скажет😂

Гость
#18

Да, дошло, познакомились, когда мне было 18, ему 22, женились через 4 года (3,5 года жили вместе). В какой-то степени, я его подтолкнула к ЗАГСУ, но в целом к этому все и шло...

Рене
#19

один раз дошло, но там мы в основном в выходные и отпуска были вместе. В будние отдыхали друг от друга, женились на 3 год таких отношений.
недавно с другим прожили вместе полгода, я периодически капала на мозг с оформлением отношений и и он со мной расстался.

Гость
#20

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy2yandex.ua

Гость
#21

Мы жили вместе 3 года - с 17, в 19 он сделал предложение, подкопили на свадьбу и как только исполнилось 20 поженились)
Если бы была возможность, то ещё бы раньше жить вместе начали и наверное раньше бы поженились.
Мы ещё на школьном выпускном решили, что поженимся, но несовершеннолетними были, какая уж там свадьба)
4 года мы семья, детей нет)
Все сложилось отлично - университеты закончили, работаем, купили квартиру)

7777
#22

Вышла замуж в 21. Жили вместе всего 2 года. Считаю, что очень быстро и рано получила предложение, но мужа люблю. Он говорит, что всё отлично и вовремя. Но у нас не было "надо заработать на то и это", я в 21 не задумывалась о свадьбе вообще, мне просто было хорошо с этим человеком и наши взгляды на многое совпадают. Знакомые поженились только через 6 лет сожительства, ещё одни через 11. Обе пары прекрасные. Но были ли там "надо заработать" и т.п. я не знаю, конечно.

Гость
#23

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
P.S. Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли). Поэтому любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: