Гость
Статьи
не понимаю как люди …

не понимаю как люди встречаются и не надоедают

Мне 24 до этого были долгие отношения 2 раза.сейчас встречаюсь с мч всего 3 месяца и уже боюсь что надоела ему ,ведь вокруг много красивых да и знакомых у мч куча. Как люди женятся ,рожают детей да еще и любят друг друга по 5-7 лет ,знаю такие пары,для меня это загадка. Мы тоже планируем свадьбу ,но есть страх что после нее все рухнет нафиг и начнутся измены,все надоест. Любовь пропадет моментально. Вообще не верю в долгую любовь ,максимум год. Мч не доверяю абсолютно ,хотя знаю что любит ..мне пора к психиатру ? Вы что думаете?)

Марина
13 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Так так оно и есть. При совместном проживании самая страстная любовь проходит через год, максимум полтора.

Поэтому и выбирают мужика "по уму", а не по любви - с кем есть общие интересы, дружба. А главное - имеют свои хобби и личное пространство, а не прилипают к мужику, как пиявка. Когда большой дом, разные спальни, партнер не маячит все время под носом - с ним вполне комофртно. А когда двухкомнатая квартирешка и он все время рядом: небритый, немытый, ссыт, с е р е т, шмотки разбрасывает - вся любовь испаряется.

#2

Мне надоедает человек уже после года отношений, и это притом если не живем вместе. Как-то стухаю, уходит влюбленность быстро, начинаю засматриваться на других. это грустно(((

#3

Мы год в отношениях, и проводим 24/7 вместе. Я не работаю, а он работает дома на себя
Мы вместе даже в магазин ходим, не расстаёмся ни на минуту ... ну пока не надоели ))) все от человека зависит

мохнатая булка
#4

плохо, когда ни в себе ни уверен,
ни в партнере
(причем первое порождает второе)

#5

А мы 7 лет в отношениях (правда расставались, но это уже другая история) и 2 года как жена и муж. Как любили так и любим друг друга. Правда время 24/7 не проводим вместе, ибо я учусь а муж работает. Видимся утром и вечером, ну а выходные вместе проводим.

Гостья
#6

Автор вы просто неуверенная в себе. Вам с самой собой интересно?

Гость
#7

Если вам 24 и у вас было двое отношений, то они априори не могли быть долгими. Что для вас долгие отношения? Долгие отношения это когда Асю жизнь с человеком прожил. Считаю это нормой.

Ольга
#8

Долгие отношения - когда более полугода

Кек
#9

Если взаимная симпатия можно даже нечесаной и небритым ходить.

Вот Тангар и Штукенция с ютуба уже лет 10 вместе 24/7 и не надоедает.

Своего человека просто надо.

Гость
#10

В тебе дело. Мужчине не доверяешь, самооценка низкая, отношения строить не умеешь и потому не веришь в любовь, подсознательно настроена на измены. Быть тебе ***, как и большинству, если действительно с психологом не проработаешь эти моменты.

Гость
#11

Потому что муж должен быть как друг, друзья же не надоедают, друг чем старее тем лучше

Гость
#12

Зачем ты замуж собралась, дорогая?))) Если ты ему не веришь, долгосрочных отношений не представляешь и вообще вокруг куча женщин лучше тебя?))) Ты уже свою дорогу расписала до мелочей и активно мостишь себе дорогу в этот ад... А живут пары подолгу и да, не надоедают друг другу. У гармоничных пар нет такого страха и никто через плечо постоянно не оглядывается.

Рене
#13

а что у вас общего с парнем?
есь хобби какое-то долгосрочное, объединяющее, плюс работа
если нет, то хорошо расписали, что ждет обоих

Гость
#14

Мне тоже быстро надоедают люди. Не нужен никто вообще, кроме родных. Терпеть не могу навязчивых людей. Они меня бесят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: