Мой женатый мужчина живёт с женой "из за детей". Она не хочет чтобы он от неё уходил и он с ней. Мне говорит что не спит с ней и с ней вобще расстался. Чувствую,что у него что то к ней есть. Ко мне не уходит. Я считаю себя свободной девушкой,но я не изменяю,отношении не завожу.Как можно растаться с женой и жить с ней? Можно ли хранить верность будучи в браке?
Конечно можно. Только потом не удивляйтесь, когда у жены от святого духа, или от любовника, пузо на нос полезет. А он ни-ни.
Гость
[1406678499]
#2
Мужик классно устроился. Работа есть. Квартира есть. Детки свои есть. Жена есть. Любовница есть. Да,да автор. Ждите ждите. Мало ли что он говорил на вас. Он просто ***. Вряд ли у вас что то получится.
Ольга
[1409594650]
#3
Ахахаха. Вам 18 лет? Это старая песня всех женатых кобелей - о том, что они с женой чужие люди и секса нет вообще. На самом деле и секс есть и все есть: и разводится не собирается
Гость
[3108268627]
#4
Гость
Сообщение было удалено
Почему ***. Он просто научился жить согласно женской логике. И у него это получилось
Гость
[3544179771]
#6
Конечно секс есть, не удивлюсь если регулярный. И слова о любви есть. Автор и даже киску ей лижет. Всё как у вас с ним.
Катрин
[330118286]
#8
Не каждая жена приемлет а/с.....Для этого есть любовницы!
Алена
[1240544961]
#9
Вполне может быть так, что он не спит с женой. У нас такой знакомый есть. Но это вовсе не потому, что он к любовнице хочет уйти. Просто влечения к жене нет, спят в разных комнатах. Но он говорит, что никогда не разведется с женой. Брак и семья строятся не только на сексе.
После анального отверстия любовницы он несет свой банан жене в рот.
Гость
[74637343]
#13
Автор, Вас не Мария Петровна зовут?
Гость
[3620599019]
#14
Я встречалась с женатым мужчиной 10 лет, и он всегда мне говорил, что уже три года не спал с женой. Всё время так говорил. Мы с ним расстались 7 лет назад, у него сейчас другая любовница. Иногда вижу его на улице, при этом он говорит, что уже три года не спал с женой.И ещё отмечает, что хотел бы переспать и со мной по старой памяти. Совсем с математикой плохо у него, видимо, или думает, что он умный, а я дура. Или просто вообще не фильтрует базар. А с женой он живёт, по его словам, из жалости. Если он её бросит, то она больше замуж не выйдет. Прямо плакать хочется от умиления. Детей у них нет. Я бы с ним встречаться вообще не начинала бы, но он ведь прикинулся холостяком, а я была молодой и невнимательной, только через год он случайно проговорился, что женат, а я как-то привыкла за год и не ушла. И засосало. И это очень плохо, очень сожалею, но время не повернешь назад.
Кому хранить верность, вам, т.е. любовнице не спя с женой? Что за бред я прочитала сейчас)))) Из-за детей живет, ох он бедолага, вас откровенно развели как лохушку. Из-за детей не живут, он лапшу вешает вам, если б не любил ушел бы к вам, и на расстоянии виделся с детьми, а это филькина грамота.... жену жалко... у вас вообще ум есть? Или напрочь отшибли верностью к любовнику? Зачем вам женатый человек? Да, они много чего наговорят, лишь бы ты дала ему и все, а там все налажено, все хорошо, и уйти он не уйдет! Ждите до ишачьей пасхи!
Гость
[4195021245]
#16
Гость
Сообщение было удалено
Ну так к жене чего ревновать? Жена-это условности, она не считается
Гость
[941311932]
#17
Прям классика жанра по навешиванию лапши на уши :) Хранить верность любовнице - это вообще бугага :) Автор на что рассчитывала, когда заводила роман с женатым?
Гость
[896562760]
#18
Может и не спит. Моя сестра живет с мужем в разных комнатах уже лет 5. А так мило общаются,бкз ругани,обсуждают проблемы детей. Правда им уже по 47.
Гость
[74637343]
#19
Гость
Сообщение было удалено
Автор ясно написала, живет из-за детей, еще из-за недвижимости бывает
Гость
[2185690158]
#20
Блин сколько же тем тут подобных было, любовница ноет о том, что ее женатик не уходит из семьи...завтраками кормит- ладно завтра поговорю, хорошо через неделю, когда она выздоровеет, когда дети в школу пойдут, когда институт закончат, жить отдельно станут" список продолжать можно бесконечно, только вот не наградил он этих "куриц"-любовниц мозгами, все думают- уйдет, да вот шиш с маслом вам, не хотели так! Она же убеждена она лучше жены во всем, она знает как его завоевать, ма.н.да у всех вдоль, а не поперек, все одо и тоже! И никто об этом не думает, я буду лучше, а потом он и тебе замену найдет, той "самой лучшей"))))
Гость
[2185690158]
#21
Гость
Сообщение было удалено
И вы туда же, все верите???? наивные...... оставьте эти сказки дядюшки Тома...
Гость
[74637343]
#22
Гость
Сообщение было удалено
Я - нет, не верю.... Мне уже много лет
Гость
[1275280038]
#23
Ну некоторые таки и уходят к любовницам: братья Меладзе, Тарасов, Цыганов, Аршавин и пр
Ну верность он вам может хранить в смысле что у него нет еще одной любовницы или разовых связей. А с женой он живет и какая разница спит или нет. А вам не все равно?
8хВика
[3273643808]
#28
ахххахха огонь))) вы серьезно?))) вчера только читала типа того тему, все у них есть, если живут вместе. а не уходит потому что сам не хочет
8хВика
[3273643808]
#29
Гость
Сообщение было удалено
там скорее их выгнали. меладзе сколько лет скрывал? лет 8
Гость
[2151643472]
#30
А если в разных комнатах муж с женой спят, значит секса нет? Кривая логика) Мы с мужем спим в разных, ибо храпит, как кабаняка матёрый и ритмы у нас разные, но шпёхаемся, как кролики. Разные комнаты это свобода в желаниях, не более.
Не "она не хочет, чтобы он уходил от нее", а ОН не хочет уходить. Его все устраивает. Мужик - не баран, его нельзя удержать насильно, если он хочет уйти к любимой женщине. Делайте выводы.
Гость
[1663430067]
#33
Гость
Сообщение было удалено
просто Автору, наверное, надоело быть в статусе подружки, она начинает предъявлять права на большее. А такого уговора не было. Уговор - пусть негласный - был, что она принимает ситуацию как есть и знает свое место. Которое ее, видимо перестало устраивать...
Гость
[1663430067]
#34
Гость
Сообщение было удалено
Больше всего жалко Автора. У жены хоть статус, которого муж ее когда-то удостоил. А Автора удостоили только "чести" АС и ОС - и решили, что с нее довольно будет (( печально((
Гость
[1254603818]
#35
8хВика
Сообщение было удалено
А жуков руки вверх жену с 6-ми детьми бросил. Бывает же.
Гость
[1275280038]
#37
Гость
Сообщение было удалено
Нее, то другой Жуков, который Роман с 6 детьми. А из Руки Вверх - Сергей!
Злая тетка
[1507703397]
#38
А если в разных комнатах муж с женой спят, значит секса нет? Кривая логика) Мы с мужем спим в разных, ибо храпит, как кабаняка матёрый и ритмы у нас разные, но шпёхаемся, как кролики. Разные комнаты это свобода в желаниях, не более. - ага, удивляют такие курицы. Мы уже 15 лет в разных комнатах спим из за его жуткого храпа, трахаемся регулярно, в основном на его кровати)))
Автор
[2044989087]
#39
Гость
Сообщение было удалено
Мудаки это те кто понимают женскую логику)
Гость
[2258843277]
#41
Верность можно хранить только жене. Хранить верность любовнице при наличии жены это нонсенс. С женой “рвди детей” это самая классическая классика от женатых мужчин. Порядочный мужчина, есои влюбится, уйдет от жены, но не перестанет заботится и помогать ребенку, а непорядочные мужчины, как ваш, вешают лапшу на уши, почему он работает на лва фронта и при этом весь в белом. Мое мнение - зря теряете время и портите карму с таким товарищем.
Гость
[502917734]
#42
Гость
Почему ***. Он просто научился жить согласно женской логике. И у него это получилось
Можно ли хранить верность будучи в браке?