Гость
Статьи
Можно ли хранить …

Можно ли хранить верность любовнице живя с женой?

Мой женатый мужчина живёт с женой "из за детей". Она не хочет чтобы он от неё уходил и он с ней. Мне говорит что не спит с ней и с ней вобще расстался. Чувствую,что у него что то к ней есть. Ко мне не уходит. Я считаю себя свободной девушкой,но я не изменяю,отношении не завожу.Как можно растаться с женой и жить с ней?
Можно ли хранить верность будучи в браке?

Елена
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно можно. Только потом не удивляйтесь, когда у жены от святого духа, или от любовника, пузо на нос полезет. А он ни-ни.

Гость
#2

Мужик классно устроился. Работа есть. Квартира есть. Детки свои есть. Жена есть. Любовница есть. Да,да автор. Ждите ждите. Мало ли что он говорил на вас. Он просто ***. Вряд ли у вас что то получится.

Ольга
#3

Ахахаха. Вам 18 лет? Это старая песня всех женатых кобелей - о том, что они с женой чужие люди и секса нет вообще. На самом деле и секс есть и все есть: и разводится не собирается

Гость
#4
Гость

Мужик классно устроился. Работа есть. Квартира есть. Детки свои есть. Жена есть. Любовница есть. Да,да автор. Ждите ждите. Мало ли что он говорил на вас. Он просто ***. Вряд ли у вас что то получится.

Почему ***. Он просто научился жить согласно женской логике. И у него это получилось

Гость
#6

Конечно секс есть, не удивлюсь если регулярный. И слова о любви есть. Автор и даже киску ей лижет. Всё как у вас с ним.

Катрин
#8

Не каждая жена приемлет а/с.....Для этого есть любовницы!

Алена
#9

Вполне может быть так, что он не спит с женой. У нас такой знакомый есть. Но это вовсе не потому, что он к любовнице хочет уйти. Просто влечения к жене нет, спят в разных комнатах. Но он говорит, что никогда не разведется с женой. Брак и семья строятся не только на сексе.

Гость
#10

Мда, верность любовнице....😂🤦‍♀️

Гость
#11
Катрин

Не каждая жена приемлет а/с.....Для этого есть любовницы!

После анального отверстия любовницы он несет свой банан жене в рот.

Гость
#13

Автор, Вас не Мария Петровна зовут?

Гость
#14

Я встречалась с женатым мужчиной 10 лет, и он всегда мне говорил, что уже три года не спал с женой. Всё время так говорил. Мы с ним расстались 7 лет назад, у него сейчас другая любовница. Иногда вижу его на улице, при этом он говорит, что уже три года не спал с женой.И ещё отмечает, что хотел бы переспать и со мной по старой памяти. Совсем с математикой плохо у него, видимо, или думает, что он умный, а я дура. Или просто вообще не фильтрует базар.
А с женой он живёт, по его словам, из жалости. Если он её бросит, то она больше замуж не выйдет. Прямо плакать хочется от умиления. Детей у них нет.
Я бы с ним встречаться вообще не начинала бы, но он ведь прикинулся холостяком, а я была молодой и невнимательной, только через год он случайно проговорился, что женат, а я как-то привыкла за год и не ушла. И засосало. И это очень плохо, очень сожалею, но время не повернешь назад.

Гость
#15

Кому хранить верность, вам, т.е. любовнице не спя с женой? Что за бред я прочитала сейчас)))) Из-за детей живет, ох он бедолага, вас откровенно развели как лохушку. Из-за детей не живут, он лапшу вешает вам, если б не любил ушел бы к вам, и на расстоянии виделся с детьми, а это филькина грамота.... жену жалко... у вас вообще ум есть? Или напрочь отшибли верностью к любовнику?
Зачем вам женатый человек? Да, они много чего наговорят, лишь бы ты дала ему и все, а там все налажено, все хорошо, и уйти он не уйдет! Ждите до ишачьей пасхи!

Гость
#16
Гость

ТАкой наивности я еще здесь не встречала ))))))))))))

Ну так к жене чего ревновать? Жена-это условности, она не считается

Гость
#17

Прям классика жанра по навешиванию лапши на уши :) Хранить верность любовнице - это вообще бугага :) Автор на что рассчитывала, когда заводила роман с женатым?

Гость
#18

Может и не спит. Моя сестра живет с мужем в разных комнатах уже лет 5. А так мило общаются,бкз ругани,обсуждают проблемы детей. Правда им уже по 47.

Гость
#19
Гость

Прям классика жанра по навешиванию лапши на уши :) Хранить верность любовнице - это вообще бугага :) Автор на что рассчитывала, когда заводила роман с женатым?

Автор ясно написала, живет из-за детей, еще из-за недвижимости бывает

Гость
#20

Блин сколько же тем тут подобных было, любовница ноет о том, что ее женатик не уходит из семьи...завтраками кормит- ладно завтра поговорю, хорошо через неделю, когда она выздоровеет, когда дети в школу пойдут, когда институт закончат, жить отдельно станут" список продолжать можно бесконечно, только вот не наградил он этих "куриц"-любовниц мозгами, все думают- уйдет, да вот шиш с маслом вам, не хотели так! Она же убеждена она лучше жены во всем, она знает как его завоевать, ма.н.да у всех вдоль, а не поперек, все одо и тоже! И никто об этом не думает, я буду лучше, а потом он и тебе замену найдет, той "самой лучшей"))))

Гость
#21
Гость

Автор ясно написала, живет из-за детей, еще из-за недвижимости бывает

И вы туда же, все верите???? наивные...... оставьте эти сказки дядюшки Тома...

Гость
#22
Гость

И вы туда же, все верите???? наивные...... оставьте эти сказки дядюшки Тома...

Я - нет, не верю.... Мне уже много лет

Гость
#23

Ну некоторые таки и уходят к любовницам: братья Меладзе, Тарасов, Цыганов, Аршавин и пр

Гость
#24
Гость

Автор ясно написала, живет из-за детей, еще из-за недвижимости бывает

Какая потрясающая наивность!

Гость
#25

Лапшу он тебе вешает, а с женой всё в порядке.

Гость
#27

Ну верность он вам может хранить в смысле что у него нет еще одной любовницы или разовых связей. А с женой он живет и какая разница спит или нет. А вам не все равно?

8хВика
#28

ахххахха огонь))) вы серьезно?))) вчера только читала типа того тему, все у них есть, если живут вместе. а не уходит потому что сам не хочет

8хВика
#29
Гость

Ну некоторые таки и уходят к любовницам: братья Меладзе, Тарасов, Цыганов, Аршавин и пр

там скорее их выгнали. меладзе сколько лет скрывал? лет 8

Гость
#30

А если в разных комнатах муж с женой спят, значит секса нет? Кривая логика)
Мы с мужем спим в разных, ибо храпит, как кабаняка матёрый и ритмы у нас разные, но шпёхаемся, как кролики. Разные комнаты это свобода в желаниях, не более.

Гость
#32
Елена

Мой женатый мужчина живёт с женой "из за детей". Она не хочет чтобы он от неё уходил и он с ней. Мне говорит что не спит с ней и с ней вобще расстался. Чувствую,что у него что то к ней есть. Ко мне не уходит. Я считаю себя свободной девушкой,но я не изменяю,отношении не завожу.Как можно растаться с женой и жить с ней?
Можно ли хранить верность будучи в браке?

Не "она не хочет, чтобы он уходил от нее", а ОН не хочет уходить. Его все устраивает. Мужик - не баран, его нельзя удержать насильно, если он хочет уйти к любимой женщине. Делайте выводы.

Гость
#33
Гость

Ну так к жене чего ревновать? Жена-это условности, она не считается

просто Автору, наверное, надоело быть в статусе подружки, она начинает предъявлять права на большее. А такого уговора не было. Уговор - пусть негласный - был, что она принимает ситуацию как есть и знает свое место. Которое ее, видимо перестало устраивать...

Гость
#34
Гость

Кому хранить верность, вам, т.е. любовнице не спя с женой? Что за бред я прочитала сейчас)))) Из-за детей живет, ох он бедолага, вас откровенно развели как лохушку. Из-за детей не живут, он лапшу вешает вам, если б не любил ушел бы к вам, и на расстоянии виделся с детьми, а это филькина грамота.... жену жалко... у вас вообще ум есть? Или напрочь отшибли верностью к любовнику? Зачем вам женатый человек? Да, они много чего наговорят, лишь бы ты дала ему и все, а там все налажено, все хорошо, и уйти он не уйдет! Ждите до ишачьей пасхи!

Больше всего жалко Автора. У жены хоть статус, которого муж ее когда-то удостоил. А Автора удостоили только "чести" АС и ОС - и решили, что с нее довольно будет (( печально((

Гость
#35
8хВика

там скорее их выгнали. меладзе сколько лет скрывал? лет 8

А жуков руки вверх жену с 6-ми детьми бросил. Бывает же.

Гость
#37
Гость

А жуков руки вверх жену с 6-ми детьми бросил. Бывает же.

Нее, то другой Жуков, который Роман с 6 детьми. А из Руки Вверх - Сергей!

Злая тетка
#38

А если в разных комнатах муж с женой спят, значит секса нет? Кривая логика) Мы с мужем спим в разных, ибо храпит, как кабаняка матёрый и ритмы у нас разные, но шпёхаемся, как кролики. Разные комнаты это свобода в желаниях, не более.
- ага, удивляют такие курицы. Мы уже 15 лет в разных комнатах спим из за его жуткого храпа, трахаемся регулярно, в основном на его кровати)))

Автор
#39
Гость

Почему ***. Он просто научился жить согласно женской логике. И у него это получилось

Мудаки это те кто понимают женскую логику)

Гость
#41

Верность можно хранить только жене. Хранить верность любовнице при наличии жены это нонсенс. С женой “рвди детей” это самая классическая классика от женатых мужчин. Порядочный мужчина, есои влюбится, уйдет от жены, но не перестанет заботится и помогать ребенку, а непорядочные мужчины, как ваш, вешают лапшу на уши, почему он работает на лва фронта и при этом весь в белом. Мое мнение - зря теряете время и портите карму с таким товарищем.

Гость
#42
Гость

Почему ***. Он просто научился жить согласно женской логике. И у него это получилось

[87

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: