Гость
Статьи
На каком основании …

На каком основании изменщики считают себя мужиками?

Неоднократно от самих изменщиков (бывших коллег, знакомых) и некоторых женщин слышала такое мнение, будто бы 90 процентов мужчин имеют любовниц, если они конечно мужчины. А если не имеют, значит они ботаники или подкаблучники.
Давайте порассуждаем. Что в вашем сознании всплывает, когда вы слышите фразу "настоящий мужчина"? В первую очередь - это Личность, верно? А Личность - это несомненно сильный человек, обладающий волей, разумом, принципами. Всем известна фраза: мужик сказал - мужик сделал. Вот это к тому же. Мужик - это тот кто дал слово и выполнил обещанное любой ценой.
Если мужик имеет отношения, знает о том, что его женщина не приемлет измен и он обещал ей хранить верность, но не сдержал слово, с его бы это он имеет право называться Личностью?
Если изменил, значит не хватило силы воли сдержаться, не смог защитить свои принципы, о какой силе характера тут идет речь? Это поведение слабака.
Что сделает сильный человек, если его потянуло налево но он дал слово жене хранить верность?

а.Подумает о том. нужны ли ему эти отношения. Если нет - разведется. Дальше можно гулять до посинения. Свобода. Если нужны будет стараться их наладить.
б.Если отношения нужны, но все равно *** как тянет налево, мужик пойдет в зал и будет тягать железо, бить грушу, выводить энергию. Он пойдет заработает свой первый (второй, десятый) миллион. Да мало ли чем можно заняться.
Вот это поведение мужика.
Но больное общество почему то считает, что мужик - это бесхребетное существо, которое врет жене, потакает своим желаниям и изворачивается как уж на сковородке, когда его прижмут. Им самим то не смешно?

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс сильней любой силы воли, он не победим
Мужики не изменяют они просто трах.....

Гость
#2

Изменяют только женщины, мужики просто трахаются. На каком основании изменщицы считают себя женщинами а не ш//лю//хами - это загадка природы.

Ирина
#3

Мужика налево тянет, если дома с ним бревно. Я любовницей была и давала ему возможность чувстовать себя мужчиной, сейчас спустя 10 лет брака и дом свой и дети и достаток и я как жена ему рада. А бывшая до сих пор ему пишет, что он животное и настоящие мужики не трахаются.

Гость
#4
Гость

Изменяют только женщины, мужики просто трахаются. На каком основании изменщицы считают себя женщинами а не ш//лю//хами - это загадка природы.

Абсолютно все перечисленное относится и к женщинам.

Гость
#5
Гость

Неоднократно от самих изменщиков (бывших коллег, знакомых) и некоторых женщин слышала такое мнение, будто бы 90 процентов мужчин имеют любовниц, если они конечно мужчины. А если не имеют, значит они ботаники или подкаблучники.
Давайте порассуждаем. Что в вашем сознании всплывает, когда вы слышите фразу "настоящий мужчина"? В первую очередь - это Личность, верно? А Личность - это несомненно сильный человек, обладающий волей, разумом, принципами. Всем известна фраза: мужик сказал - мужик сделал. Вот это к тому же. Мужик - это тот кто дал слово и выполнил обещанное любой ценой.
Если мужик имеет отношения, знает о том, что его женщина не приемлет измен и он обещал ей хранить верность, но не сдержал слово, с его бы это он имеет право называться Личностью?
Если изменил, значит не хватило силы воли сдержаться, не смог защитить свои принципы, о какой си
Но больное общество почему то считает, что мужик - это бесхребетное существо, которое врет жене, потакает своим желаниям и изворачивается как уж на сковородке, когда его прижмут. Им самим то не смешно?

Вы правы.Но вся суть измен кроется не столько в похоти,сколько именно в тщеславии.Изменщики тешат своё тщеславие, будто измены делают их в сексуальном плане сильными, здоровыми, эдакими самцами.А на деле они выглядят жалкими , безвольными людьми,которыми управляет член.Но,как говорится,если Бог хочет наказать человека,то отнимает его разум.Так и тут,теряют разум и не видят,что становятся посмешищем.

Мужчина
#6

Я многократно проводил опросы, и все(!) мужчины были за введение уголовной ответственности за измены и все(!) женщины были категорически против оной. Так что кто из нас люди, а кто - похотливые жЫвотные, это еще посмотреть надо!

Миа
#7
Мужчина

Я многократно проводил опросы, и все(!) мужчины были за введение уголовной ответственности за измены и все(!) женщины были категорически против оной. Так что кто из нас люди, а кто - похотливые жЫвотные, это еще посмотреть надо!

Ой, нИ мАгу🤣🤣🤣🤣

Гость
#8
Гость

Вы правы.Но вся суть измен кроется не столько в похоти,сколько именно в тщеславии.Изменщики тешат своё тщеславие, будто измены делают их в сексуальном плане сильными, здоровыми, эдакими самцами.А на деле они выглядят жалкими , безвольными людьми,которыми управляет член.Но,как говорится,если Бог хочет наказать человека,то отнимает его разум.Так и тут,теряют разум и не видят,что становятся посмешищем.

Ага ага, а изменяют они с другими мужиками, а вовсе не с рабынями вагины.

Мужчина
#9
Гость

Вы правы.Но вся суть измен кроется не столько в похоти,сколько именно в тщеславии.Изменщики тешат своё тщеславие, будто измены делают их в сексуальном плане сильными, здоровыми, эдакими самцами.А на деле они выглядят жалкими , безвольными людьми,которыми управляет член.Но,как говорится,если Бог хочет наказать человека,то отнимает его разум.Так и тут,теряют разум и не видят,что становятся посмешищем.

Межполовой аспект заключается в том, что у мужчин и женщин разна билогическая программа:
1. Мужчины должны стараться максимально широко распространить свой генетический материал, чтобы народ максимально быстро становился максимально конкурентноспособным;
2. Женщины должны стараться для своих детей отбирать самых лучших мужчин, отстой и лохи не нужны, опять таки, для максимально быстрогого становления народа максимально конкурентноспособным.

Поэтому биологическая программа заставляет:
1. Мужчин - максимально широко заниматься сексом;
2. Женщин - отвергать отстой и отдаваться лучшим.

Поэтому топовые люди:
1. Мужчины - это те, кто максимально много занимается сексом с максимально раз ными женщинами;
2. Женщины - это те, кто выбирает лучших мужчин.

Отстойные люди:
1. Мужчины - это те, кто не занимается сексом или занимается сексом с одной;
2. Женщины - это те, кто спит со всеми подряд мужчинами, не занимаясь сортировкой на топ и отстой.

Или. У крутого и топового мужчины секса много. У крутой и топовой женщины секса нет или с одним топовым мужчиной.

Гость
#10
Мужчина

Я многократно проводил опросы, и все(!) мужчины были за введение уголовной ответственности за измены и все(!) женщины были категорически против оной. Так что кто из нас люди, а кто - похотливые жЫвотные, это еще посмотреть надо!

Да ничего страшного, нынешние негодные белые бабцы все равно детей не рожают, а значит скоро эту территорию заселят муслимы и они то и наведут с изменщицами порядок. Не помню что там по шариату теткам за измену положено? Кажется забивание камнями.

Мужчина
#11
Гость

Не помню что там по шариату теткам за измену положено? Кажется забивание камнями.

Да! Умные люди, как ни крути! :)

Fr.
#12

Видимо, Автор выдал очередную пропаганду Правил матриархатно-рабовладельческого строя, имеющих один принцип -- не иметь никаких принципов, но манипулировать мужчинами с помощью любых принципов. Впрочем, принцип, и сам по себе, "инструмент" манипулирования. Автор тут же посыпал словечками-манипуляшками типа "слабый"... Что ещё за "слабый"? Вы на каких-то соревнованиях? А другие люди в курсе?
Сначала разберитесь в действующих правилах социума, -- почему их "пункты" взаимоисключающие, а также с двойными стандартами. И, как только в этом разберётесь, то перестанет осуждать мужчин... Кстати, завиновачивание мужчин, это и есть первейшая из основных манипуляций Вашего любимого рабовладельческого строя. Виноватыми управлять легче.
Если обвиняете мужчин, значит, у Вас богатый опыт рабовладельчества; вспомните, скольких своих знакомых мужчин обвинили ни за что, исключительно из-за своей безграничной вседозволенности. Да, именно -- попробуйте начать разбор с себя, со своего поведения. Тогда и узнаете ответы на вопросы своей же темы.

Гость
#13
Мужчина

Да! Умные люди, как ни крути! :)

Положено абсолютно тоже, что и дядькам. Обломчик, да?)

Мужчина
#14
Гость

Положено абсолютно тоже, что и дядькам. Обломчик, да?)

Как я писал выше, то мужчины "за" уголовное преследование за измену. Поэтому в патриархальном мусумальнском мире и наказывают за прелюбодеяние. Как и в патриархальной России в прошлом, или как в Европе.

С начала 20го века христианские страны стали матриархальными государствами, а так как женщины против, то сейчас и нет уголовного преследования за измены.

#15
Мужчина

Межполовой аспект заключается в том, что у мужчин и женщин разна билогическая программа:
1. Мужчины должны стараться максимально широко распространить свой генетический материал, чтобы народ максимально быстро становился максимально конкурентноспособным;
2. Женщины должны стараться для своих детей отбирать самых лучших мужчин, отстой и *** не нужны, опять таки, для максимально быстрогого становления народа максимально конкурентноспособным.

Поэтому биологическая программа заставляет:
1. Мужчин - максимально широко заниматься сексом;
2. Женщин - отвергать отстой и отдаваться лучшим.

Поэтому топовые люди:
1. Мужчины - это те, кто максимально много занимается сексом с максимально раз ными женщинами;
2. Женщины - это те, кто выбирает лучших мужчин.

Отстойные люди:
1. Мужчины - это те, кто не занимается сексом или занимается сексом с одной;
2. Женщины - это те, кто спит со всеми подряд мужчинами, не занимаясь сортировкой на топ и отстой.

Или. У крутого и топового мужчины секса много. У крутой и топовой женщины секса нет или с одним топовым мужчиной.

Вот блин я думал я тут только один с IQ выше 100...
Добавлю только что согласно генетическим исследованиям (искать на английском и если вы победите Гугл то найдете статью в каком-нибудь таймсе) что у нас в два раза больше предков женщин чем мужчин. Другими словами женщины в 2 раза чаще размножаются но один мужчина в среднем делает детей двум самкам. Что уже эмпирически доказывает выше изложенное утверждение.
И да дорогие самки продолжайте бороться с эволюцией вы конечно же победите...

Гость
#16
Истина

Вот блин я думал я тут только один с IQ выше 100... Добавлю только что согласно генетическим исследованиям (искать на английском и если вы победите Гугл то найдете статью в каком-нибудь таймсе) что у нас в два раза больше предков женщин чем мужчин. Другими словами женщины в 2 раза чаще размножаются но один мужчина в среднем делает детей двум самкам. Что уже эмпирически доказывает выше изложенное утверждение. И да дорогие самки продолжайте бороться с эволюцией вы конечно же победите...

Друг мой, тема как называется? Вы ее читали вообще? Смысл я кажется указала максимально точно - кого можно считать Личностью? Вы же мне пытаетесь доказать, что произошли от обезьяны и ничем от нее не отличаетесь, поэтому понятие Личность к вам не применимо в принципе. Ради Бога. Только я говорю о разумных существах в этой теме.

Гость
#17

Очень примитивная теория. Люди не делятся на сильных и слабых. Они все могут в разные периоды сильными и слабыми.
Когда принципы расходятся с биологией, то последняя все равно берет верх. С чего вы взяли, что у всех такие принципы как у вас? Сильные люди, успешные часто бывают беспринципны. Просто потому что думают своей головой а не вбитыми шаблонами хорошо/плохо. Иногда что хорошо одному, другому плохо, но такова жизнь.
Короче, долго объяснять, почему эссе автора детский лепет настоящий подростковым максимализмом.

Гость
#18
Истина

Вот блин я думал я тут только один с IQ выше 100...
Добавлю только что согласно генетическим исследованиям (искать на английском и если вы победите Гугл то найдете статью в каком-нибудь таймсе) что у нас в два раза больше предков женщин чем мужчин. Другими словами женщины в 2 раза чаще размножаются но один мужчина в среднем делает детей двум самкам. Что уже эмпирически доказывает выше изложенное утверждение.
И да дорогие самки продолжайте бороться с эволюцией вы конечно же победите...

Ну и бредовый же вывод.. вы сами его сделали про то, что если у нас в два раза больше предков, значит каждый самец мужчина слелайте детей 2ум женщинам. Даже в природе это видно - есть очень маленькая горстка самцов, которые добиваются максимальное кол-во самое и распространяют сои гены, остальные - неудел. В то время как самка, даст большему кол-вы самцов для того, чтобы сильнейший и самый здоровый ген победил. Чисто логически рассудите - женщине немного легче найти секс партнёра даже самой не привлекательной. Она контролирует подёнок контрацептивамм и прерыванием беременности если необходимо. Поэтому она и только она решит окончательно от кого рожать и может легко родить от 2-3-4 разных мужчин за жизнь. Мужчине же заставить кого-то от себя родить невозможно

Гость
#19

Автор, принципы - это воспитание, а то, что вы слышите о якобы мужчинах, которые имеют любовниц - это продукт беспринципного и общества. Я честно ни разу не слышала подобных высказываний ни от женщин, ни от мужчин, а живу я и работаю среди достаточно успешных людей, но в европейской стране, где все за существуют семейные ценности и моральные устои, которых придерживаются большинство порядочных мужчин

Мия
#20
Гость

Друг мой, тема как называется? Вы ее читали вообще? Смысл я кажется указала максимально точно - кого можно считать Личностью? Вы же мне пытаетесь доказать, что произошли от обезьяны и ничем от нее не отличаетесь, поэтому понятие Личность к вам не применимо в принципе. Ради Бога. Только я говорю о разумных существах в этой теме.

Автор, тема интересная, смело скажу, одна из лучших на вумене. А то, что мужчины, которые считают себя высокоинтеллектуальными и высокоранговыми самцами, от самих приматов мало отличаются. Ум и интеллект, который, в принципе, создаёт из тебя личность, и соответственно, порождает рамки и манеры поведения - то есть, ограничения в том числе,они легко заменяют инстинктами Инстинктами тоже можно контролировать, не не знали? *** Как же много "высокого айкью" на вумене😥 Понятия естественных стопов, умение отвечать за свои слова и свой выбор, можно легко проигнорить когда встал член. Ибо, они ж мущинны, и топовые самцы. Цирк. Так зачем вам самоутверждаться в обществе, строить карьеру, зарабатывать деньги, - идите на охоту на мамонта, забивайте его и тащите себе в пещеру.

Q
#21

Пусть изменяют с кем хотят.
С таких женщины берут деньгами. Ни одна нормальная и психически здоровая женщина не будет терпеть измены за просто так. Здесь ни о какой любви, доверии и уважении речи не ведётся. А мужчина он или кем там себя ощущает дело уже второстепенное)

Мия
#22
Гость

Автор, принципы - это воспитание, а то, что вы слышите о якобы мужчинах, которые имеют любовниц - это продукт беспринципного и общества. Я честно ни разу не слышала подобных высказываний ни от женщин, ни от мужчин, а живу я и работаю среди достаточно успешных людей, но в европейской стране, где все за существуют семейные ценности и моральные устои, которых придерживаются большинство порядочных мужчин

+++ по моим наблюдениям, в Европе, действительно, семейные ценности ценятся намного выше. И верность в том числе. У нас это не в тренде. Но тут ирония-может наши "топовые" самцы, считают себя более топовыми, чем европейцы? 🙄😉😂

Q
#23

Межполовой аспект заключается в том, что у мужчин и женщин разна билогическая программа:
1. Мужчины должны стараться максимально широко распространить свой генетический материал, чтобы народ максимально быстро становился максимально конкурентноспособным;

Кому нужна такая программа, которая не подкреплена бюджетом?
Это не генетический материал, а самые обычные анализы).
Убогое мужское рассуждение о конкурентоспособности).

Q
#24

под *** слово (yбoгое) мужское рассуждение.

Гость
#25
Гость

Вы правы.Но вся суть измен кроется не столько в похоти,сколько именно в тщеславии.Изменщики тешат своё тщеславие, будто измены делают их в сексуальном плане сильными, здоровыми, эдакими самцами.А на деле они выглядят жалкими , безвольными людьми,которыми управляет член.Но,как говорится,если Бог хочет наказать человека,то отнимает его разум.Так и тут,теряют разум и не видят,что становятся посмешищем.

Ага ага, а изменяют они с другими мужиками, а вовсе не с рабынями вагины.
Женская измена обусловлена больше эмоциональной сферой,чем похотью.

Гость
#26
Мужчина

Вы правы.Но вся суть измен кроется не столько в похоти,сколько именно в тщеславии.Изменщики тешат своё тщеславие, будто измены делают их в сексуальном плане сильными, здоровыми, эдакими самцами.А на деле они выглядят жалкими , безвольными людьми,которыми управляет член.Но,как говорится,если Бог хочет наказать человека,то отнимает его разум.Так и тут,теряют разум и не видят,что становятся посмешищем.

Межполовой аспект заключается в том, что у мужчин и женщин разна билогическая программа:
1. Мужчины должны стараться максимально широко распространить свой генетический материал, чтобы народ максимально быстро становился максимально конкурентноспособным;
2. Женщины должны стараться для своих детей отбирать самых лучших мужчин, отстой и лохи не нужны, опять таки, для максимально быстрогого становления народа максимально конкурентноспособным.

Поэтому биологическая программа заставляет:
1. Мужчин - максимально широко заниматься сексом;
2. Женщин - отвергать отстой и отдаваться лучшим.

Поэтому топовые люди:
1. Мужчины - это те, кто максимально много занимается сексом с максимально раз ными женщинами;
2. Женщины - это те, кто выбирает лучших мужчин.

Отстойные люди:
1. Мужчины - это те, кто не занимается сексом или занимается сексом с одной;
2. Женщины - это те, кто спит со всеми подряд мужчинами, не занимаясь сортировкой на топ и отстой.

Или. У крутого и топового мужчины секса много. У крутой и топовой женщины секса нет или с одним топовым мужчиной.
Чушь.Никому ваш материал,раскиданный по вагинам,а чаще по gандонам нафиг не нужен,ни женщинам(они как правило не рожают от неизвестно кого),ни природе.Чем больше мужик исходит на сперму,тем она становится менее способной оплодотворить.

Я
#27

Согласна. Вижу что у мужиков в основном такая психология - изменяю, потому что могу. И не важно кто это, тупой самэц, который считает что измены делают его мужиком, он осеменитель б/л/е/а/т/ь, ему хочется, у него "физиологическая потребность", как будто у женщин ее нет). Либо это вроде образцовый муж и с принципами, и помогает, и все в дом, и зарабатывает. Но вот встретит телочку в какой-то момент и ему хочется, и он как бы не в силах себе отказать в этом удовольствии, и по тихому, но изменит. Ну хотя б разок. Знаю пару, где люди уже 25 лет вместе, с нуля всего сами достигли, оба бизнесом занимаются, у каждого свой, живут хорошо, все в шоколаде, муж жене говорит, что она классная конечно, но своя, а хочется чужих. И гулял. Но семья не распалась, что-то другое их связывает, так и живут дружно дальше. Хотя может и она себе позволяет налево ходить. И вот какие бы условия жизни не были у мужика и в какой бы семье он не вырос, какими принципами бы не оброс, если он может, то с вероятностью 99,99% изменит. Вопрос когда или не сделал ли он это уже. Поэтому моя вера в приличных мужиков испарилась.

Я
#28

Тут иногда мальчики жалобно пишут, что раньше были белыми и пушистыми и девушки их ни во что не ставили, вытирали ноги, а вот как они стали пренебрежительно к ним относиться, так сразу их зауважали и липнуть стали, и звонить сразу, и пешком со свиданки девочки сами идут или на свои деньги такси после свидания заказывают. И я с ними согласна. Человеческая личность обесценена. Никто не хочет себе отказывать в удовольствии. Верность не котируется, хотя бы потому, что как ты можешь требовать от женщины верности и ставить это на пьедестал, если сам п/о/т/р/а/х/и/в/а/е/ш/ь кого-то втихомолочку. Женщины тоже любят секс. И так же на работе или фитнесе или где угодно, встречают парней и мужиков, от которых мокро становится. Только мужики это не оправдывают тем, что нам тоже хочется и у нас "физиология", а считают это "предательством". Не знаю как справляются те, кто ищет пару для создания семьи и рождения детей. Мне это уже не нужно и от мужиков не жду ничего. Главное чтобы презик надевал и не подцепить чего. Пусть мыкаются от п/и/з/д/ы к п/и/з/д/е, может какая и клюнет на сожительство и семью.

Липа
#29
Я

Согласна. Вижу что у мужиков в основном такая психология - изменяю, потому что могу. И не важно кто это, тупой самэц, который считает что измены делают его мужиком, он осеменитель б/л/е/а/т/ь, ему хочется, у него "физиологическая потребность", как будто у женщин ее нет). Либо это вроде образцовый муж и с принципами, и помогает, и все в дом, и зарабатывает. Но вот встретит телочку в какой-то момент и ему хочется, и он как бы не в силах себе отказать в этом удовольствии, и по тихому, но изменит. Ну хотя б разок. Знаю пару, где люди уже 25 лет вместе, с нуля всего сами достигли, оба бизнесом занимаются, у каждого свой, живут хорошо, все в шоколаде, муж жене говорит, что она классная конечно, но своя, а хочется чужих. И гулял. Но семья не распалась, что-то другое их связывает, так и живут дружно дальше. Хотя может и она себе позволяет налево ходить. И вот какие бы условия жизни не были у мужика и в какой бы семье он не вырос, какими принципами бы не оброс, если он может, то с вероятностью 99,99% изменит. Вопрос когда или не сделал ли он это уже. Поэтому моя вера в приличных мужиков испарилась.

Ха-ха, браво, Я, все правильно написали. А, то ,действительно многих убогих задела тема и давай тут о топовых самцах рассуждать, сидящих на *** в вумене)))

Пенс
#30
Автор

Если мужик имеет отношения, знает о том, что его женщина не приемлет измен и он обещал ей хранить верность, но не сдержал слово, с его бы это он имеет право называться Личностью?
Если изменил, значит не хватило силы воли сдержаться, не смог защитить свои принципы, о какой силе характера тут идет речь? Это поведение слабака.
Что сделает сильный человек, если его потянуло налево но он дал слово жене хранить верность?

А с чего вы взяли, что всех мужчин вообще парят такие вещи ? Честно говоря, надо сильно напиться, чтобы рефлексировать о таком - Личность я или неЛичность, слабак или нет...
Вы - женщины, вы об этом и рассуждайте. Но читать забавно, да :)

Гость
#31
Гость

Вы правы.Но вся суть измен кроется не столько в похоти,сколько именно в тщеславии.Изменщики тешат своё тщеславие, будто измены делают их в сексуальном плане сильными, здоровыми, эдакими самцами.А на деле они выглядят жалкими , безвольными людьми,которыми управляет член.Но,как говорится,если Бог хочет наказать человека,то отнимает его разум.Так и тут,теряют разум и не видят,что становятся посмешищем.

Согласна, мужчины настоящие не изменяют. Изменяют мужиченки недалекие и примитивные,повышают свою самоотценку, Умному настоящему мужчине этого не требуется он в себе уверен, ему не нужно никому ничего доказывать. И уж если он выбрал себе женщину по душе , никогда не опуститься до грязных измен.

Гость
#32

Самоутверждаются за счет секса недалекие, закомплексованные личности. Которым особо больше нечем похвастаться. Они так чувствуют свое превосходство. Хотя мотивы супружеских измен очень разнообразны и это сложная тема. Но патологические изменщики и изменщицы, которые ходят на лево как в туалет, руководствуются именно этим, на мой взгляд. Уверенный в себе человек, будь то мужчина или женщина, не позволит себе совершить унизительный поступок по отношению к своей второй половинке. Если чувствам конец или проблемы в браке, то нормальный человек в этом лучше признается. Но отношения в браке тоже разные бывают. Бывает много скрывается друг от друга. Так что сложно однозначно сказать. Но я всегда считаю, что измена - последнее, что может быть.

Гость
#33

А то нагородили здесь херни какой то , читать смешно. Каждая особь мужского пола, мужиком себя считает. А на самом деле настоящих умных мужчин единицы.

#34
Гость

Друг мой, тема как называется? Вы ее читали вообще? Смысл я кажется указала максимально точно - кого можно считать Личностью? Вы же мне пытаетесь доказать, что произошли от обезьяны и ничем от нее не отличаетесь, поэтому понятие Личность к вам не применимо в принципе. Ради Бога. Только я говорю о разумных существах в этой теме.

Да нет вы просто пытаетесь уговорить саму себя. Чингисхан личность или нет? Личность. Каждый 200 на данной планете его потомок, то что он *** все, что движется не делает его "не личностью". Дайте нам пожалуйста определение, что такое "личность", а то судя по всему для вас это антоним слова "бабник".
"Ли́чность — понятие, выработанное для отображения социальной природы человека, рассмотрения его как субъекта социокультурной жизни, определения его как носителя индивидуального начала...", вот хоть у ейте но не нашел здесь ничего про то что нельзя изменять.

#35
Гость

Ну и бредовый же вывод.. вы сами его сделали про то, что если у нас в два раза больше предков, значит каждый самец мужчина слелайте детей 2ум женщинам. Даже в природе это видно - есть очень маленькая горстка самцов, которые добиваются максимальное кол-во самое и распространяют сои гены, остальные - неудел. В то время как самка, даст большему кол-вы самцов для того, чтобы сильнейший и самый здоровый ген победил. Чисто логически рассудите - женщине немного легче найти секс партнёра даже самой не привлекательной. Она контролирует подёнок контрацептивамм и прерыванием беременности если необходимо. Поэтому она и только она решит окончательно от кого рожать и может легко родить от 2-3-4 разных мужчин за жизнь. Мужчине же заставить кого-то от себя родить невозможно

Вопервых вывод не мой, а учённых, во вторых если одна женщина родит от 2 разных мужчин, то результат будет на двое детей: 2 набора генов от мужчин и один от женщин. И того 2 предка мужчины 1 предок женщина, когда эмпирические данные показывают противоположность. И да вы правы, что будет много более успешных самцов с 5+ детей, но это же среднее вы же понимаете что такое среднее?

#37
Мия

+++ по моим наблюдениям, в Европе, действительно, семейные ценности ценятся намного выше. И верность в том числе. У нас это не в тренде. Но тут ирония-может наши "топовые" самцы, считают себя более топовыми, чем европейцы? 🙄😉😂

Мужчины всегда и везде ценили верность в женщинах ибо, женщина может быть уверена в том, что потомство от нее, а мужчина может только надеяться. Но две вещи могут быть правдой одновременно: ценить верность в женщине и самому изменять (или хотеть изменять)...

#38
Q

Межполовой аспект заключается в том, что у мужчин и женщин разна билогическая программа:
1. Мужчины должны стараться максимально широко распространить свой генетический материал, чтобы народ максимально быстро становился максимально конкурентноспособным;

Кому нужна такая программа, которая не подкреплена бюджетом?
Это не генетический материал, а самые обычные анализы).
*** мужское рассуждение о конкурентоспособности).

Только эволюции... Видите ли те виды у которых была другая программа не выжили...

#39
Я

Согласна. Вижу что у мужиков в основном такая психология - изменяю, потому что могу. И не важно кто это, тупой самэц, который считает что измены делают его мужиком, он осеменитель б/л/е/а/т/ь, ему хочется, у него "физиологическая потребность", как будто у женщин ее нет). Либо это вроде образцовый муж и с принципами, и помогает, и все в дом, и зарабатывает. Но вот встретит телочку в какой-то момент и ему хочется, и он как бы не в силах себе отказать в этом удовольствии, и по тихому, но изменит. Ну хотя б разок. Знаю пару, где люди уже 25 лет вместе, с нуля всего сами достигли, оба бизнесом занимаются, у каждого свой, живут хорошо, все в шоколаде, муж жене говорит, что она классная конечно, но своя, а хочется чужих. И гулял. Но семья не распалась, что-то другое их связывает, так и живут дружно дальше. Хотя может и она себе позволяет налево ходить. И вот какие бы условия жизни не были у мужика и в какой бы семье он не вырос, какими принципами бы не оброс, если он может, то с вероятностью 99,99% изменит. Вопрос когда или не сделал ли он это уже. Поэтому моя вера в приличных мужиков испарилась.

Все что вы подтвердили это то что инстинкты > культура. Вообще ничего странного в этом нету. Мозг устроен таким образом что сначала срабатывают более древние слои от ящерыц и тд и только уже потом более новые как сознание, иначе пока вы бы рассуждали уворачиваться или нет от тигра или от змеи они бы вас сожрали. Инстинкты срабатывают до сознания и они делают выбор, а сознание уже потом объясняет само себе почему Вася или Петя.

#40
Я

Тут иногда мальчики жалобно пишут, что раньше были белыми и пушистыми и девушки их ни во что не ставили, вытирали ноги, а вот как они стали пренебрежительно к ним относиться, так сразу их зауважали и липнуть стали, и звонить сразу, и пешком со свиданки девочки сами идут или на свои деньги такси после свидания заказывают. И я с ними согласна. Человеческая личность обесценена. Никто не хочет себе отказывать в удовольствии. Верность не котируется, хотя бы потому, что как ты можешь требовать от женщины верности и ставить это на пьедестал, если сам п/о/т/р/а/х/и/в/а/е/ш/ь кого-то втихомолочку. Женщины тоже любят секс. И так же на работе или фитнесе или где угодно, встречают парней и мужиков, от которых мокро становится. Только мужики это не оправдывают тем, что нам тоже хочется и у нас "физиология", а считают это "предательством". Не знаю как справляются те, кто ищет пару для создания семьи и рождения детей. Мне это уже не нужно и от мужиков не жду ничего. Главное чтобы презик надевал и не подцепить чего. Пусть мыкаются от п/и/з/д/ы к п/и/з/д/е, может какая и клюнет на сожительство и семью.

Дело не в личности, а в том что белое и пушистое видится как заискивание. А в животном мире если одно животное заискивает перед другим это значит, что у него ранг ниже. Вот местные дамы (которые считают, что ведут себя не как животные) и не дают таким молодцам.

#41
Пенс

А с чего вы взяли, что всех мужчин вообще парят такие вещи ? Честно говоря, надо сильно напиться, чтобы рефлексировать о таком - Личность я или неЛичность, слабак или нет...
Вы - женщины, вы об этом и рассуждайте. Но читать забавно, да :)

Ну если мужик и начнет рефлексировать, то уж то что он изменял или не изменял будет иметь куда менеюьший эффект чем ответ на вопрос: добился ли я чего-то существенного в жизни? достойный ли у меня социальный статус? и тд? Что по сути своей вопрос: "доминируют ли я?"

#42
Липа

Ха-ха, браво, Я, все правильно написали. А, то ,действительно многих убогих задела тема и давай тут о топовых самцах рассуждать, сидящих на *** в вумене)))

Ну зависит от вашего определения, что такое "топовый самец". Да и некоторые пишут пока едут на работу от скуки и желания кого-нибудь потролить.

#43
Гость

Согласна, мужчины настоящие не изменяют. Изменяют мужиченки недалекие и примитивные,повышают свою самоотценку, Умному настоящему мужчине этого не требуется он в себе уверен, ему не нужно никому ничего доказывать. И уж если он выбрал себе женщину по душе , никогда не опуститься до грязных измен.

Ок похоже самый топовый самец в мире не настоящий мужик и не оичность. Трамп изменял каждой своей жене как минимум с будущей или с порно звездой, он миллиардер и президент самой сильной страны в мире, у него куча детей. Со всех точек зрения он успешный (биологическая, социальная, экономичная, ю нейм ит), но не настоящий мужик. То что человек изменяет или не изменяет не делает его личностью...

#44
Гость

А то нагородили здесь херни какой то , читать смешно. Каждая особь мужского пола, мужиком себя считает. А на самом деле настоящих умных мужчин единицы.

Каждая особь женского пола , женщиной себя считает. А на самом деле настоящих умных женщин единицы.
Ну дайте нам определение "мужика"

Роза
#45
Мужчина

Межполовой аспект заключается в том, что у мужчин и женщин разна билогическая программа: 1. Мужчины должны стараться максимально широко распространить свой генетический материал, чтобы народ максимально быстро становился максимально конкурентноспособным; 2. Женщины должны стараться для своих детей отбирать самых лучших мужчин, отстой и *** не нужны, опять таки, для максимально быстрогого становления народа максимально конкурентноспособным. Поэтому биологическая программа заставляет: 1. Мужчин - максимально широко заниматься сексом; 2. Женщин - отвергать отстой и отдаваться лучшим. Поэтому топовые люди: 1. Мужчины - это те, кто максимально много занимается сексом с максимально раз ными женщинами; 2. Женщины - это те, кто выбирает лучших мужчин. Отстойные люди: 1. Мужчины - это те, кто не занимается сексом или занимается сексом с одной; 2. Женщины - это те, кто спит со всеми подряд мужчинами, не занимаясь сортировкой на топ и отстой. Или. У крутого и топового мужчины секса много. У крутой и топовой женщины секса нет или с одним топовым мужчиной.

Немного не так. По мнению ученых раньше был промискуитет. Опять же - разница в физиологии. Молодой мужик бегал от самки к самке, пытаясь их оплодотворить. Он может быстро кончить и быстро возбудиться. Но женщине одного ПА не достаточно, и когда мужик убежал к следующей самке, она лежит раздвинув ножки в ожидании следующего самца)))) Да, самый быстрый и сильный самец имеет больше шансов оставить потомство - распихает конкурентов и будет первым в очереди. Но дальше идет уже "борьба" сперматозоидов - каждый последующий самец вытесняет членом сперму передыдущего, и тут уже влияет качество спермы. Так что в норме все хотят ахаться со всеми)))) Эффект Куллиджа тому доказательство, а присутствует он и у самцов, и у самок.

)))
#46
Мужчина

Межполовой аспект заключается в том, что у мужчин и женщин разна билогическая программа: 1. Мужчины должны стараться максимально широко распространить свой генетический материал, чтобы народ максимально быстро становился максимально конкурентноспособным; 2. Женщины должны стараться для своих детей отбирать самых лучших мужчин, отстой и *** не нужны, опять таки, для максимально быстрогого становления народа максимально конкурентноспособным. Поэтому биологическая программа заставляет: 1. Мужчин - максимально широко заниматься сексом; 2. Женщин - отвергать отстой и отдаваться лучшим. Поэтому топовые люди: 1. Мужчины - это те, кто максимально много занимается сексом с максимально раз ными женщинами; 2. Женщины - это те, кто выбирает лучших мужчин. Отстойные люди: 1. Мужчины - это те, кто не занимается сексом или занимается сексом с одной; 2. Женщины - это те, кто спит со всеми подряд мужчинами, не занимаясь сортировкой на топ и отстой. Или. У крутого и топового мужчины секса много. У крутой и топовой женщины секса нет или с одним топовым мужчиной.

А вот здесь я соглашусь с вами!Мне не хочется спать с скорострелом и мелкописячником.Те,у кого было много женщин априори лучшие в постели,более выносливы и опытны)это мне нужно!точко,чтоб здоров был!

Гость
#47

Шлю.аны мужиками быть не могут.

Леся
#48

Автор, вы тут *** описали, а не настоящего мужика. Если мужик гуляет, то рано или поздно ему придется загонять себя на каторге под названием алименты и тут ему будет уже не до баб. По закону каждый мужчина должен выделять деньги всем своим кровным детям, сами себе могилу роют эти "настоящие мужики". Сейчас женщины у нас умные стали, если родит баба от такого, то обязательно будет тянуть с него денежное содержание на ребенка, так как без поддержки вырастить ребенка сложно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: