Гость
Статьи
Брошенка с ребёнком

Брошенка с ребёнком

Меня бросил парень когда я забеременела. Он меня младше. Сам за мной бегал как собачка. Говорил очень много слов о любви, писал письма, пьяный приходил на работу, говорил, что хочет детей. Я ему помогала пока он был без работы, подпинывала, кормила за свой счёт. И при этом была счастлива с ним. А когда забеременела, пришлось уволиться потому что работаю в сфере фитнеса и он сразу изменился, начал по вечерам уходить, сказал что уедет, а сам был в городе с друзьями. Потом решил что мне нужно поехать к своим родственникам, чтоб они помогли, потому что он видите ли на ногах не стоит. Я уехала и он ещё больше отдалился. Его друг мне с намеком сказал: я тебе советую до рождения ребёнка с ним не общаться, чтоб не нервничать. Я ему ответила: как я не буду нервничать? Почему мы не должны общаться?! На что он ответил: ну считай, что по тебе прошлись. Сказать, что я переживала - ничего не сказать. Я была в отчаянии. Чего греха таить, ребёнку уже четыре месяца, я до сих пор не могу смириться что об меня вот так вытерли ноги. К слову, отец ребёнка так и не объявился, более того мы с ним ругались по переписке и до и после ее рождения, он сказал типа на хрена ты мне пишешь занимайся лучше ребёнком, я все равно не изменюсь, меня жизнь и так накажет. А сейчас нашёл себе мою ровесницу с двумя сыновьями ( наверное тоже на шею к ней сел). Подскажите как выкинуть из головы мысли об этом человеке, если каждый день смотришь на ребёнка и видишь его лицо? Как себя убедить вычеркнуть его из своей жизни и начать все с белого листа, если в душе я до сих пор страдаю и не могу принять эту ситуацию.

Амели
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурочка)у тебя такое счастье на руках, а ты переживаешь))я бы прыгала до потолка) мне вот только и нужен ребёнок) для него и буду жить**

Я-телец
#2

Дааааааааааа....
А вы что из Луны упали на землю.
Лично я наблюдала жизнь в 10 лет..в 13 лет..в 16 лет..18 лет... и20... и в 21год...я видела, что мне дают денежки родители на булочек.. далее на проезд до учебы.... и вот, мне я осенило- хочу свои деньги!
И вот еще...поняла, что без своего жилья/ образования/ личных денег я не могу быть уверенная в завтрашнем дне! А тем более рожать.
Я не пойму, как Вы это не поняли в 16 ЕЩЕ лет,а?
Родила она непойми от кого и претензии..вумэн..ну так кто тебе лекарь, что ты необразованна и не выучила жизнь в 16 лет по минимуму: деньги нужны на еду/ жилье/ образование.

Гость
#3

Ой,знаете,мне кажется все младшие парни так делают,а как вдруг какая-то ответственность сразу сливаются,в данный момент у меня вот вот похожая история,друзья на первом месте у него,да и деньги просит тоже ,а я как дурочка наивная «на держи ,на ещё»знаете,лучше вообще никогда не встречаться,кого мы старше,это я про девушек!А вообще не унывай,ты справишься все наладится ,уверенна потом прибежит,но увы,как говорится:поезд ушёл!

Олеся
#4

Сдайте ребенок в детдом и начни заново жизнь

Гость
#5

Вам надо понять, что он действительно не поменяется! Ему это не надо, его устраивает так жить. Даже если ему будет и 30 и 45 лет, он останется ***.... Он незрелая личность, а вы страдаете. Занимайтесь ребенком, подавайте на алименты (пусть крутиться, но деньги дожнет давать!!, даже обязан!), лишайте родит.прав. Он не принимает участие в воспитании ребенка. Малыш подрастет, будет легче. И личную жизнь постепенно сможете устроить. Все будет, не переживайте, это вам сейчас тяжело и больно, но вам надо все это принять и пережить! Искренне желаю вам, чтобы все у вас было хорошо.🌼☘🌹🌿🏵🍃🌸

Скорп
#6

Надо было пить постинор или что там еще бывает.
Автор в розовых очках, надеялась до последнего, что женится?

Скорп
#7

И вообще в таком возрасте перед малознакомыми парнями ноги раздвигать....

#8

Здравствуйте, Автор! Примите мою поддержку Вам и сочувствие. Такое бывает. Вычеркнуть Вы его не сможете, так как он отец Вашего ребенка и может в любой момент потребовать общения с ним (мотивы могут быть разными от действительно обумался и до него дошло, что он отец. До банального желания секса с Вами через обман, шантаж и все в таком роде), а так же Ваш малыш напоминание Вам о нем и в душе осталась боль, страдание. Вы же были с ним счастливой, любили и доверяли ему.
Поэтому в данной ситуации хорошо было бы поработать с психологом и найти ресурсы, снять эмоциональный накал. Вы молодая и красивая женщина, молодая мама, у Вас еще все впереди. Сейчас Вы смотрите в угол и не видите других выходов, но они есть.
Вижу в Ваших словах много боли и обиды - с этим и следует поработать. Отделить образ этого горе-папаши от образа Вашего малыша - кровинушки Вашей, большой частички Вас.
Малыш не виноват, что он пришёл в эту жизнь с помощью вот такого отца.
Зато у него есть второе крыло - мама. Вы. Подумайте про работу с психологом. Она Вам нужна.
С уважением к Вам!

Не Автор.
#8

Опять кавказец??????!!!!!!!!

Я-телец
#9
Олеся

Сдайте ребенок в детдом и начни заново жизнь

Вариант.
Зачем Вам этот ребенок?
Я бы сдала, если б ненавидела мужика ..наверное)))
В Германии во времена Гитлера женщин родивших от случайных связей и сдавших детей- материально поддерживали. Выплачивать от бабки.
А тут такое..
Ну вы поняли, инкубатор вы. Раз на форум пришли).
Если б Вам был дорог ребеночек- вы бы не пришли на форум.
Да, и смысл в безденежье воспитывать.. слава там и семья богатая возьмет.
У меня коллега взяла 2 годичную девочку в 38 лет.
Все есть, детей нет.
Будет как свою воспитывать...а там как Бог даст..

Принцесса-миллиардерша
#10

а вы ему пишете, чтобы что? По описанию до вашей беременности он приходил к вам на работу пьяный, брал у вас деньги и лапшу вешал про любовь. Сейчас у него просто совести не хватает делать то же самое, когда у вас есть общий ребенок на вашем обеспечении - брать у вас деньги и чесать по ушам про чуФства. Вам нужно это? Другого формата никогда же не было у вас.

Принцесса-миллиардерша
#11

что у вас со статусом, вы мама-одиночка? Если да, то у вас льготы и все такое. Если нет - срочно лишайте его родительских прав, потом он может вам подкузьмить при выезде за границу, например.

Гость
#12

Вы сама себе устроили такую жизнь. Родить не в браке от мужика, который младше.... Не от большого ума вы это сделали.
Вообще не понимаю женщин, которые в не стабильных отношениях беременеют. На что вы надеялись? Что беременность прижмет его к ЗАГСу? Что он изменится?
И сейчас вы продолжаете действовать не очень умно. Надо о себе думать, а о ребенке, о своей дальнейшей жизни, а вы вцепились мертвой хваткой в того, кому не нужны.

Гость
#13
Скорп

И вообще в таком возрасте перед малознакомыми парнями ноги раздвигать....

В каком таком возрасте? И почему именно перед малознакомыми? С чего вы взяли что автор перед малознакомыми ноги раздвигает? Личный опыт?

Гость
#14
Принцесса-миллиардерша

что у вас со статусом, вы мама-одиночка? Если да, то у вас льготы и все такое. Если нет - срочно лишайте его родительских прав, потом он может вам подкузьмить при выезде за границу, например.

Каких родительских прав, если отец ни до, ни после родов не приходил.

Гость
#15
Гость

Вы сама себе устроили такую жизнь. Родить не в браке от мужика, который младше.... Не от большого ума вы это сделали.
Вообще не понимаю женщин, которые в не стабильных отношениях беременеют. На что вы надеялись? Что беременность прижмет его к ЗАГСу? Что он изменится?
И сейчас вы продолжаете действовать не очень умно. Надо о себе думать, а о ребенке, о своей дальнейшей жизни, а вы вцепились мертвой хваткой в того, кому не нужны.

Да причем тут младше? Мужики что младше, что старше, все подлецы.

Амели
#16
Я-телец

Дааааааааааа....
А вы что из Луны упали на землю.
Лично я наблюдала жизнь в 10 лет..в 13 лет..в 16 лет..18 лет... и20... и в 21год...я видела, что мне дают денежки родители на булочек.. далее на проезд до учебы.... и вот, мне я осенило- хочу свои деньги!
И вот еще...поняла, что без своего жилья/ образования/ личных денег я не могу быть уверенная в завтрашнем дне! А тем более рожать.
Я не пойму, как Вы это не поняли в 16 ЕЩЕ лет,а?
Родила она непойми от кого и претензии..вумэн..ну так кто тебе лекарь, что ты необразованна и не выучила жизнь в 16 лет по минимуму: деньги нужны на еду/ жилье/ образование.

Даааа.... судя по вашему такому ответу, неграмотная как раз Вы. Спасибо, что раскрыли глаза на жизнь))) кроме строгого расчета в жизни бывают и непродуманные ситуации. Беременеть от него не планировала, так получилось) всего ведь не объяснишь. Но и ребёнка я хотела, и именно думая о ребёнке я и обратилась за помощью к добрым людям, за советом, чтобы избавиться от мыслей о подлеце, чтобы это не мешало моим планам. Возвращать его я не хочу. Перечитайте мое послание. С уважением.

Амели
#17
Гость

Вы сама себе устроили такую жизнь. Родить не в браке от мужика, который младше.... Не от большого ума вы это сделали.
Вообще не понимаю женщин, которые в не стабильных отношениях беременеют. На что вы надеялись? Что беременность прижмет его к ЗАГСу? Что он изменится?
И сейчас вы продолжаете действовать не очень умно. Надо о себе думать, а о ребенке, о своей дальнейшей жизни, а вы вцепились мертвой хваткой в того, кому не нужны.

Да, надо))) конечно, я должна думать о ребёнке) я и думаю о ней) кто сказал что я вцепилась в него мертвой хваткой?) вы как будто знаете мою жизнь, так пишите... люди, какие вы злые.... вместо поддержки, добиваете. Да ну вас... тьфу

Амели
#18
Я-телец

Вариант.
Зачем Вам этот ребенок?
Я бы сдала, если б ненавидела мужика ..наверное)))
В Германии во времена Гитлера женщин родивших от случайных связей и сдавших детей- материально поддерживали. Выплачивать от бабки.
А тут такое..
Ну вы поняли, инкубатор вы. Раз на форум пришли).
Если б Вам был дорог ребеночек- вы бы не пришли на форум.
Да, и смысл в безденежье воспитывать.. слава там и семья богатая возьмет.
У меня коллега взяла 2 годичную девочку в 38 лет.
Все есть, детей нет.
Будет как свою воспитывать...а там как Бог даст..

Хехе)))) а с чего Вы взяли, что у меня нет денег? Что я родила в безденежье?) я об этом написала?) на форум этот наткнулась случайно. Хотелось почитать мнение людей. Совета спросить. Не думала что живу среди таких жестоких людей. Мне не нужен отец ребёнка. Мне нужен ребёнок. Но мысли о том что со мной так обошлись не дают покоя. Я ведь ему в своё время помогла, а об меня ноги вытерли просто.

Амели
#19
Наталья Евгеньевна Походилова

Здравствуйте, Автор! Примите мою поддержку Вам и сочувствие. Такое бывает. Вычеркнуть Вы его не сможете, так как он отец Вашего ребенка и может в любой момент потребовать общения с ним (мотивы могут быть разными от действительно обумался и до него дошло, что он отец. До банального желания секса с Вами через обман, шантаж и все в таком роде), а так же Ваш малыш напоминание Вам о нем и в душе осталась боль, страдание. Вы же были с ним счастливой, любили и доверяли ему.
Поэтому в данной ситуации хорошо было бы поработать с психологом и найти ресурсы, снять эмоциональный накал. Вы молодая и красивая женщина, молодая мама, у Вас еще все впереди. Сейчас Вы смотрите в угол и не видите других выходов, но они есть.
Вижу в Ваших словах много боли и обиды - с этим и следует поработать. Отделить образ этого горе-папаши от образа Вашего малыша - кровинушки Вашей, большой частички Вас.
Малыш не виноват, что он пришёл в эту жизнь с помощью вот такого отца.
Зато у него есть второе крыло - мама. Вы. Подумайте про работу с психологом. Она Вам нужна.
С уважением к Вам!

Большое спасибо 🙏

Амели
#20
Гость

Каких родительских прав, если отец ни до, ни после родов не приходил.

Да, это правда. Наверное только прочитали и поняли суть.

Амели
#21
Гость

Дурочка)у тебя такое счастье на руках, а ты переживаешь))я бы прыгала до потолка) мне вот только и нужен ребёнок) для него и буду жить**

Спасибо, я счастлива, что у меня есть ребёнок, просто к такому сценарию оказалась морально не готова.

Амели
#22
Гость

Вам надо понять, что он действительно не поменяется! Ему это не надо, его устраивает так жить. Даже если ему будет и 30 и 45 лет, он останется ***.... Он незрелая личность, а вы страдаете. Занимайтесь ребенком, подавайте на алименты (пусть крутиться, но деньги дожнет давать!!, даже обязан!), лишайте родит.прав. Он не принимает участие в воспитании ребенка. Малыш подрастет, будет легче. И личную жизнь постепенно сможете устроить. Все будет, не переживайте, это вам сейчас тяжело и больно, но вам надо все это принять и пережить! Искренне желаю вам, чтобы все у вас было хорошо.🌼☘🌹🌿🏵🍃🌸

Спасибо огромное за поддержку! Мир не без добрых людей ❤️

Была Нежелательно беременна
#23

Один в один моя история!! И ребенок такого же возраста
Мужики эти Л О Х И конченые!!!! И точно так же отвечает:"когда ты там успеваешь страдать?? Занимался ребенком лучше"
Ненавижу лоха!!! Хочу,чтоб сдох!

Амели
#29
Скорп

Надо было пить постинор или что там еще бывает.
Автор в розовых очках, надеялась до последнего, что женится?

Зачем постинор? Я что написала что мне не нужен ребёнок? Я попросила подсказать как избавиться от ненависти и чувства обиды, посоветовать что-нибудь, что не держать в душе негатив. Если не можете вникнуть в суть проблемы, не пишите вообще ничего.

Гость
#30

Это гордыня. Вы с чего-то решили, что именно ВАС не могут бросить и обмануть. Смогли. Смиритесь. Помогали Вы ему по собственному желанию, он Вас не просил.

Амели
#31
Гость

Это гордыня. Вы с чего-то решили, что именно ВАС не могут бросить и обмануть. Смогли. Смиритесь. Помогали Вы ему по собственному желанию, он Вас не просил.

Помогала да, по собственному желанию но он и не отказывался, ему даже нравилось и он мне начал говорить какие сигареты брать, какое пиво (подороже), намекать что айфона у него нет, вещи мои (очки, книги, сумку спортивную и т.д. выпрашивать))) конечно не просил))) зачем просить, если есть такие дуры как я, но зато он так, его мать, хотел детей, прям безумно))), а как оказалась в положении сразу расхотелось))) ведь теперь ему пришлось бы работать, обязательства взять, а этого у него не было, нет и не будет. Короче, вам не понять. Зря сюда написала, как удалить теперь не знаю. Все такие блин мудрые, куда деваться, не судите, да не судимы будете!

Лола
#32

Автор, а сколько вам и ему лет?
Он просил детей у вас..пиво сигареты..просил просил.а замуж он просил вас выйти ? Интересно просто
У меня муж младше на 6 лет ,ему 22.так он вначале женился на мне,а потом ребенка зачали
А у вас как-то странно..а к родителям того парня можно оьратиться?рассказать все.они как реагируют на то ,что у них внучка родилась?

Жанна
#32

Автор, держитесь) не замыкайтесь в себе, и растите вашу маленькую любовь, дети это прекрасно хоть и *** как сложно.

У меня аналогичная история, отправил на аборт я сказала что сделала и исчезла из его жизни.. Через пол года встретила свою настоящую любовь, отца своей дочери, женаты уже два года и счастливы.. А того мудака не забыла, таких не можно забыть козлов, да и дочь похожа на него сильно, стараюсь не думать об этом и все) ему еще вернеться)
думайте о психологическом и физическом здоровье ребенка, не говорите плохо об отце, как бы не было тяжело, и сил вам) 💖 я вас очень понимаю

прохожий
#33
Амели

Меня бросил парень когда я забеременела. Он меня младше. Сам за мной бегал как собачка. Говорил очень много слов о любви, писал письма, пьяный приходил на работу, говорил, что хочет детей. Я ему помогала пока он был без работы, подпинывала, кормила за свой счёт. И при этом была счастлива с ним. А когда забеременела, пришлось уволиться потому что работаю в сфере фитнеса и он сразу изменился, начал по вечерам уходить, сказал что уедет, а сам был в городе с друзьями. Потом решил что мне нужно поехать к своим родственникам, чтоб они помогли, потому что он видите ли на ногах не стоит. Я уехала и он ещё больше отдалился. Его друг мне с намеком сказал: я тебе советую до рождения ребёнка с ним не общаться, чтоб не нервничать. Я ему ответила: как я не буду нервничать? Почему мы не должны общаться?! На что он ответил: ну считай, что по тебе прошлись. Сказать, что я переживала - ничего не сказать. Я была в отчаянии. Чего греха таить, ребёнку уже четыре месяца, я до сих пор не могу смириться что об меня вот так вытерли ноги. К слову, отец ребёнка так и не объявился, более того мы с ним ругались по переписке и до и после ее рождения, он сказал типа на хрена ты мне пишешь занимайся лучше ребёнком, я все равно не изменюсь, меня жизнь и так накажет. А сейчас нашёл себе мою ровесницу с двумя сыновьями ( наверное тоже на шею к ней сел). Подскажите как выкинуть из головы мысли об этом человеке, если каждый день смотришь на ребёнка и видишь его лицо? Как себя убедить вычеркнуть его из своей жизни и начать все с белого листа, если в душе я до сих пор страдаю и не могу принять эту ситуацию.

Малыш не виноват и это главное. Воспитывайте ребенка, а с отца потребовать алименты даже если не расписаны были с бывшим.

Гость
#36
Гость

Вам надо понять, что он действительно не поменяется! Ему это не надо, его устраивает так жить. Даже если ему будет и 30 и 45 лет, он останется ***.... Он незрелая личность, а вы страдаете. Занимайтесь ребенком, подавайте на алименты (пусть крутиться, но деньги дожнет давать!!, даже обязан!), лишайте родит.прав. Он не принимает участие в воспитании ребенка. Малыш подрастет, будет легче. И личную жизнь постепенно сможете устроить. Все будет, не переживайте, это вам сейчас тяжело и больно, но вам надо все это принять и пережить! Искренне желаю вам, чтобы все у вас было хорошо.🌼☘🌹🌿🏵🍃🌸

Зачем он нужен отцом. Он будет бегать от алиментов, работать без оформления или на минималке в три копейки. Вот и будет его разыскивать по постсоветскому пространству. Уж лучше оформиться, как мать-одиночка и получать пособие точно в срок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: