Гость
Статьи
Муж не уделяет …

Муж не уделяет внимания

Всем доброго времени суток! Столкнулась с проблемой что мой муж (2 года в браке) не уделяет мне внимания совсем. Изначально, когда вы только познакомились были и цветы и конфеты ну и всякая такая шняга))) сейчас уже началась типо семейная жизнь и все поменялось очень резко. Я не работаю сижу дома с ребёнком ( от первого брака,6лет), готовлю покушать и убираюсь, муж работает на скорой помощи и конечно он устаёт, но я же тоже живая женщина и хочу подарков и внимания( на этой почве начались скандалы постоянные потому что он не уделяет время ещё и ребёнку! Получается что мы как брошенки сидим только дома а он работает либо шатается с друзьями в бары. Я не знаю что уже делать, возомжно надо разнообразить сексуальную жизнь потому что я честно не люблю секс и все это, пооому что всё-таки уже возраст и пора думать не половым органом а головой)) поэтому я ему и отказываю часто. В последнее время я вообще начала думать а заслуживает ли он нас ???!!! Зачем нам мужчина - Папа,который нас не видит толком из-за работы?? Прошу совета пожалуйста

Вологодская Мечта
34 ответа
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Бросайегоонтибянидастойин

Каждая Настя чье то счастье
#2

мдэшник!заводы стоят иди работать!!сидит тут на форуме просиживает

жена бедняка
#3

почему он должен заслуживать вас?
заслуживает собачка косточку
выбирайте следующего из очэрэди прынцев под дверью - и вперед

жена бедняка
#4
Корабельная крыса

Бросайегоонтибянидастойин

НиУдилялВнимания))
Ему Никто Не даст
Сиди дро чи
Настоящий Мущщина оцэнит нас с ребеночком!
мне Вас Жаль

жена бедняка
#5
Каждая Настя чье то счастье

мдэшник!заводы стоят иди работать!!сидит тут на форуме просиживает

заводы давно по пез де пошли
алло
Леня Брежнев уже умер, отдуплись
СССР прикинь сдох

Гость
#6

Разводки совсем скучные стали

жена бедняка
#7

такая баба - -ленивка, еще и фригидочка
классика
но если чессно - разводка топорная
ну жырно, жырно

Каждая Настя чье то счастье
#8
жена бедняка

заводы давно по пез де пошли
алло
Леня Брежнев уже умер, отдуплись
СССР прикинь сдох

прикинула,поэтому побежал батрачит а не здессь п.и.з.д.е.ть

жена бедняка
#9
Гость

Разводки совсем скучные стали

на Яндекс.Дзен переходи. Все разводки нынче там. По 5-10 тыщ в мес платят за брэд.
кого только нету там. Паноптикум е баный

жена бедняка
#10
Каждая Настя чье то счастье

прикинула,поэтому побежал батрачит а не здессь п.и.з.д.е.ть

зачем батрачить?
чтоб такую фригидку ленивую, как авторка содэржать?
да ну ее на ***

Каждая Настя чье то счастье
#11

Дешевые мудэшники!ваши разводки скусные и не интересные,как и вы по жизни.Не тратьте время поплсту,сочиняя тупые текстф,а идите зарабатывать женщиеам на цветы,золото и бриллианты.Так как вы должны и обязаны это делать.

Глэдис
#12

Разводка то она разводка и смех смехом, но тут у большинства именно такой подход к мужу и к браку. И повальная нелюбовь к сексу. Ну либо уверения в том, что женщине до оргазма нужен часовой половой акт, не меньше.
Вот честно, была бы я такой и с таким отношением к супругу, у меня бы тоже счастливой жизни не было.

жена бедняка
#13
Каждая Настя чье то счастье

Дешевые мудэшники!ваши разводки скусные и не интересные,как и вы по жизни.Не тратьте время поплсту,сочиняя тупые текстф,а идите зарабатывать женщиеам на цветы,золото и бриллианты.Так как вы должны и обязаны это делать.

о дааа...
мы должны
иначе сидеть нам дро чить
ужс шо творится
продрочил всю жисть и не познал пезденки благодарной дэвушки!

Каждая Настя чье то счастье
#14
жена бедняка

зачем батрачить?
чтоб такую фригидку ленивую, как авторка содэржать?
да ну ее на ***

конечно,потомучто должен и обязан содержать!!!!

Вологодская Мечта
#15

***. А что все так ополчились то??

жена бедняка
#16
Каждая Настя чье то счастье

конечно,потомучто должен и обязан содержать!!!!

выпнуть на другой *** да и все что должэн

Каждая Настя чье то счастье
#17
жена бедняка

о дааа...
мы должны
иначе сидеть нам дро чить
ужс шо творится
продрочил всю жисть и не познал пезденки благодарной дэвушки!

Не познаешь,пока брилоианты не приподнесешь.А это обязательство твое

жена бедняка
#18
Вологодская Мечта

***. А что все так ополчились то??

а ты думало тебе тут пезду нализывать будут?

Вологодская Мечта
#19
Глэдис

Разводка то она разводка и смех смехом, но тут у большинства именно такой подход к мужу и к браку. И повальная нелюбовь к сексу. Ну либо уверения в том, что женщине до оргазма нужен часовой половой акт, не меньше.
Вот честно, была бы я такой и с таким отношением к супругу, у меня бы тоже счастливой жизни не было.

О какой разводке Вы говорите вобще?

жена бедняка
#20
Глэдис

Разводка то она разводка и смех смехом, но тут у большинства именно такой подход к мужу и к браку. И повальная нелюбовь к сексу. Ну либо уверения в том, что женщине до оргазма нужен часовой половой акт, не меньше.
Вот честно, была бы я такой и с таким отношением к супругу, у меня бы тоже счастливой жизни не было.

для оргазма этим жэнщинам нужен доступ к пополняемой не менее чем на 150 тыщ в мес карте
от тогда они сквиртанут даже
а вообще им надо устраивать профилактические месяцы урезания содержухи, тогда у них маточные трубы прочищаются, пыся соком наливается

Вологодская Мечта
#21
жена бедняка

а ты думало тебе тут пезду нализывать будут?

Ты нормальная??) ты меня даже не знаешь и такие слова пишешь!

#22

Не стоит торопиться и делать поспешных выводов. Расуждайте не эмоционально, а логически, а также попробуйте поставить себя на его место.
Как я вижу эту ситуацию:
Вы в браке уже более 2 лет. Конфетно-букетный период закончился и началась бытовуха. Тут мужчине необходимо думать больше о содержании семьи и стабильности достатка. Конечно, всем нам хочется внимания и подарочков, но мужчины думают иначе и не стоит сильно на них обижаться.
Постарайтесь сделать так, чтобы ему с Вами было интереснее, чем с друзьями в баре: Вы точно знаете чем он увлекается и интересуется и, даже если вам это не интересно, попросите мужа заняться этим совместно. Уверена, ему будет очень приятно рассказать Вам или обучить...
Когда муж дома, постарайтесь представить что он Бог и будет жить с вами пару дней. Да, да, не смейтесь, просто представьте и попробуйте выглядеть соотвествующе: никаких бигудей, заношенного халата и сделанного на скорую руку ужина, ведь это Он и надо сделать так, чтобы он остался доволен!....А что будет если он позовет в постель? Надо сделать так, чтобы эта ночь ему запомнилась!
Да, будет непросто. Но просто попробуйте следовать этим советам и уверена, что муж в следующий раз выберет именно Вас, а не бар =)

Алсу
#23

Перестаньте стонать девушка.Отношения-это ответственность мужчины и точка.Ваш муж работает и зарабатывает на ваше существование.Конечно в отпуске по уходу за ребенком сидеть далеко не сладко.Перед те как вступать в брак,надо знать,что это работа над этим браком и не только мужчины,но и женщины

Вологодская Мечта
#24
juliabrown1031

Не стоит торопиться и делать поспешных выводов. Расуждайте не эмоционально, а логически, а также попробуйте поставить себя на его место.
Как я вижу эту ситуацию:
Вы в браке уже более 2 лет. Конфетно-букетный период закончился и началась бытовуха. Тут мужчине необходимо думать больше о содержании семьи и стабильности достатка. Конечно, всем нам хочется внимания и подарочков, но мужчины думают иначе и не стоит сильно на них обижаться.
Постарайтесь сделать так, чтобы ему с Вами было интереснее, чем с друзьями в баре: Вы точно знаете чем он увлекается и интересуется и, даже если вам это не интересно, попросите мужа заняться этим совместно. Уверена, ему будет очень приятно рассказать Вам или обучить...
Когда муж дома, постарайтесь представить что он Бог и будет жить с вами пару дней. Да, да, не смейтесь, просто представьте и попробуйте выглядеть соотвествующе: никаких бигудей, заношенного халата и сделанного на скорую руку ужина, ведь это Он и надо сделать так, чтобы он остался доволен!....А что будет если он позовет в постель? Надо сделать так, чтобы эта ночь ему запомнилась!
Да, будет непросто. Но просто попробуйте следовать этим советам и уверена, что муж в следующий раз выберет именно Вас, а не бар =)

Спасибо за дельный совет!!

Каждая Настя чье то счастье
#25
жена бедняка

для оргазма этим жэнщинам нужен доступ к пополняемой не менее чем на 150 тыщ в мес карте
от тогда они сквиртанут даже
а вообще им надо устраивать профилактические месяцы урезания содержухи, тогда у них маточные трубы прочищаются, пыся соком наливается

а что не нравится?это твоя пожизненная обязанность - обеспечивать женщину и доставлять удовольствие в кровати.Смирись

ГГость
#26

Я искренне не понимаю ( не только в отношении , а в глобальном) зачем мужику нужна жена , бездельница с чужим ребенком да еще которая удовлетворить не может. Если есть куча женщин любящих секс и независымых материально.

Трансгендер
#27

"были и цветы и конфеты ну и всякая такая шняга))) "
Сразу видно мужик писал разводку)

Вологодская Мечта
#28
Трансгендер

"были и цветы и конфеты ну и всякая такая шняга))) "
Сразу видно мужик писал разводку)

*** ты дура

Гость
#29

Надуюсь он тебя выкинет вместе с твоим прицепом на улицу как можно скорее. На работу иди, все твои мысли из за скуки, он семью кормит, на работу ее не гонит, принял ее с прицепом, а она еще чем то недовольна.

Гость
#30

Похоже на разводку

Гость
#31

А он полюбви женился или потому что пора? Может просто было увлечением с его стороны?

Гость
#32

Совет: будь тоньше, пиши интереснее, используй градиенты.

#33
Вологодская Мечта

Спасибо за дельный совет!!

Надеюсь, все наладится

Гость
#34

В 2017 году у меня увели мужа. Да, именно увели. Дело в том, что все, кто знали моего мужа были шокированы его уходом из семьи. Да и я не могла прийти в себя, когда муж пришёл вечером с работы и начал собирать вещи. Он только сказал, что полюбил другую. Но по глазам было видно, что что-то не так. Он был как зомби. Сколько я не пыталась с ним поговорить - ничего не получалось. Он даже отрёкся от своих друзей, с которыми дружил с детства.
Начались мои мытарства в поисках хорошего мага. Сколько я потратила на шарлатанов - даже сосчитать сложно, но как-то, случайно, в какой-то телепередаче увидела комментарий эксперта по теме любовной магии и решила найти его. Зовут его Дионис и он помог вернуть мужа в семью. Очень толковый и грамотный специалист. Прорабатывает правильную стратегию, которая приводит к быстрому результату.
Если кому-то нужны его контакты, то можно написать ему в его WhatsApp +380661898995

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: