Гость
Статьи
Ваш мужчина занимается …

Ваш мужчина занимается детьми ?

Муж ,любимый .он воспитанием детей занимается ?или развод и с детьми развод .я не прогулять раз в неделю .про одеть обуть ,решить какие то проблемы детя по учебе и т.д.не кафе кино .

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Не поняла твоего вопроса автор. Мой муж детей любит. К чему про развод? Если ты ***, то и муж после развода не будет, все по простой причине, чтобы ты поняла, как тебе без этой *** хорошо. Но те кто расстался друзьями, а таких единицы, это почти вторая семья.

Гость
#2

Это вопрос? Вы можете его нормально сформулировать?

Гость
#3

Не занимается. А если заставишь - будет заниматься так, чтоб тебе в голову не пришло попросить еще раз.

ВАЙНОТ
#4

Я люблю детей, но я Чайлд-фри

Гость
#5

не занимался бы, поэтому я и рожать не хочу

ПрактичнаяРомантичная
#6

Занимается, но мы женаты... его ж дети, кто научит на велике ездить или змея запускать? Это все папа, любимый наш.

Гость
#7
ПрактичнаяРомантичная

Занимается, но мы женаты... его ж дети, кто научит на велике ездить или змея запускать? Это все папа, любимый наш.

можно подумать у кого не занимается те не женаты)))) сейчас все женаты, даже мы несмотря что детей не хотим))) удивили блин женаты они)))

Автор
#8
Гость

не занимался бы, поэтому я и рожать не хочу

Вот .спасибо за честные ответы

Автор
#9
Гость

Это вопрос? Вы можете его нормально сформулировать?

Что тут не понятно .стоит знак вопроса .мужчина вал занимается детьми муж или бывший муж ,любимый с которым живёте и у вас есть дети ,его не его разница нет .вместе живёте

Автор
#10
klubnichka

Не поняла твоего вопроса автор. Мой муж детей любит. К чему про развод? Если ты ***, то и муж после развода не будет, все по простой причине, чтобы ты поняла, как тебе без этой *** хорошо. Но те кто расстался друзьями, а таких единицы, это почти вторая семья.

Что за бред .не поняла что там за звёздочки .почему *** должно равняться как я и что я ,дети есть у него это другое ,а что между женами там это другое дело

Автор
#11
Гость

Не занимается. А если заставишь - будет заниматься так, чтоб тебе в голову не пришло попросить еще раз.

Выходит мужикам дети не нужны ,им только пожрать ,поспать ,чтобы не трогали и секс

#12
Автор

Что за бред .не поняла что там за звёздочки .почему *** должно равняться как я и что я ,дети есть у него это другое ,а что между женами там это другое дело

Дети? А ты то уважаешь людей? И его как отца? Вот тебе и ответ. Знакомый расстался с женой друзьями и я вижу как они взаимодействуют. Начни с себя, а не обвиняй других.

#13

У них нет фраз алименты, должен, раз в неделю. Покупают все вместе, захотел, пошел забрал на неделю или выходные, надо ей по делам, ребенок у него. Никаких ссор. Только тебе автор это не дано.

#14

И есть другой. На ножах. На вопрос почему ты не хочешь видеть ребенка, ответ был таким, а зачем, не лезь, мой ребенок, ее, пусть воспитывает сама, только ко мне никаких претензий. Третий забрал себе троих и воспитывает один. Абсурд, женщины говорят лох, зачем такой вагон. Я призераю таких как ты автор и хоть я и женщина, но тебя и таких как ты не понимаю.

Гость
#15

Да занимался бывший и продолжает заниматься своим ребёнком (разошлись в 1год и 8 мес) всегда с рождения был занят уходом за ребёнком, поэтому я ему легко отдавала в выходные с ночевками дочку с менее чем двух лет (сейчас ей 13)

Нынешний муж занимается и нашим совместным ребёнком и старшими даже после развода(сейчас они уже выросли, все перешло уже на уровень общения). А так в выходные встаёт в 7ута и сидит до обеда пока я высыпаюсь /иду в спорт зал/по делам. На карантине сейчас его смена с ребёнком с 7:00 утра до 9:30, моя с 17:00 до 19:00, в промежутке мы работаем, сидит няня

Гость
#16
Автор

Не занимается. А если заставишь - будет заниматься так, чтоб тебе в голову не пришло попросить еще раз.

Выходит мужикам дети не нужны ,им только пожрать ,поспать ,чтобы не трогали и секс я не мужик но я тоже обожаю пожрать поспать и чтоб не трогали, плюс любимые занятия хобби)))

Гость
#17
Автор

Не занимается. А если заставишь - будет заниматься так, чтоб тебе в голову не пришло попросить еще раз.

Выходит мужикам дети не нужны ,им только пожрать ,поспать ,чтобы не трогали и секс эт не ток мужики любят....)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: