Гость
Статьи
бойкая молодка

бойкая молодка

У мужа появилась бойкая молодка... Дождался пока дети станут совершеннолетними и подал на развод. Пока идет бракоразводный процесс. Сколько я сил угрохала на семью за 21 год брака…в то время, как муженек копил на свой личный счет денежки и регалии.
И раньше загуливал, но не в серьез. А тут свет клином на ней сошелся. Пыталась с ней поговорить, но она только насмехается надо мной, он отмалчивается.
Как вернуть его?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Розалинда
#1

Личный счет у мужа? Так он тоже при разводе делится пополам вроде

Клубника со сливками
#2

Ужас. Вы - терпила. Всю жизнь терпели, теперь о вас просто вытрут ноги и уйдут и правильно сделают. Если до вас не доходило всю жизнь, что надо прежде всего себя любить и уважать, а только после этого полюбить ближнего, как самого себя. Хороший урок всем, кто прочтет тему.

Гость
#3

Зоя вы с ней разговаривали. Только хуже сделали. Себе.
Вы должны смириться с решением мужа и отпустить его. Как можно спокойнее. В идеале с уверениями, что у вас всё будет хорошо. Когда он уйдёт вспомните кто вы. Займитесь собой. Займитесь своей жизнью. Сделайте её интересной. Общайтесь с детьми. Радуйтесь жизни.
Имейте самоуважение и не цепляйтесь к тому, кто вас не захотел. Много чести.
К сожалению, вы уже совершили все те ошибки, что совершает большинство женщин.
Отпустите его и ни в коем случае не ждите его назад. Как преданная собака. Ваша преданность никому не нужна. Ни в коем случае не ждите назад и не пытайтесь вернуть его.
Если вдруг муж когда-нибудь решит вернуться, не обманывайтесь слишком рано и не бросайтесь на первый свист. Запомните. Это очень важно. Пусть он сам примет взвешенное решение и утвердится в нём. Сам. На это нужно время любому человеку и спешить и помогать ему нельзя.
Он сам должен раскаяться в предательстве и всё осознать. И вот тогда, вы подумаете, принимать ли его назад или нет.
Если муж уйдёт на всегда и не вернётся, значит всё равно ушёл бы.
Ваша главная задача сейчас это думать о себе. И сделать свою жизнь ярче и счастливей. Самостоятельно.
Запомните, будь у вас самоуважение, вы бы не оказались в такой ситуации. Это самое главное для любого человека.

Гость
#4
Розалинда

Личный счет у мужа? Так он тоже при разводе делится пополам вроде

Он через мать обстряпал так, что не делиться. Видимо давно готовился к разводу.

Гость
#5

Довы@бывалась истеричка. Брось его поганца, тыегонедостойна

Гость
#6
Гость

Зоя вы с ней разговаривали. Только хуже сделали. Себе.
Вы должны смириться с решением мужа и отпустить его. Как можно спокойнее. В идеале с уверениями, что у вас всё будет хорошо. Когда он уйдёт вспомните кто вы. Займитесь собой. Займитесь своей жизнью. Сделайте её интересной. Общайтесь с детьми. Радуйтесь жизни.
Имейте самоуважение и не цепляйтесь к тому, кто вас не захотел. Много чести.
К сожалению, вы уже совершили все те ошибки, что совершает большинство женщин.
Отпустите его и ни в коем случае не ждите его назад. Как преданная собака. Ваша преданность никому не нужна. Ни в коем случае не ждите назад и не пытайтесь вернуть его.
Если вдруг муж когда-нибудь решит вернуться, не обманывайтесь слишком рано и не бросайтесь на первый свист. Запомните. Это очень важно. Пусть он сам примет взвешенное решение и утвердится в нём. Сам. На это нужно время любому человеку и спешить и помогать ему нельзя.
Он сам должен раскаяться в предательстве и всё осознать. И вот тогда, вы подумаете, принимать ли его назад или нет.
Если муж уйдёт на всегда и не вернётся, значит всё равно ушёл бы.
Ваша главная задача сейчас это думать о себе. И сделать свою жизнь ярче и счастливей. Самостоятельно.
Запомните, будь у вас самоуважение, вы бы не оказались в такой ситуации. Это самое главное для любого человека.

И ещё. Не оскорбляйте ту женщину. Ни в мыслях. Ни словами. Тем более перед мужем. Этим вы опускаете себя вниз, и ставите её в более выгодную позицию.
Соотвественно только унижаете себя этим.
Относитесь и отзывайтесь нейтрально.

Гость
#7
Клубника со сливками

Ужас. Вы - терпила. Всю жизнь терпели, теперь о вас просто вытрут ноги и уйдут и правильно сделают. Если до вас не доходило всю жизнь, что надо прежде всего себя любить и уважать, а только после этого полюбить ближнего, как самого себя. Хороший урок всем, кто прочтет тему.

Кто любит, может простить все. Тем более когда есть совместные дети.

Гость
#8

Идите к хорошему адвокату. Тут и его мать не поможет. И подавайте на расторжение брака и раздел имущества.
Зачем Вам старый дурак? Разведетесь, отдохнете, глядишь, нафиг вообще эти казлы.

Гость
#9
Гость

И ещё. Не оскорбляйте ту женщину. Ни в мыслях. Ни словами. Тем более перед мужем. Этим вы опускаете себя вниз, и ставите её в более выгодную позицию.
Соотвественно только унижаете себя этим.
Относитесь и отзывайтесь нейтрально.

Всегда ли это работает? Дело в том, что он всегда был внушаемый. И мне кажется, наоборот если я буду осмеивать его выбор, он посмотрит на свою новую пассию более придирчиво.
Ведь пока я буду в молчанку играть, она и нарожать может....

Гость
#10
Гость

Идите к хорошему адвокату. Тут и его мать не поможет. И подавайте на расторжение брака и раздел имущества.
Зачем Вам старый дурак? Разведетесь, отдохнете, глядишь, нафиг вообще эти казлы.

Он уже сам подал

Клубника со сливками
#11
Гость

Кто любит, может простить все. Тем более когда есть совместные дети.

Нет не может простить все. К любви это вообще никак не относится. Вы своими руками из него сделали то кем он сейчас является. Он с вами не рос духовно, а деградировал, потому что вы ему это позволили. А ушли бы сразу может он бы и задумалсч. В общем - пожинайте.

Гость
#12
Клубника со сливками

Нет не может простить все. К любви это вообще никак не относится. Вы своими руками из него сделали то кем он сейчас является. Он с вами не рос духовно, а деградировал, потому что вы ему это позволили. А ушли бы сразу может он бы и задумалсч. В общем - пожинайте.

Изменяют практически все, рано или поздно. Кто-то попадается, а кто-то нет. Вам, видимо, ещё мало лет...

Гость
#13

Думайте как деньги вернуть лучше. Он то вам зачем? Будут деньги- будет и мужик рядом

Гость
#14

Делайте чёрный приворот. Только один выход.

ПрактичнаяРомантичная
#15

Мышьяк вам в помощь... или паленый спирт.
Счёт он себе накопил, гад.

Клубника со сливками
#16
Гость

Изменяют практически все, рано или поздно. Кто-то попадается, а кто-то нет. Вам, видимо, ещё мало лет...

Мне нормально лет. Терпеть измены или нп терпеть решает каждая самостоятельно. И нет, не все изменяют, это удобные сказки чтобы удержать у аебя лошицу.

Гость
#17
Клубника со сливками

Ужас. Вы - терпила. Всю жизнь терпели, теперь о вас просто вытрут ноги и уйдут и правильно сделают. Если до вас не доходило всю жизнь, что надо прежде всего себя любить и уважать, а только после этого полюбить ближнего, как самого себя. Хороший урок всем, кто прочтет тему.

А при чём тут любовь? Автору не мужа жалко, а накопленные богатства. Да и предполагаю, что у автора и работы то нормальной нету, иначе бы так не цеплялась бы за мужика.

Бонифаций
#18

Автор, а можно вопрос. Для чего вы хотите его вернуть?

Клубника со сливками
#19
Гость

А при чём тут любовь? Автору не мужа жалко, а накопленные богатства. Да и предполагаю, что у автора и работы то нормальной нету, иначе бы так не цеплялась бы за мужика.

Вот именно что авоору жалко ммтериальное, а не себя. Она даже готова поверить что все так жены живут как она.

Гость
#20
Клубника со сливками

Вот именно что авоору жалко ммтериальное, а не себя. Она даже готова поверить что все так жены живут как она.

Так если для неё материя это смысл жизни, то это её выбор.
Многие мужчины тоже смыслом своей жизни видят зарабатывание денег, но никто же их не осуждает, и не пытается учить их. что это не правильно.

Бонифаций
#21
Гость

А при чём тут любовь? Автору не мужа жалко, а накопленные богатства. Да и предполагаю, что у автора и работы то нормальной нету, иначе бы так не цеплялась бы за мужика.

Но подождите. Автор же задала конкретный вопрос "как его вернуть". Она же не спросила как вернуть свою часть совместно-нажитого или как отсудить побольше денег.

Клубника со сливками
#22
Гость

Так если для неё материя это смысл жизни, то это её выбор.
Многие мужчины тоже смыслом своей жизни видят зарабатывание денег, но никто же их не осуждает, и не пытается учить их. что это не правильно.

Да я её не учу вы что)) её учить только портить)))
Тогда что за драма - ну ушел и ушел))

Гость
#23
Бонифаций

Но подождите. Автор же задала конкретный вопрос "как его вернуть". Она же не спросила как вернуть свою часть совместно-нажитого или как отсудить побольше денег.

Не верю я в людей, которые будут молиться на тех, кто об них ноги вытирает, явно какие-то эгоистичные цели и обычно связанные с мат.ценностями.

Гость
#24

Я живу от сердца и ради детей, ценю духовные ценности.

Настя
#25

Хочу дать рекомендацию женщинам, попавшим в такую ситуацию, как и я. А именно, тяжкий бракоразводный процесс. Это все сложно, особенно когда есть дети и общее нажитое. А что сказать о ценах у юристов?! За любой нужный документ они ломят такие цены! В общем, я не хотела переплачивать, и мой брат посоветовал мне сайт с умным чат-ботом, который поможет подготовить официальные документы по семейным вопросам и разводам в 10 раз дешевле живого юриста. Все легко и понятно, а главное автоматизировано и дешево, всего лишь 550р за четко составленный юристами документ, не надо тратиться на дорогу к юристу и уж тем более отдавать кучу денег. Вот ссылка на сайт, кому нужно, советую, никакого обмана в этом нет, можете проверить

https://familyhelp.lmlaw.ru/#

А еще у них там есть бесплатные консультации с юристами, которые ответят на любой вопрос.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: