Гость
Статьи
В этом нет ничего …

В этом нет ничего такого? Или есть ?

Муж в соцсети попросил прощения у давней бывшей, она в друзьях вконтакте .Он не писал ничего такого. Но сам факт, что она ему вспомнилась спустя стольк лет.Задание дали на тренинге им с другом (друг тоже любил и встречался с той бывшей, они Даже ссорились из-за неё).Он сразу написал ей: прости меня если что было с моей стороны не так, я тебя тоже прощаю и не держу зла. Видимо сообщение типовое как и другим. Но с бывшей он был всего год и аж 10 лет назад, им было 18. Любил ее сильно и нежно, первая любовь хотя я думала был просто влюблен. Но он думал, что серьезно , а она несерьёзная.Она вела себя так будто он ей не нужен, он терпел ее выходки в итоге она ушла. И быстро завела новые отношения. Он сильно страдалОн познакомился со мной в момент этого болезненного разрыва и 2 года мы общались как друзья. Он присматривался, Потом влюбились, родители надавили жениться. Но он называл любимой. Про неё спрашивал у каких то знакомых Как у неё дела. Или говорил знаете ли такую? у тех, кто с ее школы. Я не придавала значения.

Он ее старался избегать, при встрече им было неловко. Но возвращаться в те отношения он не захотел, чего то боялся да и меня уже встретил. Но мы не встречались сразу. Влюбился спустя 2 года в меня. Она любила другого парня, он ей так написал тогда: в отличие от тебя я просто дружу а не встречаюсь! Он решил что надо сначала подружить, узнать человека. Женится надавил мой отец так как жить просто так вместе он не позволял. На ней же он обжегся упав в омут, они видимо совсем не подходили друг другу.да он хочет развиваться, промыли мозги. Но вспомнить о ней спустя 10 лет ?? Потом у неё муж и дочь. Я бы не стала женатому с детьми бывшему такое писать. Каково это?? Держал обиду столько лет, я не помогла справится с обидой? Ещё после этого прощения через пару недель у него была встреча выпускников. Он ходил, там была подруга близкая бывшей. Он спрашивал про неё, спрашивал: она че родила? Как у неё дела? Сам подошёл спросил. Подруга рассказала вкратце.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять д₽исня пропёрла эту ду₽у...

Света
#2

Вы прожили 10 лет с мужем, который не любил и не любит вас.
Если бывшая поманит его одним пальцем, он уйдет, не задумываясь.
Вам ничего не остается - только смириться.

Гость
#3
Света

Вы прожили 10 лет с мужем, который не любил и не любит вас.
Если бывшая поманит его одним пальцем, он уйдет, не задумываясь.
Вам ничего не остается - только смириться.

Ну как не любил .. что-то же он чувствовал ко мне. А к ней не вернулся хотя бы потому что уже не доверял ей , да и не захотел . Если б хотел ее вернуть как-то бы действовал наверно

Мадам
#4

Попей антидепрессантов и хватит эту серию уже сюда писать, давай 2й сезон этой эпопеи!

Форум: Отношения
Всего: 367 680 тем
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 217 662 темы