Гость
Статьи
В чем …

В чем фотографироваться:в платьях или в брюках?

В чем фотографироваться:в платьях или в брюках? В чем красивее? Для соцсетей. Вы фотографируетесь в платьях или в брюках? В чем красивее получается?

21 ответ
Последний — Перейти
#1

В платьях женщины только ходят. Если в брюках фотографироваться, то охранник поймёт, что вы девушка, а не женщина.

Гость
#2

Лучше не заполнять ленту однотипными фотографиями. Фотографируйтесь и в том и в том, работайте с эффектами на фото, с фильтрами, красивыми позами, чтобы не было однотипных фото.

D.L.
#3

В том, что Вам идет, скорее всего.

Гость
#4

Моя девушка обычно в брюках. С ее фигурой джинсы на ней так классно смотрятся- огонь! Так что, брюки лучше.

#5
Гость

Моя девушка обычно в брюках. С ее фигурой джинсы на ней так классно смотрятся- огонь! Так что, брюки лучше.

Я худощавая очень. А ваша девушка?

Гость
#6
yes No///

Я худощавая очень. А ваша девушка?

Ну, как сказать- она не толстая, но и не анорексичка.

#7
Гость

Ну, как сказать- она не толстая, но и не анорексичка.

а почему платье не носит?

Гость
#8
yes No///

а почему платье не носит?

Потому, что брюки лучше. Красивее, удобнее. И мне ее стиль очень нравится.

#9
Гость

Потому, что брюки лучше. Красивее, удобнее. И мне ее стиль очень нравится.

а что она носит с брюками? Блузки или футболки?

Гость
#10
yes No///

а что она носит с брюками? Блузки или футболки?

Футболки, майки, рубашки- у нее одежды больше, чем у меня было за всю жизнь. А блузка- это на пуговицах с коротким рукавом? Такие у нее были.

#11
Гость

Футболки, майки, рубашки- у нее одежды больше, чем у меня было за всю жизнь. А блузка- это на пуговицах с коротким рукавом? Такие у нее были.

А какие цвета брюк она носит?

Гость
#12
yes No///

А какие цвета брюк она носит?

Джинсы синие, черные, даже белые есть. А другие брюки- черные, серые, светлые... Однотонные, без всяких там узоров- цветочков.

#13
Гость

Джинсы синие, черные, даже белые есть. А другие брюки- черные, серые, светлые... Однотонные, без всяких там узоров- цветочков.

А она футболки, блузки и рубашки заправляет в джинсы и брюки или носит навыпуск?

Гость
#14
yes No///

А она футболки, блузки и рубашки заправляет в джинсы и брюки или носит навыпуск?

В основном, на выпуск. Но, может и заправить, чтоб не торчало из- под свитера или кофты.

#15
Гость

В основном, на выпуск. Но, может и заправить, чтоб не торчало из- под свитера или кофты.

а зимой с джинсами и с брюками она носит джемперы и свитера?

Гость
#16
yes No///

а зимой с джинсами и с брюками она носит джемперы и свитера?

Свитера- да, под куртку надевает. Что такое джемперы, я и сам не знаю.

#17
Гость

Свитера- да, под куртку надевает. Что такое джемперы, я и сам не знаю.

зимой она носит куртку? Куртка у нее короткая или длинная?

Гость
#18
yes No///

зимой она носит куртку? Куртка у нее короткая или длинная?

Курток несколько, две из них точно пуховые. Я бы не сказал, что они длинные- одна закрывает ее попку, другая немного короче.

#19
Гость

Курток несколько, две из них точно пуховые. Я бы не сказал, что они длинные- одна закрывает ее попку, другая немного короче.

А на работу она тоже ходит в джинсах и в брюках?

Гость
#20
yes No///

А на работу она тоже ходит в джинсах и в брюках?

Конечно. Там нет строгого дресскода.

Алишка
#21

photomimilka в Москве, не знаю даже где делают лучше. Также если зайдете на сайт там всегда вкусные акции, макияж и прическа.

Форум: Красота
Всего: 49 918 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 949 тем