Гость
Статьи
Девушка в платье …

Девушка в платье выглядит для мужчины привлекательнее, чем в брюках?

Девушка в платье выглядит для мужчины привлекательнее, чем в брюках?

24 ответа
Последний — Перейти
Hugg
#1

Да

Гость
#2

Часе всего так. Женственнее.

Гость
#3

От мужчины зависит. Вкусы у всех разные. И от фигуры девушки зависит. У кого-то попа большая и сочная, на них шорты короткие хорошо сидят. У кого-то ноги полноватые сверху, на них юбки короткие хорошо смотрятся. У кого-то икры толстые, на них лучше смотрятся юбки в пол

#4

Женщина в юбке сигнализирует мужчине о готовности к соитию, поэтому привлекательнее.

Гость
#5
Гоша

Женщина в юбке сигнализирует мужчине о готовности к соитию, поэтому привлекательнее.

Шотландцы в юбках тоже?

Гость
#6

Несравнимо.
Брюки это мужская одежда. Женщина брюками только ухудшает свой внешний вид и свою женственность, вопрос только на сколько снижает.
Лично я одежду из серии унисекс и мужскую на теле женщины, воспринимаю как сигнал - Я совершенно не заинтересована в общении. Проходи мимо. Можем с тобой выйти раз на раз и проверить кто удар держит крепче. Я мужик косящий под бабу, или баба старающаяся превратиться в мужика. Лез буха, ипусь с женщинами.
Вот и всё.....

Гость
#7
Гость

Несравнимо.
Брюки это мужская одежда. Женщина брюками только ухудшает свой внешний вид и свою женственность, вопрос только на сколько снижает.
Лично я одежду из серии унисекс и мужскую на теле женщины, воспринимаю как сигнал - Я совершенно не заинтересована в общении. Проходи мимо. Можем с тобой выйти раз на раз и проверить кто удар держит крепче. Я мужик косящий под бабу, или баба старающаяся превратиться в мужика. Лез буха, ипусь с женщинами.
Вот и всё.....

Со мной в 80% пытаются знакомиться когда я в брюках-джинсах-бриджах)). Лучше б лесбухой посчитали.

Гость
#8

Платье по силуэту похоже на презерватив, поэтому мужчины сразу ассоциируют)

#9

Да.
Даже общаются по другому.

#10

Мне кажется, что да. Брюки бывают, конечно же, и элегантные, женственные, но всё же не сравнить с платьем. К тому же, платье само по себе практичная одежда - не нужно думать, с какой кофточкой сочетать, как брюки, а просто подобрать удачно аксесуары к нему и обувь и всё, образ готов. Главное, подобрать удачный фасон для Вашей фигуры, чтобы облегающее не стало обтягивающим, а свободный крой не был "мешком."

Гость
#11

Если жирдяйка с целлюлитной жопой, то нет

Гость
#12

Нет. Зависит от девушки...

Гость
#13
Гость

Шотландцы в юбках тоже?

Они в кильтах.

Агнесса
#14

Для мужчины с жирными тараканами в голове - наверное, да.
Но нужен ли Вам такой мужчина?.. От таких бежать надо, роняя тапки.
Любите себя, одевайтесь, согласно своим представлениям, а не чужим, будьте собой - тогда и найдёте мужчину. Адекватного.

Россия-моя любовь
#15

В платье женственнее, но смотря какое платье и фигура. Если на толстозадой короткое и обтягивающее ,то это на любителя, некоторых мужчин стошнит,некоторые облизнуться,некоторые поржут.
А так мужики лезуть даже если ты в робе если сама симпатичная

Г.М.
#16

Лично для меня - да

Гость
#17

100% платье это женственно
Брюки это не то, вот легинсы )

Гость
#18
Гость

Несравнимо.
Брюки это мужская одежда. Женщина брюками только ухудшает свой внешний вид и свою женственность, вопрос только на сколько снижает.
Лично я одежду из серии унисекс и мужскую на теле женщины, воспринимаю как сигнал - Я совершенно не заинтересована в общении. Проходи мимо. Можем с тобой выйти раз на раз и проверить кто удар держит крепче. Я мужик косящий под бабу, или баба старающаяся превратиться в мужика. Лез буха, ипусь с женщинами.
Вот и всё.....

++++
Абсолютно согласен.
Хуже только татуированные бабы!
А если одета как мужик, короткая прическа и ещё татуировки.....то аж зубы сводит от омерзения и желания дать в голову!
Если у мужчины на такое встанет, то и на другого пацана встанет 100%. Сношать такую Коблу = ***!

#19
Агнесса

Для мужчины с жирными тараканами в голове - наверное, да.
Но нужен ли Вам такой мужчина?.. От таких бежать надо, роняя тапки.
Любите себя, одевайтесь, согласно своим представлениям, а не чужим, будьте собой - тогда и найдёте мужчину. Адекватного.

Да что ты говоришь… правда чтоли???
А декватный на тебя в хламиде и не глянет - зачем ему дура без вкуса, с которой позорно рядом?

#20
Гость

100% платье это женственно
Брюки это не то, вот легинсы )

Леггинсы да. Но для спортзала, бега или походов

Serg
#22
Гость

Шотландцы в юбках тоже?

😁👍

Serg
#23
Г.М.

Лично для меня - да

+++
Самый адекватный ответ. Ключевая фраза - "лично для меня". 👍

Агнесса
#24
Julia👿

Да что ты говоришь… правда чтоли???
А декватный на тебя в хламиде и не глянет - зачем ему дура без вкуса, с которой позорно рядом?

На меня смотрело и смотрит множество адекватных мужчин, один из них теперь мой муж - умный, весёлый и успешный, без тараканов))
А ты жди своего домостроевца.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: