Гость
Статьи
Зачем нужны СНГ …

Зачем нужны СНГ мужчины когда есть латиносы

Я вообще не понимаю, к чему заводить отношения с СНГ мужиками? Мало того, что они внешне как правило непривлекательные: противозачаточные лица, размытые непропорциональные черты лица, непонятные стрижки, часто отсутствие подбородка, не умеют нормально одеваться. Так еще и по характеру часто неприятные, жлобские, мелочные, зажравшиеся - куча требований к женщинам (чтоб выглядела как супермодель, была успешной и интересной) и ноль требований к самим себе (ни за внешним видом не следят, ни особым интеллектом, ни харизмой не отличаются). К тому же часто замороченные, закомплексованные, с тараканами в голове, флиртовать совершенно не умеют - это выглядит, как подростки-пикаперы, смешно и навязчиво. Отказ принимать достойно тоже не умеют: сразу начинают оскорблять девушку. В сексе тоже мягко говоря, не фонтан. Нет умения соблазнять красиво и качественно, нет умения флиртовать, заниматься сексом. То ли дело латиносы: внешне привлекательные, черты лица яркие и четкие, кожа загорелая, улыбка лучезарная, часто подтянутые, в форме, очень следят за собой, всегда приятно пахнут, даже те, кто трудится на физической работе, по триста раз принимают душ, используют парфюм, одеваются со вкусом, даже если недорого. Менталитет и традиции такие, что всегда мужчина платит за женщину, потому и женщины там привыкли наряжаться (есть для кого). Красиво ухаживают, красиво флиртуют, в сексе просто огонь, очень легкий и позитивный характер, без комплексов. Вот где настоящие мачо. А уж если вы блондинка натуральная, как я и с голубыми глазами- так латиносы и мулаты вас на руках носить будут

168 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Откуда такая ненависть в нашим парням? 😂
Может встречались не с теми? Но по паре человек не судят

Для меня наши мужчины - лучше мужчины. И внешне и внутреннее (не все, конечно, но в основном)

Гость
#3

Из имеющихся открытых источников очевидно, что руденская татьяна алексеевна (голикова в девичестве), имела много романов на стороне
Так как, ее родители были вхожи в круг семьи артемовой, то и с политовой сложились хорошие отношения
Потом, становится, понятно почему другие во всем виноваты, к слову сказать: "одни учились, а другие пользовались добротой", хорошо, когда "ушла после 9 класса", с такими, как эта ху***а приставучие, не работают

Гость
#4

Автор, вас же по всей видимости, зачал один из них, с СНГ.

Катя Мраморная
#9

Женщина, отпустите свои обиды на мужчин СНГ- они вам только вредят

Гость
#11

Наши мужчины - самые красивые, да и вообще, самые нормальные.

Гость
#12
Гость

Ну дак пи-сдуй в Латинскую Америку, в чем проблема то? Это не сша и европа, там всем рады, особенно рашен наташам. Будешь в дворцах там жить(трущобах из гуана и палок собранных в 1800-х годах) с каким нибудь Пэдро и горя не знать.

Смотря, с кем связаться. Там очень много богатых людей, которые живут в премиум районах. А в трущобах с преступностью средний класс и бедняки. Но я думаю, латино даст 100очков из СНГ, еще потому что они все лжецы и баьники, русский никогда так обработать не сможет, как латинос.

Гость
#14
Гость

Смотря, с кем связаться. Там очень много богатых людей, которые живут в премиум районах. А в трущобах с преступностью средний класс и бедняки. Но я думаю, латино даст 100очков из СНГ, еще потому что они все лжецы и баьники, русский никогда так обработать не сможет, как латинос.

Средний класс не живет в трущобах. Они живут в кондоминиумах с охраной.

Гость
#15
Гость

Смотря, с кем связаться. Там очень много богатых людей, которые живут в премиум районах. А в трущобах с преступностью средний класс и бедняки. Но я думаю, латино даст 100очков из СНГ, еще потому что они все лжецы и баьники, русский никогда так обработать не сможет, как латинос.

К тому же латиносам нужна жена, как таджичка, тихая и покорная. Русских крикливых лам с характером не выносят. Я знаю, что говорю, из своего опыта. Но нормальные люли, там есть, но естественно это как стог соломы перелопатить в поисках иголки, плюс прикиньте стоимость билетов туда обратно, и решите стоит это или нет.

Grendel
#16

Так в чем вопрос? Бордели Монтевидео или Буэнос Айреса дадут прекрасную возможность насладиться их обществом.

Тарас
#17

Зачем латиносы, если есть армяне?

Гость
#18
Гость

К тому же латиносам нужна жена, как таджичка, тихая и покорная. Русских крикливых лам с характером не выносят. Я знаю, что говорю, из своего опыта. Но нормальные люли, там есть, но естественно это как стог соломы перелопатить в поисках иголки, плюс прикиньте стоимость билетов туда обратно, и решите стоит это или нет.

Извиняюсь, крикливых дам

Гость
#20

Одна проблема, млин - они массово у себя обитают, а тама отношение к русским женщинам чуть лучше, чем к свиньям.

Гость
#21
Гость

К тому же латиносам нужна жена, как таджичка, тихая и покорная. Русских крикливых лам с характером не выносят. Я знаю, что говорю, из своего опыта. Но нормальные люли, там есть, но естественно это как стог соломы перелопатить в поисках иголки, плюс прикиньте стоимость билетов туда обратно, и решите стоит это или нет.

Вряд ли донна Жура была боевой, что очень удивляло мусульман.

Гость
#23
Гость

Средний класс не живет в трущобах. Они живут в кондоминиумах с охраной.

Но не в элитном безопасном, же районе, вышел за пределы этого кондомимума и что?

#24

Зачем нужны славянки когда есть красивыйе кореянки, японки и прочее?😄

Гость
#25
Гость

Но не в элитном безопасном, же районе, вышел за пределы этого кондомимума и что?

Соблюдаешь правила безопасности, не берешь с собой телефон или берешь дешевый, который не жалко, или прячешь его в специальной сумочке, на улице просто так не достаешь, сначала оглядываешься или пользуешься им там, где есть охрана, полиция, не носиш золото и деньги.

Гость
#28

А у меня есть информация, например, что у латиносов, есть инструкции на ютубе, как обработать русских и погулять в России, а женится потом на своих, так как русские плохие и не хотят работать, и характер под сеья не подогнешь. У них же все таки патриарат с католическим уклоном. Так что девушки, будьте внимательнее, проверяйте все по 1000раз. Вереуться потом оттуда, будет очень трудно, если у вас нет стабильного дохода и вы работаете удаленно. Развод там оыормить очень сложно и детей не вывезти.

Гость
#29
Гость

А у меня есть информация, например, что у латиносов, есть инструкции на ютубе, как обработать русских и погулять в России, а женится потом на своих, так как русские плохие и не хотят работать, и характер под сеья не подогнешь. У них же все таки патриарат с католическим уклоном. Так что девушки, будьте внимательнее, проверяйте все по 1000раз. Вереуться потом оттуда, будет очень трудно, если у вас нет стабильного дохода и вы работаете удаленно. Развод там оыормить очень сложно и детей не вывезти.

Извиеяюсь, так много ошибок, пишу с телефона

Гость
#30

Че тут, очередные вздыхания о бабуинах, которые могут *** в уши, *** как последнюю *** и уйти в закат?

Гость
#31
Гость

Одна проблема, млин - они массово у себя обитают, а тама отношение к русским женщинам чуть лучше, чем к свиньям.

Они боготворят, носят на руках и конкурируют друг с другом ради шанса обратить внимания наших женщин.
А вот Русские мужикам даже за деньги мало кто даёт 😅

Гость
#32
Гость

А у меня есть информация, например, что у латиносов, есть инструкции на ютубе, как обработать русских и погулять в России, а женится потом на своих, так как русские плохие и не хотят работать, и характер под сеья не подогнешь. У них же все таки патриарат с католическим уклоном. Так что девушки, будьте внимательнее, проверяйте все по 1000раз. Вереуться потом оттуда, будет очень трудно, если у вас нет стабильного дохода и вы работаете удаленно. Развод там оыормить очень сложно и детей не вывезти.

Да шо толку обьяснять, тут половина бап не понимает что такое выборка, живя в своей реальности, где по сериалам и секс туристам делают вывод о всей нации 😁 а потом удивляются, почему это никто не хочет брать ответственность за них и их нагуленных детей) воистину, бабы в массе своей недалеко ушли от животных

Гость
#33
Гость

Они боготворят, носят на руках и конкурируют друг с другом ради шанса обратить внимания наших женщин.
А вот Русские мужикам даже за деньги мало кто даёт 😅

Сначала так про турков - п.и.з.д.о.страдальцев фантазировали, теперь про латиносов. Кто дальше на очереди - австралийские аборигены?))Смешно читать даже ахинею.

Гость
#34
Гость

Да шо толку обьяснять, тут половина бап не понимает что такое выборка, живя в своей реальности, где по сериалам и секс туристам делают вывод о всей нации 😁 а потом удивляются, почему это никто не хочет брать ответственность за них и их нагуленных детей) воистину, бабы в массе своей недалеко ушли от животных

У классика Шоолохова скзано точно?"Они, бабы - чисто овцы. Куда одна, туда и другие". А сейчас все эти античеловеческие соцсети направили баб куда? Правильно, в лютый трешак и п.и.з.д.е.ц, вовсе не в библиотеку и музей.

Гость
#35
Гость

У классика Шоолохова скзано точно?"Они, бабы - чисто овцы. Куда одна, туда и другие". А сейчас все эти античеловеческие соцсети направили баб куда? Правильно, в лютый трешак и п.и.з.д.е.ц, вовсе не в библиотеку и музей.

Шолохова Михаила Александровича

Игорек
#36
Гость

Одна проблема, млин - они массово у себя обитают, а тама отношение к русским женщинам чуть лучше, чем к свиньям.

это не только там. в подавляющем большинстве стран отношение к русским чуть лучше, чем к свиньям. Что оправданно и справедливо, замечу

Гость
#37
Игорек

это не только там. в подавляющем большинстве стран отношение к русским чуть лучше, чем к свиньям. Что оправданно и справедливо, замечу

Да,сами заслужили после развала СССР, а в последние особенно годы ещё и пропаганда лютая на мозги капает.

Гость
#38
Гость

Сначала так про турков - п.и.з.д.о.страдальцев фантазировали, теперь про латиносов. Кто дальше на очереди - австралийские аборигены?))Смешно читать даже ахинею.

Это все вариации на тему принца на белом коне. Кто то готов ждать всю жизнь, не желая мириться с реальностью. Так и получаются озлобленные вуманши, которые презирают всех и думают что все им должны

Гость
#39
Nevada

Зачем нужны славянки когда есть красивыйе кореянки, японки и прочее?😄

Так славянкам как раз обычно пофиг если вы находите таких себе. Хоть африканку. Это вы ущемляетесь от женщин выбравших иностранцев. Первобытный уровень мышления "наша территория наши самочки" сочетается с трусостью и полным бессилием в этой ситуации и вышиванием всей злобы на женщин( с чужими самцами то ссыкотно конфронтовать)

Гость
#40
Гость

Это все вариации на тему принца на белом коне. Кто то готов ждать всю жизнь, не желая мириться с реальностью. Так и получаются озлобленные вуманши, которые презирают всех и думают что все им должны

Да к большинству таких неприменим глагол "думать". Там рефлекторные реакции на ключевые слова и словесные пассажи.

Гость
#41
Гость

Всё верно. Российское муж-ло это *** и отрыжка природы.
Но всему можно найти предназначение, даже Руснявым Му.
Для любви, отношений, романтики и самое главное для рождения детей - Нужны породистые европейские, латинские, африканские и некоторые арабские жеребцы.
А Русское МУ нужно использовать как тягловую скотину, личных рабов, пажей цель жизни которых сделать жизнь женщины легче и для того, чтобы обеспечивать детей с нормальным (иностранным) генофондом.
Такова реальность и это абсолютно нормальное, естественное и логичное женское поведение в отношение Руснявого биомусора.
😎

Абсолютно согласна! Поэтому все нормальные девушки для кекса и детей выбирают породистых иностранцев. А Иванов только юзают.
Ну а что, должна же от наших мужиков быть хоть какая-то польза, пускай хотя бы обеспечивают женщину и её детей.... 🤷‍♀️

Гость
#42
Гость

Так славянкам как раз обычно пофиг если вы находите таких себе. Хоть африканку. Это вы ущемляетесь от женщин выбравших иностранцев. Первобытный уровень мышления "наша территория наши самочки" сочетается с трусостью и полным бессилием в этой ситуации и вышиванием всей злобы на женщин( с чужими самцами то ссыкотно конфронтовать)

Принцип "наша территория - наши самочки и самцы" позволяет сохранить этнос, нацию. Плавильный котёл, как в США, размывает этнос, нацию, американец - это гражданин США, такой нации нет. А русский - это нация, пока ещё существует.

Гость
#43
Гость

Принцип "наша территория - наши самочки и самцы" позволяет сохранить этнос, нацию. Плавильный котёл, как в США, размывает этнос, нацию, американец - это гражданин США, такой нации нет. А русский - это нация, пока ещё существует.

Ха-ха-ха-ха. И где США и где Рашка???😂😂😂😂

Гость
#44

Говоришь, латиносы и мулаты на руках носят? Смотри, чтобы не уронили.

Гость
#45

зачем вы регулярно пытаетесь создавать темы, на которых хотите кого-то позасирать? это уже просто скучно

#47
UnravelMind

"внешне как правило непривлекательные: противозачаточные лица, размытые непропорциональные черты лица"
Да. И 80% среднестатистических женщин АБСОЛЮТНО ТАКИЕ ЖЕ.
Но "неизвестно почему" они считают, что достойны только миллионера, красавчика и чтобы получить его они не должны ничего делать.

Только вот фишка в том, что славянская внешность очень выигрышно смотрится на женщинах (мягкие черты лица, нежные, не грубые, как у европеек или арабок), для женщин это плюс. А вот для мужчин это минус: для мужчин наоборот лучше иметь выраженный волевой подбородок, крупные черты лица, потому европейцы мужчины выглядят привлекательнее славянских, а европейские женщины проигрывают нашим. И среди арабов: мужчины выглядят привлекательно, а женщины черные и грубоватые черты лица. Потому что для мужчины очень сексуально быть таким смуглым бородатым мачо с крупными чертами лица, а для женщин лучше быть светлыми нежными блондинками. Потому и существуют нации, где мужчины красивее женщин, а есть нации где женщины красивее мужчин, как среди славян. Плюс, помимо внешности, наши женщины очень следят за собой, ухоженные, следят за стилем как правило, развиваются, чего не скажешь увы про большинство славянских мужчин.

Гость
#48
Гость

Говоришь, латиносы и мулаты на руках носят? Смотри, чтобы не уронили.

Они же не такие каличные как вы, они не уронят ))))

#49
Автор

Откуда такая ненависть в нашим парням? 😂
Может встречались не с теми? Но по паре человек не судят

Для меня наши мужчины - лучше мужчины. И внешне и внутреннее (не все, конечно, но в основном)

Не пара человек, а очень многие - из себя ничего не представляют, при этом требований вагон. Взять даже хотя бы моих бывших одноклассников, когда я еще училась в школе. Уже даже тогда их противность проявлялась. Сами ушастые, носатые, внешность на любителя, а при этом девочками перебирали и придирались к внешности: эта не такая, та не такая. Просто смешно

Гость
#50
Гость

Соблюдаешь правила безопасности, не берешь с собой телефон или берешь дешевый, который не жалко, или прячешь его в специальной сумочке, на улице просто так не достаешь, сначала оглядываешься или пользуешься им там, где есть охрана, полиция, не носиш золото и деньги.

Это все отлично, но вот сидишь ты в парикмахерской, и заходит бандит с пистолетом или ужинаешь в кафе и заходит преступник? Если у тебя свой магазин, та же ситуация. На ютубе полно таких роликов, и это отнюдь не в трущобах.