Гость
Статьи
Зачем девушке,которая …

Зачем девушке,которая зарабатывает отношения и мужчина?

Мужчины хотят равноправия в деньгах,но при этом стандарты красоты все так же применяются только к женщинам,женщины зарабатывают на 30% меньше за равный труд,рожает женщина,терпит все ужасы и ад от родов/беременности только женщина,декрет на женщине,после развода ребёнок на женщине,быт зачастую так же на женщине,мужчина изредка что-то делает (Ваньки в снг инвалиды бытовые),сексом и количеством половых партнёров унижена только женщина,мужчины секс воспринимают как «я имею девушку,а не она меня» «она должна в анал давать,а я нет,я ведь мужик»,возрастом унижена только женщина
Мужчины тупо перевесили на женщин очередную обязанность в виде «работай и плати сама за себя» Но при этом все остальные патриархальные устои сохранились,все так же лежит на плечах женщины,только к этому всему теперь добавилось «обеспечивай себя сама,я тебе ничего не должен»
Мужчины,а зачем вы нужны женщине,которая может все сама?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не мужчина, зарабатываю сама нормально, мне нужен близкий человек, партнёр, не понимаю таких вопросов, у вас полно друзей/подруг, чтобы проводить время с ними?

Гость
#2

зае-бала уже с утра эта нищенка бомбить, жидко, серо, убого

Грымза
#3

Жаль, что есть женщины, воспринимающие счастье, как боль, ад и унижение и только деньги=счастье.

Гость
#4

Не задаются же вопросом зачем отношения, если есть проституция что дешевле в 5 раз, да еще и с минимальными, но гарантиями

Гость
#5

для кайфа

#6

Я могу все сама. Но у меня очень хороший муж. Я на него повелась, когда узнала что он за равноправие и умеет готовить. В итоге прекрасно живём, он заведует кухней (очень редко я), уборка практически всегда на нем. При этом мы лучшие друзья я б сказала. Нам хорошо вдвоем и никто не нужен больше)

Мужло
#7

Для обнимашек и веселого времяприпровождения

Гость
#8

А кто ей сиськи будет щупать? Робот? Задумайтесь, автор.

Гостя
#9
Гость

Я не мужчина, зарабатываю сама нормально, мне нужен близкий человек, партнёр, не понимаю таких вопросов, у вас полно друзей/подруг, чтобы проводить время с ними?

Не пались,ты мужик

Гоша
#10
Вау🐈

Я могу все сама. Но у меня очень хороший муж. Я на него повелась, когда узнала что он за равноправие и умеет готовить. В итоге прекрасно живём, он заведует кухней (очень редко я), уборка практически всегда на нем. При этом мы лучшие друзья я б сказала. Нам хорошо вдвоем и никто не нужен больше)

Какое это равноправие, это бытовое рабство мужа.

Гость
#11

Если мужчина не любит женщину, то будет только потреблять в браке и его это вполне устраивает, таких много, кто женится ради комфорта, но отдавать ничего не хочет, а для женщины это путь в ад, тогда да, лучше совсем ничего чем это.

Гость
#12
Гоша

Какое это равноправие, это бытовое рабство мужа.

Согласен. Он же не кухар и не уборщик. Все можешь - найми кухара, найми уборщика

Гость
#13

Если он обеспечивает более высокий уровень комфорта, и с ним хорошо

Гость
#14
Гость

Если он обеспечивает более высокий уровень комфорта, и с ним хорошо

ЭнеРГею дает, энергею. Все дело в высоких нематериальных субстанциях

Гость
#15
Гость

зае-бала уже с утра эта нищенка бомбить, жидко, серо, убого

Ванька опять ты дрисню свою строчишь тут

Гость
#16

Такая женщина не нужна мужчине.Пускай дальше можетвсе сама.

Ладим Ладимыч
#17

вас, еboboшек, поводит штоле, все время такие темы создавать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: